Леандро
  • 54'
    Виталий Буяльский
Черноморец — Говерла

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧерноморецГоверла в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 14-й тур. Начало встречи 27 октября 2013 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Черноморец.

0
90+6'

На этом нашу трансляцию будем заканчивать. Спасибо всем за внимание. До новых встреч.

90+6'

Матч окончен. Ярким получился у нас нас матч, особенно первый тайм. Много опасных моментов, много желания у футболистов обеих команд. Всё-таки лучше оказался "Черноморец", он заслуженно и победил сегодня благодаря голам Джедже и Антонова.

90+5'

Побежал вперёд Надь, старается помочь своей команде в атаке.

90+4'

Валеев выходит на последние секунды.

90+4'

Риера покидает поле.

90+3'

Тревожные последние минуты для хозяев поля. Безотосный играет уверенно на выходе, забирает мяч в руки после навеса в свою штрафную.

90+2'

Диденко старался один в один обыграть впереди Езерского, прибежал на помощь Лисицкий, отобрали мяч общими усилиями.

89'

Усиливает линию атаки наставник гостей, выпуская Ле Таллека.

89'

Балашов под аплодисменты зрителей покидает поле.

88'

Столкнулись лбами Фонтанельо и Ковальчук в борьбе за верховой мяч с Никулаэ. У Фонтанельо рассечение брови.

87'

Выходит Приёмов.

87'

Покидает поле Лео Матос.

86'

Переводит мяч на угловой Надь, после удара головой от Фонтанельо.

85'

Диденко выходит на последние минуты.

85'

Не спеша покидает поле Антонов.

83'

Без мяча оставили соперника хозяева поля. Грозный требует более активных действий от своих подопечных.

81'

Вовремя покинул свою штрафную Надь, первым успел к мячу, к которому стремился Бобко.

79'

Мощный выстрел получился у Никулаэ с линии штрафной после передачи от Савича. Классный удар, но немного выше ворот.

77'

В небольшом офсайде оказался Джедже.

75'

В спокойном темпе проходит у нас игра. Никто никуда не спешит.

73'

Вновь Балашов выполняет навес со штрафного, защитники "Черноморца" выбивают мяч подальше из своих владений.

70'

От четверых оппонентов ушёл на фланге Армони, отдал точный пас на линию вратарской. Там набежал Буяльский, пробил по центру ворот. На месте Безотосный.

68'

Много у нас остановок в центре поля. Много фолов.

66'

Езерский грубо сыграл против Риеры в центре поля. Штрафной.

65'

Со своей половины убежал с мячом в контратаку Леонардо, навесил мяч на дальнюю штангу. Там Никулаэ выпрыгнул выше всех, но пробил точно в Безотосного.

62'

Здорово на выходе сыграл Безотосный. Забрал мяч в руки после навеса от Балашова со штрафного.

62'

Зубейко фолит на Буяльском. Перспективный штрафной.

59'

Футболка у Никулаэ вся в крови. На подбородке идёт кровь. Неужели перед матчем побрился не удачно? В любом случае, футболку необходимо поменять.

57'

После розыгрыша штрафного у ворот Бзотосного мяч отскочил к Армони, тот не ожидал такого развития событий, но успел мяч остановить и с разворота пробить. Немного выше ворот.

54'

Буяльский грубо прямой ногой встретил Лео Матоса.

53'

Выпускает наставник гостей Иканде Армани.

53'

Покидает поле Балафас.

52'

Грубо Леонардо у бровки встретил Кирилла Ковальука.

51'

Хорошим пасом Антонов отправил в атаку Зубейко, тот пытался с фланга прострелить. Мяч попал в голову Буяльского, улетел на угловой.

49'

Увидел Фонтанельо, что Надь покинул свои ворота. Пробил с центра поля, в створ ворот не попал.

48'

На мгновение опережает Надь в своей штрафной Джедже. Хороший был пас на ивуарийца.

46'

Буялський почти убежал в отрыв от оппонента, арбитр фиксирует у Виталия офсайд.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Первый тайм окончен. Довольно неожиданно началась игра для команды Романа Григорчука, уже первый опасный момент у ворот Безотосного закончился взятием. Этот гол быстро привёл "моряков" в чувства, они не только отыгрались, но успели даже выйти вперёд. Нас ждёт не менее захватывающий второй тайм.

45+1'

После дальнего удара Балашова, мяч от Фонтанельо ушёл на угловой.

