Денис Мирошниченко
  • 90+2'
    Ярослав Мартынюк
Ворскла — Карпаты

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВорсклаКарпаты в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 16-й тур. Начало встречи 9 ноября 2013 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ворскла имени Алексея Бутовского.

0
90+4'

На этом нашу трансляцию будем заканчивать. Спасибо всем за внимание. До новых встреч.

90+4'

Матч окончен. Яркой получилась первая половина игры в Полтаве, да и весь второй тайм команды продержали зрителей в напряжении. Справедливости ради, стоит сказать, что ничью сегодня команды заслужили. Обе стремились победить, обе атаковали и в такой ситуации ничья — закономерный результат.

90+3'

Срывал Мартынюк атаку Скляра.

90+1'

С линии штрафной пробивал Гладкий. Попал точно в Непогодова.

90'

Три минуты прибавил арбитр.

90'

Васин локтем сыграл против Пердуты в борьбе за верховой мяч.

88'

Скляр на поле. Замен больше нет.

88'

Убирает с поля активного Яховича наставник "Ворсклы".

88'

Мартынюк вышел.

88'

Уходит Федорчук.

86'

Убегал в отрыв Яхович, но первым к мячу успел Ильющенков, опередил он Адиса в борьбе за мяч.

85'

Неудачно выполнил навес Ребенок со штрафного, отдал мяч сопернику.

84'

Не проходит последний пас у хозяев поля, есть острота, но немного не хватает точности.

82'

Опередил Васин после флангового навеса Пердуту. Наносил удар головой метров с четырёх, рядом со штангой пролетел мяч.

80'

Гудыма вышел на последние минуты.

80'

Ушёл Лёпа.

79'

Появляется на поле Маркоски.

79'

Меняет Громова тренер "Ворсклы".

78'

Голодюку в центре поля досталось от Громова.

77'

Слишком активно боролся впереди за мяч Сапай, сначала вошёл в чужую штрафную, а потом нарушал правила против оппонента во время передачи.

76'

После прострела от Яховича мяч попал в Пластуна. Адис сигнализировал арбитр, что мяч коснулся руки Игоря.

74'

Зряча пробивал издали Дедечко, долго подбирал ногу, прицеливался. А попал мяч в спину своему же, Мищенко не смог увернуться в сторону.

73'

Помогал себе в атаке Васин руками отобрать мяч у Пердуты. Арбитр всё видел.

70'

Васин уже подключился к опасной контратаке своей команды. Получил пас в штрафной, пытался прострелить, но мяч отрикошетил от защитника "Ворсклы" в ворота. Непогодов среагировал на это.

69'

Метров с двадцати мощно пробивал в дальний угол Чеснаков. Точности ему немного не хватило.

69'

Васин появился на поле.

69'

При помощи врачей покидает поле Зенёв.

66'

Идут вперёд большими силами полтавские футболисты. Сначала не прошёл мягкий заброс в штрафную от Громова, затем не смогли зацепиться за мяч хозяева поля после прострела слева от Ребенка.

65'

Ребенок заработал очередной угловой. "Стандарт" сегодня это опасно.

64'

Грамотно Даллку ставит спину в борьбе с Федорчуком, позволил мячу покинуть поле.

62'

В небольшом офсайде оказался Ребенок. Арбитр остановил игру.

60'

Мирошниченко сорвал атаку Громова.

58'

Получил Федорчук "горчичник".

55'

Дедечко неудачно пробил головой с трёх метров. Бил макушкой после навеса от Ребенка. В створ ворот не попал.

55'

Непогодов забирает мяч в руки после навеса с углового. Тут же вратарь выбил мяч на ход скоростному Громову.

53'

Спал темп игры у нас. Вряд ли счёт устраивает ту или иную команду.

51'

Получил мяч Дедечко от Ребенка на подступах к штрафной, развернулся и сразу пробил. В ближнем углу мяч забрал вратарь "Карпат".

50'

Подхватил мяч у чужой штрафной Чеснаков, пробил низом. Мяч несильно покатился в руки Ильющенкову.

47'

Активно начали второй тайм гости. Стараются забрасывать мяч вперёд, но пока без ударов.

46'

Мищенко бросает Сачко на второй тайм.

46'

Не слишком активным был в первом тайме Янузи. Остался он на скамейке запасных.

46'

Возобновилась игра в Полтаве.

45+1'

Первый тайм окончен. Результативной у нас получается игра в Полтаве, "помогли" командам стандартные положения. Три гола в ворота влетели как раз после них. А гол Костевича может стать не только украшением тура, но и всего второго круга. Будем надеяться, что забивать команды сегодня ещё не устали, ждём второго тайма.

44'

Опасно пробивал со штрафного Яхович метров с двадцати семи. Стенку "Карпат" перебросил, а вратарь гостей споткнулся. Повезло, что мяч в цель не залетел.

