• 84'
    0:3
    Антуан Гризманн
Армения — Франция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрменияФранция в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Октябрь 2014. Начало встречи 14 октября 2014 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Республиканский имени Вазгена Саркисяна.

0
90+3'

Конец! 0:3! Сборная Франции продолжает проводить контрольные матчи перед домашним Чемпионатом Европы. На этот раз подопечные Дидье Дешама без особых проблем разгромили армян. Хозяева показали хороший футбол только в начале таймов, на больше сил у них не хватило. Отметим, галлы много экспериментировали с составом, «скамейка» у них достаточно приличная, судя по игре.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+2'

Асланян-Мамедов едва не забил после сильного прострела с правого фланга. Опередил от уже Матьё, но не смог дотянуться к мячу.

90+1'

Асланян-Мамедов заменил капитана.

90+1'

Мкртчян также заменён под занавес игры.

90'

Три минуты ещё играть в матче.

89'

Матьё и Шнейдерлен катают мяч на своей половине поля, все в ожидании свистка.

88'

Команды просто доигрывают матч, похоже, голов у нас больше не будет.

86'

Даже армянские болельщики аплодируют Кариму.

86'

Жиньяк отправился на скамейку для запасных.

85'

Тем временем Бензема готовится выйти на футбольное поле.

83'
0:3

ГОЛ! Гризманн! Антуан откликнулся на передачу из глубины поля, вышел на свидание с Каспаровым, переиграл вратаря и спокойно пробил по пустым воротам!

82'

Карапетян вышел на последние десять минут.

82'

Пиззелли был лучшим в составе своей команды.

81'

Каспаров не лучшим образом сыграл на перехвате, повезло, Гризманн не успел набежать и добить мяч в сетку.

80'

Особой активности не наблюдается, футболисты немного успокоились в атакующем порыве.

79'

Жалле наказан жёлтой карточкой за срыв атаки.

78'

Манданда после длительной паузы вступил в игру. Пиззелли сбросил мяч ему точно в руки после кросса с левого фланга.

76'

Погба не смог толком головой пробить с линии вратарской — вновь выше ворот полетел мяч.

75'

Болельщики продолжают поддерживать команду, хотя сами армяне уже смирились с поражением.

73'

Ещё и Вальбуэна вышел, Дешам потихоньку выпускает всю основу.

73'

Реми отличился в первом тайме, после перерыва также был активен.

72'

Пиззелли неплохо метил в дальний угол с линии штрафной, но опять промахнулся.

71'

Французы неплохо держат мяч, но никак не получается довести дело до удара по воротам.

69'

Овсепян вступил в игру и сразу же потерял мяч.

69'

Симонян отправился отдыхать.

67'

Каспаров классно сыграл на перехвате, забрав мяч себе после прострела Гризманна слева.

65'

Амбарцумян вместо него.

65'

Саркисов так и не зацепился впереди за мяч.

64'

Дашян подкатился под Реми в центре поля — фол, жёлтая карточка.

64'

Реми нанёс неплохой обводящий удар метров с двадцати — мяч просвистел рядом с левой штангой!

63'

Замены очень серьёзно повлияли на ход игры, слишком медленно игроки стали передвигаться по полю, задор куда-то сник.

61'

Каспаров испытает силы в матче с французами.

61'

Тем временем Березовский покинул поле.

60'

И две замены у французов. Гризманн и Кабелла вышли вместо Сиссоко и Пайета.

59'

Дашян продолжит матч в средней линии.

59'

Едигарян ушёл, в первом тайме он выглядел очень хорошо.

58'

Пиззелли упал в штрафной площади, ударившись в Варана. На этот раз пенальти не будет.

57'

Уж очень похоже начало второго тайма на старт игры. Та же активность хозяев и не очень логичный гол гостей.

55'
0:2

ГОЛ! Жиньяк низом пробил в правый от себя угол ворот, Березовский же бросился в правый!

55'

Пенальти! Погба в борьбе с Арзуманяном упал в штрафной площади, соперник сбил Поля в подкате сзади.

54'

Попытка Реми пробить издали ничем интересным не завершилась, мяч угодил в защитника.

53'

Погба никак не может включиться в игру, к Полю передачи партнёров не доходят.

52'

Как и в начале первого тайма, инициатива также на стороне игроков в красной форме. Французы дали сопернику поиграть первым номером.

50'

Айрапетян прорвался по центру, но точно пробить с линии штрафной так и не смог. Мяч полетел выше ворот.

49'

Жиньяк заигрался перед штрафной, но всё же смог отдать пасс на Пайета. Димитри же обрезался, передача на Реми не дошла.

47'

Саркисов из-под Матьё классно пробил с линии штрафной — Манданда забрал мяч в руки со второй попытки.

46'

Погба появился, будет явно веселей.

