Главный судья: Иштван Ковач (Карей, Румыния)
0'
45'
90'
Украина — Молдавия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УкраинаМолдавия в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Сентябрь 2014. Начало встречи 3 сентября 2014 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе НСК Олимпийский.

0
90+3'

Конец! 1:0! Сборная Украины, владея серьёзным преимуществом, сумела забить всего один мяч в ворота молдаван, отличился Роман Безус. Данная встреча была подготовкой хозяев к матчу со словаками, который состоится на следующей неделе. Интересно узнать, что с Тимощуком, покинувшим поле из-за травмы.

На этом всё, для вас работал Ян Иванов, до скорых встреч!

90+2'

Калинков по тактическим соображениям тренера вступил в игру.

90+2'

Сидоренко классно проявил себя, много проблем создал он Кучеру.

90+1'

Три минуты ещё играть в нашем матче.

90'

Морозюк на фланге жёстко подкатился под Армаша — жёлтая карточка.

89'

Болельщики тем временем исполняют гимн Украины на трибунах. Возможно, главная песня страны поможет хозяевам собраться.

87'

Падает темп матча под занавес игры, скорости уже не те.

85'

Времеа попытается сдержать натиск полузащиты украинцев.

85'

Раку в последние минуты просто ходил по полю.

84'

Громов «черпаком» забросил мяч на ход Степаненко, Тарас немного не успел.

82'

Намашко сыграет минут десять в майке сборной.

82'

Чебану хорошо сыграл, сколько раз он выручил команду.

81'

Опасно! Гладкий после наброса Громова с левого фланга с лёта метров с десяти пробил в ближний угол — Чебану на месте!

79'

Алексеев теперь будет навязывать борьбу защитникам сине-жёлтых.

79'

Дедов постоянно держал в напряжении защиту украинцев.

78'

Гладкий никак не может включиться в игру, да и мяч к нему не доходит.

77'

В последние минуты мяч постоянно находится на половине поля молдаван. Назревает второй мяч в ворота Чебану, хватит ли сил?

75'

Морозюк вышел на фланг атаки.

75'

Не хватает у Гусева сил на весь матч.

74'

Опасно! Федецкий неожиданно для всех начал нанизывать одного соперника за другим на правом краю штрафной и выстрелил в ближний — Чебану отбил!

73'

Пятов далеко вышел из ворот, однако успел перехватить мяч перед носом Сидоренко.

72'

Федецкий плохо подал с правого фланга, мяч полетел на дальнюю штангу, где никого из партнёров не было.

71'

Сидоренко немного не хватило скорости, чтобы успеть к мячу на левом фланге. Пас сильный был на него.

69'

Опасно! Макаренко оказался один перед Чебану на левом краю штрафной и с ходу пробил в ближний угол — вратарь в прыжке вытащил!

68'

Гладкий, казалось, плечом оттолкнул Армаша на скорости, арбитр же решил, что Александр сфолил.

66'

Сразу две замены у гостей. Георгиев и Александр Антонюк ушли, а вышли Чеботару и Максим Антонюк.

65'

Ракицкий в подкате остановил прорыв Сидоренко только с нарушением правил — жёлтая.

64'

Гладкий теперь будет действовать в защите у украинцев.

64'

Зозуля классно сыграл в первом тайме, после перерыва сник.

63'
1:0

ГОЛ! Безус! Громов оказался с мячом на левом краю штрафной, низом прострелил вдоль ворот — небольшой рикошет, и игровой снаряд отлетел на одиннадцать метров на Романа. Полузащитник «Динамо» мощно пробил в нижний левый угол!

62'

Ракицкий в борьбе с Дедовым выбрал лучшую позицию и выбил мяч за пределы штрафной.

61'

Обрезка за обрезкой впереди у украинцев. Вроде бы, и контролируют ход игры хозяева, но моментов нет.

59'

Гусев упал на линии штрафной после столкновения с Посмаком — не было фола, считает арбитр.

58'

Ракицкий начинает пристрелку из-за пределов штрафной — Армаш успел заблокировать.

57'

Чебану без особых проблем забрал мяч после высокой подачи Гусева с углового.

56'

Гусев в одиночку прорвался по центру к чужой штрафной, защитники в последний момент выбили мяч на угловой.

54'

Опасно же как! Ракицкий левой пробил со штрафного метров с двадцати — штанга. Мяч отлетел к Громову, который с линии вратарской пробил мимо!

53'

Красные пытаются за счёт быстрых атак переходить из обороны в атаку. Проблемы у гостей также возникают с последним пасом.

52'

Армаш после подачи с углового с левого края замыкал дальнюю штангу — рядом со штангой пришёлся удар с линии вратарской.

51'

Режиссёры трансляции показывают Гладкого, возможно, Александр вскоре выйдет в атаку.

50'

Зозуля не достал мяч на подступах к штрафной. Очередная атака украинцев ничем интересным не завершилась.

48'

Степаненко с ходу пробил с линии штрафной — Армаш в подкате заблокировал выстрел.

47'

Громов не смог укротить мяч на левом краю штрафной после скидки Зозули. Игровой снаряд выкатился за пределы поля.

46'

Начался второй тайм!

46'

В перерыве произошло сразу несколько замен. Громов, Макаренко и Безус вышли на футбольное поле, а ушли Эдмар, Шевчук и Ярмоленко.

