90'
  • 19'
    Андрей Хомин
Шахтёр — Арсенал К

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ШахтёрАрсенал К в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 12-й тур. Начало встречи 5 октября 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Донбасс Арена.

0
90+1'

На этом нашу трансляцию будем заканчивать. Спасибо всем за внимание. До новых встреч.

90+1'

Матч окончен. В этом сезоне "горняки" так легко никого ещё не обыгрывали, неужели нащупали прошлогодний свой футбол. Семь мячей в одной игре, хет-трик Феррейры и дубль Тейшейры, победа более чем уверенна. "Арсеналу" хочется пожелать, чтоб возникшие проблемы, удалось решить как можно быстрее. Хотя "канониры" очень близки к тому, чтоб повторить судьбу "Кривбасса".

90'

Минуту прибавил арбитр.

89'

Соболь подключился к атаке, пробивал с острого угла. Справляется с его выстрелом Копалиани.

87'

Подыграл себе рукой в атаке Эдуардо. Арбитр заметил это нарушение.

86'

После прострела со штрафного мяч застрял немного во вратарской Копалиани. Добить старался Феррейра с острого угла. Выше ворот.

85'

Фолит Сердюк на Бернарде у своей штрафной.

84'

Немного не хватило точности последнему пасу от Тайсона на Эдуардо, у последнего мяч с ноги сняли защитники "Арсенала" в своей штрафной.

83'

Ещё была одна возможность у Феррейры для взятия ворот. Перебрасывал мяч мимо вратаря гостей. Немного неточно получилось.

80'

"Огрызнулись" гости, получился у них неплохой удар метров с двадцати пяти. Выше ворот полетел мяч.

77'

Перебросил стенку со штрафного Ракицкий. На месте Копалиани.

76'

Остановил Тайсона у своей штрафной дос Сантос с нарушением правил.

72'

Доигрывать сегодня будет Колесник.

72'

Ушёл с поля Старгородский.

71'

С дальней дистанции проверил реакцию Пятова Кравец. На месте голкипер.

70'

Шацких упустил возможность отквитать один мяч. Сначала после выхода один в один с Пятовым попал в голкипера, а затем с острого угла на добивании уже не попал в пустые ворота с пяти метров.

67'

После навеса с углового дос Сантос навязал борьбу Пятову, вратарь мяч отбил недалеко. Второй волной гости мяч вернули в штрафную "Шахтёре", дос Сантос головой пытался переправить в пустые ворота. Немного точности не хватило.

66'

Сердюк и Шарпар остановили вдвоём Бернарда на линии своей штрафной. Быстро бежал к воротам бразильский игрок. Тоже хочет отличиться.

65'

Соболь у своей штрафной завалил Сердюка.

63'

Вышел на поле Соболь.

63'

Исмаили сделал своё дело, Исмаили может отдохнуть.

62'
7:0

ГООООЛ!!! Проходной двор в защите гостей. После паса от Бернарда с острого угла точно пробил в дальний угол Исмаили.

61'

Прибавляет в скорости "Шахтёр", сразу у гостей возникают проблемы.

58'
6:0

ГООООООЛ!!! Вышел на свидание в голкипером Эдуардо и точно отправил мяч в дальний угол. Вот так дебют получается у вратаря гостей!!!

57'

Вышел на поле Чигринский.

57'

Идёт отдыхать Срна.

56'

Едва не срезал мяч в свои ворота Срна, Пятов среагировал на этот коварный удар.

55'

Щацких вышел на поле.

55'

Покинул поле Герасимюк.

54'
5:0

ГОООООЛ!!! Срна со своего правого фланга удачно отдал пас во вратарскую, там Феррейра ускорился к мячу и легко переправил мяч в угол ворот. Шарпар опять не усмотрел за аргентинцем.

53'

Готовят очередные замены команды. Разминаться пошёл Чигринский.

50'

Старгородский вбежал в штрафную Пятова, носком отправлял мяч в дальний угол ворот, рядом со штангой пролетел мяч.

48'
4:0

ГОООООЛ!!! Классным пасом метров на сорок отправил мяч на Феррейру капитан "Шахтёра". Факундо остановил и метров с двадцати перебросил вышедшего из ворот Копалиани. Голкиперу сделать бы шаг назад, а он пытался дотянуться до мяча.

46'

Бушман вышел на поле.

46'

Хомин не вышел на второй тайм, "висел" на карточке.

46'

Вышел на второй тайм Тайсон.

46'

Заменил тренер "Шахтёра" Тейшейру.

46'

Возобновилась игра во втором тайме.

45+1'

Перерыв. Комфортный счёт, победа у "горняков" уже в кармане. Хотя если честно, то на три гола "Шахтёр" явно не наработал. Медленно сегодня играет, скоростей практически нет. Есть ли интрига в матче? Вряд ли, но голы сегодня ещё должны быть. Ждём второго тайма.

