Падовани Селин
  • 82'
  • 90+5'
Таврия — Волынь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТаврияВолынь в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 17-й тур. Начало встречи 24 ноября 2013 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСПСК РК - Локомотив.

1
90+9'

На этом нашу трансляцию будем заканчивать, спасибо всем за внимание. До новых встреч!

90+9'

"Таврия" отыграла два мяча, которые пропустила в первом тайме. Не проигрывает команда Христопулоса в трёх играх кряду. Благодаря ничьей "Таврия" в турнирной таблице настигает запорожский "Металлург".

90+9'

Матч окончен. Довольно насыщенной получилась у нас игра. Четыре гола, три удаления, два нереализованных пенальти и куча жёлтых карточек. Вспомнить есть что!

90+9'

Забирает мяч в руки Кахриман после навеса с углового.

90+8'

Мемешев в борьбе с Габовдой заработал угловой.

90+7'

После навеса от Бурдужана мяч попал в Симинина и вышел на угловой.

90+5'

Не ложит карточку в карман арбитр, показывает теперь "горчичник" Мемешеву.

90+4'

Причиненко за грубый фол против Мемешева получил красную карточку.

90+3'

Хорошие скорости у нас в конце матча. Стараются обе команды.

90+1'

Фещук за симуляцию получил карточку.

90'

Восемь минут прибавил арбитр в этом матче.

90'
2:2

ГОООООЛ!!! Не смог превать пас Симинин от Назаренко у линии штрафной. Гомес мяч получил и первым касанием отправил его в дальний угол.

89'

Была возможность наносить удар у Назаренко, решил Сергей отдать пас. Потерял мяч.

88'

Грубо встретил Гомес Селина.

88'

Возобновилась игра. Арбитр прибавит, конечно, минут семь.

86'

Убрал арбитр футболистов с поля, в раздевалку не увёл. Все ждут о кромки поля, пока рассеется дым.

84'

Дымовая завеса у нас над полем. Это передают свой "привет" болельщики.

83'

После фланговой передачи от Габовды выше ворот пробил Назаренко метров с десяти.

82'

Пробил выше ворот Матей с одиннадцатиметрового. Заколдовал свои ворота Кахриман сегодня.

82'

Снёс Аксёнов в своей штрафной Селина. Пенальти.

81'

Со штрафного мяч в ближний угол закручивал Матей. Головой Назаренко выбил мяч на угловой.

79'

Отпустил немного мяч от себя Бусаиди, захлебнулась атака "Таврии".

77'

Причиненко появился на поле.

77'

Ярчук покинул поле.

76'

Получил мяч у линии штрафной от Селина Скоба, мяч развернул и пробил. Точно в руки Кахримана.

75'

Классный пас выдал Алию после сольного прохода на Бурдужана, не смог Лучан перебросить мяч через Недилько.

73'

В борьбе с Бурдужаном выбивает мяч в аут Масло, сыграл надёжно защитник "Волыни" в этом эпизоде.

72'

Отмахнулся Селин от Ярчука.

70'

Парцвания покидает поле за фол против Гомеса. Хотя Темур сыграл в мяч в этом эпизоде.

68'

Снимает мяч Недилько с головы Бурдужана после навеса от Габовды.

67'

Классно зацепился за мяч Бурдужан, легко прошёл Масло, но с острого угла в ближний угол не попал.

64'

"Завёлся" Назаренко, тут же наговорил на свой "горчичник".

64'

Любичич сыграл в ноги Бабатынды.

64'

Выбегает за пределы штрафной Недилько, опередил он в борьбе за мяч Фещука.

63'

Пробил стенку Матей со штрафного, но Кахриман среагировал на полёт мяча.

62'

Селина сбивает в двадцати метрах от ворот Любичич. Опасный штрафной.

61'

Появляется на поле Алию.

61'

Гуменюка меняет тренер "Таврии".

60'
1:2

ГОООООЛ!!! Красивый гол со штрафного забил Сергей Назаренко. Закрутил мяч в тот угол, где находился Недилько. В девятку попал.

59'

Сбил Масло у своей штрафной Бурдужана.

57'

Перебросил мяч через стенку Фещук. Опасно получилось, мяч в метре пролетел от штанги.

56'

Уронил у своей штрафной Фещука Ян Масло.

55'

Выбежал на поле пёс. Небольшая пауза в игре.

54'

Ногой по лицу попал Габовда своему визави Скобе.

51'

После розыгрыша углового Масло сделал скидку головой, затем Бабатунде через себя красиво пробил в перекладину, а после этого мог добить ещё и Матей. Мяч после его удара пролетел рядом с ближней штангой.

50'

Дебютирует за "Таврию" Бурдужан.

50'

Покидает поле Коробка.

49'

Навесил со штрафного на ближнюю штангу Назаренко, там Коробка к мячу не успел.

48'

Забирает мяч в руки Недилько после навеса от Габовды.

47'

За срыв атаки наказан Парцвания.

46'

Появился во втором тайме Бабатунде.

