• 77'
    2:1
    Рикарду Куарежма
Франция — Португалия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФранцияПортугалия в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Октябрь 2014. Начало встречи 11 октября 2014 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Стад де Франс.

0
90+4'

Заслуженно победили хозяева поля. Французы прекрасно провели первую половину первого тайма, они сразу же забили один гол, могли отличиться ещё, но второй гол влетел в ворота португальцев только во второй половине. Португальцам удалось отыграть один мяч, но не более того. В первом тайме отлично смотрелся Гризманн, но во втором он был не так активен, однако в целом его команда одержала заслуженную победу. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+4'

Свисток! 2:1.

90+3'

Жиньяк выбил мяч на угловой.

90+1'

Три минуты добавлено.

90'

Жиньяк появился.

90'

Бензема заменён. Именно он открыл счёт в нашем матче.

89'

Очень неплохо вошёл в игру Мариу. Заработал пенальти, пусть и спорный, мог забить и сам.

87'

Португальцы много атакуют, но хозяева поля надёжно действуют в обороне.

85'

Виейринья вышел.

85'

Данни заменён. Не слишком активен он сегодня действовал.

84'

Шнейдерлен на поле.

84'

Гризманн заменён. Очень активен он был в первом тайме.

84'

Мариу получил мяч около штрафной, сдвинулся вправо и пробил в дальний верхний угол, но немного выше ворот.

82'

Ничего интересного португальцы не создали с этого стандарта.

80'

Куарежма бил с острого угла в дальний угол, мяч задел Варана, будет угловой.

79'

Право на штрафной получили португальцы у левой границы штрафной.

77'
2:1

ГОЛ! Куарежма спокойно пробил в правый нижний угол, а Манданда бросился в другой.

77'

Пенальти! Жоау Мариу зацепили на левой границе штрафной, Погба постарался, хотя касание было очень лёгким. В любом случае пенальти спорный.

76'

Жоау Мариу вышел.

76'

Роналду заменён. Старался Криштиану, имел пару полумоментов, чтобы забить, но так и не отличился.

75'

Ничего интересного создать после этого углового гости не смогли.

73'

Роналду! После атаки португальцев правым флангом мяч оказался в центре штрафной, партнёр отдал Криштиану под удар, тот бил с лёта с 12 метров, угодил в защитника и заработал угловой.

71'

Сиссоко вышел.

71'

Кабай заменён. Мало был он сегодня заметен на поле.

71'

Матюиди! Отлично он проскочил по левому флангу, дошёл до штрафной и пробил в дальний нижний угол, но немного не попал в створ.

69'
2:0

ГОЛ! Эвра хорошо сыграл в стенку с партнёром, прошёл по лицевой линии, отдал назад на Бензема, тому бить было не очень удобно, он отдал мяч Погба, который пробил с правой в ближний нижний угол.

68'

Эдер появился.

68'

Мендеш заменён. Ничего особенного он сегодня не показал.

68'

Куарежма на поле.

68'

Нани заменён. Мог он забить в первом тайме, но пробил чуть неточно.

67'

Конечно, основное внимание в атаке португальцев уделяется Роналду, но его сегодня хорошо держат и не дают простора, да и сам он действует не лучшим образом.

65'

Если в первом тайме преимущество французов было очевидным, то во втором идёт равная игра, но гости особо воротам соперника не угрожают.

63'

В предыдущем матче между этими командами французы победили 1:0 — дело было на чемпионате мира-2006.

61'

По-настоящему вратари не вступали в игру во втором тайме, очень неспешно действуют обе команды.

60'

Отличная диагональная передача на Нани, но тот не сумел толком обработать мяч. Пришлось отдавать пяткой назад под удар Данни, но тот не сумел как следует пробить.

58'

Пайет на поле.

58'

Вальбуэна заменён. Не лучший матч он провёл.

56'

Прострел с левого фланга в штрафную португальцев, Патрисиу забрал мяч в руки.

54'

Патрисиу получил мяч и поскользнулся, но успел исправить свою оплошность.

53'

В очень спокойном темпе идёт игра, никто никуда не торопится.

51'

Момент! Отличный навес по диагонали на Роналду, португалец хорошо бил головой в дальний угол, но блестящий сэйв выполнил Манданда, который вытащил мяч из самого угла.

