Вильям Карвалью
  • 82'
    Маурисио
Порту — Спортинг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПортуСпортинг в рамках турнира Португалия - Примейра, 8-й тур. Начало встречи 27 октября 2013 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Драгау.

0
90+3'

Финальный свисток! "Порту" переигрывает на своём поле "Спортинг", забив три мяча и пропустив всего однажды! На протяжении всей встречи "драконы" владели инициативой и заслуженно взяли свои три очка. выбившись в единоличные лидеры чемпионата Португалии после восьми сыгранных матчей! На этом наша трансляция подходит к концу, спасибо за внимание, удачи!

90+2'

Дефур с 12 метров в прыжке головой пробил после навеса с левого фланга от Варелы — мяч опустился над сеткой ворот Патрисиу, чуть выше перекладины.

90+1'

Дистанция в 30 метров для кого-то — нереально далеко, но если Лучо у мяча — ждите удара! В этот раз мимо цели полетел мяч, левее ворот.

90'

Добавлено три минуты к основному времени матча.

89'

Седрик ужасно исполнил угловой справа от ворот "Порту", левой ногой закрутив мяч мимо всех — слишком сильно.

88'

Витор получил мяч на левом фланге, прошёл вперёд и чересчур сильно навесил на дальний край чужой штрафной площадки — мимо всех и вся.

87'

Вилльям со штрафного с левого фланга пробил ужасно, отправив мяч на трибуны.

86'

Ух, Фернандо! С правого края сместился чуть ближе к центру бразилец и левой ногой пробил в дальний верхний угол — рядом!

85'

Вышел Гилас.

85'

И последняя замена у "Порту", уходит с поля Джексон.

85'

Маграо появился.

85'

Замена у гостей, ушёл с поля Каррильо.

84'

Варела решился на дальний удар, но пришёлся его выстрел точно в толпу игроков, стоявших перед воротами Патрисиу.

83'

Дефур заработал на правом фланге корнер, после навеса с которого никто из его партнёров добраться до мяча не сумел.

82'

Его оппонент из "Спортинга" также не избежал правосудия.

82'

Маурисио и Лика сцепились на фланге после обоюдной грубой игры. Карточку получает игрок "Порту".

81'

В штангу попадает мяч после навеса с правого фланга с углового и небольшой суматохи во вратарской "Спортинга"!

80'

Витор ошибается в простой ситуации. Стоило лишь просто откатить мяч на Седрика, который стоял на правом фланге метрах в пяти.

79'

Варела в очередной раз не может прорваться к воротам соперника и винит в этом лайнсмена, который зафиксировал нарушение правил.

78'

Уже явно устали футболисты "Порту", падает темп игры и это не может не радовать Фонсеку.

77'

Данило неожиданно пробивает с двадцати трёх метров — мяч летит на трибуны.

76'

Лучо врывался в свободную зону на правом фланге, неплохую передачу отдал на него Варелы, но арбитр на линии поднял флажок — "вне игры".

75'

Капель очень много двигается возле чужой штрафной, но пока что без мяча. Сложно кого-то выделить в составе гостей.

74'
3:1

ГООООООООООЛ! 3:1! Атака хозяев левым флангом, затем последовала передача врайон дальней штанги, Варела отборолся и скинул в центр, где набежавший Лучо в падении послал мяч в сетку1

72'

Варела сильный пас разрезающий в штрафную делал на Лучо, но Рохо снова отлично сыграл в защите.

71'

Витор вышел.

71'

Замена в составе "Спортинга", уходит Мартинш.

70'

Седрик как-то странно, пяткой нарушает правила против Варелы в центре поля. Очень много нарушений в этом матче.

69'

Зачем, спрашивается, отдавать? Свежий Лика где-то минуту просил мяч на противоположном фланге!

68'

Затяжная атака "Порту" заканчивается неудачным пасом Варелы на фланг.

67'

Вышел Дефур.

67'

Замена в составе хозяев, уходит с поля Эррера.

