• 43'
    5:3
    Андреа Петанья
Манчестер Сити — Милан

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиМилан в рамках турнира Ауди Кап - 2013, 1/2 финала. Начало встречи 31 июля 2013 года запланировано на 20:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

46
90'

Финальный свисток! После безумия в первой половине встречи команды взялись за голову. Игра стала более организованной и строгой, но при этом потеряла всякую зрелищность. "Манчестер Сити" сегодня явно имел определённый запас прочности над оппонентом и избежал нервотрёпки в конце встречи. Таким образом, "горожане" вышли в финал турнира "Ауди Кап" и завтра сразятся с победителем пары "Бавария" – "Сан-Паулу". На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

88'

Бриан Кристанте выполнял навес с левого крыла атаки — Джо Харт чётко и надёжно действует на выходе.

86'

"Манчестер Сити" уже минуты три-четыре держит мяч под своим тотальным контролем, не приходится ждать даже подобия финального штурма от "россонери".

84'

Передачу вразрез от Андреа Поли перехватили "горожане", М'Байе Ньянг зря совершил ускорение по правому флангу.

82'

М'Байе Ньянгу в единоборстве с Джолеоном Лескоттом явно не хватило скорости, вновь не доведёт до логического завершения свою атаку "Милан".

80'

Перекладина спасает "Милан"! Самир Насри аккуратно откатил мяч под удар Негредо, и Альваро от души бабахнул с дальнего расстояния — мяч проверил на прочность перекладину!

79'

Марко Пинато вышел на поле вместо Кевин-Принс Боатенга.

79'

Ещё одна замена у "россонери".

78'

"Манчестер Сити" удерживает мяч в центре поля, стараясь сохранить нынешний перевес в счёте. Болельщики временами даже немного посвистывают, совсем скучной становится игра.

76'

М'Байе Ньянг получил небольшое повреждение в единоборстве на своей поле, но игру, скорее всего, продолжит.

74'

"Манчестер Сити" здорово продвинулся вперёд по центру, а вот перевод на левый фланг оказался неудачным. Александар Коларов не смог нормально принять и обработать мяч.

72'

Ещё несколько замен случилось в составе итальянского коллектива. Бриан Кристанте и Давиде Пасифико выходят вместо Найджела де Йонга и Джерсона Вергара.

69'

Постепенно осваиваются игроки, вышедшие у "Милана" на замену. Вот, к примеру, сейчас Кингсли Боатенг совсем чуть-чуть залез в офсайд.

67'

Антонио Ночерино провёл классный разрезающий пас, Андреа Поли выскочил практически один на один с голкипером, однако Джо Харт ногами парирует мяч!

65'

Теперь порция замен у "Милана". Вместо Кевина Константа, Салли Мунтари и Стефана Эль-Шаарави на поле появляются Андреа Поли, Урби Эмануэльсон и Кингсли Боатенг.

63'

Джеймс Милнер вместо него.

63'

Также на досрочный отдых отправился автор дубля Эдин Джеко.

63'

Гарет Барри меняет поработавшего на славу Давида Сильву.

63'

Двойная замена у "Манчестер Сити".

62'

Давид Сильва выполнил хороший пас на Джека Родуэлла, тот без промедления пробил — мяч задевает ногу защитника "Милана" и улетает на угловой.

60'

Заметно упали скорости и количество атак после перерыва, не столь яркой и зрелищной уже получается игра.

58'

Стефан Эль-Шаарави исполнил классную передачу на Кевин-Принс Боатенга, который убежал один на один с голкипером! Полузащитника "Милана" направил мяч в ближний угол, однако Джо Харт не сплоховал в данном эпизоде!

56'

М'Байе просочился в чужую штрафную площадь, пяткой эффектно оставил мяч Стефану Эль-Шаарави, который пошёл в обыгрыш защитника и уступил в единоборстве.

54'

Голкипер "Милана" не слишком удачно сыграл на выходе, однако Самир Насри не смог воспользоваться его оплошностью — слишком острый был угол для удара.

52'

Куда более спокойной получается игра после перерыва. Разумеется, на продолжение голевого пиршества рассчитывать не приходится, всё-таки тренеры должны были образумить своих подопечных в раздевалке.

50'

Английская команда заработала штрафной на левом краю, однако с подачей Давида Сильвы справляются "россонери".

48'

М'Байе Ньянг с правого фланга простреливал в расчёте на Кевин-Принс Боатенга, но Хави Гарсия успел оперативно прервать передачу!

46'

В составе обеих команд в перерыве произошли замены. Самир Насри, Джек Родуэлл и Альваро Негредо вышел на поле вместо Фернандиньо, Хесуса Наваса и Стефана Йоветича у "Манчестер Сити". Антонио Ночерино и М'Байе Ньянг поменяли Бакайе Траоре и Андреа Петанья у "Милана".

46'

Второй тайм!

45'

Перерыв! Первый тайм получился невероятно событийным и насыщенным. "Манчестер Сити" поначалу смял соперника, который на сегодняшний матч вышел с ослабленной оборонительной линией. Как итог, по разу успели отличиться Давид Сильва, Майка Ричардс и Александар Коларов, а Эдин Джеко оформил дубль. Ничего не предвещало для английской команды беды, однако ближе к перерыву она странным образом посыпалась и пропустила трижды. Дубль на свой счёт записал Стефан Эль-Шаарави, ещё один мяч провёл Андреа Петанья. Вряд ли команды продемонстрируют такую же результативность и во втором тайме, но уже сейчас ясно, что это не просто товарищеский матч, а настоящее шоу для болельщиков, любящих много голов!

