• Даты проведения:
    25.07.2013—07.05.2014
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    51
Метка Группа Тур Дата, время Счет
A01 1-й предварительный этап 1 24.07.2013  19:00
A01, 1-й предварительный этап, Тур 1
24.07.2013  19:00
Карловка Макеевуголь
4 : 0
A02 1-й предварительный этап 1 24.07.2013  19:00
A02, 1-й предварительный этап, Тур 1
24.07.2013  19:00
Новая Жизнь Оболонь-Бровар
0 : 1 ДВ
A03 1-й предварительный этап 1 24.07.2013  19:00
A03, 1-й предварительный этап, Тур 1
24.07.2013  19:00
ОДЕК Энергия Н
0 : 3
B01 2-й предварительный этап 1 07.08.2013  18:00
B01, 2-й предварительный этап, Тур 1
07.08.2013  18:00
УкрАгроКом Нефтяник-Укрнафта
1 : 0
B03 2-й предварительный этап 1 07.08.2013  18:00
B03, 2-й предварительный этап, Тур 1
07.08.2013  18:00
Зирка Сталь А
2 : 1 ДВ
B06 2-й предварительный этап 1 07.08.2013  18:00
B06, 2-й предварительный этап, Тур 1
07.08.2013  18:00
Горняк-Спорт Энергия Н
1 : 2
B11 2-й предварительный этап 1 07.08.2013  18:00
B11, 2-й предварительный этап, Тур 1
07.08.2013  18:00
Шахтёр Св Кристалл
4 : 0
B12 2-й предварительный этап 1 07.08.2013  18:00
B12, 2-й предварительный этап, Тур 1
07.08.2013  18:00
Реал Фарма Славутич
2 : 3 ДВ
B13 2-й предварительный этап 1 07.08.2013  18:00
B13, 2-й предварительный этап, Тур 1
07.08.2013  18:00
Карловка Горняк
2 : 4
B14 2-й предварительный этап 1 07.08.2013  18:00
B14, 2-й предварительный этап, Тур 1
07.08.2013  18:00
Динамо Хм Авангард Кр
0 : 2
B15 2-й предварительный этап 1 07.08.2013  18:00
B15, 2-й предварительный этап, Тур 1
07.08.2013  18:00
Олимпик Д Александрия
1 : 1 3 : 5
B02 2-й предварительный этап 1 07.08.2013  18:30
B02, 2-й предварительный этап, Тур 1
07.08.2013  18:30
Сумы Буковина
0 : 1
B10 2-й предварительный этап 1 07.08.2013  18:30
B10, 2-й предварительный этап, Тур 1
07.08.2013  18:30
Оболонь-Бровар Мир
1 : 1 1 : 3
B04 2-й предварительный этап 1 07.08.2013  19:00
B04, 2-й предварительный этап, Тур 1
07.08.2013  19:00
Арсенал-Киевщина Тернополь
0 : 1
B05 2-й предварительный этап 1 07.08.2013  19:00
B05, 2-й предварительный этап, Тур 1
07.08.2013  19:00
Кремень Нива Тр
0 : 1
B07 2-й предварительный этап 1 07.08.2013  19:00
B07, 2-й предварительный этап, Тур 1
07.08.2013  19:00
Сталь Дз Гелиос
1 : 0
B08 2-й предварительный этап 1 07.08.2013  19:00
B08, 2-й предварительный этап, Тур 1
07.08.2013  19:00
Энергия НК Десна
1 : 3
B09 2-й предварительный этап 1 07.08.2013  19:00
B09, 2-й предварительный этап, Тур 1
07.08.2013  19:00
Николаев Титан
3 : 2 ДВ
B16 2-й предварительный этап 1 07.08.2013  19:00
B16, 2-й предварительный этап, Тур 1
07.08.2013  19:00
Скала Полтава
0 : 3
C06 1/16 финала 1 25.09.2013  16:00
C06, 1/16 финала, Тур 1
25.09.2013  16:00
Шахтёр Св Мир
3 : 1
C07 1/16 финала 1 25.09.2013  16:30
C07, 1/16 финала, Тур 1
25.09.2013  16:30
Горняк Десна
1 : 2 ДВ
C14 1/16 финала 1 25.09.2013  16:30
C14, 1/16 финала, Тур 1
25.09.2013  16:30
