0'
45'
90'
Россия — Азербайджан

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РоссияАзербайджан в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Сентябрь 2014. Начало встречи 3 сентября 2014 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+2'

Всё, матч окончен! Уверенная победа сборной России со счётом 4:0. Дубль на свой счёт записал Александр Кержаков, который стал лучшим бомбардиром в истории сборной России, по голу на свой счёт записали Сергей Игнашевич и Владимир Гранат. Огромное преимущество было у россиян, азербайджанцы так ничего опасного и не создали в атаке. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90'

Две минуты добавил арбитр ко второму тайму.

88'

Кержаков по центру пытался ворваться в штрафную гостей, однако Шукюров в подкате успел выбить мяч из-под ног у Александра!

86'

Очень активен Кержаков, старается цепляться за каждый мяч. Явно настроен на хет-трик Александр.

84'

Кержаков не сумел принять передачу на ход от Смольникова, а мог состояться выход один на один с вратарём.

82'

Ионов заменил Черышева.

82'

Ещё одну замену провёл Фабио Капелло.

81'
4:0

ГОЛ! Самедов с углового выполнил подачу в центр штрафной — Гранат освободился от опеки соперника и головой подрезал мяч в дальний угол!

80'

По центру провели атаку гости, Назаров несильно пробил из-за пределов штрафной — Лодыгин на месте!

78'

Самедов на скорости дошёл до штрафной и попытался навесить на дальнюю штангу — Агаев уверенно сыграл на выходе!

76'

Самедов в игре.

76'

Полоз покинул поле.

75'

Штрафной на правом фланге заработали гости. Шукюров несильно пробил в ближний угол — Лодыгин спокойно забрал мяч!

73'

Смольников получил удар в лицо от Рамалданова, небольшая пауза в игре образовалась.

72'

Шукюров в игре.

72'

Абышов ушёл с поля.

71'

Паршивлюк вышел на замену.

71'

Комбаров ушёл с поля.

71'

Комбаров со штрафного попытался пробить в дальний угол — мяч угодил в ногу Глушакову и покинул пределы поля.

70'

Рамалданов на подступах к штрафной сбил Черышева. Хорошая позиция для удара, метров 20 до ворот.

68'

Активно Оздоев вошёл в игру, много обострений идёт через Магомеда.

66'

Россияне продолжают неспешно разыгрывать мяч на чужой половине поля. Дзагоев попытался верхом забросить мяч на Кержакова, но защитник здорово сыграл на перехвате.

64'

Момент! Комбаров сделал замечательную передачу вразрез на ход Кержакову, Александр вышел один на один с вратарём и пробил в ближний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

63'

Абышов слишком сильно пробил из-за пределов штрафной, мяч после его удара улетел на трибуну.

61'

Полоз не сумел обыграть защитника один в один, а затем Дмитрий нарушил правила в атаке, не позволив гостям убежать в контратаку.

59'

Полоз! С правого края сместился в центр и с линии штрафной попытался пробить в противоход голкиперу — мимо!

57'

Джавид Гусейнов вступил в игру.

57'

Озкара покинул поле.

55'

Азербайджанцы стали больше времени проводить в атаке, однако острых моментов у ворот россиян по-прежнему нет.

53'

Атаку по левому флангу пытались организовать азербайджанцы, однако Смольников не пустил в штрафную Назарова.

51'

Агаев вовремя вышел из ворот и забрал мяч в ногах у Кержакова, очень активен Александр.

49'

Смольников ускорился, отдан на Кержакова, который запустил мяч сильно выше ворот. Хет-трика пока нет.

47'

Также нет на поле Илькина Гиртимова и Руфата Дадашева, а Рахид Амиргулиев и Вагиф Джавадов появились.

46'

Гара Гараев отправился на место центрального защитника.

46'

Бадави Гусейнов не вышел на поле у Азербайджана.

46'

Оздоев сыграет вместо Олега.

