Падовани Селин
  • 90+3'
    Сергей Симинин
Севастополь — Волынь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Севастополь – Волынь в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 14-й тур. Начало встречи 27 октября 2013 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе СОК Севастополь.

0
90+5'

На этом будем заканчивать нашу трансляцию. Спасибо всем за внимание. До новых встреч.

90+5'

Матч окончен. Красивой получилась игра, довольно неожиданной её развязка. Просто шедевр залетел в ворота Недилько со штрафного от Карнозы. Отыграться у команды Кварцяного времени уже не было. Кстати, это первая победа Геннадия Орбу в качестве главного тренера "Севастополя" без приставки и.о. с чем мы его и поздравляем.

90+4'
2:1

ГОООООЛ!!! Фантастический удар от Карнозы залетел в дальнюю девятку. Красивый гол.

90+3'

Придержал руками Симинин Карнозу у своей штрафной.

90+1'

Не попадает по воротам гостей Караваев. Подработал себя мяч под левую ногу, пробил метров с тринадцати. Рядом со штангой.

90'

Четыре минуты прибавил арбитр.

89'

С метра Будкивский попадает в Недилько, классный получился ответ от "Севастополя".

88'

Не использовал свой выход один на один с вратарём Шумахер. Литовка справляется с его ударом, затем ещё и штанга спасает ворота хозяев.

87'

Грубо сыграл Фарлей против Симинина. Чуть ногу не оторвал последнему.

86'

Пожадничал Эрик, пасом с партнёром длиться не стал. Решил сам пробраться в штрафную, но защитник "Севастополя" не позволил ему это сделать.

85'

Головой наносил удар Шумахер, попал в голову Федорива. Угловой.

84'

Сзади заехал по ногам Левандовски сопернику. Грубо получилось.

82'

Головой после навеса со штрафного пробивал Новак. Выше ворот полетел мяч.

81'

У своей штрафной на Карнозе сфолил Немчанинов.

79'

Вышел на поле Жабокрицкий. Замен у Орбу уже не осталось.

79'

Отправился на скамейку запасных Ярошенко.

77'

С фланга Симинин отдаёт зрячую передачу на одиннадцатиметровую отметку. Там в падении дотягивается до мяча Шумахер. В ближний угол не попал совсем чуть-чуть.

76'

Добивает мяч в ворота Шумахер, но арбитр взятие ворот отменяет. Из офсайда отличился бразильский футболист.

75'

Выходит на последние минуты Будковский.

75'

Уходит Кожанов.

73'

Вступает в игру Литовка после дальнего удара от Бикфалви. Голкипер уверенно забрал мяч в руки.

72'

Новак вышел на поле.

72'

Ковпак покидает поле.

70'

Вновь Бикфалви в центре внимания, наносил опасный удар с острого угла. В створ ворот не попал, потрепал сетку с внешней стороны.

69'

Классный момент для взятия упустил Бикфалви, добивал мяч в пустые ворота, но с пяти метров попал в штангу. Затем мяч опять оказался у Эрика и удару головой точности не хватило.

69'

Убежали в контратаку хозяева поля, последний пас от Фарлея не прошёл.

68'

В небольшом офсайде оказался Бабатунде.

67'

Литовка выходит из ворот, выбивает мяч в падении кулаками.

65'

Хорошую скорость набрал по левому флангу Ковпак, но уйти от Масло Александру не удалось.

63'

Нарушил правила Причиненко на Симинине.

62'

Не попадает по воротам Бабатунде с хорошей позиции. Пробивал левой ногой, выше ворот.

60'

Продолжают идти вперёд хозяева поля. Заряжены на победу игроки Геннадия Орбу.

57'
1:1

ГООООЛ!!! Спокойно забивает с пенальти Левандовски. Даже глазом не моргнул.

56'

Выпускает на поле Немчанинова Кварцяный.

56'

Покидает поле Гошкодеря, возможно травма, а быть может меняет его Кварцяный за то, что Виталий "привёз" команде пенальти.

56'

Караваева сбивают в своей штрафной гости. Пенальти.

55'

Усиливают атаки на ворота Недилько хозяева поля. Идут вперёд большими силами.

54'

Парирует дальний удар Недилько от противника. Отбивает в сторону от ворот.

52'

Оказывают помощь за пределами поля Гшкодере. Возможно, нужна будет замена.

50'

Не попадает Бикфалви по воротам с двух метров с разворота, мяч отскочил к нему после того, как пробивал с острого угла Гошкодеря. Голевой момент. Упустил прекрасную возможность отличиться игрок "Волыни".

49'

Сам Карноза мощно пробил со штрафного, попал в стенку, заработал угловой.

