Василий Прийма
  • 81'
    Грегори Нельсон
Динамо К — Металлург Д

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо КМеталлург Д в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 12-й тур. Начало встречи 6 октября 2013 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе НСК Олимпийский.

1
90+2'

Матч окончен. Разгром соперника от "Динамо", фантастическая реализация своих моментов. Первая крупная победа Блохина. Хотя стоит добавить, что гости больше тайма играли вдесятером. После победы киевляне вернулись на пятое место в таблице, откуда их потеснила "Ворскла".

88'
9:1

ГОООООЛ! В одно касание пробил в угол. Без шансов.

87'

Три угловых у ворот "Динамо". После второго Шовковский спасает хозяев. Вытащил удар Приймы головой.

84'

Неудачный угловой от Беланда.

82'

Мбокани мог забить девятый гол. Бандуру перекинуть не смог.

80'

Нельсон Цурикова грубо встретил.

75'

Полюлях на поле.

75'

Лазич уходит и снимает капитанскую повязку.

74'

Грубо против Мбокани Прийма.

73'
8:1

ГОООООЛ! Фантастическая реализация у "Динамо" сегодня. Теперь пас отдал голевой Гусев. В упор расстреливал Бандуру Беланда.

70'

Дуду на поле.

70'

Ленс играл на позиции форварда сегодня и забил два гола.

70'
7:1

ГОООООЛ! Хлеткий удар прямо в угол нанес Беланда. Гусев хорошо подключился в атаку. А потом Мбокани скинул мяч пяткой и Беланда забил гол.

69'

Цуриков на поле.

69'

Ярмоленко оформив дубль отправляется отдыхать.

67'
6:1

ГОООООЛ! Красивейший гол со штрафного в девятку.

65'

Дальний удар Беланда.

63'
5:1

ГОООООЛ! Ярмоленко в своем стиле сместился ближе к центру и ударил по воротам левой. Бандура не удержал несильный удар.

61'
4:1

ГОООООЛ! Размашистая атака правым флангом, Мбокани замыкал прострел и попал в штангу, уже лежа головой он подправил мяч на Ленса.

60'

Беланда в офсайде.

59'

Ленс пробивал — Бандура на месте.

57'

Сидорчуку оказывают помощь, получил по ноге.

56'

Моменту Мбокани, с трех метров не попал в ворота нападающий.

54'

Аруна на поле.

54'

Велозу был малозаметен, но отработал свое время.

53'

Гусев получил хороший пас на выход в штрафную, но не смог завершить атаку.

52'

Аруна готовится выйти на поле.

47'
3:1

ГОООООЛ! Ленс слева отдал пас к штрафной Беланда, который обыгрался с Мбокани и после красивого паса партнера в упор расстрелял Бандуру.

46'

Заблокировали удар Беланда в штрафной.

46'

Второй тайм.

45'

Перерыв. Интересный матч в Киеве. Гости не отсиживались в обороне, хотя за это и поплатились, нарвавшись на контратаку, после которой судья удалил Голайдо. Динамовцы тоже играли активно и заслуженно повели в счете 2:0. Потом расслабились и позволили Лазичу сократить счет в матче.

43'

Беланда подавал угловой — отбились гости.

40'
2:1

ГОООООЛ! Вскрыли левый фланг гости. Мораес от лицевой успел отдать пас на пятачок Лазичу, который обыграл Драговича и пробил мимо Шовковского.

40'

Открытая игра началась, Ленс попал в защитника в контратаке.

39'

Киевляне расслабились, отдали инициативу "Металлургу".

37'

Мораес через Болбата прорвался в штрафную, обыграл двух динамовцев, хотел протолкнуть мяч в ворота, Шовковский выручил.

34'

Нельсон не попал в дальний угол. Хороший момент был у дончан.

31'

Едва не пропустили киевляне после стандарта. Мораес мог забить, мяч в Шовковского попал.

29'

Барановский грубо сыграл.

29'

Моменту Мбокани. Правой вырезал в ворота. Немного не попал.

26'
2:0

ГООООООЛ! В контратаке наказали гостей киевляне. Мбокани слева убежал в отрыв и отдал на пятачок передачу Ленсу, который с двух метров забил гол.

24'

Заслуженно динамовцы повели в счете. Мощно провели последние 10 минут.

23'

Тимофеенко на поле.

23'

Мамутова снимает Ташуев.

20'
1:0

ГОООООЛ! После штрафного и рикошета мяч залетел в угол ворот. Бандура упал в другую сторону.

17'

Голайдо сорвал контратаку киевлян на Ленсе, Мбокани забил гол, но судья остановил игру.

16'

Шовковский после стандарта с фланга вынес мяч кулаками из штрафной.

13'

Два подряд момента у "Динамо". Сначала Ленс мог реализлвать выход на Бандуру, потом после прострела Ярмоленко Беланда пробивал по воротам, но мяч попал в руку и вышел на угловой. Дердо не стал назначать пенальти.

12'

Гусеву карточка — вступился за Сидорчука перед рефери.

12'

Сидорчуку за подкат в середине поля.

11'

Мбокани упал в штрафной после контакта с Приймой. Рефери предложил продолжить матч.

10'

10 минут отыграли команды. Пока спокойно на поле. Хозяева потихоньку ищут ключи к обороне "Металлурга".

8'

Первый угловой закончился попыткой пробить головой Драговича, во втором Ярмоленко на дальней штанге не смог продолжить атаку.

7'

Гусев быстро разыграл штрафной, Прийме пришлось бороться с Беландой — угловой.

6'

Судья остановил атаку киевлян — Беланда фолил на Болбате.

4'

Мбокани пробил головой по воротам — неточно. Неплохой момент был у форварда после подачи Ярмоленко.

3'

Прийма фолит в середине поля на Мбокани.

1'

"Металлург" пошел в атаку. Александрэ пробил и попал в защитника.

1'

Гости начали первыми.

0'

В Киеве потеплело, но игра "Динамо" болельщиков на трибунах не добавляет, а, наоборот, уменьшает. Стадион полупустой сегодня, мягко говоря.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола! Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию матча третьего игрового дня 12 тура украинской премьер-лиги между киевским "Динамо" и донецким "Металлургом". Начало матча в 17:00 по киевскому времени.