45+1'

Перерыв! 0:0! Сборная Украины с первых минут пошла атаковать, имела несколько хороших моментов, которые так и не удалось реализовать. Дальше молдаване умело отвели игру от своих ворот, навязав сопернику борьбу в центре поля. Моментами хозяева приближались к штрафной Чебану, однако не хватало последнего паса.

44'

Опасно! Федецкий классно прошёл по правому флангу и низом прострелил вдоль ворот — Гусеву каких-то сантиметров не хватило!

43'

Гусев не внимательно сыграл на бровке. Олег долго ждал пас, мяч к нему дошёл, а он уже в положении вне игры.

42'

Пятов слишком опасно отдал пас поперек поля, Дедову не хватило совсем чуть-чуть, чтобы перехватить.

41'

Чебану со старта не стесняется тянуть время, вряд ли судья в товарищеском матче его предупредит.

40'

Посмак занял более выгодную позицию и выбил мяч в аут, не дав возможности Ярмоленко выйти на рандеву с Чебану.

39'

Зозуля вернулся назад и помог партнёрам перехватить мяч вблизи своей штрафной.

37'

Суматоха в штрафной площади молдаван так ничем и не завершилась опасным, Посмак сильно выбил мяч вперёд.

36'

Ионица на замахе убрал Ковальчука на линии штрафной, но коряво пробил по воротам: низом, да и неточно.

35'

Тишина на «Олимпийском», немногочисленные болельщики и не пытаются поддерживать подопечных Фоменко.

33'

Ярмоленко с ходу прострелил с правого фланга вдоль ворот — мяч свалился с ноги и улетел за пределы поля.

32'

Красные не стесняются просто выбивать мяч подальше, отбиваться приехали гости.

31'

Много не вынужденных ошибок у хозяев, на ровном месте украинцы теряют мяч.

30'

Гусев отдал скрытый пас в штрафную на Зозуля — слабовато, Армаш в касание выбил мяч подальше.

29'

Ярмоленко пяткой пытался отдать пас на ход Зозуле на линии штрафной — не прошла передача.

27'

Кирилл Ковальчук дебютирует в составе сборной Украины.

27'

Тимощук заменён, надеемся, ничего серьёзного у него.

26'

Чебану в падении в последний момент в прыжке выбил мяч из-под ног Ярмоленко после прострела Гусева.

25'

Придётся менять Тимощука, капитан сам показал, что не может продолжать встречу.

24'

Позади половина первого тайма. Инициатива на стороне хозяев, три серьёзных момента было у украинцев, однако реализовать ни один из них так и не получилось.

23'

Тимощук вернулся на футбольное поле, у игрока «Зенита» мышечная травма, возможно, в ближайшее время будет замена.

22'

Зозуля перевисел в воздухе Головатенко и пробил метров с двенадцати намного выше ворот.

20'

Опасно! Ярмоленко из левого угла штрафной плотно пробил в дальний угол — в каких-то сантиметрах от штанги пролетел мяч!

19'

Небольшая остановка в матче, Рак получил повреждение в борьбе с Шевчуком, нос разбит у молдаванина.

18'

У Шевчука никак не получается прострелить с левого фланга. Что ни передача Вячеслава, то в соперника.

17'

Тимощук лежит на газоне, похоже, капитан украинцев получил повреждение на ровном месте.

16'

Чебану классно вышел на перехват и забрал мяч себе в борьбе с Зозулей на «втором этаже».

15'

Немного болельщиков в Киеве, похоже, украинский зритель всё-таки ждал приезда парагвайцев, а не соседей.

14'

Зозуля классно сыграл пяткой в центре поля, выкатив мяч на Тимощука. Обидно, что Анатолий не смог точно вырезать игровой снаряд на Ярмоленко.

13'

Степаненко из-за пределов штрафной на силу низом пробил по воротам — соперники заблокировали.

12'

Пятов вовремя вышел из ворот и опередил Дедова на линии штрафной. Кучер временно потерял игрока.

11'

Красные никак не могут перейти центр поля, весомое преимущество имеют хозяева.

10'

Гусев сместился с левого фланга в центр, вошёл в штрафную площадь, переиграл Посмана и не смог пробросить мимо Чебану.

8'

Федецкий головой сбросил мяч на левый край штрафной на Зозулю, Роман в касание не пробил, дальше его накрыли защитники.

7'

Пятов впервые коснулся мяча, да и то не после удара соперников. Ионица очень сильно вбросил с аута, игровой снаряд прикатился в руки вратарю «Шахтёра».

5'

Кучер в центре поля подкатился под соперника. К мячу Александр не дотянулся, а вот соперника травмировал.

4'

Федецкий продавил Дедова на правом фланге и сильно прострелил вдоль ворот. Ярмоленко головой пытался пробить, однако мяч едва коснулся головы Андрея.

3'

Первый угловой у ворот сборной Молдавии ничем не завершился, никто из украинцев пробить не смог.

2'

Опасно же как! Провалился центр защиты гостей, прошла передача на линию штрафной на Эдмара, игрок «Металлиста» вышел на свидание с Чебану и пробил в голкипера!

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в сине-жёлтой форме, а их соперники — в красной. Для вас работает Ян Иванов, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Украина— Молдавия. Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.

Декабрь 2014 1 27.12.2014  17:30