44'

После длинной передачи вперёд на партнёра, мяч отскочил от защитника "Говерлы" и попал к Риере. Испанец пробил слёту. В створ ворот не попал.

43'

Грубо в подкате сыграл Ковальчук против Балафаса.

41'

Фолит Лисицкий на правом фланге. Завёлся капитан гостей не на шутку.

39'

Ещё один опасный момент у ворот Надя. Правда, Джедже помог остановить мяч рукой в чужой штрафной. Арбитр остановил игру.

38'
2:1

ГОООООЛ!!! Убежали в контратаку хозяева поля, мяч у линии штрафной получил Антонов. Не поднимая головы пробил мощно Алексей, мяч скользнул по газону и пролетел под вратарём.

37'

Получил по голове ногой Балашов у чужой штрафной, арбитр развёл руками.

35'

Очередной стандарт. Фолил Лисицкий на Джедже, но до ворот далековато.

32'
1:1

ГОООООЛ!!! Фантастически гол забил Джа Джедже. На линии штрафной после скидки головой от партнёра сначала на грудь принял мяч и вторым касанием пробил через себя. Мяч залетел в верхний угол ворот. Надь до него не дотянулся, а Езерский и Балафас немного не успели помешать нападающему "Черноморца".

31'

Наращивают свою активность впереди хозяева поля. Идут вперёд большими силами подопечные Романа Григорчука.

28'

Не дотянулся головой до мяча Лео Матос в районе одиннадцатиметровой отметки. Слишком высоким получился навес от партнёра.

26'

Замешкался Лео Матос на линии вратарской. Мяч к нему отскочил, тот его остановил, подработал и пытался пробить с трёх метров. Всё долго делал, защитники успели мяч выбить.

24'

Не получился удар у Ивана Бобко с дальней дистанции. Мяч по дороге зацепил кого-то из защитников. Оказался лёгкой добычей Надя.

23'

Немного не точным получился пас от Николаэ на Буяльского. Первым к мячу успел Безотосный.

22'

После навеса от Риеры в чужую штрафную арбитр усмотрел фол в нападении у Фонтанельо. Руками помогал себе обыграть защитников "Говерлы", толкал оппонента.

20'

Подработал себе мяч под удар Савич и пробил метров с двадцати пяти. Выше ворот получилось у Душана.

19'

Леандро руками придержал Лео Матоса. Арбитр всё видит. Штрафной.

17'

Сам Антонов и выполнил удар со штрафного. Не так сильно полетел мяч, Надь легко его забрал в руки.

16'

Балафас зацепил по ногам Антонова у своей штрафной. Очень перспективно.

14'

Получил мяч у штрафной Савич, сделал шаг, пробил с линии штрафной, не сильный получился удар. Защитники "Черноморца" его заблокировали.

12'

"Огрызнулись" гости, опасно мяч отправил в штрафную Безотосного Балашов. Защитники "моряков" головой сбросили его вратарю.

10'

Хорошо используют правый фланг атаки игроки "Черноморца". Риера несколько раз пытался выполнить навес, очередная попытка удалась. Бергер головой пробил, совсем немного не попал в цель.

8'
0:1

ГОООООООЛ!!! Буяльский взял инициативу на себя, прорвался в чужую штрафную, а вот удар получился не сильным. Мяч после серии рикошетов отскочил к Никулаэ, Мариус мощно пробил левой ногой. Точно!!!

7'

Не прошёл пас на Буяльского от Кочиша в чужую штрафную. Хозяева уверенно отыграли в обороне.

6'

Много нарушений в центре поля. Идёт позиционная борьба за середину.

4'

Классный момент не реализовал Антонов. В углу штрафной мяч останови, опередил с ударом защитника, но по воротам Надя не попал. Мяч пролетел рядом со штангой.

3'

Головой пробивал Сантана после навеса от Лео Матоса. С отскоком от земли мяч покинул поле.

1'

Игра началась. Гости разыграли мяч в центре поля.

0'

Команды находятся на разных полюсах турнирной таблицы, но простой игры сегодня "Черноморцу" ждать не стоит. "Говерла" на ходу, гости в хорошей форме, можно ждать от подопечных Вячеслава Грозного чего угодно.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола. Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию матча третьего игрового дня 14 тура украинской премьер-лиги между одесским "Черноморцем" и ужгородской "Говерлой". Начало встречи в 19:00 по киевскому времени.