• 70'
    1:2
    Дьёмерси Мбокани
Севастополь — Динамо К

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Севастополь – Динамо К в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 18-й тур. Начало встречи 2 декабря 2013 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе СОК Севастополь.

0
90+4'

На этом всё. Спасибо за внимание. С вами был Анатолий Янголь. Оставайтесь с нами!

90+4'

Отличный матч провели сегодня команды. Матч держал в напряжении до финального свистка, когда хозяева потратив много сил в начале второго тайма, закрылось в собственной штрафной, сподобившись на на последний штурм. Киевляне упустили достаточно моментов, чтобы довести счёт до разгромного, волнуясь до финального свистка за исход матча. "Динамо" заслужено выиграло, с чем мы и поздравляем команду.

90+3'

Крамар ворвался в штрафную "Динамо" по правому флангу, но его удар заблокировали.

90+1'

Ярмоленко ворвался в штрафную по правому флангу, сместился в центр и пробил рядом с дальней стойкой.

90'

Началось компенсированное время.

89'

Гусев снабдил отличной передачей Идейе, который избежал офсайда, но переиграть Чуваева не сумел. Сколько моментов сегодня упустили киевляне. А вот "Севастополь" во втоом тайме не видно.

86'

Пытается добавить конструктивизма в игру команды Блохин. Выходит Дуду на поле.

86'

Потрудился на славу сегодня Ленс, упустив несколько реальных возможностей отличиться и оставляет поле.

85'

Ленс грубо сыграл против свежего Крамара у боковой линии собственной штрафной.

83'

Мбокани отдал хорошую передачу на ход Ярмоленко, но тот не лучшим образом распорядился моментом.

81'

Заметно, что физически подсели хозяева, и не успевают агрессивно противостоять быстрым атакам гостей.

79'

Вышел Крамар.

79'

Заметно, что Виценец уставшим выглядел в последние минуты, потому меняют его.

77'

Выпускает Коновалов свежего форварда Фарлея.

77'

Выдохся Миколюнас, который сегодня выполнил большой объём работы. Именно после его прорыва Макаренко едва не срезал мяч в собственные ворота.

76'

Опасно! Идейе отлично прорвался в штрафной к лицевой линии, отдал передачу, но никто из партнёров к мячу не успел, в итоге, угрозу ликвидировали.

75'

Велозу метров с 25-ти пробил, мяч улетел над воротами.

72'

Караваев отлично приложился из-за штрафной, Коваль вынужден демонстрировать отличный сейв.

70'
1:2

ГОООООООООООООООЛ. Какой гол положил форвард "Динамо"! Прошёл навес с фланга и Мбокани высоко выпрыгнул и метров с 13-ти отправил мяч точно в дальний угол. Чуваев до мяча дотянулся, но не сумел отбить этот мяч.

69'

Вышел Идейе.

69'

Не лучший матч провёл Безус. Снимает его с игры Блохин.

67'

Вышел защитник Причиненко на место полузащитника.

67'

Одним из лучших был в составе "Севастополя" Кожанов. Снимает его Коновалов.

66'

Макаренко из глубины отлично отдавал на Ярмоленко, но того на мгновение в штрафной опередил Будкивский. Угловой для "Динамо".

63'

Прошла атака по правому флангу у "Севастополя", Миколюнас ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот. Макаренко едва не срезал мяч в собственную штрафную, но стойка спасает киевлян. Момент у крымчан!

62'

Гусев с правой части штрафной отдавал передачу на противоположный фланг, но Макаренко не сумел остановить мяч, который ушёл за боковую линию.

61'

Будковский получил жёлтую за фол на не владеющем мячом Драговиче.

59'

В эти минуты территориальное преимущество у киевлян, но без обострений.

58'

Прошла передача на Ленса в штрафную, тот грудью пробрасывал себе на ход, но Чуваев вышел из ворот и спокойно забрал мяч. Не хватило Ленсу мастерства мягче остановить мяч.

58'

Ленс оказался в офсайде.

57'

Ярмоленко отважился на дальний удар, но мяч пролетел намного выше ворот.

54'

Мбокани отдал направо Ленсу, который в касание отправлял мяч верхом то ли в дальний угол, то ли делал навес. В любом случае, Чуваев выбьет мяч от ворот.

53'

Угловой разыграли хозяева, но мяч после навеса Карнозы улетел за пределы поля с другой стороны ворот "Динамо".

51'

Момент у "Динамо"! Мбокани вывел Ленса на свидание с Чуваевым, который вновь не сумел обыграть кипера хозяев.

49'

Активно начали второй тайм хозяева, закрыв киевлян на их половине поля.

48'

Кожанов пробил с правой части штрафной, но мяч после рикошета забрал в руки Коваль.

