• 72'
    1:2
    Юлиан Баумгартлингер
Чехия — Австрия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧехияАвстрия в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Июнь 2014. Начало встречи 3 июня 2014 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Андрув.

43
90+4'

Финальный свисток! Сборная Австрии в товарищеском матче оказалась сильнее команды Чехии – 2:1! Несмотря на весомый территориальный и игровой перевес хозяев на протяжении большей части встречи, подопечные Марселя Коллера сумели отличиться дважды, бережно относясь к своим моментам. Отличились Марсель Забитцер и Юлиан Баумгартлингер. Чехи ответили точным ударом Томаша Горжавы. На этом мы завершаем нашу трансляцию, спасибо за внимание!

90+2'

Милан Петржела с правого края штрафной пытался пробить — защитники блокируют удар! Спустя пару мгновений Марио Голек головой опасно подрезал мяч — тот пролетает чуточку выше левой девятки!

90+1'

Главный арбитр компенсировал три минуты к основному времени матча.

89'

Александар Драгович проведёт в игре несколько минут.

89'

А у гостей на досрочный отдых отправился Штефан Ильзанкер.

89'

Лукаш Гейда вступает в игру вместо него.

89'

Йозеф Гушбауэр покидает поле.

86'

Изо всех сил чехи пытаются что-либо соорудить в атаке, но гости хорошо держат оборону.

84'

Валентин Лацаро проведёт на поле несколько минут.

84'

Марсель Забитцер, автор одного из забитых мячей, отправляется на заслуженный отдых.

83'

Несколько угловых подряд заработали чехи, во всех случаях ничего опасного у ворот гостей не произошло.

81'

Михаэль Линдл попробовал пробить со средней дистанции — откровенно слабым и неточным получился удар, мяч проходит заметно правее створа.

79'

Милан Петржела из-под защитника с правого края штрафной пробил — голкипер надёжно парирует мяч на угловой, хотя он и без того не попадал в створ.

77'

Иржи Флейшман хлёстко пробил метров с двадцати пяти в направлении правого нижнего угла — неподалеку от желанной цели проскакивает мяч, но в створ не попадает.

75'

Даниэль Коларж исполнил подачу с правого фланга, австрийские защитники в очередной раз выносят мяч на угловой.

73'

Тройная замена в составе чехов. Давид Лимберски, Ладислав Крейчи и Матей Выдра покинули поле. Вместо них вышли Иржи Флейшман, Ян Копиц и Станислав Тецл.

72'
1:2

ГОЛ! Юлиан Баумгартлингер дважды пробил с линии штрафной! В первом случае мяч попал в скопление чешских защитников, а вот после второй попытки тот отправился в сетку впритирку с левой штангой!

70'

Павел Кадержабек с правого края штрафной исполнял мощную прострельную передачу в центр — австрийские защитники уверенно выносят мяч на угловой!

68'

Совсем упали скорости после пауз, связанных с заменами. Чехи всё чаще и чаще гостят на чужой половине поля, но без какого-либо конструктива.

66'

Марк Янко пробил головой, несмотря на разъярённый прессинг защитника! Мяч проходит мимо правого верхнего угла, куда метил игрок.

64'

Милан Петржела вступает в игру вместо Боржека Дочкала.

64'

Ответная замена у чехов.

63'

Марк Янко призван освежить атаку гостей.

63'

Андреас Вайман покинул поле у гостей.

62'

Даниэль Коларж эффектно пропустил мяч между ног, а Лукаш Ваха пробил с линии штрафной — мяч после малюсенького рикошета проходит в считанных сантиметрах от правой штанги!

60'

Себастьян Прёдль немного неудачно вылетел за пределы поля и левой рукой ударился о рекламный щит, но всё в порядке с защитником сборной Австрии.

58'

Не особо событийной получается игра во втором тайме, команды вновь вязнут в центре поля.

56'

Во втором тайме куда более равной получается игра, нежели это было в первой половине встречи. Нет прежнего превосходства чехов.

54'

Боржек Дочкал исполнил подачу со штрафного с правого фланга, верховая борьба остаётся за австрийскими защитниками.

52'

Качественная скоростная атака чехов! Ладислав Крейчи отдал разрезающую передачу в направлении чужой штрафной, а Даниэль Коларж с острого угла пробил — голкипер начеку!

50'

Австрийцы заработали угловой, последовала аккуратная подача к ближней штанге — мяч моментально вынесен.

48'

Марко Арнаутович исполнил отличную проникающую передачу вперёд, Андреас Иваншиц в касание бьёт с линии штрафной — над перекладиной!

