Мариус Никулаэ
  • 67'
    Дамьен Ле Таллек
Динамо К — Говерла

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо КГоверла в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 17-й тур. Начало встречи 24 ноября 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе НСК Олимпийский.

0
90+5'

На этом всё. Матч окончен и до новых встреч! С вами был Анатолий Янголь.

90+5'

В тренерском противостоянии Олег Блохин сумел обыграть Вячеслава Грозного во многом благодаря везению. Несмотря на три пропущенных мяча, гости могли уже в начале матча удивить своего более титулованного соперника. Да и процент владения мячом на стороне "Динамо" минимальный — 52%-48%.

90+5'

Матч окончен.

90+4'

Дандеа ударом через себя едва не завершил результативно розыгрышу углового.

90+3'

Угловой заработали ужгородцы.

90+2'

Хачериди мог увеличит счёт, но с его ударом головой метров с 15-ти справился Надь.

90'

Арбитр компенсировал четыре минуты к первому тайму.

88'

Продолжают активно играть обе команды. Мяч подолгу не задерживается в центре поля.

86'

Вышел Кополовец.

86'

Ушёл Лысенко, активно проявивший себя лишь в первом тайме.

85'

Пожалуй, Вячеслав Грозный сегодня будет не совсем доволен действиями своей команды. Хоть начало встречи было явно за гостями, не сумевшими воспользоваться своими моментами.

83'
3:0

ГООООООООООООЛ. Сидорчук отдал Мбокани, избежавшего офсайд, тот вернул украинцу мяч на ход, который эффектно перебросил далеко вышедшего из ворот Надя.

81'

Вышел Ярмоленко, которому Блохин позволил отдохнуть после матча сборной.

81'

Оставляет поле Гусев, который сегодня был как всегда очень полезным.

80'

Отличная комбинация удалась "Говерле". Никулаэ разрезной передачей нашёл Трухина в штрафной, с ударом которого справился Шовковский, отбив мяч пред собой.

76'

Вышел Дандеа.

76'

Езерский отыграл сегодня на своём уровне и оставляет поле.

75'

Инертно проходит игра в эти минуты. Обе команды пока ничего не могут создать конструктивного у ворот друг друга.

73'

Киевлянам ничего не удаётся создавать впереди.

71'

Никулаэ вновь прямым ударом со стандарта отправил мяч над воротами Шовковского.

69'

Трухин прорвался по флангу и прострелил в штрафную, откуда Хачериди мяч вынес.

67'

Ле Таллек грубо сыграл против Безуса и получил жёлтую.

65'

Лысенко прямым ударом со штрафного попал прямо в Вукоевича.

65'

Хачериди грубо сыграл на своей половине поля и едва не схлопотал "горчичник".

63'

Безус вышел усилить атакующую мощь "Динамо".

63'

Ушёл Беланда, который сегодня отлично отработал, отметившись результативной передачей.

60'

Ленс пытался перебросить с линии штрафной "Говерлы" далеко вышедшего из ворота Надя, но не сумел попасть в ворота.

57'

Ленс опасно прорвался по левому флангу, но сам бить не решился, а передача назад под удар партнёру захлебнулась.

56'

Пытаются контролировать мяч подопечные Блохина, но до продвижения вперёд дело не доходит.

53'

Грозный много подсказывает своим футболистам, но у тех мало что конструктивного получается.

50'

Видимо хозяева получили накачку от главного тренера в перерыве, более ответственно подходят киевляне к началу своих атак.

48'

Вукоевич грубо сыграл против Лысенко. Надь вводит мяч в игру.

46'

Иканде уже первым касанием заставляет Шовковского вступить в игру.

46'

Вышел форвард Иканде.

46'

Нужно активнее играть впереди "Говерле", поэтому Грозный снимает инертного Савича с игры.

46'

Второй матч начался.

45+1'

Столкнувшись с агрессивной игрой ужгородцев в начале матча, киевляне в итоге сумели выровнять игру, а два мяча Мбокани и Ленса позволили успокоиться хозяевам. Правда, второй мяч получился спорным, когда Ленс, показалось, подыграл себе рукой моменте с забитым мячом.

