• 72'
    1:2
    Марио Манджукич
Манчестер Сити — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиБавария в рамках турнира Ауди Кап - 2013, Финал. Начало встречи 1 августа 2013 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

0
90+2'

Есть вопросы к игре "Баварии", но титул завоёван. В целом немцы играли лучше и заслужили победу, хотя во втором тайме "Сити" создали несколько моментов, вполне могли англичане забить 2-3 мяча. Вообще после перерыва футбол пошёл поинтереснее, и команды порадовали нас, особенно в середине тайма, неплохой игрой. Мюллер признан самым ценным игроком матча. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+2'

Свисток! 2:1 — "Бавария" одержала волевую победу и завоевала "Ауди Кап".

90+1'

Визер появился.

90+1'

Лам заменён.

89'

Темп опять снизился. "Сити" прессингует Нойера.

88'

Джеко! Выскочил практически один на один по центру, вплотную сблизился с вратарём, а переиграть не вышло — Нойер ладонью отбил мяч в сторону. Отличный был момент, чтобы сравнять счёт. Отметим прекрасную передачу Милнера.

87'

Неудачная подача, Пантилимон спокойно забрал мяч.

86'

Угловой заработали мюнхенцы.

85'

"Бавария" держит мяч на чужой половине и не очень-то стремится к воротам. Зато всё под контролем.

84'

Вновь не поняли друг друга игроки "Сити", последовала передача на выход Джеко, а он побежал в другую сторону. "Бавария" большими силами оттянулась назад.

82'

Вертикальная атака через центр, спокойно мяч забрал Нойер.

80'

Манджукич! Обработал мяч на границе штрафной, убрал одним движением защитника, пробил справа в дальний нижний угол, но штанга. Мог быть красивый мяч.

79'

По-прежнему владеют мячом и инициативой мюнхенцы. "Сити" пока безуспешно пытается мяч отобрать.

77'

Мюллер в штрафной, удар из неудобный позиции, рикошет от Клиши — угловой.

76'

Заброс по диагонали с левого фланга на Джеко, испанец в небольшом офсайде.

75'

Мощнейший удар Шакири! Выручил кипер "Сити".

74'

Джеко вышел на поле.

74'

Негредо заменён.

73'

Право на угловой получили англичане.

72'
1:2

ГООООООООООООООООЛ! Отличная подача Мюллера с правого фланга на Манджукича, сразу два игрока "Баварии" могли замыкать, первым был Манджукич, которому чтобы пробить головой пришлось чуть наклониться — мяч точно залетел в дальний угол. Центральные защитники "Сити" совсем не уследили.

70'

Поинтереснее пошёл футбол. Обе команды стали играть побыстрее, а силы точно должны быть — в первом тайме команды их экономили.

68'

Нойер далеко вышел из ворот и какое-то время не собирался с ним расставаться. Уже метров пять он прошёл от штрафной, но в итоге успел его выбить в аут.

67'

Ван Бюйтена выпустил Гвардиола.

67'

Данте заменён.

66'
1:1

ГОООООООЛ! В правый нижний угол пробил Томас, вратарь кинулся в другой.

64'

Пенальти! Сабалета поднял руку вверх, а мяч случайным образом попал в неё и сильно изменил своё направление. Формально все основания для пенальти есть, но игрок "Сити" не видел мяч и, конечно, не играл рукой.

62'

Кирхгофф появился.

62'

Швайнштайгер заменён.

62'

Манджукич в штрафной, оказался он спиной к воротам, поэтому пришлось отдавать партнёру под удар, мяч в руках Пантилимона.

61'
1:0

ГООООООООЛ! Негредо по правому флангу убежал от Данте, поставил корпус, приблизился к воротам и пробил правой ногой не сильно, но точно — мяч залетел в самый угол.

59'

Рафинья вместо него.

59'

Кроос заменён.

58'

Компани очень надёжно сегодня играет в обороне. Уже несколько раз выручал команду.

56'

Манджукич вместо Роббена.

56'

Алькантара заменён.

56'

Шакири появился на поле.

56'

Роббен заменён.

56'

Фернандиньо грубо сыграл против Крооса, даже бутса порвалась у игрока "Баварии".

54'

Теперь Негредо попал в перекладину, но ранее был офсайд.

53'

Опасно! Удар в упор от Негредо головой. Сильно бил испанец, но почти точно в тело вратаря.

52'

Угловой "Баварии" опасным не оказался.

50'

Уже не такое преимущество у "Баварии" во втором тайме, "Сити" тоже стал атаковать.

49'

Минимальный офсайд у Насри. Забил француз гол, но формально линейный прав — буквально пару сантиметров "Сити" не хватило, чтобы гол был засчитан.

48'

Насри выскочил практически один на один, пытался прокинуть мяч под Нойером, но вратарь "Баварии" спас команду от верного гола!

47'

Подача Лама с правого фланга, слишком сильно, Рибери около углового флажка не сумел оставить мяч в поле.

46'

Навас на поле.

46'

Йоветич заменён.

46'

Туре появился.

46'

Барри заменён.

46'

Второй тайм стартовал.

46'

Команды возвращаются на поле.

45+1'

Большое преимущество у "Баварии" по всем показателям — владение, удары, инициатива. Мюнхенцы вполне могли забить пару мячей, но или выручал Пантилимон, или не хватало точности. "Сити" счётом 0:0 должен быть доволен, хотя и англичане имели пару шансов на контратаках.

45'

Свисток. 0:0.

