90+2'
    Николай Морозюк
    90+6'
Карпаты — Металлург Д

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КарпатыМеталлург Д в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 17-й тур. Начало встречи 23 ноября 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Украина.

0
90+6'

На этом всё. Спасибо за внимание и до новых встреч. С вами был Анатолий Янголь.

90+6'

Достаточно динамичным выдался этот матч, но дончане так и не сумели удержать победу, пропустив на последних минутах матча от Гладкого.

90+6'

Матч окончен.

90+6'

Болбат оказался на газоне в штрафной "Карпат", но Кутаков награждает полузащитника жёлтой за симуляцию.

90+6'

После навеса с углового "Металлурга" прошёл удар головой, но прямо в руки Ильющенкову.

90+4'

Гладкий не сумел обыграть сразу троих защитников "Металлурга" в штрафной соперника.

90+2'

Морозюк обыгрался с Мораесом, вырвался на рандеву с Ильющенковым, но переиграть кипера "Карпат" не сумел. Ещё и жёлтую схлопотал полузащитник "Металлурга".

90'

Пять минут компенсировал арбитр в этом матче.

90'

Вышел свежий защитник О'Ди.

90'

Ничем особо не запомнился Алексаандре и оставляет поле.

88'

Васин оказался в офсайде.

87'
2:2

ГООООООООООООООООООЛ. После навеса с фланга в район штрафной Гладкий принял мяч на грудь и мощно пробил в верхний угол.

85'

Ткачук грубо сыграл против Макридиса и получил жёлтую.

82'

Ничего особенного не удаётся "Карпатам" создать в эти минуты.

80'

Замена по позиции — Морозюк появляется на поле.

80'

Ушёл Нельсон, отлично отработавший в первом тайме.

78'

Мартынюк отдал отличную передачу на ход Васину, который не ожидал такой точной передачи от партнёра и мяч упустил.

76'

Вышел Васин, призванный освежить игру атаки своей команды.

76'

Устал Зенёв, который был сегодня едва не самым активным в матче.

73'

Полевой появился на поле.

73'

Насонов потянул мышцу и попросил замену.

70'

Сумели наладить игру "Карпаты", но разворачивают наступление очень неуверенно.

68'

Зенёв ворвался в штрафную и опасно прострелил в штрафную, Бандура спокойно забирает мяч в руки.

67'

Много сумбура и борьбы сейчас в игре. Часто фолят игроки обеих команд.

64'

Угловой разыграли львовяне.

63'

Вышел Мартынюк.

63'

Ушёл Лёпа, который запомнился только жёлтой.

62'

Ткачук на своей половине грубо сыграл и Александре прямым ударом со стандарта отправил мяч в руки Ильющенкову.

61'

Лёпа, который проводит своё 100-й матч в чемпионате, грубо сыграл против Александре и получает жёлтую.

58'

Мирошниченко рукой задержал Болбата, который прорывался в контратаку. Жёлтая для защитника "Карпат".

57'

В основном приходится отбиваться "Карпатам", а вот дончане продолжают нагнетать.

55'

Теперь обескураженными кажутся хозяева, который не могут зацепиться за мяч.

53'
1:2

ГОООООООООООООООООЛ. Прошла дальняя передача на Зотова, который продлил в штрафную на Болбата. Сергей метеором пробежал мимо Балажица и с района штрафной отправил мяч в дальний угол, забив свой первый мяч в чемпионате.

52'

Зенёв грубо сыграл против Зотова, но Кутаков пожалел полузащитника, не вручив тому вторую жёлтую.

52'

Бартулович с левой пробивал мпетров с 25-ти, но прямо в руки Бандуре.

50'

Голодюк прямым ударом метров с 30-ти послал мяч мимо ворот.

49'

Бандура спас свою команду после навеса с углового Бартуловича, мяч летел прямо в дальний угол ворот.

48'

"Карпаты", как и в первом тайме, вновь начали активнее.

46'

Второй тайм начался.

45'

Ни одной минуты не компенсировал арбитр к первому тайму. По владению мячом гости преобладали, но по ударам статистика на стороне "Карпат". В целом, счёт на табло абсолютно логичный после первого тайма.

45'

Перерыв.

42'

Прошла стремительная атака "Карпат", но Гладкий не сумел попасть в створ.

39'

Зенёв прорвался по флангу, но его прострел в штрафную партнёров не нашёл.

37'

Лазич навесил в штрафную "Карпат", но отбились хозяева.

35'

Добавили в активности гости. Мораес слева в штрафной качнул Мирошниченко и крутил в дальний угол, но в створ не попал.

33'

Бартулович прошёл по флангу и сильно бил в ближний угол. Мимо ворот прошёл мяч.

30'

Несколько выровнялась наша игра, обе команды стараются стараются играть впереди.

28'

Грубо сфолил против Лазича Зенёв и получил жёлтую.

26'

Бартулович отважился прямым ударом со стандарта пробить в створ. Прямо в руки Бандуре.

23'
1:1

ГОООООООООООООООООЛ. Проспал Костевич Нельсона, который с центральной зоны мощно пробил, Ильющенков отбил мяч перед собой и тут как тут оказался Нельсон, который спокойно перевёл мяч в пустые ворота.

22'

Чечер перехватил передачу справа в собственной штрафной и начал атаку своей команды.

21'

Лёпа прорывался по центру к штрафной "Металлурга", но сразу двое защитников гостей не позволили ему продвинуться дальше.

19'

Не прошёл прострел Лазича в штрафную львовян.

17'

Удалось перевести мяч на половину поля "Карпат". Но защита хозяев действует достаточно компактно и уверенно.

15'

Лазич отважился на удар с линии штрафной, но слишком слабым получился его выстрел и прямо в руки Ильющенкову.

14'

Прошёл навес со стандарта Лёпы, но вынесли мяч из своей штрафной дончане.

12'

Не прошла передача Гладкого в штрафную на Костевича.

10'

Костевич получил передачу в район полукруга штрафной и без раздумий пробил. Заблокировали его выстрел защитники "Металлурга",

9'

И вновь Бартулович заставляет трудиться защитников соперника. Сумел с левого фланга прострелить в штрафную, но отбились гости.

7'

Зенёв ворвался по правому флангу в штрафную, но на его прострел вовремя вышел из ворот Бандура и сумел выбить мяч из своих владений.

5'

Не могут зацепиться за мяч хозяева.

3'

Обескураживающее начало матча для дончан. Продолжают атаковать хозяева.

2'
1:0

ГОООООООООООООЛ. Какую передачу выдал Бартулович с левого края в штрафную на Гладкого. Форвард "Карпат" с двумя защитниками на плечах ударом головой послал мяч в штангу, после чего спокойно добил мяч в пустые ворота.

1'

Матч начался.

0'

Команды на газоне. Минута молчания в память о жертвах Голодомора и политических репрессий.

0'

Пока премьер-лига не внесла коррективы в турнирную таблицу в связи с решением КДК ФФУ о снятии киевского "Арсенала". Но если "канониры" не подадут апелляцию, то "зелёно-белым" не только аннулируется поражение в первом круге от киевлян, но и будут вычтены очки у конкурентов, которые смогли их победить. В "новой" таблице "Карпаты" поднимутся на 10-е место и будут отставать от "Металлурга" всего на одно очко. Таким образом, виктория в поединке с донетчанами вообще позволяла команде Александра Севидова встать с ними вровень.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола! Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию матча второго игрового дня 17 тура украинской премьер-лиги между львовскими "Карпатами" и донецким "Металлургом". Начало матча в 17:00 по киевскому времени.