Сито Риера
  • 52'
    Павел Кутас
Ворскла — Черноморец

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВорсклаЧерноморец в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 17-й тур. Начало встречи 23 ноября 2013 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ворскла имени Алексея Бутовского.

0
90+3'

На этом всё! Спасибо за внимание и оставайтесь с нами.

90+3'

В своём фирменном стиле, надёжно сыграв в обороне и использовав шанс в атаке, добывает очередную победу команда Романа Григорчука и теперь с хорошим настроением может готовиться к матчу против загребского "Динамо" в Лиге Европы. По крайней мере, как минимум неделю "моряки" будут на втором месте в турнирной таблице. Не заслуживала поражения и "Ворскла", но всё решила ошибка защитников полтавчан в дебюте матча.

90+3'

Матч окончен!

90+3'

Даже Непогодов пришел в штрафную гостей на угловой. Отбился "Черноморец".

90+3'

Пердута ворвался в штрафную и пробил в ближний угол. Спасает Безотосный "Черноморец".

90+1'

Замена по позиции. Диденко выходит на поле.

90+1'

Тактическая замена от Григорчука. Уходит с поля Антонов, который мог стать героем матча.

90+1'

Две минуты компенсировал рефери к основному времени матча.

90'

Угловой для "Ворсклы". Нервничает Василий Сачко.

90'

Последняя минута основного времени.

87'

Тяжело сейчас "Черноморцу". Но пока уверенно сдерживают одесситы атаки "Ворсклы".

85'

Очередной угловой у ворот "Черноморца" завершился опасным моментом. После долгого розыгрыша "стандарта" Ткачук пробивал метров с 11-ти, Безотосный среагировал, пусть и забрал мяч лишь со второй попытки.

83'

Приёмов вступает в игру.

83'

Джедже покидает поле.

83'

Готовится Приёмов у "Черноморца" выйти на поле. Но рефери пока не даёт возможность "морякам" провести замену.

82'

Ребенок навешивал в штрафную, Безотосный вышел из ворот и в прыжке выбил мяч.

81'

Джедже сбивает Маркоски. Теперь штрафной для "Ворсклы".

80'

Скляр пытался пробить из-за пределов штрафной, но рефери зафиксировал офсайд у Ткачука.

80'

Вновь угловой для "Ворсклы".

79'

Ткачук бил головой в падении но в ворота не попал.

78'

Получает право на угловой "Ворскла".

76'

А вот вам и Скляр. Здорово пробил хавбек хозяев, но в ворота не попал.

75'

В красивом прыжке спасает "Ворсклу" Непогодов после удара Бобко. Очень эффектный эпизод.

74'

Скляр выходит.

74'

Снимает с игры опорного полузащитника Сачко. Покидает поле Дедечко.

72'

Идут большими силами вперёд полтавчане. Но пока что не много получается впереди у команды Сачко.

70'

Антонов! Пока что самый лучший момент во втором тайме упускает Алексей. Всё сделал для партнёра Риера, дойдя в штрафной до лицевой и прострелив вдоль ворот. Мяч подпрыгнул перед Антоновым, и Алексей не сумел попасть в пустые ворота.

69'

В ответной атаке "Ворсклы" Яхович пробивал. Безотосный справился.

68'

Сам же Риера исполнял "стандарт", но хозяева отбились.

67'

Грубо сыграл Даллку против Риеры.

65'

Антонов пытался замкнуть навес с фланга. Не получилось.

63'

Преимущество по-прежнему на стороне полтавчан, но "Черноморец" защищается спокойно и уверенно.

61'

Яхович! Отличный шанс выпускает форвард "Ворсклы", которого вывели практически один на один с Безотосным. Но Адис забыл вовремя ударить.

59'

Маркоски выходит на поле.

59'

Первая замена и у "Ворсклы". Мищенко уходит с поля. В активе Олега непосредственное участие в единственной опасной атаке "Ворсклы" в первом тайме.

58'

Снова ничего не получается у Громова, и опять Артёму приходится фолить.

57'

Не смог Громов обыграть Зубейко, и вынужден был фолить.

55'

Наседает "Ворскла". Очередной "стандарт" у ворот гостей завершился хитрой передачей Дедечко пяткой на линию вратарской, но никого из партнёров там не оказалось.

53'

После "стандарта" Сапай бил с угла штрафной — очень неточно.

52'

Сбил Кутас в центре поля Ребенка, сорвав быструю атаку полтавчан.

51'

Теперь угловой выполнит "Черноморец".

51'

Сапай фолит на левом фланге. Штрафной для гостей.

49'

Захватила инициативу "Ворскла". Но снова, кроме владения мячом, никакой пользы команде Сачко это не приносит.

47'

Бобко сыграл очень эффектно, чисто отобрав мяч у Даллку на линии своей штрафной.

46'

Замена по позиции. Зубейко вступает в игру.

46'

Уходит Сантана. Возможно, получил повреждение бразилец.

46'

Второй тайм начался. "Ворскла" ввела мяч в игру.

45+1'

Центральный матч тура пока что не оправдывает свой статус и ожидания болельщиков. Много борьбы, минимум моментов. Преимуществом ожидаемо владеет "Ворскла", но в счёте ведёт "Черноморец", реализовавший свой единственный шанс. Посмотрим, может вторая половина игры будет интересней.

44'

Теперь уже и "Ворскла" смогла провести атаку. Но Яхович в штрафной гостей неудачно обработал мяч, а затем Чеснаков отдал не точный пас.