43'
5:3

ГООООООООЛ! Что-то невообразимое теперь творится и с обороной английского клуба! Андреа Петанья после передачи из центра поля спокойно принял мяч и без помех послал его в сетку!

41'

Фернандиньо прикладывается из-за пределов штрафной — крайне неточно вышло, ждём более удачных действий от бразильского новобранца "Манчестер Сити".

39'
5:2

ГООООООООЛ! Просто какая-то сумасшедшая результативность! Андреа Петанья не смог воспользоваться разрезающим пасом Салли Мунтари из глубины поля, зато тут как тут оказался Эль-Шаарави! Стефан оставил не у дел голкипера и оформил дубль!

37'
5:1

ГООООООООЛ! Отыгрывает один мяч итальянская команда, и постепенно возвращается надежда на интригу! Стефан Эль-Шаарави заполучил мяч на правом краю чужой штрафной и, несмотря на помехи со стороны защитника, расстрелял дальний угол!

36'
5:0

ГООООООООЛ! Да уж, вряд ли подобного развития событий ожидали поклонники "россонери"! Яя Туре исполнил отменный с правого края, а Эдин Джеко эффектно принял мяч на грудь, после чего с разворота пробил в левый угол!

34'

Майка Ричардс простреливает с правого фланга, Стефан Йоветич опережает в чужой штрафной защитников, но по мячу толком не попадает!

32'
4:0

ГООООООООЛ! Но нет, никак не насытятся подопечные Мануэля Пеллегрини! Хесус Навас с фланга выполнил прострельную передачу к дальней штанге, откуда Эдин Джеко с пары метров вонзил мяч в сетку! Просто и эффективно!

31'

"Горожане" спокойно контролируют мяч в центре поля и никуда особо не спешат. Да, определённо имеет смысл поиграть на удержание счёта.

30'

Большинство своих атак "Милан" пытается соорудить посредством дальних передач, но пока что вражеские защитники в каждом эпизоде оказываются на шаг впереди.

28'

Кевин-Принс Боатенг отваживается на выстрел с очень большего расстояния — вдалеке от ворот пролетает мяч! Отметим, что ни одного удара в створ ещё не произвели "россонери".

26'

Атака "Манчестер Сити" через левый фланг завершается назначением углового. Хесус Навас довольно-таки неплохо крутил мяч, но на этот раз оборона итальянской команды сыграла чётко и выиграла "второй этаж".

24'

Стефан Эль-Шаарави пробовал перехватить мяч неподалеку от чужой штрафной площади, карауля ошибку защитников, однако Джо Харт вовремя вышел из ворот и нейтрализовал возможную угрозу.

22'
3:0

ГООООООООЛ! Давид Сильва исполнил классную передачу вразрез вражеской обороны из глубины поля, Александар Коларов спокойно принял мяч и без помех отправил его в дальний угол!

21'

Достаточно быстро англичане получили весомый перевес в счёте, который наверняка постараются развить.

19'
2:0

ГООООООООЛ! Футболисты "Манчестер Сити" здорово разыграли мяч на левом краю атаки, после чего Майка Ричардс со второй попытки прошил Марко Амелиа! Защитники вновь остались не у дел.

16'

Затяжная атака английской команды увенчалась не самым сильным ударом Яя Туре с дальнего расстояния. Тем не менее, "Милан" в обороне по-прежнему выглядит слабо.

14'

Отметим, что у "Манчестер Сити" сегодня очень хорошо выглядит дуэт нападающих. Эдин Джеко и Стефан Йоветич постоянно открываются под передачи партнёров из глубины поля.

12'

Близки были "горожане" к тому, чтобы удвоить перевес в счёте! Александар Коларов выполнил качественный прострел с левого края, и Джерсон Вергара чуть не срезал мяч в собственные ворота!

10'

Стефан Йоветич заполучил мяч после передачи с правого края и достаточно сильно приложился по мячу — вышло неподалеку от штанги, пока что неразбериха в обороне у "Милана"!

8'

Отметим, что "Милану" из-за травм на этом турнире не помогут защитники Филипп Мексес и Маттиа Де Шильо. Также не сыграют Марио Балотелли, Кристиан Сапата и Риккардо Монтоливо. Эти футболисты присоединятся к команде 2-го августа, когда "Милан" отправится в американское турне.

6'

"Милан" после неудачного начала стал больше контролировать мяч, но пока дальше середины поля номинальным гостям продвинуться никак не удаётся.

4'
1:0

ГООООООООЛ! Хесус Навас выполнил забег по правому флангу, после чего послал мяч к дальней стойке, куда набежал Джеко! Эдин не стал бить сам, а предпочёл аккуратно скинуть мяч в центр, откуда Давид Сильва с нескольких метров поразил цель!

3'

Стефан Йоветич перехватил мяч после не самого удачного паса Кевина Константа, ворвался в чужую штрафную и мощно пробил — чуть-чуть выше перекладины получилось!

2'

Достаточно аккуратно начинают команды, не спешат выкладывать на стол все свои козыри. Мяч, в основном, находится в центре поля.

1'

Матч начался! Мяч с центра поля развели футболисты "Манчестер Сити".

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого полуфинального матча в рамках предсезонного турнира "Ауди Кап": "Манчестер Сити" — "Милан". Начало этой встречи запланировано на 20.15 по московскому времени.

Финал 1 01.08.2013  22:30