• 65'
    3:2
    Сергей Болбат
Динамо К — Металлург Д

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо КМеталлург Д в рамках турнира Кубок Украины, 1/16 финала. Начало встречи 25 сентября 2013 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе НСК Олимпийский.

0
90+5'

На этом всё! Спасибо за внимание и оставайтесь с нами.

90+5'

Хороший матч получился в Киеве. "Динамо" выглядело лучше оппонента и заслуженно победило, оформив путёвку в 1/8 финала. Но вряд ли у кого-то поднимется рука бросить камень в огород донецкого "Металлурга". Команда Сергея Ташуева сражалась очень достойно, но класс "Динамо" оказался выше.

90+5'

Финальный свисток! Матч окончен.

90+4'

Фолил Сидорчук.

90+3'

И снова Бандура выигрывает дуэль у Идейе!

90+1'

Выходит Полюлях на поле.

90+1'

Уходит Прийма.

90'

Четыре минуты компенсировал рефери к основному времени матча.

88'

Силва пробивал. Неточно! Это уже 25 удар "Динамо" по воротам соперника в этом матче.

85'

Бандура!!! Это просто невероятно! Вратарь гостей отбил мяч после удара Идейе с метров восьми, а затем среагировал на удар Аруны с двух метров!!! Красивейший эпизод!

82'

Сидорчук! Здорово бил Сергей с острого угла, практически без замаха, пыром — мяч прошёл рядом со штангой.

80'

Спасает Бандура "Металлург"! Вроде все верно делал Идейе: принял мяч на грудь, развернулся и с ходу пробил. Но как же здорово сыграл голкипер гостей, среагировав на удар.

78'

Аруна пробивал. Попал в игрока, находившегося в "стенке".

78'

Опасный штрафной зарабатывает Идейе.

76'

Вновь Вида первым на мяче. И снова неудачно пробил хорват.

76'

Вида пытался пробить головой после подачи с углового. Заработал очередной "стандарт".

75'

Идейе пытался ворваться в штрафную, но не смог обыграть двоих защитников.

74'

Аруна на поле.

74'

Последняя замена от Блохина. Уходит Беланда.

72'

Ярмоленко пытался бросить в прорыв Данило Силву, но отправил мяч в аут.

69'

Жарко на "Олимпийском". Забитый гол здорово подействовал на "Металлург". очень активно идут вперёд гости.

66'

Отложенное предупреждение получил Вида.

65'
3:2

ГОООООООООООЛЛ!!! А вот и ответ "Металлурга"! Вида проиграл борьбу Трояновскому, нарушив к тому же правила, Силва упустил Болбата, и Сергей, выскочив из-за спины бразильца, спокойно отправил мяч мимо Коваля.

63'
3:1

ГООООООООООООООЛ! Ярмоленко! Сами себе привезли гол гости. О'Ди не пошёл на длинную передачу с половины поля "Динамо", Идейе технично пяткой скинул мяч на ход Ярмоленко, который ворвавшись в штрафную, отправил мяч мимо Бандуры.

59'

Не сдаётся "Металлург". Идут вперёд дончане.

57'
2:1

ГООООООООООООООООЛ! Красивая атака киевлян. Беланда мягко набросил мяч в штрафную на Идейе, тот головой скинул мяч на линию вратарской на Ярмоленко, который пробил в касание. Мяч попал в перекладину и опустился за линию ворот, но для верности полузащитник "Динамо" еще пробил головой.

53'

Вида на поле.

53'

Вынужденная замена от Блохина. Покидает поле Хачериди, держась за глаз.

51'

Грубо сыграл Прийма.

50'

Повреждение получил Хачериди. Врачи оказывают помощь Евгению.

48'
1:1

ГОООООООООООООЛ! Морозюк! Трояновский прострелил с левого фланга и Морозюк в падении протолкнул мяч в ворота.

47'

Коваль опережает Даниэля и забирает мяч.

46'

Александре на поле.

46'

Снимает своего капитана Ташуев.

46'

Трояновский выходит на поле.

46'

Первая замена от Ташуева. Дегтярёв во втором тайме не сыграет.

46'

Выходит Ярмоленко.

46'

Покидает поле Гусев.

46'

Второй тайм начался!

45+3'

Неплохой футбол показали обе команды в первом тайме. Итоговый счёт — закономерен. Киевляне владели преимуществом, о чём свидетельствует и количество ударов — 12. На счету "Металлурга" лишь две попытки заставить капитулировать Коваля.

45+3'

Перерыв!

45+2'

Морозюк навешивал со штрафного. Отбились киевляне.

