Александар Драгович
  • 77'
    Юнес Беланда
Заря — Динамо К

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗаряДинамо К в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 15-й тур. Начало встречи 3 ноября 2013 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Авангард.

0
90+4'

Победа "Зари". Матч окончен.

90'

4 минуты добавил рефери Абдула.

89'

Гусев не забивает. Мбокани скинул ему прямо на пятачок.

86'

Молодой игрок на поле у "Зари".

86'

Белый уходит.

86'

Сантини уверенно играет в своей штрафной.

83'

Идейе вышел.

83'

Велозу ушел с поля.

82'

Удар Мбокани — Сантини на месте.

81'

Теперь Беланда не забивает после паса Гусева. Никто не мешал ему.

80'

Момент у Мбокани. Не забивает форвард снова.

79'

Не получается у киевлян в атаке, луганчане всей командой обороняются.

76'

Игра рукой у Беланда.

74'

Дуду на поле.

74'

Ленс не сумел проявить себя.

72'

Липартия на поле.

72'

Гол плюс передача у Боли. Отличный матч.

69'

Сантини выручает "Зарю". Велозу сначала пробил, Мбокани добивал, вратарь на высоте.

69'

Перекладина! Аруна выстрелил с 30 метров со штрафного.

68'

Сорвал атаку Грицай. Карточка.

67'

По такой игре шансов у "Динамо" отыграться сегодня мало.

64'
2:0

ГОООООЛ! Шовковский "учудил", не попал в мяч головой и Боли в пустые ворота закатил мяч.

63'

Вне игры у Ленса.

63'

Удар Ленса, но легко для Сантини.

61'

Сантини неудачно выбил, но Ленс не смог обыграть защитника. И в ответной атаке уже Ярмаш перемудрил.

59'

Все мячи снимают защитники "Зари" в своей штрафной. Читают игру "Динамо" хозяева.

57'

Дальний и опасный удар Велозу после углового. Мимо.

56'

Угловой у ворот "Зари",

54'

Мбокани не дотягивается до мяча. Могло быть опасно.

51'

Полетел ногами вперед на Хачериди.

47'

Вернидуб в падении выбил мяч перед Мбокани.

46'

Аруна на поле.

46'

Сидорчук отправился отдыхать.

46'

Мощно начали второй тайм хозяева. Гости отбились после пожара в штрафной.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Перерыв. Началась игра с преимуществом "Динамо", но первая же контратака принесла хозяевам удачу. Данило открыл счет в матче. У "Динамо" был отличный момент у Мбокани и потом пару опасных штрафных.

45+1'

Угловой у ворот "Зари".

44'

Последняя минута тайма. Держат оборону уверенно хозяева.

42'

Драговичу карточка. Грубая игра.

40'

Мбокани выиграл второй этаж и скинул Ленсу, мяч пролетел рядом со штангой.

39'

Снова неудачный штрафной у киевлян. Теперь Велозу не смог попасть.

38'

Гордиенко снес Гусева недалеко от штрафной.

36'

Гусев не смог перекинуть стенку.

35'

Опасный штрафной на углу вратарской заработал Ленс.

31'

Неудачно Мбокани завершил атаку — мимо.

29'

Мбокани! Выиграл борьбу и вышел один на один. Перекидывал Сантини, вратарь успел коснуться мяча, и штанга выручила "Зарю".

28'

Боли взял инициативу на себя. Слева принял мяч, сместился и пробил с левой, но удар не получился.

25'

Едва Боли не убежал один на один. Но вне игры.

22'

Зажала "Заря" "Динамо" на их половине поля. Симулировал пенальти Белый. Динамичный эпизод, но судья посчитал, что нарушения не было.

20'

Два игрока "Зари" на газоне лежат. Фолил Хачериди.

18'

Ленс вне игры.

17'

Устное предупреждение Макаренко за фол на Данило.

16'

После затишья гости вспыхнули. Гусев простреливал в штрафную, Ленс не успевал к мячу и упал. Сигнализировали пенальти киевляне.

12'

Макаренко сфолил на фланге. Стандарт у хозяев. Любенович опасно навешивал.

11'

Неудачный угловой у киевлян.

9'

Сработала ставка Вернидуба на двух форвардов. Боли помог отличиться Данило.

8'
1:0

ГООООООЛ! Провал у киевлян после контратаки. Боли выиграл борьбу у Драговича и вывел один на один Данило, который без шансов реализовал выход один на один.

7'

Не подпускают луганчане киевлян к штрафной. Игра в середине поля больше проходит.

4'

Непонятный штрафной от Ленса, потом пытался нанести удар Велозу.

4'

Макаренко продвигался к штрафной, Данило его хватал руками — штрафной.

2'

Данило грузил в штрафную справа, там Мбокани опередили, киевляне прибрали инициативу к своим рукам.

1'

Ленс слева вырезал передачу и едва мяч не залетеле в дальний угол.

1'

Состав "Динамо", не считая дисквалификации Ярмоленко, без сюрпризов, а вот луганчане выставили в основе двух форвардов — Боли и Данило. Смелый ход Вернидуба.

1'

Началась игра в Луганске.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола. Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию матча третьего игрового дня 15 тура украинской премьер-лиги между луганской "Зарёй" и киевским "Динамо". Начало матча в 19:00 по киевскому времени.