Ренато Дуглас
  • 65'
    Леонел Олимпио
Порту — Витория Гимарайнш

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПортуВитория Гимарайнш в рамках турнира Португалия - Примейра, 6-й тур. Начало встречи 27 сентября 2013 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Драгау.

1:0
51'

0
90+5'

Не самый зрелищный второй тайм получился. "Порту" быстро забил гол с пенальти, а далее опасных моментов почти не было. Успокоились хозяева, а гости так ничего сделать и не смогли. В целом заслуженная победа "Порту", но заслуженная благодаря первому тайму — там "Порту" старался, создал много моментов, мог забить пару раз, однако в итоге удалось реализовать только один момент, да и то со стандарта. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+5'

Свисток! 1:0.

90+3'

Не удаётся "Витории" организовать навал.

90+2'

Судья ошибочно поднял флажок, чисто выходил к воротам игрок "Порту", но всё равно забить не получилось.

90+1'

Четыре минуты добавил судья.

90'

Из-за пределов штрафной Жозуэ пробил в дальний нижний угол — вытянулся Дуглас и перевёл мяч на угловой.

88'

"Порту" владеет мячом, но вдалеке от ворот.

87'

Маазу пробил с правой в ближний угол, но довольно много не попал в створ.

85'

По правому флангу дошёл почти до лицевой линии игрок "Витории", прострелил в противоборстве с защитником и заработал угловой.

83'

После гола интересных моментов у ворот Дугласа не возникало. Показалось, что немного успокоились игроки "Порту".

81'

Забил Мартинеш, но уже из офсайда. Показывает он арбитру, что не слышал свистка.

79'

Не самые высокие скорости в этом отрезке.

77'

Подача в штрафную, мяч в руках Элтона.

75'

Карлос вместо него.

75'

Фернандо заменён.

75'

Родригеш появился.

75'

Андре заменён.

74'

74'

Малонга заменён.

72'

Удар издали, мяч не дошёл до ворот Дугласа.

71'

Мощный удар, но мяч полетел в стенку.

70'

Отаменди получил карточку — штрафной в 23 метрах от ворот.

69'

Джексону попал мяч в пятку, а так он мог бы выйти к воротам "Витории".

67'

Дефур появился.

67'

Кинтеро заменён.

66'

Сильный прострел в штрафную с расчётом в том числе на рикошет, но никто ногу подставить не сумел.

65'

Олимпио за фол на Мартинесе получил карточку.

64'

От ворот пробьёт Элтон. Не удалось "Витории" заработать угловой.

63'

Подача в штрафную "Порту", защитники разобрались и выбили мяч.

61'

Варела появился.

61'

Лика заменён.

60'

После пенальти вообще никаких моментов не создала ни одна, ни другая команда.

58'

Матьяш на поле.

58'

Планж заменён.

57'

Без дела во втором тайме Элтон.

55'

Данило получил карточку.

55'

Дальний удар по воротам Дугласа, мимо.

53'

Большой перевес у "Порту" по владению.

51'
1:0

ГООООООООООООООООЛ! Жозуэ пробил в левый нижний угол, вратарь бросился в другой.

50'

Дуглас получил карточку. Не послушался он арбитра и не встал на ленточку.

49'

Весьма спорный пенальти. Показалось, что Кинтеро сам наткнулся на де Оливейру, хотя и пробросил он мяч в сторону.

48'

Пенальти! Прорыв Кинтеро, показалось, что он сам ударился в спину защитника. Но судья ставит на точку.

46'

Второй тайм стартовал.

45+4'

Большое преимущество у "Порту" и по владению, и по ударам, и по моментам. Вполне могли хозяева забить как минимум 2-3 мяча, в то время как у "Витории" вообще не было каких-либо возможностей отправить мяч в сетку. Тем не менее, где-то выручил Дуглас, где-то мяч пролетал рядом с воротами. Пока что голов нет.

45+4'

Свисток! 0:0.

45+2'

Подача с правого фланга, мяч полетел почти точно в руки Дугласу.

45+1'

Три минуты добавил судья.

44'

По всей видимости, он может продолжать встречу.

43'

Олимпио держится за ногу. В борьбе он получил повреждение.

42'

Дуглас забрал мяч в руки.

41'

Навес на голову Кинтеро, защитник его опередил и перевёл мяч на угловой.

40'

Опять прибавляет "Порту".

39'

Дуглас не сумел толком добраться до мяча на втором этаже, но игроки "Порту" этим не воспользовались.

38'

Удар Лучо из-за пределов штрафной. Рикошет и угловой.

36'

Благодаря стенке Лике удалось войти в штрафную, но защитник не позволил пробить.

35'

Потихоньку стали переходить на чужую половину игроки "Витории". А вот "Порту" уже давно ничего интересного не создавал.

33'

Штрафной выполнил футболист "Витории". Рикошет и угловой.

32'

Лучо грубо сфолил сзади.

30'

68 % на 32 % по проценту владения мячом.

29'

Дуглас не торопится вводить мяч в игру.

29'

Фернандо получил карточку.

27'

Почти ничего в атаке не удаётся создать гостям.

26'

Видимо, Жозуэе бил с центра штрафной низом в дальний угол, защитник заблокировал, но далее имел момент Лика — мяч проскочил рядом со штангой.

24'

Лике досталось по ноге. Небольшая пауза у нас.

23'

Кроме одного момента работы у Элтона совсем нет. Как и у всех защитников "Порту".

22'

Лучо выведен почти один на один по левому флангу. Тот пробил в дальний угол, но удар получился не слишком сильным. Вратарь забрал мяч.

20'

Мартинес пытался пройти по центру, но до ворот не дошёл.

18'

Дальний удар низом, мяч пришёл в руки Дугласу.

16'

Двойной момент был у "Порту"! Удар через себя в падении по дуге в дальний угол, Дуглас не без труда достал мяч одной рукой, а далее телом отразил ещё один удар.

16'

Кинтеро неплохо бил над стенкой в ближний угол, но мяч эту самую стенку задел.

15'

Андре принял на бедро игрока соперников. Штрафной издали выполнят хозяева.

14'

Полное преимущество у "Порту". Мяч почти постоянно находится на половине гостей.

12'

С 25 метров пробил Кинтеро, мяч полетел намного выше ворот.

11'

Планж! Неплохой удар издали — мяч, судя по всему, в створ не летел, но решил прыгнуть Элтон и забрал снаряд в руки.

10'

Дуглас забрал мяч после навеса. Много у него работы, тогда как его коллега на другой половине поля вообще в игру не вступал.

8'

Прострел вдоль лицевой линии под удар — защитник "Виктории" сумел выбить мяч из штрафной.

6'

Игроку "Порту" пробил головой в ближний угол, мимо ворот.

5'

Мартинес! Вошёл он в штрафную и пробил низом в дальний угол. Мяч угодил в штангу. Чуть бы правее — наверняка был бы гол.

4'

Пока что большой перевес у "Порту".

2'

Навес по диагонали в сторону ворот Дугласа, вратарь спокойно забрал мяч.

1'

Право на угловой получили хозяева.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Всё готово к началу встречи.

0'

Команды уже на поле.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура португальской Примейры: "Порту" — "Витория Гимарайнш". Начало этой встречи запланировано на 23:00 по московскому времени. Напомним, что "Порту" является соперником российского "Зенита" в групповом раунде Лиги чемпионов.