Игорь Пластун
  • 80'
    Марин Любичич
Карпаты — Таврия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КарпатыТаврия в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 11-й тур. Начало встречи 29 сентября 2013 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Украина.

0
90+6'

На этом будем нашу трансляцию заканчивать. Спасибо всем за внимание, до новых встреч!

90+6'

Матч окончен. После малоинтересного первого тайма, команды выдали сумасшедшие сорок пять минут после перерыва. Три гола, спасение "Карпат" так закончилась эта игра во Львове.

90+4'

Жарко в штрафной Ильющенкова, угрожают воротам гости, но нанести прицельный удар не дают защитники "Карпат".

90+4'

Не позволил Лёпа разыграть гостям удар со штрафного.

90+3'

Пробивает со штрафного мощно Голодюк, кулаками мяч выбивает Кахриман.

90+2'

Фолит у своей штрафной Бусаиди. Опасно может получиться.

90+1'

Мартынюк вышел на последние минуты.

90+1'

Покидает поле Гладкий.

90'

Пять минут прибавил арбитр во втором тайме.

90'

Оказывают Федорчуку помощь на поле. Пауза в игре.

88'

Бохашвили выходил на свидание с голкипером после сброса от Гладкого, но арбитр фиксирует офсайд.

87'

Не прошла диагональ от Гуменюка на Приходного. Центральные защитники "Карпат" сыграли в этом эпизоде надёжно.

86'

Опережает на ближней штанге Пластун Любичича, но в ворота головой не попадает. От ворот.

84'

Грубо сыграл в подкате против оппонента Бохавили.

83'

Мощно пробивал метров с тридцати Свенссон, мяч с девятки вытянул Ильющенков.

82'

Голодюк сфолил у своей штрафной. Опасно.

82'

Выпускает Приходного наставник гостей.

82'

Ярчук покидает поле.

80'

Любичич ударил локтем в лицо Балажица. Грубо сыграл, а Грегор ещё и проявил себя, как актёр.

78'
2:1

ГОООООЛ!!! Пробивал мощно со штрафного Голодюк, старался подставить голову Бусаиди и срезал мяч в свои ворота.

77'

Выпускает Алию Христопулос.

77'

Меняет Калиниченко наставник гостей.

76'
1:1

ГОООООООЛ!!! Пробил Сергей в правый от вратаря угол. Кахриман угадал с полётом мяча, но не дотянулся до него.

75'

Назначает арбитр пенальти за фол Свенссона против Голодюка.

74'

Отбиваются гости от ворот после подачи от Федорчука. Выносят мяч не так и далеко.

72'

Не смог как следуеют принять мяч от Лёпы Зенёв, отдал его сопернику на линии штрафной.

70'

Не получился удар у Зенёва, "зажёг" свечку Сергей над чужой штрафной. Кахриман легко её "потушил".

69'

Опережает у себя в защите Гуменюк Гладкого в борьбе за мяч. Угловой для "Карпат".

68'

В падении забирает мяч в руки Кахриман после срезки от своего игрока.

66'

После навеса от Лёпы на дальнюю штангу не успевает совсем немного Гладкий.

65'

Комбинируют впереди хозяева поля, но до удара дело не доходит.

63'

Павленко выходит на поле.

63'

Меняет Коробку Христопулос.

61'

Метров с тридцати пяти пробивает Калиниченко. Вряд ли Ильющенкова можно таким ударом напугать.

58'

Лёпа появился на поле.

58'

Отправился отдыхать Элла.

58'

Выпускает Севидов Бохашвили.

58'

Покидает поле Марселиньо.

57'

Активничают возле чужой штрафной футболисты "Карпат". Не смог Зенёв остановить мяч, момент упущен.

55'

Отобрал Гомес мяч у соперника, отдал вправо на Калиниченко, Максим навесом возвращал его на Рубена. На выходе надёжно сыграл Ильющенков.

53'

Головой пробивает после навеса с углового Пластун, слишком неточно получилось.

52'

Падает Габовда в борьбе с Балажицом, но арбитр решил игру не останавливать.

51'

Выигрывает верховую дуэль Гладкий, пробивает головой в дальний угол. На месте Кахриман.

47'
0:1

ГОООООЛ!!! После навеса со штрафного от Калиниченко, срезал мяч ногой в свои ворота Игорь Пластун. Первый гол на выезде для "Таврии" в этом сезоне.

46'

Второй тайм начался!

45+3'

Довольно равный первый тайм. По статическим показателям "Карпаты" полностью превосходят соперника, другое дело, что опасных моментов у ворот "Таврии" практически нет. Зато борьбы, фолов и желтых карточек в первой тайме было в избытке. Посмотрим, как сложится вторая половина матча.

45+3'

Перерыв!