45+1'

Перерыв.

45'

Арбитр компенсировал одну минуту к первому тайму.

45'

Момент у "Динамо"! Гусев по центру вырвался на рандеву с Надем, но кипер гостей спасает команду, сумев перевести мяч на угловой.

45'

Лысенко в борьбе с Драговичем прострелил в штрафную, но вынесли мяч киевляне.

44'

Вида выходит на фланг защиты.

44'

Силва не может продолжить игру из-за повреждения в борьбе с Кочишем.

42'

Прошла хорошая атака "Динамо" по центру, которую завершал дальним ударом Ленс. Надь спокойно забрал мяч и начал стремительную контратаку своей команды.

39'

Слишком вальяжно играют сейчас киевляне, греша индивидуальными действиями и рискованными передачами.

37'

Гусев прорвался по флангу в штрафную, но Лисицкий чисто в подкате забрал мяч у соперника.

35'

Гусев остро отдавал на Беланда, но того в последний момент накрыл защитник "Говерлы".

33'

Активно действуют обе команды, но без обострений.

31'

Подобный поворот событий вынуждает гостей открываться и идти вперёд. Во всяком случае, пытаются это делать подопечные Грозного.

29'
2:0

ГООООООООООООООЛ. Беланда навесил с правого фланга на дальнюю штангу, Надь пролетел мимо мяча и Ленс буквально занёс мяч в ворота. Правда, показалось, что рукой подыграл себе полузащитник "Динамо".

28'

Лысенко отправил мяч на правый фланг, прошёл навес в полукруг штрафной "Динамо", откуда Никулаэ в касание мощно пробил рядом с дальней штангой.

25'

Перехватили инициативу киевляне, но не могут никак приблизиться к штрафной соперника.

23'

Продолжают активно действовать впереди гости. Не прошла передача на Трухина.

22'
1:0

ГООООООООООООООООЛ. Разыграли угловой хозяева, Хачериди головой сбросил на дальнюю штангу и Мбокани спокойно замкнул пустой угол.

21'

Лысенко пытался прямым ударом со штрафного пробить Шовковского, но очередной угловой заработал.

20'

Опасный штрафной заработали гости в 25-ти метрах от ворот Шовковского. Ленс грубо сыграл.

19'

Трухин ассистировал Никулаэ, который не стал обрабатывать мяч и с линии штрафной мощно пробил. Шовковский переводит мяч на угловой.

17'

Розыгрыш стандарта привёл к угловому для "Динамо".

16'

Гусев врывался в штрафную "Говерлы", но Никулаэ останавливает полузащитника "Динамо" на линии штрафной и получает жёлтую.

14'

Активнее выглядят в эти минуты хозяева. Вот только до опасностей не доходит.

11'

Теперь уже Шовковский реагирует на удар Лысенко. Правда, не очень сильным получился удар у полузащитника "Говерлы".

10'

Езерский навесил в штрафную, Шовковский спокойно мяч забрал.

9'

Стараются гости стремительно проводить свои контратаки, быстро выходя из обороны.

8'

Гусев оказался в офсайде.

7'

Теперь уже Хачериди ударом головой пытался проверить Надя, но не сумел результативно воспользоваться навесом Гусева.

5'

Прошёл навес от Гусева в штрафную, Мбокани переправил на Ленса, который не сумел попасть в створ.

4'

Активно действуют гости, абсолютно не тушуясь перед именитым соперником.

2'

Трухин прорвался по левому флангу, прострелил в центр штрафной, но Макаренко вынес мяч в поле.

1'

Матч начался.

0'

Динамовцы выглядят фаворитами в этой встрече, но их поклонников беспокоит один вопрос: сумели ли бело-синие, делегировавшие в различные национальные команды сразу десять игроков "основы", восстановиться как физически, так и психологически.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола. Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию заключительного матча 17 тура украинской премьер-лиги между киевским "Динамо" и ужгородской "Говерлой". Начало матча в 17:00 по киевскому времени.