42'

Хорошая комбинация наконец-то получилась у "моряков", но Гай оказался в офсайде.

40'

Снова всё спокойно у нас в матче. Больше трёх точных передач не могут выполнить игроки обеих команд.

38'

Безотосный! Впервые по-настоящему вступает в игру вратарь гостей, после плотного удара Мищенко с ходу метров с 10-ти, вытягивая мяч из-под перекладины. Отличны пас Олегу, к слову, отдавал Дедечко.

37'

Свистят болельщики. Не нравится им то, что происходит на поле.

35'

Вот что-то похожее на момент. Дедечко пытался пробить с линии штрафной, но сделал это не лучшим образом. Первым на мяче был Ребенок, но подать у Павла не получилось.

35'

Перехватила "Ворскла" инициативу во второй половине тайма. Правда, моментов у ворот Безотосного от этого не прибавилось.

34'

Теперь уже Бобко фолит на Яховиче.

33'

Мищенко сфолил на Бобко в центре поля, схватив хавбека "моряков" руками за ногу.

31'

Анонов вновь на газоне после столкновения с Сапаем. Останавливает рефери матч, но форвард гостей готов продолжать игру.

30'

Первый "горчичник" в матче. Грубо сыграл Риера против Пердуты.

28'

Затяжная атака хозяев, вместившая в себя неточные передачи Ребенка и Яховича, завершилась неудачно попыткой Мищенко навесом доставить мяч в штрафную гостей.

26'

Снимает защитник "Ворсклы" мяч с головы Антонова после передачи Риеры. Угловой для гостей.

25'

Хорошую передачу отдавал Ребенок, вразрез между двоих защитников на ход Мищенко, но Олег оказался в офсайде. Запишем этот эпизод в полуопасные моменты.

24'

Ничего интересного на поле. Много борьбы у центральной линии, невынужденных потерь и неточных передач.

22'

А с посещаемостью в Полтаве просто беда. Совсем мало зрителей на трибунах. Да, погода не самая футбольная, но ведь и "Черноморец" — одна из лучших команд страны.

20'

Отбились хозяева, Ребенок здорово выбил мяч.

20'

Фолят на Риере хозяева. Штрафной для одесситов.

18'

Пока в центре поля идёт преимущественно игра, что абсолютно устраивает "Черноморец".

16'

Громов забрасывал мяч в штрафную "моряков". Задумку Артёма не поняли партнёры, плюс и исполнение было не очень. В итоге Безотосный вышел из ворот и спокойно взял мяч в руки.

15'

В этот раз всё обошлось для хозяев. Непогодов здорово сыграл на выходе, забрав мяч в руки.

15'

Ребенок выбивает мяч из-под ног Риеры. Снова угловой, и снова может быть опасно.

13'

Прибавили одесситы после забитого гола. "Ворскла", похоже, чуть потерялась.

11'

Четвёртый матч кряду "Ворскла" пропускает первой. В матчах "Днепром", "Металлистом" и "Карпатами" полтавчанам удавалось уйти от поражения. Посмотрим, как будет на этот раз.

10'
0:1

ГООООООООООООЛ!!! И "Черноморец" забивает! Бергер продлил подачу, а Кирилл Ковальчук, опередив Дедечко, отправил мяч в сетку.

9'

Первый угловой в матче. Выполнять "стандарт" будут одесситы.

8'

Безотосный вступает в игру, забирая мяч после навеса Ткачука.

7'

Антонов падает в столкновении с Даллку. Слава богу, ничего серьёзного.

6'

Громов "спижонил". Отдавал пас Артём не глядя, в результате отправил мяч в аут.

4'

Пытались гости организовать свою атаку, но Непогодов легко забрал мяч.

3'

Вновь Яхович в центре внимания. Получил форвард передачу, вошёл в штрафную, пытался обыграть троих защитников гостей. Получилось, как и пробить, но Кутас встал на пути мяча.

2'

Могло быть опасно. Дедечко отдал обострящую передачу с центра поля на ход Яховичу, но форвард хозяев чуть не успел к мячу.

1'

Матч начался! Игроки "Черноморца" ввели мяч в игру.

0'

Полтавчане и одесситы уже достаточно давно не проигрывают в чемпионате: команда Василия Сачко не уступала в шести последних турах, подопечные Романа Григорчука – в пяти. Правда, в течении этих серий и выигрывали оба клуба не часто, одержав по две победы. У каждого из соперников есть свои козыри. У "Ворсклы" это, прежде всего, атака, которая подвела команду в предыдущих турах лишь однажды. Одесситы, наоборот, могут похвастаться отличными показателями игры в обороне.

0'

Команды, ставшие открытием осенней части сезона, в своём первом свидании в текущем чемпионате в рамках второго тура сильнейшего не определили, а значит, и полтавчане, и одесситы постараются восполнить этот пробел. "Ворсклу" и "Черноморец" обязывают к этому и осечки "конкурентов". Полтавчане в случае победы смогут увеличить свой отрыв от луганской "Зари" до пяти пунктов, а с учётом возможного аннулирования результатов "Арсенала" — и вовсе до семи баллов, что немаловажно в борьбе за шестое, скорее всего, еврокубковое в этом сезоне место. "Черноморец" уже лишь на два балла отстаёт от "Металлиста", и, в случае успеха, может опередит харьковчан в турнирной таблице – в этом туре команда Маркевича не играет.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола! Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию стартового матча второго игрового дня 17 тура украинской премьер-лиги между полтавской "Ворсклой" и одесским "Черноморцем". Начало матча в 13:30 по киевскому времени.