Родриго Моледо
  • 89'
    Хосе Эрнесто Соса
Карпаты — Металлист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Карпаты – Металлист в рамках турнира Кубок Украины, 1/8 финала. Начало встречи 30 октября 2013 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Украина.

0
90+5'

На этом всё. Спасибо за внимание и до новых встреч.

90+5'

Как и в первом тайме, стартовые минуты прошли под аккомпанементом опасных атак львовяне, которые вновь не использовали свои моменты. "Металлист". Сумев отбить стартовый натиск, спокойно довели игру до победы и пробились в 1/4 финала Кубка Украины.

90+5'

Матч окончен.

90+5'

Березовчук навесил с правого фланга, мяч от Пашаева летел в ближнюю девятку, Ильющенков тянет.

90+3'

Прямую красную получил Страшкевич, похоже, за разговоры с арбитром.

90+3'

Жёлтая за грубый фол Страшкевичу.

90+2'

"Карпаты" в эти минуты ищут пути к воротам Горяинова. Правда, чувствуется, что у хозяев силы на исходе.

90'

Арбитр компенсировал пять минут ко второму тайму.

89'

Соса за симуляцию получает жёлтую.

87'

Девич пробил издали, мяч рикошетом от кого-то из игроков соперника ушёл на угловой.

85'

Бланко рвался к воротам Ильющенкова, но был остановлен сразу двумя защитниками хозяев.

83'

Балажиц грубо сыграл против Бланко и получил жёлтую.

82'

Не прошла передача на ход Васину в центральной зоне.

80'

Ильющенков вовремя вышел за пределы штрафной и сумел выбить мяч из-под ноги свежего Бланко, который вываливался на рандеву с кипером львовян.

79'

Вышел Бланко.

79'

Ушёл Соуза.

77'

Вышел Страшкевич.

77'

Ушёл Гладкий.

76'

Очередной момент у Гладкого. Прошёл навес с фланга в штрафную. Форвард ударом головой отправляет мяч от газона в штангу. Не везёт сегодня Александру.

74'

Голодюк оказался на газоне после столкновения сразу с двумя игроками "Металлиста". После вмешательства клубных врачей, полузащитник вернулся на поле.

72'

Гомес отлично приложился к мячу издали, Ильющенков в этот раз дотягивается до мяча. Угловой для харьковчан.

68'

Сбив стартовый натиск "Карпат", харьковчане продолжают владеть инициативой, не позволяя ничего сделать сопернику.

65'

Вышел Девич.

65'

Ушёл Гоменюк.

64'

И вновь туман окутывает газон стадиона во Львове.

63'

Вышел Васин.

63'

Ушёл Федорчук.

62'

Со штрафного навесили харьковчане в штрафную Ильющенкова, но защитники спокойно вынесли мяч в поле.

60'

Несколько успокоилась игра в матче.

57'

Теперь уже фол против Сосы в штрафной "Карпат". Свисток арбитра молчит.

56'

Сумели отодвинуть от своих ворот игроки харьковчане.

53'

Пашаев сразу два момента упустил. Сначала после его удара Горяинов чудом среагировал на удар под перекладину, а потом после удара полузащитника "Карпат" Горяинов уже вынужден тащить мяч из нижнего угла.

52'

Продолжается навала на ворота Горяинова.

51'

После навеса с углового Зенёв ударом головой заставил содрогнуться перекладину ворот Горяинова.

50'

Эдмар грубо сыграл против Федорчука в штрафной. Бойко показывает штрафной в сторону ворот "Карпат". Спорный момент.

48'

Активнее выглядят львовяне в эти минуты. Но с последней передачей пока не складывается.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

"Карпаты", не сумев реализовать несколько реальных моментов в начале матча, пропустили два мяча и во втором тайме им будет очень непросто отыграться.

45+1'

Перерыв.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр.