45+1'
3:0

ГООООООЛ!!! "Обрезал" в центре поля Шарпар всю свою команду неточным пасом, старался отработать в защите свою ошибку. А там Тейшейра после паса от Бернарда с угла штрафной точно отправил мяч мимо вышедшего из ворот Копалиани.

44'
2:0

ГОООООЛ!!! Без проблем прошли по оборонным редутам "Арсенала" "горняки". Мяч отскочил к Тейшейре после затяжной атаки и тот просто отправил мяч верхом в ворота.

43'

Надёжно сыграл в обороне Шарпар, отобрал мяч у Исмаили и начал свою атаку.

39'

Не использовал Бернард свой выход один на один с голкипером, браво Копалиани, спас команду. На добивании футболист "Шахтёра" Феррейра мяч запустил над перекладиной.

38'

В штрафной "Арсенала" на газоне оказались Феррейра и дос Сантос. Фолил аргентинец.

36'

Опасный получился заброс на дальнюю штангу у гостей со штрафного, там Кравец оказался в офсайде. По крайней мере, арбитру так показалось.

35'

На своей половине поля остановил Имсаили Адийя. Перспективный штрафной.

33'

Со штрафного мощно пробил в стенку Ракицкий, затем мяч подхватил, подработал и нанёс ещё один удар. Неточно.

32'

Врезал Аржанов по ногам Бернарда.

29'

Жёстко ведут борьбу за мяч на грани фола Шарпар и Феррейра в штрафной "Арсенала". Угловой заработали хозяева поля.

28'

Размял своей передачей вперёд Фред вратаря гостей Копалиани. Отдал мяч точно в руки.

27'

В невысоком темпе проходит у нас игра. Щадят себя и соперника "горняки".

25'

Попал мяч в руку Кравцу в чужой штрафной, на этом атака от гостей и закончилась.

24'

Неудачно приземлился Эдуардо после борьбы с Сердюком. Головой ударился о газон.

22'

Не совсем уверенно вышел из ворот Копалиани. В падении мяч забрал в руки только со второй попытки.

21'

После навеса от Срны со штрафного головой наносил удар Кривцов. Выше ворот пробил центральный защитник.

19'

Сорвал атаку соперника Хомин.

16'

Коварный получился удар от Срны с острого угла, мяч изменил направление после контакта с защитником, но Копалиани на ближнем углу мяч зафиксировал в руках.

15'

Пытался прострелить Бернард на Феррейру в чужой штрафной, мяч рикошетит в защитника и улетает на угловой.

14'

Из-под ноги защитника Адийя наносил удар в ближний угол ворот "Шахтёра". Пятов легко справился с ударом.

12'

Приблизился Бернард с мячом к штрафной "Арсенала". Остановился бразилец, развернул атаку в другую сторону.

10'
1:0

ГООООЛ!!! Бернард навесил со штрафного на линию вратарской, там практически без борьбы головой открыл счёт Феррейра.

10'

На газоне Феррейра. До ворот гостей тридцать метров.

8'

По волейбольному мяч принял у чужой штрафной Феррейра. Подыграл себе двумя руками бразилец.

7'

Уверенно вступает в игру молодой вратарь гостей Копалиани. Девятнадцать лет парню, дебютирует сегодня за "Арсенал" на таком уровне.

5'

Нечаянно зарядил Ракицкий мячом в голову арбитру. Начал судья атаку гостей на ворота Пятова.

2'

Первый голевой момент в матче. Кравец отдал пас на набегающего Аржанова, капитан гостей пробил в дальний угол. Рядом с девяткой пролетел мяч.

1'

Остановил Шарпар на своей половине поля подножкой Ферейру. Арбитр делает устное замечание нарушителю.

1'

Игра началась.

0'

У донецкого клуба всё в порядке. В среду "Шахтёр" достойно сыграл с "Манчестер Юнайтед" — 1:1, а ведь мог и победить. Пришло время "горнякам" поправлять турнирную ситуацию и в чемпионате Украины. Выше команды Луческу находятся "Металлист" и "Днепр", но они в этом туре встречаются между собой, так что очки кто-то, а может и оба соперника потеряют. "Шахтёру" терять сегодня ничего нельзя.

0'

Ситуация в "Арсенале" сейчас неоднозначная. Человек, дающий нынче деньги, не является фактически хозяином клуба. До какого момента Александр Онищенко будет тянуть на себе киевский клуб, неизвестно. Вопрос с выездом в Донецк на игру решился за день до матча. Можете представить, как в такой ситуации футболистам готовиться и показывать достойный результат.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола! Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию заключительного матча второго игрового дня 12 тура украинской премьер-лиги между донецким "Шахтёром" и киевским "Арсеналом". Начало матча в 18:30 по киевскому времени.

30 18.05.2014  18:00