46'

Не лучший свой матч провёл Бикфалви, поменял его Кварцяный.

46'

Начался второй тайм.

45+3'

Первый тайм окончен. Нельзя сказать, что преимущество у гостей неоспоримое. Напротив, больше мяч держится у футболистов "Таврии", правда, моментов у ворот Недилько практически нет. А вот забить гости могли не единожды, мог ещё Бикфалви, как минимум два раза забивать. С пенальти переиграть Кахримана не удалось, да и на последних минутах тайма точности тоже не хватило. Смотрим, что принесёт нам второй тайм.

45+2'

Была возможность отличиться у Бикфалви, но после удара мяч пролетел рядом со штангой.

45'
0:2

ГОООООЛ!!! На силу пробил Матей со штрафного метров с тридцати. Кахриман мяч в руках удержать не смог. Ошибка вратаря.

43'

Грубо прямыми ногами пошёл на игрока Назаренко. Сергей рассказывает арбитру, что играл в мяч.

42'

В очередной раз фолит сегодня Бикфалви. По сумме на карточку уже наработал.

42'

Не сильным получился удар у Бикфалви из-за пределов штрафной. Кахриман мяч фиксирует в руках.

39'

Головой на дальней штанге пробивал Селин после розыгрыша углового. Выше ворот.

38'

Не смог переиграть вратаря Бикфалви. Угадал Кахриман с направлением и мяч отбил.

36'

Сбил Матея в своей штрафной Любичич. Пенальти.

35'

Продолжают наседать на ворота соперника хозяева поля. Есть угроза, но Недилько пока без работы.

33'

Плохо выполнил навес со штрафного Назаренко. В никуда полетел мяч.

33'

Масло грубо встретил Фещука у правой бровки.

32'

Пристреливается издали Фещук. Пока пробил неточно.

31'

Головой Габовда наносит удар после навеса от Назаренко с углового. Выше ворот летит мяч.

30'

У Назаренко со штрафного получился полу-удар, полу-навес. Точности не хватило.

29'

Матей появился на поле.

29'

Матуку покидает поле.

28'

Бикфалви у своей штрафной остановил руками Ярчука.

27'

Не успел Габовда за мячом, выбежал за пределы поля и вылетел за рекламные щиты.

26'

Срывал атаку соперника Матуку.

25'

Не получился навес у Назаренко со штрафного, мяч покинул пределы поля у дальней штанги ворот Недилько.

24'

Перспективный штрафной на ворота Недилько. Мяч попал в руку Бикфалви.

23'

Не успел к мячу Бусаиди после передачи вперёд от Габовды. Активней играет сейчас "Таврия", понимает, что нужно отыгрываться.

22'

Зрячи пас выдал в район одиннадцатиметровой отметки Ярчук, но никто из партнёров на него не откликнулся.

21'

Головами столкнулись Шершун и Коробка. Всё обошлось, вроде.

20'

Не прошёл зрячий пас от Гуменюка на Фещука. Офсайд фиксирует арбитр.

19'

Затяжная атака от "Таврии" заканчивается прострелом от Коробки. Первые на мяче защитники гостей.

16'

Фолит в атаке Селин. Досталось на линии своей штрафной Гомесу.

16'

В офсайд забежал Фещук.

14'

Наносил в падении удар по воротам соперника Бикфалви. Рядом со штангой пролетел мяч.

11'
0:1

ГОООООЛ!!! Прозевали выпад от Мемешева защитники "Таврии", Аксёнов пытался достать Редвана, но нападающий успел пробить мимо вратаря в дальний угол.

10'

Подхватил мяч у чужой штрафной Назаренко, на замахе убрал Парцванию и пробил метров с двадцати. На месте Недилько.

7'

Два угловых с разных флангов подал Назаренко, легко отбились защитники "Волыни". С ростовыми данными у команды гостей всё в порядке.

6'

Коробка на правом фланге пытался прострелить в штрафную соперника, но от защитника мяч вышел на угловой.

5'

Не прошла диагональ от Любичича на Назаренко. Сергею не хватило скорости, чтоб остановить мяч.

4'

Включил скорость Габовда, прошёл по правому флангу двух оппонентов, но мяч отпустил, потерял.

2'

Грубо встретил Парцвания в центре поля Назаренко. Арбитр довольно жёстко поговорил с нарушителем, но карточку не показал.

1'

Игра началась. Мяч в центре поля разыграли хозяева поля.

0'

В Крыму у нас светит солнышко, погода вполне весенняя. Будем надеяться, что и футбол команды покажут высокого уровня. Зрителей хоть и немного, но они есть.

0'

После исключения киевского "Арсенала" из розыгрыша чемпионата Украины понижаться в классе по итогам сезона будет только один клуб. Теоретически и "Таврия", и "Волынь" могут быть этим одним неудачником. Так что в Симферополе сегодня, как любят говорить, будет битва за шесть очков.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола. Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию стартового матча третьего игрового дня 17 тура украинской премьер-лиги между симферопольской "Таврией" и луцкой "Волынью". Начало матча в 13:30 по киевскому времени.