Кристиан Орош
  • 90+6'
    Виталий Буяльский
Волынь — Говерла

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВолыньГоверла в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 13-й тур. Начало встречи 18 октября 2013 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Авангард.

0
90+7'

На этом всё! Спасибо за внимание и оставайтесь с нами.

90+7'

10 очков в последних четырёх матчах набрала "Говерла" и команда Грозного поднимается на 10 строчку в турнирной таблице.

90+7'

После невнятного первого тайма, команды выдали довольно интересную игру во второй половине матча. Шансы были и у "Волыни", и у "Говерлы", но исход противостояния предопределила ошибка защитников хозяев, которой сполна воспользовался Душан Савич, ещё в прошлом сезоне игравший в Луцке.

90+7'

Матч окончен!

90+6'

За задержку времени получает предупреждение Буяльский.

90+4'

А теперь уже Литовченко спасает свою команду, забирая мяч после удара Иканде, который воспользовался провалом в обороне хозяев.

90+2'

Бикфалви пробивал. Мяч пролетел выше ворот.

90+2'

Штрафной зарабатывает "Волынь" метрах в 25-ти от ворот, прямо по центру.

90'

Шесть минут компенсировал рефери к основному времени матча.

89'

Сфолил на чужой половине поле Парцвания.

88'

Надь! Здорово сыграл вратарь гостей, среагировав на опасный удар Бикфалви со штрафного, а затем не дав футболистам "Волыни" добить мяч.

87'

Грубо сыграл против Шиша.

85'

Иканде выпускает Грозный.

85'

Покидает поле Савич.

82'
0:1

ГООООООЛ!!! Серия ошибок защитников хозяев привела к пропущенному голу. Вначале лучане дали Кочишу дойти до штрафной и выполнить навесную передачу, затем ошибся Масло, не сумев выбить мяч и, наконец, забыли хозяева в своей штрафной Савича, который ударом с ходу отправил мяч в сетку.

81'

Лысенко получил мяч метрах в 30 от ворот, прошёл к штрафной и пробил — Литовченко забрал мяч.

78'

Гошкодеря простреливав в штрафную, защитники "Говерлы" выбили мяч, а Задерецкий, выиграв подбор, пробил не лучшим образом.

78'

За разговоры с арбитром получает карточку Шумахер.

76'

И, похоже, получил травму Михэль. Замен у "Волыни", напомню, уже не осталось.

76'

Бабатунде! В штангу попадает мяч после удара нигерийца, воспользовавшегося навесом со штрафного.

73'

Задерецкий вступает в игру.

73'

Последняя замена "Волыни". Матуку покидает поле.

71'

После подачи со штрафного от Буяльского и серии рикошетов, мяч забрал Литовченко.

69'

Бросает в бой Лысенко Вячеслав Грозный.

69'

Не лучший матч для Балашова.

68'

Симнин прошёл по правому флангу и пробил с угла штрафной. Угловой.

65'

Бикфалви пробивал из-за пределов штрафной. Надь надёжен.

63'

Гошкодеря врывался в штрафную и упал в борьбе с защитником, но рефери не увидел нарушения.

60'

Хорошую передачу отдавал Буяльский на Никулае. Но прочитали этот пас защитники хозяев.

58'

Наложили повязку на лоб Парцвании врачи "Волыни".

57'

Грубо сыграл против Парцвании.

57'

За споры с арбитром получает "горчичник" Балафас.

57'

Небольшая стычка в штрафной хозяев. Досталось Парцвании от Никулае, который пытался пробить через себя в падении, в результате попал ногой в лицо защитнику хозяев.

56'

Балашов подавал со штрафного, Матуку выбил мяч.

53'

Отмахнулся от соперника Шиков.

52'

Орош на поле.

52'

Получил травму Люлька.

52'

Шиков пробивал метров с 38-ми. Надь забрал мяч.

50'

Судя по всему, травму получил Люлька. Не может Сергей продолжать игру, и Грозному придётся проводить вынужденную замену.

48'

Люлька! Упускает хороший момент защитник гостей. Сергей подключился в атаку и пробивал головой метров с восьми после фланговой передачи. Не попал в ворота.