45+3'

Бусаиди пробивал из-за пределов штрафной. Неточно.

45+2'

Сорвал атаку гостей Марселиньо, сбив Гомеса.

45+1'

Сфолил Габовда на Голодюке в центре поля.

45'

Две минуты компенсировал рефери к основному времени матча.

44'

Гладкий в офсайде после передачи в касание от Костевича.

43'

Ну и Бусаиди получает предупреждение.

43'

Упал Гладкий после попытки ударить головой Бусаиди. Рефери посчитал, что форвард львовян симулировал.

42'

Голодюк пробивал издали со штрафного. Кахриман легко забрал мяч.

40'

Пять минут основного времени осталось отыграть командам в первом тайме. Зрелищным матч точно не назовёшь. Но в желании командам не откажешь. Да и напряжение в игре чувствуется.

38'

Ильющенков здорово играет на выходе, кулаками выбивая мяч.

37'

Балажиц сбивает Габовду. Очередной штрафной в матче.

34'

Костевич навешивал на ворота. Там Пластун врезался в Кахримана, а вратарь гостей перевёл мяч на угловой.

34'

Красивый пас Марселиньо отдал на Пашаева. Здорово Павел обыграл Гуменюка. Защитник "Таврии" нарушил правила.

32'

Гладкий пытался пробить головой. Гуменюк помешал. Всего лишь угловой для "Карпат".

31'

Зенёв пробивал с линии штрафной, после передачи с фланга. Попал в защитника.

29'

Элла выполнял штрафной. Очень неудачно. И навес не получился, и удара не вышло.

28'

А теперь Пашаев уже зарабатывает "стандарт" для "Карпат", вынудив сфолить Калиниченко у угла штрафной "Таврии".

27'

Каличенко подал в штрафную, защитники "Карпат" выбили мяч, но прямо на Любичича. После удара хорвата мяч улетел на угловой.

26'

Пашаев "скосил" Габовду. Рефери ограничился устным предупреждением.

24'

После ошибки Элла Гомес разогнал атаку "Таврии" "четыре на четыре", но после навесной передачи Коробки, Пластун буквально снял мяч с головы Калиниченко.

21'

В центре поля в основном игра. В старании командам не откажешь, а вот к исполнительскому мастерству, есть вопросы.

18'

После розыгрыша углового, Костевич вернул мяч в штрафную, Зенёв мягко скидывал на дальний угол вратарской, но к мячу никто не успел.

17'

Зенёв зарабатывает для "Карпат" второй угловой в матче.

15'

Треть матча уже сыграна. Без моментов пока игра.

13'

Много борьбы в матче. Ещё больше — ошибок со стороны обеих команд.

10'

Продолжит игру Ильющенков.

9'

Врачи "Карпат" оказывают помощь вратарю.

8'

Коробка врезался в Ильющенкова. Неприятный эпизод.

7'

Длинный розыгрыш "стандарта" завершился ударом Пластуна с линии штрафной. Мимо ворот.

6'

Голодюк простреливал с фланга. Свенссон выбил мяч на угловой. Первый угловой в матче.

5'

Теперь Зенёв фолит на Гуменюке. Придётся Калиниченко подавать с противоположного фланга.

5'

Калиниченко подавал, Голодюк выбил мяч.

4'

Бусаиди зарабатывает штрафной. Момент для "Таврии".

3'

Ошибется Костевич. Коробка смело пошёл на троих защитников хозяев, обыграл двоих, но упал в борьбе с Пластуном. Рефери показывает, что всё в рамках правил.

3'

Ошибается "Таврии" при переходе из обороны в атаку.

1'

Сразу же пошли в атаку футболисты "Карпат". Заперли гостей на их половине поля.

1'

Матч начался!

0'

На поле уже команды. Всё готово к матчу.

0'

В нынешнем сезоне "Таврии" в чемпионате не забила ни одного гола на выезде. Понятно дело, что о набранных очках речь не идёт.

0'

Не верят букмекеры и в симферопольскую "Таврию", которой предстоит выездной матч против львовских "Карпат". С одной стороны вряд ли стоило бы ждать другого отношения к команде, проигравшей 10 из 11 проведённых в нынешнем сезоне матчей. С другой – в отличие от "Карпат", сражавшихся в среду с "Севастополем" в 1/16 финала Кубка страны, крымчане имели целую неделю для подготовки к матчу чемпионата, отправив на кубковую встречу в Черкассы молодёжный состав.

0'

Пожалуй, главная неожиданность сегодняшнего матча — отсутствие в составе "Таврии" Сергея Назаренко.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола. Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию матча второго игрового дня 11 тура украинской премьер-лиги между львовскими "Карпатами" и симферопольской "Таврией". Начало встречи в 17:00 по киевскому времени.