46'

Даниэль Коларж занял место Томаша Горжавы.

46'

А у чехов произошла перестановка в атаке.

46'

Юлиан Баумгартлингер вступил в игру вместо него.

46'

Златко Юнузович оказался заменён у гостей в перерыве.

46'

Второй тайм!

45'

Перерыв! После 45-ти минут игры на табло результативная ничья — 1:1! Чехи большую часть тайма владели серьёзным территориальным и игровым перевесом, однако бережнее к своим моментам отнеслись гости: Марсель Забитцер на 34-й минуте вывел свою команду вперёд. Впрочем, хозяева довольно быстро отыгрались стараниями Томаша Горжавы. Так что расклад сил перед вторым таймом остаётся абсолютно равным. Посмотрим, какие коррективы будут внесены в перерыве, а пока наслаждаемся паузой!

44'

Марко Арнаутович в касание метров с двадцати трёх зарядил — мяч проскакивает неподалеку от правой штанги, довольно опасно выглядел эпизод со стороны!

42'
1:1

ГОЛ! Йозеф Гушбауэр не без доли везения исполнил передачу пяткой к линии штрафной, и Томаш Горжава великолепно вколачивает мяч в правый верхний угол!

40'

Андреас Вайман эффектно срезал мяч в направлении дальнего угла после подачи с левого фланга — голкипер успевает перевести угрозу на угловой!

38'

Австрийцы попытались на скорую руку разыграть угловой, но всё завершается крайне неточным ударом из неудобной позиции.

36'

Практически весь тайм сборная Чехии владела ощутимым территориальным перевесом, а счёт открыли всё-таки гости. Любопытно, в какое русло пойдёт игра теперь.

34'
0:1

ГОЛ! Марко Арнаутович в падении исполнил прострельную передачу с левого края штрафной в центр, и Марсель Забитцер в касание расстреливает полупустые ворота!

33'

Давид Лимберски метров с двадцати зряче прикладывался в направлении левого нижнего угла — голкипер успевает парировать угрозу!

31'

Штефан Ильзанкер толкнул Матея Выдра в спину и сорвал атаку противника, но без жёлтой карточки обошёлся арбитр.

29'

Австрийцы немного подравняли игру в середине тайма, теперь футболисты всё чаще и чаще сбиваются на бессмысленную возню в центре поля.

27'

Продолжают чехи методично расшатывать оборону противника, но голевых моментов по-прежнему нет. А вот австрийцы в последнем эпизоде серьёзно побеспокоили соперника.

25'

Впечатляющий момент у гостей! Марсель Забитцер зацепился за мяч в чужой штрафной и пробил метров с пятнадцати из-под защитника — Марек Штеч в отчаянном прыжке еле-еле вытаскивает мяч из левого нижнего угла!

23'

Розыгрыш стандарта не приносит никаких плодов хозяевам, не последовало внятного завершающего удара.

21'

Томаш Горжава отважился на удар метров с двадцати трёх — мяч попадает в австрийского защитника и улетает на угловой.

19'

В целом, на невысоких скоростях проходит встреча, мяч нечасто добирается до чьих-либо ворот.

17'

Какое-то недопонимание возникло между судьями. Главный арбитр показал, что чехам нужно подавать угловой, а боковой настоял на том, что мяч нужно вводить в игру от ворот. В итоге, выбран второй вариант.

15'

Павел Кадержабек выиграл верховую борьбу в чужой штрафной и мощно пробил головой после подачи от углового флажка — намного выше заветной цели!

13'

Эмануэль Погатец в последний момент прерывает перспективную прострельную передачу в центр собственной штрафной, мяч уходит на угловой.

11'

Гости немного отодвинули игру от собственных ворот, однако их вылазки на чужую половину поля не таят в себе какой-либо опасности.

9'

Йозеф Гушбауэр в касание метров с двадцати приложился — откровенно неточным получился удар, мяч пролетает намного выше ворот!

7'

Давид Лимберски ускорился по правому флангу в надежде заполучить мяч после длинной верховой передачи, однако опережает его австрийский защитник.

5'

Хозяева намного активнее начали встречу, австрийцы буквально заперты на своей половине поля и с переменным успехом обороняют свои владения.

3'

Чехи впервые доставили мяч до чужой штрафной, и Роберту Альмеру приходится вступать в игру. На выходе отлично сыграл австрийский голкипер.

1'

Матч начался! Мяч с центра поля развели футболисты сборной Австрии.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Чехия — Австрия. Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.

Декабрь 2014 1 27.12.2014  17:30