46'

Матюиди заменён, он получил отдых от Дешама.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 0:1! Не очень зрелищный тайм выдали команды. Армяне только в начале игры показали качественный футбол, дальше же пропустили и больше думали о защите. Французы после гола начали действовать более уверенно, Жиньяк мог ещё раза два отличиться, но точности форварду «Марселя» не хватило. Наверняка после отдыха мы увидим обновлённые составы, возможно, будет более яркую игру.

44'

Жалле и Манданда столкнулись в штрафной площади, Пиззелли пробросил мяч себе на ход, но также подскользнулся и не пробил.

43'

Симонян перед чужой штрафной начал финтить. Обманные движения не ввели в заблуждение Матьё, защитник «Барселоны» не пустил соперника далеко.

42'

Манданда много играет на выходе, ударов по его воротам в последнее время практически нет.

40'

Жиньяк отобрал мяч у Восканяна на правом фланге, влетел в штрафную площадь и пробил в Арояна с нескольких метров.

39'

Затяжная атака французов завершилась неточным пасом Реми на левый край на Диня.

37'

Жиньяк, ну как же так? Нападающий «Марселя» здорово открылся в штрафной площади и с лёта метров с семи пробил в левый угол — Березовский вытащил!

36'

Сбиваются подопечные Шалланда на мелкие фолы в центре поля, очень много остановок из-за этого.

35'

Ароян едва не срезал мяч в собственные ворота в борьбе с Жиньяком. Игровой снаряд пролетел в метре от штанги.

33'

Симонян слишком сильно подал с правого фланга, мяч перелетел всех и оказался в руках у Манданда.

32'

Матюиди недовольно смотрит на арбитра. По мнению полузащитника «ПСЖ», он не фолил против Пиззелли в центре поля.

30'

Оганесян здорово сыграл в подкате против Диня, не дав тому ворваться в штрафную красных.

29'

Французы уверенно катают мяч на чужой половине поля, не видно, за счёт чего хозяева смогут переломить ход игры.

27'

Восканян же быстро нарвался на предупреждение за срыв атаки.

26'

Шнейдерлен в центре поля грубо подкатился под Едигаряна. Арбитр даже не свистнул, хотя фол однозначно был.

25'

Позади половина первого тайма. В начале хозяева имели солидное преимущество, но забить так и не удалось. Французы оперативно воспользовались моментом, вышли вперёд и дальше контролировали ход игры.

24'

Не получился удар со средней дистанции у Жиньяка, мяч свалился с ноги и полетел намного выше рамки.

22'

Экспериментальный состав у французов в данном матче, «скамейка» выглядит сильнее, чем стартовый состав.

21'

Варан без проблем выиграл «второй этаж» у соперников и метров с шести пробил точно в Березовского.

20'

Реми едва не оформил дубль! Нападающий «Челси» пролетел по левому флангу и низом пробил в дальний угол метров с двенадцати — штанга!

19'

Вот это шанс! Пиззелли подхватил мяч в центре поля, совершил слаломный проход к воротам, переиграв троих, и из-под Матьё пробил в правый угол — Манданда вытащил!

17'

Дешам пока находится на скамейке запасных и не спешит подниматься. Похоже, всё его пока устраивает.

15'

Саркисов заигрался на бровке, Матьё переиграл, но пробросить мяч себе на ход в штрафную площадь не смог.

14'

Пайет выполнил кросс с правого фланга, мяч полетел в центр вратарской, где им завладел Березовский.

13'

Немного успокоилась игра, мяч перешёл к хозяевам. Продолжается борьба в центре поля.

12'

Сиссоко выпадает из игры, Мусса часто встречается с мячом, но точно передать его партнёрам не удаётся.

10'

Пиззелли укротил мяч на линии штрафной и вторым касанием пальнул в дальний угол — Манданда в прыжке вытащил игровой снаряд из угла!

9'

Пайет после корнера с левого фланга головой пробил с линии вратарской над перекладиной!

7'
0:1

ГОЛ! Реми! Жиньяк без проблем получил мяч на правом фланге и низом прострелил вдоль ворот. Лоик оторвался от защитников и в касание пробил метров с пяти мимо Березовского!

6'

Манданда вовремя вышел из ворот и забрал мяч в воздухе, не дав Пизелли замкнуть кросс с правого края.

5'

Как ни странно, красные больше держат мяч, к тому же делают они это не чужой половине поля.

4'

Мусса Сиссоко прямой ногой пошёл в борьбу с Едигаряном — жёлтая сразу.

3'

Пиззелли из-за пределов штрафной пробил в ближний правый угол — неточно. Манданда уже высказал претензии защитникам.

2'

Игра не вызвала особого интереса среди армянских болельщиков, много пустых мест на трибунах.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в красной форме, а их соперники — в бело-синей. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Армения — Франция. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.

Декабрь 2014 1 27.12.2014  17:30