1:1
    Руслан Платон
  • 86'
Ворскла — Металлург З

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВорсклаМеталлург З в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 13-й тур. Начало встречи 19 октября 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ворскла имени Алексея Бутовского.

0
90+3'

На этом нашу трансляцию будем заканчивать. Спасибо всем за внимание. До новых встреч!

90+3'

Матч окончен. Вполне закономерный результат зафиксирован в Полтаве. Больше желания победить было у "Ворсклы", её футболисты своего добились. Громов сам забил и ассистировал Сахневичу, когда он срезал мяч в свои ворота. Мог спасти гостей от поражения Леонардо, но свои два убойных момента на последних минутах он не реализовал.

90+3'

Платонов подработал себе мяч под удар, целился в дальний угол с двадцати метров. Спасает команду Непогодов.

90+1'

Кривошеенко на поле.

90+1'

Покидает поле Громов, автор гола.

90+1'

Вышел Тейку.

90+1'

Шевчук ушёл.

90'

Две минуты прибавил арбитр во втором тайме.

89'

Достал мяч Годин на линии и смог отдать точный пас на партнёра. Леонардо откликнулся на пас, но в ворота не попал. Мяч черкнул штангу, но отскочил за линию ворот.

87'

Вышел на последние минуты Годин.

87'

Меняет Штурко тренер гостей.

86'

Пришёл Платон помочь своим в обороне. Заработал карточку на Ребенке.

83'

Долго думал Леонардо, что делать ему с мячом. Непогодов ворота покинул и перед бразильцем оставался один защитник Даллку. Пошёл обыгрывать Леонардо оппонента, но замешкался и потерял мяч.

82'

С двадцати метров пробивает Максимов внешней стороной ноги, закручивал мяч в дальнюю девятку. Немного не точно.

81'

Срезает мяч в свои ворота Рудыка, но Старцев дотягивается до мяч. Забирает его у ближней штанги.

78'

Дотянулся до мяча Непогодов после удара затылком от Штурко. Кончиками пальцев вратарь перевёл мяч на угловой.

77'

Принял участие в атаке своей команды Леонардо, после его прострела хозяева выбил мяч в аут.

76'

На поле появляется Леонардо.

76'

Покидает поле Сержинью.

73'

Классную диагональ на партнёра отдал Дедечко, Сапай немного не успел к мячу, "напугал" его Старцев.

70'

Хорошо откликнулся на навес от Ребенка Громов, замыкал атаку головой на дальней штанге. Пробил выше ворот, а момент был голевой.

68'

Убежал в контратаку Сапай, пытался прострелить с правого фланга, мяч в своей штрафной остановил Рудыка.

67'

Пристреливает Мищенко. Его удару по воротам Старцева не хватило точности. До ворот было метров двадцать пять.

64'
2:1

ГОООООЛ!!! После прострела от Громова, Андрей Сахневич срезал мяч в свои ворота. Без шансов для Старцева.

64'

Вышел Янузи.

64'

На скамейку запасных устремился Яхович.

63'

После навеса с углового мяч задержался в штрафной гостей, первым на добивание успел Чеснаков, пробил с двенадцати метров сильно, но над перекладиной.

61'

Убежал в контратаку Платон, убрал на замахе защитника, но пробил несильно и точно в Непогодова.

59'

Не хватило точности удару от Дедечко. Контролировал полёт мяча вратарь "Металлурга" Старцев.

57'

Выпускает тренер полтавчан второго нападающего Мищенко.

57'

Покинул Маркоски поле.

56'

Старался опасно прострелить Яхович с угла штрафной, защитники гостей отбиваются в этом эпизоде. Начинают прибавлять подопечные Василия Сачко.

55'

Из-за пределов штрафной пробивал Маркоски, мяч от защитника гостей покинул пределы поля. Угловой.

53'

Выходит из ворот Старцев, забирает мяч в руки после навеса в его владения.

52'

Слишком сильно отдал мяч Громов на Дедечко с линии штрафной. Вообще без моментов у нас во втором тайме.

50'

Из глубины поля пытался ворваться в чужую штрафную Чеснаков. Столкнулся с Монаховым на линии штрафной, мяч потерял.

48'

Досталось по голове Шевчуку в борьбе с Ребенком. Павел до мяча не дотянулся, напрыгнул сзади на игрока "Металлурга".

46'

Возобновилась игра после перерыва.