41'
2:2

ГОООООЛ!!! Опять "стандарт" помог хозяевам поля. Даллку после навеса и отскока от газона подставил голову на дальней штанге. Никто ему и не собирался мешать.

41'

Заработал Сапай штрафной у углового флажка.

39'

Не прошёл пас от Пердуты в центр штрафной "Карпат". Там защитники гостей первые на мяче, угрозу отвели от своих ворот.

38'

Срезался мяч с ноги у Даллку. Полетел мимо ворот после удара метров с тридцати.

36'

После навеса от Ребенка опасно пробивал головой Яхович. Ильющенков справляется с его ударом.

35'

Снова опасность у ворот "Карпат". После "стандарта". Никто не попал по мячу после подачи с углового. Повезло гостям.

34'

Пластун сорвал опасную контратаку "Ворсклы". Сфолил он у бровки на Янузи.

32'

Сам же Лёпа пробивал в ближний угол — защитник выбил мяч.

31'

Даллку фолит на Лёпе. Вновь "стандарт" у ворот "Ворсклы".

31'

Снова неразбериха в штрафной полтавчан и мяч после подачи с угла поля отскакивает на линию штрафной. Голодюк пробил с ходу, но в ворота не попал.

30'

А теперь угловой у ворот "Ворсклы". Тяжело хозяевам.

28'
1:2

ГООООООООООЛ!!! Костевич! Чуло-гол забивает хавбек "Карпат". Ударом метров с 30-ти по уходящей траектории точно в "девятку" отправил мяч Костевич. Гол тура как минимум!

28'

Яхович фолит в центре поля.

26'

Ильющенков легко справляется с навесной передачи.

26'

Костевич сбивает Ребенка на правом фланге. Может быть опасно.

24'

Лёпа красиво обыграл Сапая, но своего партнёра подстраховал Дедечко, выбивший мяч в аут.

23'

Мирошниченко пробивал издали. Очень неточно!

22'

Два подряд угловых выполнили полтавчане. После подачи со второго — мог забивать Даллку, но не дотянулся до мяча, а затем защитники львовян сыграли надёжно.

21'

Теперь подключение Пердуты оказалось более продуктивным. Заработал угловой защитник полтавчан.

19'

Здорово позиционно защищаются "Карпаты", не оставляя сопернику свободных зон. Вот и подключившийся в атаку Пердута был вынужден отдавать пас в борьбу и в итоге "Ворскла" мяч потеряла.

18'

Янузи фолит в центре поля на Костевиче.

16'

Двумя ногами прыгал Ткачук на Зенёва. Заслуженный "горчичник".

15'

Окрылённая успехом, идёт вперёд "Ворскла". Дедечко пробивал со штрафного, попал в защитника.

14'

Вот так начало матча у нас.

13'
1:1

ГОООООООООООЛ!!! Чеснаков! Идентичный гол получился! Подача с углового, защитники "Карпат" забыли на линии вратарской Чеснакова, который пробивал головой без помех. Стоявший на линии влрот Мирошниченко пытался выбить мяч, но не получилось.

12'

Сфолил против Ребенка, сорвал атаку хозяев.

11'

В атаке вторым темпом Яхович здорово скидывал мяч головой на дальнюю штангу, но никто из партнёров на мяч не пошёл.

10'

Ребенок пробил не лучшим образом.

9'

А вот это уже опасно. Дедечко нашёл Яховича на линии штрафной отличным пасом, но форварда гостей сбили защитники "Карпат". Перспективный штрафной для хозяев.

7'

Прессингуют "Карпаты", пытаясь добить деморализованного соперника.

5'

Тут же Гладкий мог отправлять "Ворсклу" в нокдаун, но промахнулся из хорошей позиции.

5'
0:1

ГОООООООООЛ!!! Не получилась подача со "стандарта" у Лёпы, но мяч по невероятной траектории прилетел во вратарскую хозяев, Непогодов остался на линии, защитники не смогли выбить, и Зенёв ударом головой отправил его в сетку.

4'

Первый угловой в матче зарабатывают гости.

3'

Обменялись нарушениями команды. Вначале фолил Дедечко, потом Лёпа.

2'

В центре поля игра. Стараются обе команды, но пока потерь у "Ворсклы" и "Карпат" гораздо больше, чем конструктивных действий.

1'

Хорошая погода в Полтаве, и зрителей, как для Полтавы довольно много. Так что ждём хорошего футбола.

1'

Матч начался!

0'

В первом круге полтавский клуб стал настоящим открытием, команда Василия Сачко проиграла всего две игры и первую половину чемпионата закончила на на шестом месте. До группы лидеров "Ворскле" рукой подать, от киевского "Динамо" полтавчан отделяет два очка.

0'

Приветствуем вас, уважаемые болельщики. Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию матча второго игрового дня 16 тура украинской премьер-лиги между полтавской "Ворсклой" и львовскими "Карпатами". Начало встречи в 16:00 по киевскому времени.