• 75'
    2:3
    Роман Зозуля
Металлург З — Днепр

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург ЗДнепр в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 10-й тур. Начало встречи 22 сентября 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Славутич-Арена.

0
90+4'

На этом всё. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+4'

Фейеричный матч выдали команды. После невероятного первого тайма, Рамос угадал с заменами и дар Зозули помог днепрянам увезти непростые три очка из Запорожья.

90+4'

Матч окончен.

90'

Четыре минуты компенсировал ко второму тайму арбитр.

89'

Не дошёл мяч до Платона, но металлурги продолжают свою атаку.

87'

Пытался пробить через себя Шевчук, но удар получился несильным и Бойко без проблем забрал мяч в руки.

85'

Ротань навесил со "стандарта" но Зозуля вновь не добрался до мяча.

83'

Появился на поле Гавриш.

83'

Ушёл Матяж.

80'

Матеус на газоне. Врачи выбежали на поле.

78'

Коноплянка прострелил в штрафную, но Зозуля не спел к мячу.

76'

Диаш появился на поле.

76'

Ушёл Писоцкий.

74'
2:3

ГООООООООООООООЛ. Сработали замены Рамоса. Шахов справа прострелил, Зозуля опередил всех в штрафной и пробил под Грдличкой.

72'

Угловой разыграли гости.

70'

Зозуля упускает свой второй момент за последние несколько минут. Ворвался во вратарскую слева и пробил в ближний угол, вновь Грдличка на высоте.

69'

Фантастика! Свой момент в следующей атаке упускает Писоцкий. Оказавшись один на один с Бойко поспешил, и пробил выше ворот. Хотя мог спокойно остановить мяч и прицелиться.

69'

Момент у "Днепра"! Зозуля приложился с линии штрафной к мячу, Грдличка спасает свою команду.

68'

Вышел Максимов.

68'

Ушёл Годин.

67'

Вышел Шахов.

67'

Ушёл Калинич.

66'

Право на угловой получили гости, но с навесом Ротаня без проблем разобрались хозяева.

64'

Калинич ворвался в штрафную по левому флангу и без раздумий пробил, Грдличка в невероятном прыжке парирует мяч.

61'

Платон отважился на дальний удар, но очень неточно.

59'

"Днепр" больше владеет мячом в эти минуты.

57'

Матеус бил головой после навеса Ротаня, но очень неточно.

56'

Опанасенко получает жёлтую.

54'

Вышел Коноплянка.

54'

Ушёл Селезнёв.

53'

Вышел Зозуля.

53'

Ушёл Гама.

51'

Селезнёв нарушил правила на половине поля хозяев.

49'

Матяж не забил пенальти, Бойко среагировал.

48'

Жёлтая для Федецкого. После навеса справа Федецкий завалил форварда гостей. И хоть мяч оказался в сетке ворот, арбитр решил назначить пенальти.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Фантастический первый тайм показали команды, настоящие качели увидели болельщики. Открыв счёт в матче на 12-й секунде, хозяева через пару минут могли увеличить счёт, но штанга спасла подопечных Рамоса. После этого было два мяча от изголодавшегося за голами Калинича, а потом отличная комбинация от запорожан, которым удалось сравнять счёт в матче. Ожидает невероятный второй тайм.

45+1'

Перерыв.

45'
2:2

ГООООООООООООООООЛ. Отлично разыграли "стандарт" у боковой линии штрафной. Штуркоотдал под удар и Сахневич левой у линии штрафной закрутил в ближний угол. Бойко был бессилен.

44'

Мазуха не попал по мячу, зато досталось Штурко. Жёлтая для полузащитника "Днепра".

43'

Шевчук придержал Матеуса, который мячом даже не владел в центре поля и получил жёлтую.

42'

Несколько успокоилась игра.

39'

Едва не прошла атака "металлургов", но Бойко спокойно забрал мяч в руки, разрядив обстановку.

37'

Гости подолгу разыгрывают мяч в центре поля, не форсируя событий.

34'

Селезнёв залез в офсайд.

33'
1:2

ГОООООООООООООООООООООЛ. Ротань навесил со "стандарта" в штрафную и Калинич ударом головой пробил Грдилчку во второй раз в этом матче.

31'

Хозяева пока больше владеют инициативой, но много ошибаются на половине поля соперника.

29'

Стринич пробил издали, но над перекладиной пролетает мяч.

26'

Штурко ворвался в штрафную и сильно пробил. Дуглас удачно бросился под мяч, хозяева апеллировали у арбитру за якобы игру рукой, но тот неумолим. Правда, угловой таки в этом моменте "металлурги" заработали.

25'

Прибрали инициативу к рукам в эти минуты гости, оккупировав штрафную соперника. Селезнёву не удался удар головой после передачи из центральной зоны в штрафную.

22'

Штурко отважился на удар с левого угла штрафной, но Бойко тащит мяч из ближнего угла.

21'

Селезнёв ударом головой с района штрафной завершал атаку своей команды. Мимо ворот пролетел мяч, да и Грдличка контролировал ситуацию.

19'

Платон прорвался по центру и мощной пробил, Бойко демонстрирует красивый сейв.

17'

Калинич отважился на дальний удар, но несколько неточно пробил.

15'

Угловой заработали гости, но с навесом Ротаня справились хозяева.

13'

Какой момент упустили гости. Калинич вывалился на рандеву с Грдличкой, бил в дальний угол, но кипер запорожан сумел кончиками пальцев перевести мяч на угловой.

13'

Калинич забил ударом головой, но арбитр зафиксировал офсайд у форварда "Днепра".

10'

Отличное начало демонстрируют игроки. Два быстрых гола, стойка ворот — чего ещё нужно болельщикам для хорошего впечатления от футбола.

9'
1:1

ГОООООООООООООООООООЛ. Матеус прошёл по левому флангу, прострелил, мяч от перчатки Грдлички попал в стойку ворот и вылетел в поле. Вторым темпом Селезнёв отдал на Ротаня, тот прострелил в центр штрафной и Калинич ударом в падении бил прямо в кипера, но тот ошибся и мяч закатился по центру ворот.

7'

Не может пока "Днепр" отойти от шока, всё больше вынужден отбиваться на своей половине поля.

5'

Вот это момент у "Металлурга"! После навеса со штрафного Писоцкий ударом головой отправлял мяч в ближний угол, но штанга спасает ворота Бойко. Платон добивал, но слишком неудобно лёг мяч ему на ногу.

4'

Матяж выстрелил из-за штрафной. Мяч после рикошета улетает на угловой.

1'
1:0

ГОООООООООООООООООООООЛ. На 12-й секунде после сумбура в районе штрафной Штурко с 15-ти метров пробил точно в угол.

1'

Матч начался.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола. Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию стартового матча третьего игрового дня десятого тура украинской премьер-лиги между запорожским "Металлургом" и днепропетровским "Днепром". Начало матча в 16:00 по киевскому времени.