45+1'

Первый тайм окончен. В спокойном темпе прошли стартовые сорок пять минут. Кроме моментов со взятием ворот, пожалуй голевых эпизодов и не было у нас. Во втором тайме должны будут прибавить в первую очередь хозяева поля. И зрители будут их гнать вперёд, и Василий Сачко в перерыве потребует более активных действий. Всё-таки очки терять с аутсайдером не очень "Ворскле" хочется.

43'

На хорошей скорости Сапай входил в штрафную гостей, но остановить мяч не смог.

42'

Игра идёт преимущественно в середине поля. Ждут перерыва обе команды.

40'

Чуть не ошибся Пердута отдавая передачу у своей штрафной на партнёра. Едва не перехватил мяч Платон.

37'

После передачи Ребенка со штрафного, никто не успел к мячу. А пас на дальнюю штангу получился острый.

37'

Нарушил правила Сахневич против Громова у своей штрафной.

36'

В явном офсайде оказался Платон.

34'

Не получилась контратака у "Ворсклы". Пердута отдавал пас на Ребенка вперёд, но Паша на передачу не откликнулся.

33'

Сорвал атаку гостей Курилов. Фолил он на Штурко.

32'

Продолжают атаковать гости. Рудыка наносил удар головой с района ближней штанги, пытался срезать мяч, но пробил выше ворот.

30'

Дотянулся до мяча в нижнем углу своих ворот Непогодов. Прицельно головой пробивал Платон, самый опасный сегодня игрок в составе гостей.

30'

Попал в ногу Сержинью Пердута, когда пытался прострелить слева. Угловой.

28'
1:1

ГООООЛ!!! Оттеснил Платон Курилова от мяча и перебросил мяч с линии штрафной через вышедшего Непогодова. На ровном месте возник опасный момент.

27'

Решил пробить издали Дедечко. Мяч по дороге зацепил кого-то из защитников, затем оказался в руках Старцева.

24'

Классную атаку организовали хозяева поля. Дедечко отдал вперёд на Ребенка, тот прострелил дальша в штрафную гостей, Яхович пропускал мяч на партнёра, но прочитал его задумку защитник "Металлурга".

21'

Не смог остановить мяч Громов, выпустил его за пределы поля.

19'

Не получился удар головой у Монахова после навеса Штурко со штрафного. В цель дебютант "Металлурга" не попал.

18'

Получил мяч от Дедечко Яхович, подработал себе под удар и выстрелил с двадцати метров. Мяч от защитника "Металлурга" улетел на угловой.

16'

Не прошёл пас Сапая за спины защитников "Металлурга", тонко играл Вадим.

15'

На силу наносил удар Опанасенко со штрафного метров с тридцати пяти. Попал в стенку, затем Пердута мяч выбил на угловой.

13'

Не усмотрел нарушения в действиях Громова против Штурко у своей штрафной, полузащитник гостей падал после контакта, мяч зацепил рукой.

13'

Отсановил Сапай на своей половине поля Штурко.

11'
1:0

ГОООООЛ!!! Классный пас выдал Маркоски на забегание Громову. Артём протолкнул мяч мимо вратаря, а затем левой ногой отправил мяч в пустые ворота.

9'

Не прошёл навес от Сахневича слева. Защитники "Ворсклы" мяч отбили на угловой.

7'

Оказался в офсайде Яхович.

6'

В невысоком темпе проходит игра. Скорости у нас невысокие.

4'

Досталось Далку от Платона в борьбе за верховой мяч. Момент оказался без внимания арбитра.

2'

Непогодов вступает в игру после навеса в свои владения. Трудно назвать момент у Платона в чужой штрафной опасным.

2'

Жёстко сыграли нога в ногу Сержинью и Пердута. Обошлось без травм.

1'

Игра началась. Гости разыграли мяч в центре поля.

0'

"Ворскла" находится в турнирной таблице на высокой шестой позиции, но зрителей в Полтаве по прежнему мало. Не ходят на "Ворсклу" болельщики.

0'

Запорожский "Металлург" уже семь матчей кряду проигрывает, что привело команду Сергея Пучкова в зону вылета. Очки гостям нужны, как воздух. "Ворскле" тоже, чтоб закрепиться в еврокубковой зоне, терять очки нежелательно. Посмотрим у кого желания победить сегодня будет больше.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола! Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию матча второго игрового дня 13 тура украинской премьер-лиги между полтавской "Ворсклой" и запорожским "Металлургом". Начало матча в 18:30 по киевскому времени.