45+1'

Ленс на скорости убежал от защитника и пробивал с линии штрафной — выше ворот.

45'

Две минуты компенсировал рефери к основному времени матча.

43'

Без моментов проходит концовка первого тайма.

42'

А вот по количеству попаданий в офсайд — полное преимущество на стороне гостей.

40'

Очередной угловой в матче зарабатывает Макаренко. 7:0 в пользу "Динамо" — такой счёт по угловым в сегодняшнем матче.

37'

Фартит "Металлургу"! Ленс врывался в штрафную в борьбе с Зотовым, Бандура выбежал из ворот, пытаясь выбить мяч. В итоге попал в своего партнёра и мяч чудом не залетел в ворота.

35'

Преимущество на стороне хозяев, но уже не на таких высоких скоростях проходит матч.

33'

Гусев ворвался в штрафную и пробил метров с восьми в ближний угол. Неточно.

32'

В хорошую контратаку убегали гости. Болбат отдал отличный пас на Мораеса, который затем выполнил очень неточную подачу с правого фланга.

31'

Прийма пробивал из-за пределов штрафной. Неточно.

29'

Идейе! После массированной атаки "Динамо" бил Браун с нескольких метров, но попал в Бандуру.

27'

Грубо сыграл Хачериди.

27'

Мораес получил повреждение. В сопровождение врачей покидает поле бразильский форвард дончан.

25'
1:0

ГОООООООООООООЛ!!! Гусев! Без шансов для Бандуры пробил капитан "Динамо", отправив мяч в верхний угол.

24'

Хачериди пробивал после подачи с углового, мяч попал в руку Зотова. Рефери указывает на 11-метровую отметку.

23'

Хорошая комбинация получилась у "Динамо" на левом фланге с участием Макаренко, Идейе и Беланда, но прострел украинца прервал Морозюк.

20'

Беланда на скорости ушёл от двоих защитников и пробил с линии штрафной в дальний угол. Бандура лишь со второй попытки забрал мяч.

19'

Велозу пробивал со штрафного. Чуть выше ворот пробил португалец.

18'

Сфолил Моранес на Беланда, сорвав атаку "Динамо".

17'

Вновь опасно у ворот Бандуры. Идейе едва не забил.

15'

Очередная классная атака от "Динамо". Идейе здорово скинул головой мяч в район 11-метровой отметки на врывавшихся в штрафную Гусева и Хачериди. Бил Олег — выше ворот.

14'

Хороший футбол сегодня в Киеве. Скучать зрителям точно не приходится.

12'

О'Ди требуется помощь врачей.

12'

Беланда! Пробивал марокканец после скидки Идейе с линии штрафной. В считанных сантиметрах от штанги прошёл мяч.

11'

Болбат пробивал из пределов штрафной. Таким ударом Коваля не испугаешь.

10'

В ответной атаке "Динамо" Гусев ворвался в штрафную и бил в дальний угол. Угловой.

9'

Коваль спасает "Динамо"! Мораес выскакивал на свидание с Ковалем после классного паса партнёр пяткой, но не сумел переиграть вратаря.

8'

Хачериди пробивал из-за пределов штрафной. Очень неточно.

7'

Идейе! Всё сделал Ленс для своего форварда: ушёл от защитника, прострелил на линию вратарской, а Идейе, выскочив из-за спины Барановского, отправил мяч выше ворот.

5'

Хорошая атака получилась у "Динамо", но всё закончилось неточной передачей Идейе.

4'

Мало зрителей на "Олимпийском". Погода в Киеве не самая футбольная, да и результаты команды, мягко говоря, болельщиков не радуют.

3'

Гусев выскакивал на ворота Бандуры голкипер гостей сыграл надёжно.

1'

Уже на первой минуте киевляне зарабатывают угловой. Идейе далеко отпустил от себя мяч и Барановский выбил его за пределы поля.

1'

Матч начался!

0'

Сильнейшие составы выставили тренеры обеих команд. Отметим, что в "основу" "бело-голубых" не попал Андрей Ярмоленко.

0'

Четырежды с донецким "Металлургом" в кубковых розыгрышах пересекалось киевское "Динамо". В активе киевлян четыре победы и две ничьих. Сегодняшний матч для "бело-голубых" особенный: ровно год назад начал свою работу с командой нынешний тренер киевлян Олег Блохин.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола! Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию матча 1/16 финала Кубка Украины между киевским "Динамо" и донецким "Металлургом". Начало встречи в 19:00 по киевскому времени.

Финал 1 15.05.2014  21:00