47'

А в Луцке начался дождь!

46'

Бикфалви вступает в игру.

46'

Вторая замена от Кварцяного. Матей покидает поле.

46'

Второй тайм начался!

45+3'

Скучноватым получился первым тайм. Лишь под занавес первой половины встречи оживилась "Говерла", создав пару опасных ситуаций у ворот хозяев. Пять ударов на двоих за 45 минут игры нанесли обе команды. Лишь два из них попали в створ. Посмотрим, как сложится второй тайм.

45+3'

Перерыв!

45+1'

Две минуты компенсировал рефери к основному времени матча.

45'

Снова здорово "Говерла" убежала в контратаку. Снова Савич пытался сыграть технично и нестандартно отдавая пас партнёру. Снова Литовченко все прочитал.

45'

Симинин прорывался по правому флангу. Заработал угловой.

43'

Савич! Прощает свою бывшую команду македонский полузащитник "Говерлы". Выскочил Савич на свидание с Литовченко и пытался перебросить мяч через вратаря, но кипер хозяев сумел среагировать.

41'

Сразу двоим игрокам требуется помощь врачей — Бабатунде и Леандро.

40'

Буяльский завершил массированную атаку "Говерлы" ударом из-за пределов штрафной. Не получился удар у хавбека гостей.

38'

Хорошую контратаку разогнали гости. Но вначале Буяльский затянул с передачей, а затем Савич просто отдал пас в аут.

35'

В центре поля идёт игра. Практически не доходят команды до штрафной.

32'

Парцвания выходит на поле.

32'

Покидает поле Скоба.

29'

Недовольны оба тренеры. Грозный не отходит от бровки, а Кварцяный готовит замену.

27'

Савич после передачи от Кочиша мог выходить один на один с Литовченко, но вратарь "Волыни" опередил полузащитника гостей.

25'

Половина тайма уже позади, а вспомнить пока нечего. Борьбы и желания много. но моментов нет.

23'

Второй угловой кряду подаёт "Говерла".

21'

А вот и первый момент в матче. Шумахер пробивал головой после подачи с углового — неточно. Но было довольно опасно.

19'

Отметим, что паузу в чемпионате наставник "Волыни" Виталий Кварцяный использовал не не только для контрольных матчей. Эпатажный тренер луцкой команды свозил своих подопечных на хлебзавод. В воспитательных целях.

17'

Много ошибаются в передачах обе команды. Опасных моментов в матче нет.

15'

Атака хозяев продолжилась, Скоба подавал с правого фланга, но никто из партнёров на мяч не пошел.

15'

Бил сам Матей. Попал в "стенку".

14'

А вот это уже опасно! Кочиш фолит у своей штрафной на Матее. Опасный "стандарт" для "Волыни".

11'

Сам Балашов исполнял "стандарт" — Литовченко легко забрал мяч.

10'

Симинин фолит на Балашове. Штрафной для гостей.

8'

Обе команды паузу, связанную с матчами сборных, заполнили контрольными встречами. "Волынь" дважды сыграла с брестским "Динамо" (0:0 и 3:1), "Говерла" обыграла венгерский "Дебрецен" — 1:0.

6'

Отметим, что сегодня в составе "Волыни" может дебютировать новичок — 24-летний итальянский форвард Падовани Алессандро Селина. Лучане заявили нападающего, игравшего в Китае, как свободного агента.

4'

Симинин в последний момент в подкате выбил мяч из-под ноги у Кочиша.

3'

Теперь уже фолят гости. Третий штрафной за две с половиной минуты выполняют команды. Похоже, нас ждёт серьёзная "заруба".

1'

Первый штрафной в матче зарабатывает "Говерла". Балашов навешивал, хозяева отбились.

1'

Матч начался!

0'

Хорошая погода в Луцке. А зрителей на стадионе "Авангард" немного.

0'

На поле команды. Минуты остаются до начала встречи.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола! Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию стартового матча 13 тура украинской премьер-лиги между луцкой "Волынью" и ужгородской "Говерлой". Начало матча в 17:00 по киевскому времени.