66'

Рохо прочитал умный пас на Варелу из центра поля. "Спортинг" начинает позиционную атаку.

65'

Варела мощно пробил с левого угла штрафной площади, но мяч полетел далеко на трибуны "Драгау".

63'

Лика появился.

63'

Замена в составе "Порту", ушёл Жозуэ.

62'
2:1

ГООООООООЛ! 2:1! Быстро выходят вперёд хозяева! Данило пас в штрафной получил, финтом качнул защитника и пробил под перекладину!

61'

Сразу видно о чем разговаривал Леонарду Жардим со своими подопечными в перерыве. Гости не форсируют события, пытаются первым делом взять инициативу в свои руки.

60'
1:1

ГОООООООЛ! 1:1! Сравнивает счёт "Спортинг"! Подача углового у ворот "Порту" завершилась плохим выносом в исполнении Данило, на подборе первый Вилльям, удар в касание, гол!

59'

А вот и Пирис взрывается! Как локомотив протаранил защиту соперника, прошел по правому флангу, вошел в штрафную и делал прострел в центр.

57'

Вышел Капель.

57'

Замена в составе "Спортинга", ушёл с поля невыразительно отыгравший Уилсон.

56'

Варела неплохо прошел по правому флангу, отдал в центр на Джексона, тот пытался изобразить острую разрезающую передачу в штрафную, но вышло что-то слабо похожее не пас.

55'

Рохо корпусом сыграл против Фернандо в центре поля, отобрал мяч, но арбитр показывает что было нарушение правил

54'

Мартинш боролся за мяч с двумя защитниками "Порту" и умудрился нарушить правила.

53'

Лучо Гонсалес неплохо пробивал с линии штрафной площади, но его удар блокировал защитник.

52'

Иван Пирис карточку получил за срыв атаки соперника.

51'

Уилсон сам исполнял штрафной, решил хитро закрутить мяч в ближний угол, но Элтон был на месте.

50'

Уилсон выполнял подачу с правого фланга и мячом попал в руку защитнику местной команды. Штрафной для гостей.

49'

Штрафной в центре поля заработали гости. Уилсон прямой передачей в штрафную нашёл Монтеро, который попытался в падении через себя пробить в ворота, но не получилось.

48'

Лучо мощно пробивает слёту из-за пределов штрафной, но его удар блокирует Маурисио!

47'

Неплохой пас в штрафную на Седрика делал Рохо, но Данило головой успел выбить мяч в аут.

46'

Второй тайм стартовал.

45'

Свисток главного арбитра отправляет команды в подтрибунные помещения, перерыв! "Порту" в первом тайме выглядело чуточку получше гостей, всё решил явный пенальти за снос Сандро, реализованный Жозуэ. Отдыхаем.

44'

Лучо вступил в борьбу на половине поля соперника и ему удалось отобрать мяч. "Порту" начинает позиционную атаку.

43'

Гости перехватили мяч около своей штрафной, но контратаку организовать не получилось. В поисках мяч бегает по всему полю Уилсон, но партнёры его игнорируют.

42'

Пирис отлично отдавал на Монтеро, тот сблизился с воротами мощно пробил в ближний угол, но Элтон снова мяч отбил.

41'

Джексон заработал угловой на левом фланге, который исполнял Лучо. Всё закончилось неудачным ударом Эрреры из-за пределов штрафной.

40'

Варела за грубую игру карточку получает.

39'

Варела неплохо пробивает из-за пределов штрафной, но его удару не хватило точности. Мог он придумать и другие пути развития атаки, но решил всё-таки без раздумья пробить.

38'

Сандро на левом фланге обыгрался с партнёром и в касание делал сильный прострел в центр штрафной площади, но попал в кого-то из защитников.

37'

Мяч сейчас летает в центре поля, пока ни одной из команд не удаётся взять игру под свой контроль.

36'

Каррильо набрал ход на правом фланге, вошел в штрафную и делал прострел в центр на Монтеро, но Данило заблокировал эту передачу.