44'

И тут же ещё один удар головой, и вновь Негредо! Теперь подача Милнера с правого фланга. Мяч пошёл мимо ворот.

44'

Наконец-то интересная атака у англичан. Насри подал с левого фланга, Негредо пробил головой, но оказалось точно в руки вратарю.

43'

Совсем слабым вышел удар у Негредо, да и всё равно снаряд летел мимо. Не лёг мяч как следует на щёчку левой ноги.

42'

Кросс с острого угла решил пробить, но ничего опасного не вышло. Зато атака продолжилась вторым темпом, Лам пробил с правой ноги в дальний угол, выше.

41'

Боята грубо подкатился под Рибери рядом со штрафной. Жёлтая. И пенальти был близок.

40'

Спокойно "Сити" играет вторым номером и даже не особо претендует на то, чтобы что-то изменить.

39'

Неплохая подача на Мюллера, пытался он головой аккуратно подправить мяч, но не достал до него.

38'

Много брака в передачах у обеих команд. Взаимопонимание пока не на должном уровне.

37'

Клиши мощно пробил с правой в дальнюю девятку, немного выше.

36'

Долго владеет мячом "Бавария" перед штрафной соперника, найти интересное предложение так и не удалось.

35'

Швайнштайгер пробил головой с границы вратарской, мяч по дуге опустился на сетку сверху.

34'

Прострел Мюллера справа, Компани подстраховал и перевёл мяч на угловой.

33'

Опять Рибери один на левом фланге. Вошёл он в штрафную, угол для удара был острый, поэтому прострел вдоль ворот — мяч прокатился параллельно ленточке, а замкнуть никто не смог.

31'

Рибери забрался в офсайд — Алаба мог отдать передачу чуточку раньше.

31'

Йоветич получил мяч около левого угла штрафной, сдвинулся в центр и с правой пробил в ближнюю девятку — немного мимо. Но всё контролировал Нойер.

30'

Вновь Пантилимон довольно медленно вводит мяч в игру.

29'

Данте и Мартинес выскакивали на подачу и были готовы замкнуть дальнюю штангу, но в итоге помешали друг другу.

28'

Мощный удар Рибери в ближний нижний угол, Пантилимон спас.

26'

Подача на Мюллера, тот пробил головой выше ворот, но в любом случае был офсайд.

25'

Неточная передача на выход Негредо, мяч в руках Нойера.

24'

72 % на 28 % по проценту владения мячом в пользу "Баварии".

23'

Ничего выудить из корнера у "Баварии" не получилось.

22'

Прострел с правого фланга от Лама, Компани перевёл мяч на угловой.

20'

Пытаются игроки в синих майках подержать мяч, явно англичан не устраивает текущее положение. Счёт-то равный, но большое преимущество у мюнхенцев.

19'

Ни к чему не привела атака "Баварии", а Пантилимон не торопится вводить мяч в игру.

17'

Неожиданный прессинг от "Сити" — сразу трое игроков были рядом с Нйоером, но тот сумел выбить мяч.

16'

Негредо дали по ногам. К счастью, вроде бы ничего серьёзного.

15'

Роббен хорошо сместился с правого фланга в центр, пробил с 20 метров — мяч полетел немного выше ворот.

14'

Большое преимущество у "Баварии". Мяч в основном на половине "Сити".

13'

Неудачное исполнение штрафного, мяч прилетел точно в руки Пантилимона.

12'

Швайнштайгер пробил головой, мяч прошёл мимо ворот.

11'

Угловой подают мюнхенцы.

10'

В штрафной мюнхенцы постарались до верного довести, но не стоило так мельчить.

9'

Мощный удар Кросса издали, Пантилимону пришлось потрудиться, чтобы отбить снаряд.

7'

Мяч в основном на половине "Сити", "Бавария" заметно больше владеет мячом.

6'

Красивый удар Рибери с лёта с левой ноги в дальний угол — мяч хорошо лёг, полетел плотно, но немного неточно.

5'

Роббен хорошо разогнался на правом фланге, пробежал почти полполя, пытался сыграть в стенку и выйти один на один, но не всё удалось.

4'

Темп пока очень спокойный.

2'

Сразу момент у Рибери. Оказался он почему-то абсолютно один на левом фланге. Франк, уже находясь в штрафной, без всяких преград наносил удар низом в дальний угол. Пантилимон дотянулся до мяча кончиками пальцев, а затем зафиксировал его.

2'

Неудачная подача Негредо с правого фланга, мяч покинул пределы поля.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Сейчас проходит красочная церемония открытия.

0'

В матче за 3-е место "Милан" обыграл "Сан-Пауло" со счётом 1:0.

0'

Первый турнир "Ауди Кап" был организован в 2009 году в честь столетия автомобильной компании. Победителями турнира дважды становилась "Бавария", а в 2011 году сильнейшей стала "Барселона". В полуфинальных матах "Манчестер Сити" одолел "Милан" 5:3, а "Бавария" переиграла "Сан-Паулу" со счётом 2:0. "Манчестер Сити" по итогам прошлого сезона занял второе место в английской премьер-лиге, "Бавария" же в прошлом сезоне оформила золотой хет-трик, выиграв чемпионат и Кубок Германии, а также Лигу чемпионов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча в рамках предсезонного турнира "Ауди Кап": "Манчестер Сити" — "Бавария". Начало этой встречи запланировано на 22.30 по московскому времени.

Финал 1 01.08.2013  22:30