• 65'
    0:3
    Эдуардо
Николаев — Шахтёр Д

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НиколаевШахтёр Д в рамках турнира Кубок Украины, 1/8 финала. Начало встречи 29 октября 2013 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный городской.

0
90+3'

На этом всё. Спасибо за внимание и до новых встреч.

90+3'

Добавив в активности после удачных замен, дончане спокойно доели матч до разгрома и пробились в 1/4 финала Кубка Украины.

90+3'

Матч окончен.

90+1'

После навеса справа Каблаш выиграл борьбу у Кривцова и с десяти метров ударом головой бьёт прямо в руки Пятову.

90'

Три минуты компенсировал арбитр матча ко второму тайму.

90'

Потихоньку покидают трибуны болельщики матча.

89'

Угловой разыграли дончане.

88'

Провели хорошую атаку правым флангом, но после удара Хюбшмана с линии штрафной мяч улетел на угловой.

86'

Супершанс упустил Берко забить один мяч, но не сумел с убойной позиции попасть в створ. Слетел мяч с ноги 34-летнего молдаванина.

84'

Шиндер оказался в офсайде.

81'

Ковалёв заработал штрафной. Прошёл прострел на свободного Каблаша в штрафную Пятова, но арбитр фиксирует офсайд.

78'

Неудачно разыграли свой "стандарта" гости.

77'

Едва не пропустили острый выпад "корабелов" гости! Но мяч рикошетом от Кучера попадает в стойку ворот и улетел на угловой.

74'

Активно действует Сергийчук на левом фланге. Но дальше боковой линии штрафной дело не идёт.

73'

Свой момент отличиться потерял Кривцов. Прошла передача слева и полузащтник в касание пытался замкнуть навес, мяч пролетел рядом со штангой.

70'

Гол престижа для хозяев был бы уже большим достижением. Что и пытаются сделать гости, стараясь организовывать стремительные контратаки. Но пока без шансов.

68'

Ни на секунду не расслабляются гости, продолжая давить на ворота соперника.

66'
0:3

ГОООООООООООЛ. А это уже разгром. Шевчук отлично прострелил с левого края штрафной и Эдуардо на дальней штанге замыкает.

63'

Сергийчук врезался в Кривцова. Уводят с поля форварда "Николаева" клубные врачи.

61'

Чорний опасно сыграл против Илсиньо, прямой ногой едва не заехав бразильцу в колено. Арбитр простил украинца.

60'

Вышел Гречишкин.

60'

Ушёл Фернандо.

58'

Вышел Эдуардо.

58'

Ушёл Коста.

57'
0:2

ГОООООООООООООООЛ. Феерический гол забил Адриано! Прошёл навес слева на дальнюю штангу от Косты и Адриано в прыжке слёту отправляет мяч под острым углом в дальнюю девятку.

56'

Сергийчук навязал борьбу Шевчуку, едва не заставив того ошибиться в районе полукруга штрафной Пятова. В аут выбил в последний момент защитник гостей.

54'

Булычёв грубо сыграл против Адриано. Штрафной на половине поля "Николаева".

52'

Сергийчук прорвался по центру и неожиданно пробил из-за штрафной. Слишком высоко запустил мяч форвард хозяев.

50'

Шиндер оказался на газоне. Клубные врачи на поле.

48'

Фернандо отправил в прорыв Шиндера, но Товт опередил форварда и забрал мяч. Было опасно!

47'

Угловой заработали хозяева, но разыграли его безуспешно.

46'

Вышел Каблаш.

46'

Ушёл Кучеренко.

46'

Вышел Адирано.

46'

Ушёл Фред.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Абсолютно не форсируют события звёздные гости Николаева, спокойно раскатывая мяч. Да и гол Фернандо показал огромную пропасть в классе соперников.

45+1'

Угловой разыграли хозяева и сразу прозвучал свисток арбитра на перерыв.

43'

Много прессингуют хозяева на своей половине поля, заставляя соперника много ошибаться.

41'

Добавили в активности дончане, прочно захватив инициативу, но пока без особого продвижения.

38'
0:1

ГОООООООООООООЛ. Практически без скорости прошла атака дончан, Хюбшман отдал отличную передачу на линию штрафной и Фернандо спокойно переиграл Товта ударом в дальний угол.

36'

Шиндер за симуляцию получает жёлтую.

35'

Брынько задержал Тайсона за футболку, сорвав атаку дончан и получил жёлтую.

32'

Шиндер отлично ворвался по левому флангу в штрафную, но сильно отпустил мяч и не сумел пробить Товта, успевшего вставить ногу.

30'

Илсиньо оказался в офсайде, хотя момент мог получиться опасным.

28'

Угловой заработали гости.

26'

Без особого рвения играет чемпион, подолгу раскатывая свои атаки и много ошибаясь.

24'

Достойно выглядит "Николаев" в первой части тайма.

22'

Кучеренко навесил в штрафную "Шахтёра", но Пятов спокойно забрал мяч в руки.

19'

Хюбшман отважился на удар после отскока, но не сумел попасть в створ издали.

17'

Второй подряд угловой выполнили хозяева Центрального городского стадиона.

16'

Жарко в штрафной "Шахтёра" после розыгрыша углового. Но сразу несколько игроков хозяев не сумели дотянуться до мяча.

14'

Момент у гостей. Коста прострелил в штрафную, Тайсон первым касанием мяч подработал, но пробить ему не позволил Булычёв, накрывший мяч.

13'

Давление на ворота хозяев усиливается, но пройти эшелонированные защитные редуты "Николаева" не так и просто.

11'

Прошёл прострел в штрафную "Николаева", но Косте не позволили попасть в ближний угол.

9'

Сумели отодвинуть от своей штрафной игру хозяева. Контролируют мяч "корабелы".

7'

Сергийчук навесил с правого фланга, мяч перелетел на другую сторону штрафной Пятова, откуда Брынько не очень удачно пытался пробить.

6'

И вновь Коста бьёт в частокол ног выстроенной стенки из игроков хозяев.

5'

Капитан "Николаева" Песков сфолил против Илсиньо на углу своей штрафной.

3'

Опасный штрафной заработал Шиндер в метре от штрафной. Коста пробил прямо в стенку.

2'

Несмотря на не самое удобное и рабочее время, на стадионе сегодня аншлаг. 16-тысячный стадион заполнен почти под завязку.

1'

Матч начался.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола. Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Кубка Украины между МФК "Николаев" и донецким "Шахтёром". Начало встречи в 14:00 по киевскому времени.

Финал 1 15.05.2014  21:00