• 83'
    2:2
    Василий Прийма
Севастополь — Металлург Д

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Севастополь – Металлург Д в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 10-й тур. Начало встречи 20 сентября 2013 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе СОК Севастополь.

1
90+5'

На этом всё. Спасибо за внимание и до новых встреч.

90+5'

Абсолютно феерическим выдался второй тайм, в котором хозяева выглядели предпочтительнее и на полную воспользовались численным преимуществом. Несмотря на то, что гостям удалось отыграться, "Севастополь" сумел переломить ход поединка в концовке и завоевать такие важные три очка.

90+5'

Матч окончен.

90+5'

Фарлей пробил издали, мяч пролетел над стойкой ворот.

90+2'
4:2

ГОООООООООООООООООООЛ. Получил Ковпак филигранную передачу с центра поля от Фарлея и, вывалившись на рандеву с Панькивым, спокойно отправил мяч в дальний угол.

90'

Арбитр компенсировал пять минут.

90'
3:2

ГООООООООООООООООЛ. Будковский в штрафной оказался расторопнее всех после прострела и сумел протолкнуть мяч мимо Панькива.

89'

Панькив буквально с головы двух набегающих игроков "Севастополя" снимает мяч кончиками пальцев, переведя мяч на угловой.

87'

Равна игра на поле. Дончане даже несколько больше владеют инициативой.

85'

Мораес получил повреждение и под руки клубных врачей покидает поле. Вдевятером на время остаются гости.

83'
2:2

ГООООООООООЛ. После навеса с углового Прийме удалось метров с 12-ти ударом головой закинуть мяч "за воротник" Литовке.

80'

Право на угловой заработали гости, но навес Оливейры получился неудачным.

80'

Вышел Дуляй.

80'

Ушёл Левандовски.

79'

Ярошенко удался неточный удар.

77'

Вышел нападающий Оливейра вместо защитника.

77'

Ушёл Барановский.

76'

Литовка забрал мяч в руки после навеса.

75'

Градус матча повышается. Теперь уже Чечер получил жёлтую за разговоры

74'

Макридис не сумел опередить Карнозу и дал тому сзади по ногам. Арбитр вручает жёлтую полузащитнику дончан.

72'

Защитника Зотова выпускает ТАшуев.

72'

Ушёл Александре.

70'

Активнее заиграли дончане. Прийма пробил по центру ворот, но несильно и неопасно.

68'

За вторую жёлтую Морозюк покидает поле. За разговоры арбитр вручил жёлтую полузащитнику соперника.

66'
2:1

ГООООООООООООООООЛ. Карнозе удался отличнейший по исполнению прямой удар со штрафного и Панькив не сумел отбить мяч, летевший по центру ворот.

65'

Морозюк грубо сыграл у линии своей штрафной, сфолив на Карнозе и заработал горчичник.

63'

Ковпак из-за штрафной неожиданно пробил и Панькив не без труда переводит мяч на угловой.

60'

Карноза выполнил навес с углового, на который откликнулся Будковский. Мяч предательски пролетел несколько выше перекладины.

57'

Вышел Будковский.

57'

Ушёл Кожанов.

55'

Угловой разыграли хозяева, но после навеса Кожанова отбились гости.

52'

Мораес несколько не успел к мячу по центру штрафной после отличной по замыслу, но несколько сильной передачи Лазича.

50'

Дончане активнее выглядят в эти минуты. Нельсон приложился к мячу, Литовка без проблем забирает его в руки.

49'

Плотный удар в створ получился у Морозюка. Кипер "Севастополя" на месте.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Достаточно равный первый тайм и вполне логичный результат на табло стадиона в Севастополе.

45+2'

Перерыв.

45+2'
1:1

ГОООООООООООООООООЛ. Нельсон прорвался по правому флангу почти к лицевой линии, прострелил и Лазич без какого-либо сопротивления пробил в ближний угол.

45+1'

Лазич с района штрафной несильно пробил и мяч от штанги вылетел в поле.

45'

Арбитр компенсировало две минуты.

44'

Макридис несколько поспешил с ударом из-за штрафной.

42'

Без продвижения играют команды, подолгу раскатывая мяч в центре поля.

40'

Симоненко получил повреждение. За пределами поля врачи ему оказывают помощь.

38'

Угловой заработали гости, но Александре выполнил его не лучшим образом.

35'

Вышел Прийма.

35'

Не может продолжить дальше игру Безлихотнов из-за повреждения.

32'

Стремительная атака прошла у гостей, но на прострел вдоль вратарской линии никто из партнёров не успел.

29'

Дёрнул мышцу в борьбе с Федоривым Безлихотнов. Врачи на поле.

27'

Отлично разыграли "стандарт" у линии штрафной хозяева. Симоненко передачей запустил Ярошенко в штрафную, который прострелил вдоль ворот и Караваев с убойной позиции отправил мяч над перекладиной.

25'

Панькив после дальнего удара Караваева переводит мяч на угловой.

23'

Прибрали к рукам инициативу гости. Угловой заработали дончане.

20'

Морозюк оказался в офсайде.

18'

Безлихотнов отважился на дальний удар метров с угла штрафной, но прямо в руки Литовке.

16'

Лазич навесил в штрафную, Литовка без проблем забирает мяч в руки.

14'

Караваев первым оказался на отскоке и без раздумий пробил с линии штрафной. Мяч просвистел мимо ближней штанги.

12'

Не совсем логичный гол проводят хозяева, но тем и отличается классная команда, что умеет выжимать из своего момента максимум.

11'
1:0

ГОООООООООООООООООЛ. Ковпак получил передачу из глубины от Караваева, ворвался в штрафную по правому флангу и мощным выстрелом попал в дальний угол.

8'

Без особого конструктивизма играют команды, катая мяч между штрафными.

5'

Дончане пока больше владеют мячом, но без особого обострения.

3'

Александре пробивал из-за штрафной, мяч пролетел недалеко от стойки ворот хозяев поля.

3'

Неспешно начался матч, команды подолгу присматриваются друг к другу.

1'

Матч начался.

0'

"Севастополь" и донецкий "Металлург" перед 10-м туром разделяет всего три очка, поэтому у крымчан есть хорошая возможность подняться в турнирной таблице. Тем более, что на выезде дончане в нынешнем чемпионате играют неудачно, выиграв лишь один матч из пяти (у полтавской "Ворсклы" 2:1). Новому тренеру "Металлурга" Сергею Ташуевуна выезде пока тоже не везет: две "баранки" от "Ильичевца" и "Волыни". Хотя первая победа российского специалиста в гостях сразу поднимет дончан поближе к пятому месту.

0'

Приветствуем вас, уважаемые болельщики! Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию матча 10-го тура украинской премьер-лиги между "Севастополем" и донецким "Металлургом". Начало встречи в 19:30 по киевскому времени.