47'

Можаровский назначил сначала штрафной за фол против Будковского у штрафной "Динамо". Но потом изменил своё решение, усмотрев офсайд у полузащитника хозяев.

46'

Вышел Велозу. Замена по позиции.

46'

Ушёл Сидорчук, который в первом тайме потратил немало сил.

46'

Второй тайм начался.

45+4'

Динамичный первый тайм увидели немногочисленные болельщики на трибунах. Киевляне сумели забить свой мяч, упустив несколько возможностей перед этим. Активность хозяев была вознаграждена в концовке встречи. Стоит признать, что подопечные Коновалова заслужили этот мяч и ничейный счёт. С нетерпением ожидаем второй тайм.

45+4'

Перерыв.

45+4'
1:1

ГООООООООООООЛ. Трижды могли забить хозяева в одной атаке. Прошёл прострел справа в центр штрафной, Дуляй уложил защитника "Динамо" и пробил в частокол ног защитников "Динамо" с убойной позиции. Мяч оказался у Карнозы, который из-за штрафной пробил, Коваль прыгнул в угол, мяч от его перчаток попал в стойку и вылетел в поле и Караваев с левого края штрафной сумел наконец отправить мяч в сетку.

45+1'

Сидорчук сорвал атаку "Севастополя", сбив в центральном круге Карнозу и получил жёлтую.

43'

После навеса в штрафную мяч оказался у Будковского, стоящего спиной к воротам. Передача под удар партнёру не прошла, но угловой таки заработали хозяева.

42'

Сидорчук грубо сыграл против Карнозы, штрафной на половине поля "Динамо".

41'

Хачериди сфолил на Будковском. Остался полузащитник "Севастополя" на газоне, а защитник "Динамо" схлопотал жёлтую.

39'

Не прошла передача с фланга Миколюнаса в штрафную Коваля. "Динамо" разворачивает свою атаку.

36'

Через пару минут дождь поутих и команды возвращаются на поле.

35'

Можаровский принял решение приостановить матч. Команды отправились в раздевалку.

34'

Тем временем, проливной дождь с градом зарядил на стадионе в Севастополе.

32'

Право на штрафной заработали гости по центру в метре от линии штрафной. Ярмоленко пробил выше ворот.

31'

Прошёл навес в штрафную хозяев, но Чуваев забрал мяч в руки.

29'

Ярмоленко пытался в одиночку прорваться к воротам Чуваева, но остановили его запал защитники хозяев.

27'

Карноза оказался первым на мяче на линии штрафной и пробил вторым касанием. Мяч улетел высоко над воротами.

26'

Угловой заработали хозяева.

23'

В центре поля в эти минуты проходит игра.

21'

Карноза отважился на прямой удар со стандарта, ничего сложного для Коваля.

19'
0:1

ГОООООООООООООООООЛ. Исправился Ленс за упущенный накануне момент. Небольшой пожар в штрафной "Севастополя" после обыгрыша Ярмоленко с Макаренко, мяч оказался у Ленса, который ударом слёту вогнал мяч в угол ворот Чуваева.

18'

Ещё один моментище был у "Динамо"! Ошиблись центральные защитники, но Мбокани с района "точки" ударом головой послал мяч в перекладину от перчаток Чуваева, который чудом среагировал на удар.

17'

Ленс упускает свой момент, вывалившись на рандеву с Чуваевым после передачи с центра поля Сидорчука. Не хватило точности полузащитнику "Динамо" с 10-ти метров.

16'

Затяжную атаку провели гости, но не завершилась она даже ударом.

14'

Теперь уже Ярмоленко получил "горчичник", достав сзади по ногам Караваева.

13'

Дуляй грубо сыграл против Безуса и получил жёлтую.

11'

Свою атаку провели гости, но прострел Ленса в штрафную заблокировали.

10'

Опасно было у ворот Коваля! Карноза навесил со стандарта на дальнюю штангу, но Виценец не сумел пробить с района штрафной.

8'

Выделяется активностью Будковский. В этот раз только отчаянные действия Хачериди не позволили тому пробить.

6'

Ленс нарушил правила на Виценце. Фол в атаке.

5'

Активно начали команды. Заметно, что "Динамо" настроено на атаку, используя любую возможность активно идти вперёд.

3'

Караваев навесил в штрафную "Динамо" с фланга, но удар Будковского заблокировал Драгович. Мяч спокойно прикатился в руки Ковалю.

2'

Прошёл навес в штрафную "Динамо", но особой опасности он в себе не нёс.

1'

Матч начался.

0'

Команды на поле. "Динамо" будет играть в сине-голубой форме, "Севастополь" — в белой.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола. Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого игрового дня 18 тура украинской премьер-лиги между "Севастополем" и киевским "Динамо". Начало встречи в 18:00 по киевскому времени.