43'
0:2

ГОООООООООООООЛ. Гомес навесил от боковой линии штрафной, Ильющенков ошибся на перехвате, выпустив мяч из рук прямо на ногу Моледо, который буквально расстрелял ворота — мяч от перекладины опустился за линией ворот.

42'

Лёпа грубо сыграл против Вильягры и заработал опасный штрафной на половине поля "Карпат".

40'

На ближнюю штангу навесил со "стандарта" Лёпа, после рикошета мяч летел в пустой ближний угол ворот харьковчан и Гуйе в последний момент сумел ударом головой перевести мяч на угловой.

39'

Вильягра получил жёлтую за задержку руками соперника.

37'

В этот раз Ткачук правой пробил сходу метров с 25-ти, но выше ворот.

36'

Контролируют мяч хозяева, не позволяя львовянам зацепиться за мяч.

33'

Гоменюк грубо сыграл против Голодюка и получил жёлтую.

31'

Соуза прямым ударом со "стандарта" пробил рядом со штангой.

29'

Прошёл плотный удар Ткачука с линии штрафной прямо в руки Горяинову.

26'

Ткачук метров с 25-ти пробил левой несильно и неточно.

24'

Пашаев двумя ногами въехал в Гуйе и справедливо получил жёлтую от Бойко.

23'
0:1

ГООООООООООООООЛ. Соса в районе полукруга штрафной получил передачу и мягко отбросил под удар Гомес, который слёту вколотил мяч точно в девятку.

21'

Ошиблись игроки "Металлиста". Гуйе отбрасывал мяч Горяинову, который срезал мяч на угловой.

19'

Моледо грубо сыграл прямыми ногами в центральной зоне. Арбитр пожалел полузащитника "Металлист" в этой ситуации, не наказав его жёлтой.

17'

На половину поля "Карпат" переместилась игра. Соуза забежал в офсайд.

15'

Грубо сыграл против Гомеса Голодюк в простой ситуации. Жёлтая для полузащитника "Карпат".

12'

Фантастический шанс "Карпат"! Зенёв навесил с правого фланга и Гладкий в касание пробил выше ворот с шести метров.

10'

В центр поля перешла игра. Не получается у харьковчане ничего конструктивного.

7'

Азеведо отважился на неподготовленный дальний удар, над воротами.

4'

Влетает мяч в ворота "Металлиста" после удара Гладкого. Правда, арбитр перед этим зафиксировал офсайд у форварда львовян.

3'

Теперь уже Федорчук ворвался в штрафную с левого фланга, но удар под прессингом сразу двоих игроков тоже пришёлся над воротами.

2'

Первый момент в матче. После серии рикошетов Голодюк с убойной позиции не сумел попасть в ворота, пробив выше.

1'

Густой туман окутал поле стадиона "Украина".

1'

Матч начался.

0'

Но зато не будет на тренерской скамейке клуба Мирона Маркевича – наставник харьковчан, получивший травму во время товарищеского матча сотрудников "Металлиста" с фанатами команды, только на днях был выписан из больницы. Есть проблемы и у "Карпат": Младен Бартулович, получивший красную карточку в субботней игре против "Металлиста" в чемпионате, пропустит сегодняшнюю встречу.

0'

Предпочтительнее выглядят и шансы харьковского "Металлиста" в принципиальном для обеих команд матче против львовских "Карпат". Однако, не стоит забывать, что в двух предыдущих сезонах, когда жребий сводил харьковский и львовский клуб на стадии на 1/8 финала, "Карпаты" неизменно выбивали "Металлист" из розыгрыша трофея. Правда, ранее харьковчане ставку на Кубок делали, приезжая во Львов далеко не сильнейшим составом. В этом раз, тренерский штаб "Металлиста" взял на игру всех сильнейших.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола. Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Кубка Украины между львовскими "Карпатами" и харьковским "Металлистом". Начало встречи в 20:00 по киевскому времени.

Финал 1 15.05.2014  21:00