35'

Лучо перевёл на фланг Джексону, тот в прыжке пытался остановить мяч, но подыграл себе рукой. Это заметил арбитр.

34'

Джексон издали пробил по воротам "Спортинга", но очень неточно получилось.

33'

Джексон после передачи Лучо уже приготовился наносить удар, как его сбил защитник гостей!

32'

Прострел справа в штрафную площадь "Спортинга", Джексон в касание переводил мяч на левый фланг, там никого.

31'

Длинная передача в штрафную площадь "Спортинга" в направлении Варелы, не удалось форварду в борьбе с защитником остановить мяч.

30'

Паулу Фонсека постоянно подсказывает что-то своим подопечным, а ведь преимуществом плотно овладели игроки "Порту".

29'

Однако, продолжилась атака "Порту", Лучо умудрился упасть в штрафной площади соперника, без нарушения.

28'

Попытка навеса справа в штрафную площадь гостей, перехвачена передача

27'

Мощный удар низом в исполнении Лучо, рядом со штангой!

26'

Хозяева готовятся исполнять штрафной. 23 метра до лицевой линии.

25'

Варела по центру врывался в зону перед штрафной площадью гостей, и Маурисио подножкой правила нарушил.

24'

Эррера опасно замыкал дальнюю штангу после навеса с правого фланга, в створ попасть не удалось.

23'

Мартинш из-за пределов штрафной площади нанёс удар по воротам, но прямо в руки голкиперу. Тем не менее, хоть какая-то угроза воротам соперника.

22'

Подача слева в штрафную площадь, игроки "Порту" отбились без видимых проблем.

20'

Отаменди нарушил правила на грани карточки. Но без предупреждения и в этот раз, правда потенциально опасный штрафной гости заработали.

19'

Эррера контролировал мяч, получил ни за что по ногам. Без карточки пока что обошлось.

18'

Акцент на позиционные атаки делают команды, защитники внимательны пока.

17'

Иван Пирис по левому флангу тащил мяч вперёд, против него нарушил правила Лучо Гонсалес.

16'

Показалось режиссёрам, что мяч попал в руку защитнику "Спортинга", однако многочисленные повторы это мнение отменили.

15'

Варела пробивал по воротам соперника с линии штрафной площади, попал в живот сопернику.

13'

С мячом Патрисиу. Не получилась у "Порту" позиционная атака.

12'

Команды стараются не форсировать события, самыми активными являются болельщики.

11'
1:0

Пенальти в ворота "Спортинга"! Сбивает защитник Сандро, и рефери на точку указал! Подошёл пробивать Жозуэ и точно отправил мяч в левый нижний угол!

10'

Седрик обговаривал с судьёй прошлый эпизод с нарушением правил. Предположу, что именно он правила и нарушил.

9'

Футболисты "Спортинга" большими силами пошли вперёд, но всё закончилось нарушением правил против Фернандо.

8'

Неудачный штрафной удар получился у гостей. Мяч так и не долетел до Элтона, защитник на пути следования снаряда оказались.

7'

Грубо сыграл в подкате игрок "Порту", гости получили право на опасный штрафной. 26 метров до ворот, немного левее центра.

6'

Комбинируют футболисты "Спортинга" на чужой половине поля, без особого успеха пока.

5'

Вновь Лучо наносил удар, теперь уже его удар был заблокирован Рохо.

4'

Лучо Гонсалес отважился на удар из-за пределов штрафной, мяч пролетел рядом со штангой.

3'

"Спортинг" обосновался на чужой половине поля. Пока что "львы" выглядят несколько опаснее "драконов", но это лишь пока.

2'

Данило сделал навесную передачу в штрафную площадь соперника, но никого из партнёров по команде там почему-то не оказалось.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча восьмого тура португальской Примейры: "Порту" — "Спортинг". Начало этой встречи запланировано на 23:45 по московскому времени. Напомним, что "Порту" является соперником "Зенита" по групповому этапу Лиги чемпионов.