90+4'
    90+5'
    Алехандро Гомес
Металлург Д — Металлист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург Д – Металлист в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 16-й тур. Начало встречи 10 ноября 2013 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

1
90+6'

"Металлург" благодаря победе над лидером поднялся на восьмое место, включившись в борьбу за путёвку в Лигу Европы. На этом нашу трансляцию будем заканчивать, спасибо всем за внимание, до новых встреч.

90+6'

Матч окончен. Довольно неожиданно закончился матч в Донецке, где ""Металлург уверенно переиграл "Металлист" — 3:0. Харьковчане теряют первую строчку турнирной таблицы, на которой держались довольно таки внушительный период времени. Три мяча пропустила команда Маркевича, такого в этом сезоне ещё не было.

90+5'

Гомес получил карточку.

90+5'

Издали наносил удар Бланко, точно в руки Бандуре.

90+4'

Гоменюк уже за пределами поля сбивал Прийму. Арбитр после паузы и консультаций с помощниками показал вторую жёлтую.

90+1'

После забега от Мораеса по левому флангу и паса вдоль линии вратарской, не попал в створ ворот Лазич. Мешал ему Азеведо.

90'

Пять минут прибавил арбитр к основному времени.

89'

Надёжно играет в своей штрафной Пшеничных после навеса со штрафного. Головой выносит мяч подальше от ворот.

88'

В дальний угол слёту наносил удар Пшеничных метров с двенадцати. Точности ему не хватило.

87'

На поле выходит О'Ди.

87'

Покидает поле под аплодисменты Александре.

85'

Гомес активно действует у чужой штрафной, смещается влево, возвращается вправо, но бить ему не дают защитники.

81'

Грубо сыграл Гоменюк против Приймы.

81'

Полевой на поле.

81'

Активно сегодня сыграл на фланге Болбат.

80'
3:0

ГОООООЛ!!! На скорости Болбат вбежал слева в штрафную Горяинова, делал прострел на дальнюю штангу, полёт мяч прервал Пшеничных, срезал в свои ворота.

79'

Вышел Трояновский.

79'

Ушёл Нельсон.

78'

Не удачно приземлился Бандура после того, как здорово сыграл в борьбе за верховой мяч.

77'

Бланко бросает в бой Маркевич. Замен у "Металлиста" больше нет.

77'

Покидает поле Шавьер.

75'

Вышел Ксёнз.

75'

Без гола уходит сегодня Девич с поля.

74'

Пробивает со штрафного Девич. Стенку перебросил, но мяч полетел по центру ворот. Там надёжно сыграл Бандура.

73'

Не смог протаранит защитные редуты "Металлурга" Гоменюк, в штрафную вошёл, а дальше ему проход заблокировали.

72'

Много у нас остановок в игре. Лазич оказался в офсайде.

70'

Со штрафного Александре навесил мяч на ближнюю штангу ворот Горяинова. Мяч удалось гостям вынести подальше из своих владений.

69'

После навеса от Вильягры справа защитники "Металлурга" надёжно сыграли в своих владениях.

66'

Из офсайда расстреливал ворота гостей Болбат. Даже в такой ситуации пробить голкипера не смог.

65'

Отмахнулся Гомес от Зотова, арбитр игру остановил. У аргентинца есть, что сказать судье.

63'

Упустил возможность увеличить счёт Александре. Никто ему не мешал точно пробить с тринадцати метров. Мяч в сантиметрах разминулся с дальней штангой ворот "Металлиста".

60'

Точно по центру ворот пробил головой Соса метров с тринадцати, Бандура легко забрал мяч в руки.

59'

Не получился прострел у Гомеса, подставил ногу Прийма, выбил мяч на угловой.

57'

Дали хозяева пробить метров с двадцати Гомесу, потряс перекладину своим ударом аргентинец.

56'

Не позволил Папа Гуйе пройти в своей штрафной к воротам Мораесу. Поставил ногу-шлагбаум, потом к мячу первым успел Горяинов.

55'

Наказал арбитр Бобата за симуляцию в центре поля, хотя правила на нём Вильягра нарушил.

53'

На газоне лежит Александре, наступил ему на ногу Азеведо в игровом эпизоде.

52'

Последовал навес со штрафного от Вильягры, легко отбились "металлурги".

51'

Заработал опасный штрафной Гомес. До ворот метров двадцать пять.

49'

Смог уйти от офсайда Гомес, перебрасывал мяч через вышедшего из ворот Бандуры, но с острого угла в цель не попал.

47'

Сразу три игрока "Металлурга" оказались в офсайде после скидки головой от Приймы.

46'

В линию атаки выходит Гоменюк.

