Фред
  • 45'
    Томаш Хюбшман
Волынь — Шахтёр

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВолыньШахтёр в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 15-й тур. Начало встречи 1 ноября 2013 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Авангард.

0
90+4'

Матч окончен. Победа "Волыни".

90'

4 минуты "Волынь" отделяют от победы над "Шахтёром".

90'

Недилько берет мяч в углу.

89'

Опасный штрафной у ворот лучан. Срна у мяча.

88'

Феррейра подыграл себе рукой в атаке.

86'

Уплывают последние минуты, но "горняки" еще пытаются спасти хотя бы ничью.

84'

Локтем Фреда остановил. Грубо. Карточка.

82'

Серия угловых у ворот "Волыни".

81'

Недилько спасает лучан! Сначала Адриано пробил с носка, а потом Феррейра добивал, оба раза вратарь сыграл отменно.

79'

Вне игры забежал Немчанинов, немного сбили натиск горняков лучане.

77'

Тяжело лучанам, Симинин выносит мяч на угловой.

74'

Всей командой обороняется "Волынь".

71'

Шиков лежит на газоне после столкновения с Исмаили. Замен у Кварцяного больше нет.

69'

Луческу кричит на своих подопечных, пытается их завести. Еще бы! 0:2 горят гости.

68'
2:0

ГОООООЛ! Снова стандарт, снова Мемешев. Шиков пробил со штрафного, мяч от игроков "Шахтёра" отскочил к Мемешеву, который расстрелял Каниболоцкого.

67'

Шершун в центре поля будет играть.

67'

Скоба прихрамывает. Замена.

66'

Феррейра грубит на Шикове.

65'

Илсиньо поспешил — неточный удар.

65'

Опасный штрафной у ворот "Волыни". Срна попадает в "стенку".

62'

Исмаили на поле.

62'

Бернард прихрамывая уходит. Травма небольшая у бразильца.

59'

Тайсон на поле.

59'

Эдуардо уходит с поля.

58'

Бернард в очередной раз перемудрил в атаке. Симинин в итоге выбил мяч на угловой.

56'

Феррейра едва не замкнул прострел. Недилько бросился в ноги нападающему и просит помощь у врачей.

53'

Шикарная контратака лучан. Матей длинным пасом нашел на половине поля горняков Немчанинова и тот сходу пробил по воротам — Каниболоцкий перевел мяч на угловой.

52'

Луческу на ногах во втором тайме. Шумахер опасно пробивал.

50'

Феррейра — фол в атаке.

48'

Симинин успел накрыть удар Исмаили.

46'

Шиш — левый защитник на поле.

46'

Решил сделать обратную замену Кварцяный. Задерецкий, заменивший Бабатунде, тоже не выходит на второй тайм.

46'

Косту снимает Луческу.

46'

Феррейра на поле вместо Косты.

46'

Начался второй тайм. Две замены сделали тренеры.

45+3'

Перерыв. Интересный матч в Луцке. Хозяева выдержали натиск и забили гол после штрафного. У "горняков" было достаточно моментов, чтобы забить свой гол. Но пока 1:0 в пользу "Волыни".

45+2'

Удар по воротам Срны — мяч "лизнул" перекладину.

45+1'

Адриано. Доставал мяч, уходивший за поле, прострелил и после рикошета прокатился по самой линии почти.

45'

Дополнительные минуты начались.

43'

Головой пытался пробить Степаненко.

42'

Прижались лучане к своим воротам, "Шахтёр" наседает.

40'

Почти один на один выходил Адриано. Успел Шиков перехватить мяч.

39'

Эдуардо, Адриано и Фред целился в дальний угол — не попал.

37'

Задерецкий выходит на левый фланг.

37'

Травма у Бабатунде. Плечо повредил.

36'

Хорошая атака "горняков" и дальний удар Фреда. Но судьи фиксируют офсайд.

34'

Карточка Фреду. Недоволен решением судьи бразилец.

33'

Бернард! Упустил шанс. Догнал мяч на линии, обыграл защитника, но пробивать не стал, отдал пас в штрафную, а там лучане перехватили мяч.

32'

Дальний удар Матея — Каниболоцкий на месте.

30'

"Шахтёр" бросился отыгрываться, два подряд угловых у ворот лучан — отбились хозяева.

26'

Опасно простреливал Исмаили — Шиков успел подставить ногу.

25'

Бабатунде снова убегал в штрафной "горняков", но пробил мимо.

24'
1:0

ГООООООЛ! После стандарта Шумахер поборолся в штрафной и первым на мяче был Мемешев. Его удар пришёлся в перекладину и от спины Каниболоцкого мяч отлетел в ворота. "Волынь" повела в счете.

23'

Теперь Фред на фланге сбивает нигерийца.

22'

Судья проигнорировал толчок Бернарда Бабатунде.

21'

Срна отдал справа передачу в штрафную на Бернарда и тот отдал пас Эдуардо. Недилько на высоте, спасает лучан.

20'

Опасно в штрафной лучан после стандарта. Кучер врезался в Недилько.

19'

В подкате мяч ему в руку попал. Карточка Симинину.

17'

После активных 15 минут "горняки" немного сбавили обороты, лучане ищут счастье в атаке теперь.

14'

Бернард не попал в дальний угол. С 11 метров пробивал бразилец.

13'

Срна держится за голеностоп после борьбы с Немчаниновым.

11'

Фред со своей половины поля длииной передачей выводил в штрафную Бернарда, который перекидывал вратаря, но в рамку не попал.

9'

Первый момент у "Шахтёра". Эдуардо справа прострелил в штрафную, Бернард подыграл Косте, но не попал в ворота Дуглас.

8'

Бабатунде с Срной жёстко соперничают. Нигериец нарушил правила.

6'

Исмаили руками придержал Мемешева. Штрафной. Отбились гости.

4'

Немчанинов обрезался в атаке, Срна длинным пасом нашел Адриано, который обыгрался с Бернардом и потом пробил по воротам — выше.

2'

Первая атака "Волыни" — Кучер выбил мяч из штрафной.

1'

Коста не лучшим образом выполнил навес в штрафную.

1'

Симинин руками уложил на газон Бернарда. Стандарт у ворот хозяев.

1'

Игра началась.

0'

Пожали друг другу руки Кварцяный и Луческу. Команды на поле.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола! Рады предложить вам текстовую трансляцию стартового матча 15 тура украинской премьер-лиги между луцкой "Волынью" и донецким "Шахтёром". Начало встречи в 19:00 по киевскому времени.