49'

Активнее начали вторую половину гости, а французы пока ничего создали у ворот Патрисиу.

47'

Заброс в штрафную сборной Франции, но хозяева спокойно отбились.

46'

Карвалью появился.

46'

Гомеш заменён. Весьма средний матч он провёл.

46'

Карвалью на поле.

46'

Алвеш заменён. Ничего особенного он не показал в первом тайме.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Французы сразу же открыли счёт, затем имели ещё пару моментов, но счёт до конца тайма так и не изменился. Португальцы во второй половине тайма имели пару моментов, чтобы отличиться, но и хозяева могли забить ещё. Пожалуй, счёт первой половины отражает ход встречи.

45+1'

Свисток! 1:0.

44'

Довольно средний темп в нашем матче, никто особо никуда не торопится.

43'

В конце тайма чуть активнее играют португальцы, мяч находится рядом с воротами Манданды, но острых моментов пока нет.

41'

Роналду в штрафной, но обыграть Санью не удалось, а бить с острого угла Криштиану не решился.

40'

Роналду вышел один на один, но не сумел переиграть Манданду. В любом случае был офсайд.

38'

Матюиди пробил низом с острого угла, но Патрисиу спокойно забрал мяч в руки.

37'

Несколько подач в штрафную португальцев, но все они оказались безадресными.

35'

Сборная Португалии держит мяч и пытается перехватить инициативу. В обороне гости играют с середины тайма очень надёжно.

33'

Мангала получил карточку за то, что не дал португальцам организовать контратаку.

32'

После удара игрока сборной Франции мяч опускался по дуге на ворота, и Патрисиу перевёл мяч на угловой.

30'

Моутинью навешивал с левого фланга, но подача совсем не получилась — мяч перелетел ворота.

28'

Кабай получил карточку.

28'

Бензема мог выйти один на один, но не лучшим образом пробросил мяч себе на ход, в итоге до удара дело не дошло.

27'

Подача в штрафную французов со стандарта, но хозяева спокойно разобрались.

25'

Гомеш получил мяч в штрафной, сдвинулся чуть влево и пробил в ближнюю девятку, но мяч полетел выше ворот.

24'

Данни простреливал с правого фланга и заработал угловой.

22'

Бензема входил с мячом в штрафную, но за мгновение до того Погба нарушил правила в атаке.

21'

Немного выровнялась игра, постепенно и у португальцев стали возникать шансы для взятия ворот, а вот французы уже не угрожали владениям Патрисиу довольно долго.

19'

Манданда не торопится вводить мяч в игру от ворот.

18'

Момент! Санья ошибся перед своей штрафной, Нани вышел к воротам, обыграл защитника и бил в дальний нижний угол, но совсем немного не попал — буквально несколько сантиметров.

16'

Момент! Погба простреливал с правого фланга на Гризманна во вратарскую, но передача оказалась чуть неточной, и защитник успел выбить мяч.

14'

Большое преимущество у французов как по игре, так и по владению мячом. У гостей был лишь один полумомент с участием Данни.

12'

Вальбуэна мог бить сам с границы штрафной, но отдал на Эвра, и передача получилась ему за спину.

11'

Данни оказался в штрафной, однако его удар с 15 метров оказался неточным по высоте.

10'

Гризманн получил мяч в штрафной, решил обыграть защитника, а не пробить сразу, в итоге мяч отскочил к его партнёру, подача на Бензема, тот бил с лёта, но неточно.

8'

Ощутимое преимущество у французов на первых минутах, а португальцы пока что ничего в атаке не показали.

7'

Гризманн вошёл в штрафную и пробил левой шведкой в дальний нижний угол, но Патрисиу на месте.

5'

Эвра вошёл в штрафную и заработал угловой.

3'
1:0

ГОЛ! Гризманн отлично сыграл в стенку с партнёром на левом фланге, вошёл в штрафную, прострелил на другой край штрафной чуть назад — защитники не смогли прервать передачу, и Санья бил сходу с 14 метров. Получился плотный удар низом в дальний угол, Патрисиу выручил, но на добивании Бензема с пары метров переправил мяч в ворота.

2'

Французы с мячом на первых минутах, но пока что до моментов дело не доходило.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Франция — Португалия. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.

Декабрь 2014 1 27.12.2014  17:30