46'

Шатов не вышел на второй тайм.

46'

Гранат вошёл в игру.

46'

Игнашевич ушёл с поля.

46'

Лодыгин занял место в воротах вместо Акинфеева.

46'

Тройную замену провёл Фабио Капелло.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Первый тайм завершён. Россия в товарищеском матче выигрывает в Химках у Азербайджана — 3:0. Два мяча забил Александр Кержаков, ставший лучшим бомбардиром в истории сборной, а в концовке отличился защитник Сергей Игнашевич. Полное преимущество коллектива Фабио Капелло, у азербайджанцев мало что получается. Посмотрим, что будет после перерыва, а пока отдохнём.

45'

Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.

43'

Кержаков по центру едва не выскочил на рандеву с голкипером, Агаев в последний момент успел выбить мяч в подкате!

41'
3:0

ГОЛ! Дзагоев с фланга выполнил выверенный навес на дальнюю штангу, а Игнашевич головой спокойно переправил мяч в угол ворот!

39'

Азербайджанцы провели затяжную атаку. Амиржанов делал проникающую передачу в штрафную, однако Назаров не понял замысла партнёра и пошёл в другую сторону.

37'

Черышев неудачно принял передачу Комбарова, а мог состояться выход один на один!

35'

Смольников здорово сыграл в отборе, не позволив Назарову войти в штрафную.

33'

Черышев! Прорвался по центру и хлёстко пробил в ближний угол — Агаев кулаками отбил мяч в сторону!

31'

Полоз получил жёлтую карточку за грубый стык в центре поля против Амирджанова.

29'

Азербайджанцы попытались организовать быструю атаку по левому флангу, однако всё закончилось неточной передачей Амирджанова.

27'

Гусейнов сумел прервать прострельную передачу Смольникова. Но продолжается позиционная атака россиян.

25'

Дзагоев откликнулся на навес Комбарова и с центра штрафной попытался головой подрезать мяч в дальний угол — мимо!

23'

Кержаков из угла штрафной пробил по воротам — Агаев намертво забрал мяч!

22'

Продолжают атаковать россияне. Смольников сделал передачу на линию штрафной, Черышев пробил с лёту — получилось слишком неточно!

21'

Кержаков стал лучшим бомбардиром в истории сборной России, на счету Александра уже 28 забитых мячей.

19'

Затяжную атаку провели россияне. Комбаров на этот раз не смог уйти от защитника, а затем Черышев вынужден был нарушить правила в атаке.

17'

Дзагоев прорвался по центру и попытался сделать проникающую передачу в штрафную, однако Шатов немного не успел к мячу.

15'

Комбаров на фланге вновь легко ушёл от опекуна и низом прострелил во вратарскую — Агаев оказался первым на мяче.

13'

Продолжает атаковать сборная России, большое преимущество у подопечных Фабио Капелло. Атаки россиян в основном проходят через левый фланг.

11'
2:0

ГОЛ! Дубль Кержакова! Черышев с линии штрафной сильно прострелил в район вратарской, а Александр в касание переправил мяч в угол ворот! У Агаева шансов на спасение своих владений практически не было.

10'

Назаров в подкате сбил Смольникова, сорвав перспективную контратаку россиян.

8'

Смольников сделал слишком сильную передачу на ход Черышеву, Денис не сумел достать мяч.

6'
1:0

ГОЛ! Атаку по левому флангу провели россияне, Комбаров выполнил нацеленную передачу в центр штрафной, а Кержаков в борьбе с защитником нанёс точный удар головой под перекладину!

4'

Активно начали азербайджанцы, гости провели несколько перспективных атак.

2'

Дадашев на фланге ушёл от Комбарова и навесил на ближнюю штангу — Акинфеев уверенно сыграл на выходе.

1'

Матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Россия — Азербайджан. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. Игра состоится в подмосковных Химках.

Декабрь 2014 1 27.12.2014  17:30