48'

Карнозу сбивают у линии штрафной. Очень опасно.

46'

Появился на второй тайм Бикфалви.

46'

Селина меняет тренер гостей.

46'

Возобновилась у нас игра в Севастополе.

45+3'

Первый тайм окончен. Быстрый гол от Шумахера активизировал действия футболистов "Севастополя". Пытаются хозяева поля отыграться, стараются забить гол. По такому сценарию будет проходить и второй тайм. "Волынь" ставку будет делать на контратаку, а "Севастополю" деваться некуда, нужно отыгрываться.

45+2'

Ярошенко сильно пробил со штрафного. В стенку попал Константин.

45+1'

Гошкодеря завалил у своей штрафной Левандовски.

44'

С отскоком от газона получился удар у Карнозы метров с двадцати трёх. На месте Недилько, правильную занял позицию.

42'

Не хватило точности дальнему удару от Матейя. Выше ворот полетел мяч.

40'

Сорвал атаку соперника Причиненко.

39'

После дальнего удара от Левандовски, мяч зацепил по дороге защитника гостей, вышел на угловой.

38'

После удара со штрафного от Карнозы, реагирует Недилько, из-под перекладины переводит мяч на угловой.

36'

Причиненко опасно достал мяч на пятачке ворот "Волыни", пытался прострелить. Недилько выбивает мяч на угловой.

34'

Досталось Бабатунде от Левандовски в центре поля. Нужна помощь.

33'

Ковпак и Карноза хорошо комбинируют в чужой штрафной, но до удара дело не доходит.

31'

После навеса от Кожанова с углового, Шумахер срезаёт мяч головой в свои ворота. Недилько выбивает мяч на очередной угловой.

28'

Скоба выиграл подбор после навеса с углового, пробивал метров с двадцати. Защитники "Севастополя" приняли его удар на себя.

27'

Пас метров на сорок проходит на рывок Бабатунды, на мгновение опережает соперника Левандовски.

25'

Прекрасный навес прошёл от Ярошенко справа, получилось точно на голову Ковпака. Александр пробил в ближний угол, мяч пролетел рядом со штангой.

23'

Отдал неточную передачу Ярошенко на правый фланг. Караваев не откликнулся на этот пас.

20'

Масло необходима помощь, после столкновения в центре поля с Ковпаком.

19'

В прыжке выбивает Федорив мяч из под ног Матейя в своей штрафной. Угловой, на грани фола получился.

16'

Федорив пытается реабилитироваться за пропущенный гол, пошёл вперёд защитник. Опасно пробивал Владимир из-под Симинина, после рикошета мяч оказался у вратаря.

15'

Не успел Бабатунде на дальней штанге к мячу после навеса от Селина. Поздно стартовал, а так могло получиться очень даже опасно.

14'

Карноза мягко забросил мяч за спины защитников "Волыни". Недилько вовремя выходит из ворот, опережает Кавпака.

13'

В офсайде оказался Фарлей. Стараются хозяева поля сразу отыграться, спешат подопечные Геннадия Обру.

12'

Левой ногой пытался закрутить мяч в дальний угол Ярошенко. Хорошо пробил, но Недилько легко справился с этим ударом.

9'
0:1

ГОООООЛ!!! Не использовал свой выход один с вратарём "Севастополя" Селин, Литовка мяч отбил. За пределами штрафной первым на подборе успел Шумахер, пробил прицельно с двадцати метров. Голкипер готовился уже было завладеть мячом, но Федорив вставил ногу, срезал мяч в дальний угол ворот.

8'

После высокого навеса от Шиша в чужую штрафную мячом легко завладел Литовка.

6'

Подключился к атаке Причиненко после навеса со штрафного, точности его удару не хватило.

5'

Хоккейный приём от Бабатунды на Карнозе арбитр усмотрел не сразу. Остановил игру после паузы.

3'

Карноза оказался на газоне, заработал первый штрафной. Быстро хозяева разыграли "стандарт", ничего опасного.

1'

Бабатунде выиграл головой борьбу за верховой мяч, но по высокой траектории отдал в руки Литовки.

1'

Игра началась. Мяч в центре поля разыграли Ковпак и Карноза.

0'

Обе команды набрали в этом чемпионате по тринадцать очков, обе находятся возле зоны вылета, хотя на пятки "Севастополю" и "Волыни" никто не наступает. Сегодня однозначно будет борьба за шесть очков, стараться будут оба клуба и, вряд ли кого-то ничья устроит.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола. Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию стартового матча третьего игрового дня 14 тура украинской премьер-лиги между "Севастополем" и луцкой "Волынью". Начало встречи в 16:00 по киевскому времени.