Николаев Зирка
2 : 1 ДВ
C01 1/16 финала 1 25.09.2013  17:00
C01, 1/16 финала, Тур 1
25.09.2013  17:00
Сталь Дз Металлург З
1 : 2
C10 1/16 финала 1 25.09.2013  17:00
C10, 1/16 финала, Тур 1
25.09.2013  17:00
Энергия Н Черноморец
0 : 4
C12 1/16 финала 1 25.09.2013  17:00
C12, 1/16 финала, Тур 1
25.09.2013  17:00
Авангард Кр Заря
3 : 1 ДВ
C13 1/16 финала 1 25.09.2013  17:00
C13, 1/16 финала, Тур 1
25.09.2013  17:00
Буковина Днепр Дп
0 : 2
C15 1/16 финала 1 25.09.2013  17:00
C15, 1/16 финала, Тур 1
25.09.2013  17:00
Говерла Арсенал К
0 : 1
C02 1/16 финала 1 25.09.2013  18:00
C02, 1/16 финала, Тур 1
25.09.2013  18:00
Славутич Таврия
3 : 1
C05 1/16 финала 1 25.09.2013  18:00
C05, 1/16 финала, Тур 1
25.09.2013  18:00
Тернополь Полтава
4 : 3 ДВ
C08 1/16 финала 1 25.09.2013  19:00
C08, 1/16 финала, Тур 1
25.09.2013  19:00
Александрия Металлист
1 : 4 ДВ
C11 1/16 финала 1 25.09.2013  19:30
C11, 1/16 финала, Тур 1
25.09.2013  19:30
Ворскла Волынь
2 : 1 ДВ
C04 1/16 финала 1 25.09.2013  20:00
C04, 1/16 финала, Тур 1
25.09.2013  20:00
Динамо К Металлург Д
3 : 2
C03 1/16 финала 1 25.09.2013  21:30
C03, 1/16 финала, Тур 1
25.09.2013  21:30
Ильичёвец Шахтёр Д
0 : 3
C09 1/16 финала 1 25.09.2013  22:00
C09, 1/16 финала, Тур 1
25.09.2013  22:00
Карпаты Севастополь
1 : 0
C16 1/16 финала 1 26.09.2013  20:00
C16, 1/16 финала, Тур 1
26.09.2013  20:00
Нива Тр УкрАгроКом
3 : 0
D05 1/8 финала 1 29.10.2013  16:00
D05, 1/8 финала, Тур 1
29.10.2013  16:00
Николаев Шахтёр Д
0 : 3
D06 1/8 финала 1 29.10.2013  20:00
D06, 1/8 финала, Тур 1
29.10.2013  20:00
Нива Тр Арсенал К
3 : 0 Т
D08 1/8 финала 1 30.10.2013  16:00
D08, 1/8 финала, Тур 1
30.10.2013  16:00
Шахтёр Св Динамо К
0 : 4
D01 1/8 финала 1 30.10.2013  19:00
D01, 1/8 финала, Тур 1
30.10.2013  19:00
Десна Металлург З
1 : 1 5 : 4
D03 1/8 финала 1 30.10.2013  20:00
D03, 1/8 финала, Тур 1
30.10.2013  20:00
Славутич Авангард Кр
1 : 0
D02 1/8 финала 1 30.10.2013  20:30
D02, 1/8 финала, Тур 1
30.10.2013  20:30
Тернополь Ворскла
1 : 1 3 : 1
D07 1/8 финала 1 30.10.2013  21:45
D07, 1/8 финала, Тур 1
30.10.2013  21:45
Черноморец Днепр Дп
3 : 0 Т
D04 1/8 финала 1 30.10.2013  22:00
D04, 1/8 финала, Тур 1
30.10.2013  22:00
Карпаты Металлист
0 : 2
E04 1/4 финала 1 26.03.2014  16:00
E04, 1/4 финала, Тур 1
26.03.2014  16:00
Десна Шахтёр Д
0 : 2
E02 1/4 финала 1 26.03.2014  20:00
E02, 1/4 финала, Тур 1
26.03.2014  20:00
Славутич Нива Тр
1 : 1 4 : 3
E03 1/4 финала 1 26.03.2014  21:00
E03, 1/4 финала, Тур 1
26.03.2014  21:00
Тернополь Черноморец
0 : 1
E01 1/4 финала 1 26.03.2014  22:00
E01, 1/4 финала, Тур 1
26.03.2014  22:00
Металлист Динамо К
2 : 3
SF1 1/2 финала 1 07.05.2014  17:00
SF1, 1/2 финала, Тур 1
07.05.2014  17:00
Славутич Шахтёр Д
0 : 3 ДВ
SF2 1/2 финала 1 07.05.2014  20:00
SF2, 1/2 финала, Тур 1
07.05.2014  20:00
Динамо К Черноморец
4 : 0
F1 Финал 1 15.05.2014  21:00
F1, Финал, Тур 1
15.05.2014  21:00
Шахтёр Д Динамо К
1 : 2