0:2
  • 76'
    0:3
Металлург З — Карпаты

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург ЗКарпаты в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 12-й тур. Начало встречи 5 октября 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Славутич-Арена.

0
90+5'
1:3

ГООООООООООЛ. "Металлург" доиграл до конца, Шевчук оказался первым на добивании и вогнал мяч в сетку ворот с района штрафной.

90+3'

Штурко пробил с угла штрафной, но в створ не попал.

90+2'

Матеус успел перехватить передачу на Эллу.

90'

Арбитр компенсировал пять минут.

89'

Вышел Элла.

89'

Ушёл Зенёв.

87'

Ничего не получается у хозяев в эти минуты, которые что-то пытаются-таки сделать.

84'

Нестеров пошёл двумя ногами вперёд на перехват и получил жёлтую.

84'

Вышел Мартынюк.

84'

Ушёл Федорчук.

84'

Центральный защитник "Металлурга" Нестеров мощно пробил из-за штрафной, но стойка спасает ворота Ильющенкова.

82'

И вновь Леонардо пробил с района штрафной, но попал в сетку с обратной стороны ворот.

79'

Леонардо пробивал из-под соперника с полукруга штрафной, но прямо в руки Ильющенкову.

77'
0:3

ГОООООООООООООЛ. Упустил Матеус Зенёва, который ворвался в штрафную по правому флангу и мастерски перебросил Старцева, вышедшего на перехват.

74'

Продолжают нагнетать гости напряжение у ворот соперника.

71'

Пытаются нагнетать хозяева, но заметно, что чёткого плана на игру в атаке у команды особо и нет.

69'

Вышел Бохашвили.

69'

Меняет Севидов инертного Гладкого.

66'

Гладкий врывался в штрафную с фланга, но его остановили сразу два защитника соперника.

64'

Старцев забрал мяч в руки после острой передачи в штрафную Костевича.

61'

Не задерживается подолгу мяч в центре поля.

58'

Вышел свежий нападающий Леонардо.

58'

Ушёл Платон, выпавший из игры во втором тайме.

57'

Пытаются порадовать своих болельщиков хозяева, но вот навес Писоцкого выдался не самым удачным.

54'
0:2

ГОООООООООООООЛ. Голодюк навесил со "стандарта" в штрафную и одинокий Бартулович с района штрафной ударом головой переправляет мяч в ворота.

52'

Продолжают активничать в эти минуты львовяне.

50'

В офсайд забежал Федорчук.

47'
0:1

ГОООООООООООООЛ. Прошёл навес с углового и Зенёв ударом головой вогнал мяч в сетку ворот.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Болельщики неистово поддерживают свою команду, скандируя: "Нам нужна победа!". Но, будем отковеными, не аиграли на забитый ол хозяева. Да и "карпаты" ничем особенным не запомнились в первом тайме. Ждём вторую половину встречи.

45+2'

Перерыв.

45'

Арбитр компенсировал две минуты.

45'

Бартулович за отмашку против Штурко получил жёлтую.

42'

"Карпаты" больше контролируют мяч, но в то же время и много ошибаются при передачах.

40'

Матеус пошёл вперёд шипами против соперниками и заслуженно увидел перед собой жёлтую.

38'

Грубо подкатился Федорчук под соперника на своей половине поля и получил жёлтую.

37'

Неплохо разыграли угловой хозяева, Матяж перепрыгнул Бартуловича и расстреливая в упор Ильщенкова, не сумел попасть в ворота.

36'

Матяж неудачно пробил прямо в стенку, мяч улетел на угловой.

35'

Право на опасный штрафной заработали хозяева у полукруга штрафной соперника.

33'

Штурко подрезал мяч головой после навеса, но неточно.

31'

Вновь провалился левый фланг обороны, Старцев вынужден вступить в игру, переведя мяч на угловой после мощного удара по центру ворот.

29'

Теперь уже Бартулович пытался с района штрафной закрутить в дальний угол, но Старцев тащит. Угловой заработали львовяне.

26'

Вновь Матяж хотел застать врасплох Ильющенкова, но запустил мяч над воротами.

23'

Матяж пробил издали, но очень неподготовленным удар у него получился.

21'

Больше владеют мячом в эти минуты хозяева. Штурко пытается в центре активничать, через него пытаются строить свои атаки металлурги.

18'

Успокоилась игра, в центре в основном проходит.

15'

Опанасенко отважился на дальний удар из-за штрафной после скидки Коротецкого, но мяч улетел далеко над воротами.

14'

Металлурги в эти минуты больше владеют мячом, но без остроты.

11'

Опанасенко прямым ударом со "стандарта" пробил, мч рикошетом от стенки оказался в руках у Ильющенкова.

10'

Платон оказался на газоне, Пластун за грубую игру получает первую жёлтую в матче.

7'

Центральный защитник Матеус вышел вместо левого стоппера.

7'

Коротецкий оказался не готов к матчу. Меняет его Пучков.

7'

Заработали угловой львовяне. Тем временем, готовится первая замена в матче.

5'

Справились со стартовым натиском гостей запорожане. Пытаются атаковать, но пока до штрафной не доходят.

3'

Активнее начали встречу львовяне. Сначала не прошёл прострел в штрафную, а потом Гладкий пробил с района штрафной, но мяч пролетел мимо дальней штанги.

1'

Матч начался.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола! Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию матча второго игрового дня 12 тура украинской премьер-лиги между запорожским "Металлургом" и львовскими "Карпатами". Начало матча в 16:00 по киевскому времени.