46'

Меняет тренер гостей Эдмара.

46'

Возобновилась игра во втором тайме.

45+1'

Первый тайм окончен. Довольно неожиданно за стартовые сорок пять минут в воротах "Металлиста" побывало аж два мяча. Два раза в нынешнем чемпионате команда Маркевича столько пропускала за всю игру, "металлургам" для этого хватило сорока пяти минут. Будет ли этого достаточно для победы, предположить трудно. Но можно уверенно сказать, что второй тайм будет не скучным.

45'

Кулаками выбивает мяч Бандура после флангового навеса от Вильягры. Прибавили в конце тайма гости.

43'

Не хватило точности последнему пасу Эдмара, который с пятнадцати метров мог попытаться и пробить.

40'

Соса мощно пробил со штрафного, но попал в стенку. Мяч завис над штрафной и первым к нему успел Девич. Не попал Марко в створ ворот метров с пяти.

39'

Зацепил по ногам Макридис Гомеса в двадцати пяти метрах от своих ворот.

38'

Со штрафного Александре перебросил и стенку, и ворота гостей. Горяинов ситуацию контролировал.

37'

Эдмар не по правилам встретил Болбата у своей штрафной.

36'

В положение "вне игры" забежал Мораес, классный выпад был от команды Ташуева.

34'

Жёстко играет "Металлист" в защите, нарушать правила не стесняются гости.

32'
2:0

ГООООЛ!!! Теперь уже после навеса от Лазича с того же правого фланга, уверенно головой сыграл на ближней штанге Чечер. Папа Гуйе до мяча не дотянулся, а Вильягра находился немного сзади Чечера.

31'

Мягко навесил со штрафного Шавьер на дальнюю штангу, там Соуза выиграл верховую борьбу у Зотова, но пробил не очень сильно.

30'

Чечер сорвал опасную атаку Диего Соузы.

27'

Грубо сыграл Соса против Макридиса в борьбе за мяч. Смело можно было карточку показывать за удар по ногам, арбитр лоялен.

26'

Подключился к атаке Зотов, нанёс он удар из-за пределов штрафной после паса от Болбата. Рядом со штангой пролетел мяч.

23'
1:0

ГОООООЛ!!! Шикарный навес выполнил Насонов с правого фланга на ближнюю штангу, Лазичу никто не помешал переправить головой мяч в сетку ворот Горяинова, хотя рядом были и Папа Гуйе и Пшеничных.

22'

Встретил Болбата не по правилам Шавьер на своей половине поля.

20'

Ещё один навес с углового закончился ударом через себя от Шавьера. Угол был практически нулевой, но получилось и красиво, и опасно.

19'

Перешла инициатива к "Металлисту". Опасным ударом закончился навес с углового у ворот Бандуры, но слишком много было футболистов в штрафной, мяч попал в спину кому-то из защитников.

18'

Много нарушают правила хозяева поля на своей половине. Арбитр устно предупреждает нарушителей.

16'

Опередил на дальней штанге Папа Гуйе Чечера, прервал опасный навес на угловой.

15 '

Болбат опасно действовал в чужой штрафной, отдавал прострельную передачу, харьковские защитники сыграли надёжно.

13'

Соса нанёс удар из-под Приймы метров с семнадцати. Целился в ближнюю девятку, точности немного не хватило.

12'

В одно касание Соса переправил мяч в центр штрафной, здесь первым к мячу успел Бандура.

9'

Опасная фланговая контратака удалась "Металлисту", обострял игру Азеведо, заработал угловой.

8'

Мораес после передачи от Болбата легко освободился от опеки Папа Гуйе, наносил удар с острого угла. Горяинов легко с ним справляется.

6'

Не смог Соса один в один переиграть Зотова на подступах к штрафной "Металлурга".

5'

Из-под Пшеничных простреливал справа Мораес. Защитники гостей первые на мяче.

3'

Триходовка Болбат-Мораес-Лазич закончилась ударом последнего с пяти метров от линии ворот. Удар у Джордже не получился, Горяинов легко завладел мячом.

2'

Девич после паса от Шавьера выходил один на один с голкипером. Офсайд зафиксировал арбитр.

1'

Игра началась! Гости разыграли мяч в центре поля.

0'

За первый круг "Металлист" ни разу не проиграл, поэтому не зря находится в лидерах чемпионата Украины. Да, есть отложенная встреча с "Днепром", в которой команда Рамоса выигрывает 2:1, но для исправления ситуации у харьковчан будет отложенный второй тайм.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола. Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию стартового матча третьего игрового дня 16 тура украинской премьер-лиги между донецким "Металлургом" и харьковским "Металлистом". Начало встречи в 16:00 по киевскому времени.