• 67'
    3:1
    Янник Боли
Черноморец — Заря

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧерноморецЗаря в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 10-й тур. Начало встречи 22 сентября 2013 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Черноморец.

0
90+4'

Финальный свисток. Закономерная победа "Черноморца". С первых минут одесситы показали, кто хозяин положения и забили быстрый гол. Отличный матч выдал Джедже, забивший два гола. "Заря" свой гол забила после перерыва и потом был хороший момент у Боли.

90+3'

Матос! Вышел один на один, обыграл Постранского, но пока готовился к удару, защитники успели подстраховать вратаря.

90'

Три минуты добавил рефери.

89'

Петряк мог отличиться, с левого края ворвался в штрафную.

86'

Боли пытался головой пробить — далековато до ворот.

83'

Петряк на поле.

83'

Белый ушел.

82'

Офсайд у Матоса на левом фланге.

79'

Опасно! С правого фланга Ярмаш навесил в штрафную и Боли головой едва не забил. Безотосный спас одесситов.

76'

Антонов со штрафного навешивал — вратарь на месте.

76'

Вернидуб выше ворот пробил.

76'

Матос Худзика уложил — штрафной.

73'

Комфортный счет позволяет одесситам отдать инициативу гостям.

69'

Матос заменил Риеру.

69'

Врачи под руки вывели с поля Риеру.

68'

Риера травмировался. Будет, наверное, замена.

66'
3:1

ГООООООЛ! Гай подарил мяч Боли. Обрезался разыгрывая штрафной и Боли быстро убежал в штрафную и пробил в дальний угол.

64'

Худзик на поле.

64'

Липартия ушел.

62'

Бобко на поле.

62'

Отработал свое время Самодин.

61'

Хомченовский создал момент для Боли. Успел защитник подставить ногу.

59'

Нападающий Боли вместо Данило.

59'

Растворился на поле Данило.

58'

Боли готовится на замену.

54'
3:0

ГОООООЛ! После рикошета влетел мяч в ворота. Риера с фланга сместился в центр и отдал пас левее Джедже. Форвард смело пошел в штрафную, пробил и мяч рикошетом от ноги Ярмаша влетел в ворота.

53'

Грубо в середине поля.

52'

Хомченовский придержал на своем фланге Зубейко. Стандарт от Риеры — отбились гости.

51'

Лёгкий удар Белого для Безотосного.

49'

Джедже мог забить третий гол. После углового пробил головой, никто ему не мешал, рядом со штангой пролетел мяч.

47'

Два кряду угловых у ворот "Зари". Отбились луганчане.

47'

Самодин вывел Риеру на ударную позицию. Спас Постранский гостей.

46'

Начался второй тайм.

45+3'

Завершился первый тайм.

45'

Игнятьевич с фланга не сумел навесить. Срезался мяч с ноги. От ворот.

42'

А вот и "Черноморец" ответил своей комбинацией. Вот только Гай не сумел прострелить в штрафную.

41'

Снова пристреливается Хомченовский. Не попал он в створ.

40'

Великолепную комбинацию разыграли игроки "Зари". Трёхходовку ударом Белый завершить не смог.

39'

Получил жёлтую карточку Антонов. Сбил сзади он Каменюку.

37'

После подачи с углового получили момент игроки "Зари". Не сумел замкнуть навес Вернидуб на ближней штанге.

36'

Снова в борьбе за мяч достаётся Риере. Теперь уже Каменюка грубо влетел в него.

33'

Риера снова опасно подал в штрафную. Джедже выиграл верховую борьбу у защитников. Пробил он в ближний угол, Постранский сумел спасти свою команду.

31'

Ярмаш обрезался в центре поля. Подарил он мяч "Черноморцу".

29'

Джедже лежит на газоне после столкновение с Ярмашом.

26'
2:0

ГООООООООООООЛЛЛЛЛ!!! Джедже обыграл соперника на фланге. Затем отдал передачу на линию штрафной, откуда Риера здоров пробил в дальний нижний угол.

24'

Безотосный уверенно играет на выходе. Выбивает мяч кулаками после навеса с углового.

23'

Смело Данило обыграл Бергера в углу штрафной, а вот на точную передачу сил у него не хватило.

19'

Вышел на поле Зубейко.

19'

Ушёл Кутас. Получил травму.

18'

Заатяжная атака получилась у "Зари". Сначала Сантана проиграл борьбу Липартие. Завершился момент ударом по воротам Хомченовского, который заблокировали защитники.

15'

Наносил удар Риера после скидки от Антонова. Удар у испанца не получился. Прямо в руки Постранского.

13'

Самодин вышел один на один с Постранским. Перебрасывал он вратаря, но по воротам не попал.

12'

Хомченовский в борьбе с Бергером сумел нанести удар по воротам. Прямо в руки Безотосного полетел мяч.

11'

Данило не сумел зацепиться за мяч. Сфолил он против Фонтанельо во время борьбы на втором этаже.

8'
1:0

ГООООООООООООЛЛЛЛЛ!!! Сантана дважды подал мяч в штрафную. В первом моменте защитники выиграли борьбу и выбили мяч. А вот после второй подачи Джедже сумел использовать свой момент. Почти идеально пробил он в дальний угол.

6'

Антонов здорово протащил мяч, затем пробил метров с двадцати. Постранский не дремлет. Спас свою команду голкипер "Зари".

5'

Опасный момент после стандарта. Риера подал мяч в штрафную, там Самодин грудью ткнул мяч вперёд. Немного не хватило, дабы поразить цель.

3'

Данило с фланга проходил в центр. Вблизи штрафного упал он в борьбе с Бергером. Судья фола не увидел.

1'

Фолил в атаке Риера, завалил на газон Виталия Вернидуба.

1'

Игра началась. Гости разыграли мяч в центре поля.

0'

Всё получается у "Черноморца" в чемпионате Украины и еврокубках. Команда Романа Григорчука набрала хороший ход и об этом лишний раз говорят результаты "моряков" во всех турнирах.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола. Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию матча третьего игрового дня десятого тура украинской премьер-лиги между одесским "Черноморцем" и луганской "Зарёй". Начало матча в 19:00 по киевскому времени.