Стадион: Стад де Франс (Сен-Дени, Франция), 80 000 зрителей (100% при вместимости 80 000)
0'
45'
90'
Франция — Испания

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФранцияИспания в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Сентябрь 2014. Начало встречи 4 сентября 2014 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стад де Франс.

53
90+3'

Конец! 1:0! Сборная Франции на своём поле минимально переигрывает испанцев благодаря голу Реми. Во втором тайме именно сине-белые играли более активно, заслужили они на взятие ворот. Стоит также отметить, что замены Дешама сыграли в этом матче, с появлением свежих игроков хозяева следующего Чемпионата Европы стали играть лучше. Данная встреча показала, что «красная фурия» переживает кризисные времена, надо думать дель Боске, как стиль игры команды.

На этом всё, для вас работал Ян Иванов, до скорых встреч!

90+2'

Бензема без особых помех расстреливал де Хеа метров с семи с левого края — Давид выручил команду, переведя мяч на угловой.

90+2'

Иско упал после подката сзади в исполнении Дебюши — нет, пенальти в данном матче не будет.

90+1'

Традиционные три минуты компенсировал арбитр.

90'

Давид Сильва в одиночку пошёл забивать. Не получилось это у него, Варан встал стеной и не пустил далеко.

89'

Погба в борьбе с Итурраспе получил болезненный удар по голове. Обошлось без врачей на этот раз.

88'

Пако попросту не хватило скорости и длины ног, чтобы опередить Льориса и протолкнуть мяч в ворота после разрезающего паса Коке.

87'

Серхио Рамос в отчаянии начал уже бить с дальней дистанции — защитники сине-белых без проблем такие выстрелы блокируют.

86'

Недовольно гудит стадион, болельщикам показалось, что прорыв Бензема сквозь центр был остановлен с нарушением правил.

85'

Иско неудачно пробил метров с пятнадцати, мяч попал в Сильву и вылетел за пределы поля.

84'

Опасно же как! Давид Сильва по левому краю штрафной пролетел к воротам и низом пробил в дальний угол — рядом со штангой прокатился мяч.

83'

Сан-Хосе от греха подальше просто вынес мяч в аут, пускать ещё раз Бензема в штрафную ему не хотелось.

82'

Иско между двоих соперников отдавал пас на ход Педро, форвард «Барселоны» не пошёл на мяч.

81'

Инициативу подопечные Дешама как захватили во второй половине тайма, так её и не выпускают. Сложно сказать, что может помочь испанцам спастись.

80'

Сан-Хосе первым из партнёров успел вернуться в защиту и выиграть скоростной забег у Реми на бровке. Если бы проиграл — два в ноль вышли бы хозяева.

78'

Ещё по одной замене провели наставники. Вместо Касорлы вышел Иско, Шнайдерлен сменил Сиссоко.

77'

Давид Сильва классно прострелил с правого края вдоль ворот — Пако не хватило сантиметров, чтобы переправить мяч в ворота!

76'

У Бензема хуже получилось в роли ассистента, нежели у Матьё. Карим на том же левом краю переиграл Карвахаля и не смог вложить мяч в ногу набегавшему Погбе.

75'

Подарит ли Кабелла радость фанатам «Ньюкасла»? Посмотрим и узнаем.

75'

Вальбуэна явно был лучшим на поле, болельщики «Динамо» могут порадоваться за него.

73'
1:0

ГОЛ! Реми! Погба, получив передачу на левом краю штрафной, пяткой отдал пас на ход Вальбуэна. Матьё вырвался на свидание с де Хеа под углом, не стал бить и покатил мяч на одиннадцать метров под удар Лоику. Тот с хожу вогнал игровой снаряд в левую девятку!

72'

Даже зрители на трибунах начинают потихоньку свистеть, им такой футбол не может нравиться.

71'

Касорла наступил на мяч на линии штрафной и не отдал пас на ход Пако. Выход один в один мог бы получиться.

70'

Дебюши не устаёт работать от флажка до флажка, защитник «Арсенала» находится в прекрасной форме.

69'

Второй тайм пересёк экватор, счёт в игре так и не открыт. По сути равная игра футбольном поле, замены пока не оживили ход встречи, а только сбили его.

67'

Дель Боске полностью меняет переднюю линию. Пако вышел вместо Косты, Педро — вместо Сеска. Две замены и у французов. Матюиди в опорной зоне понравился, Кабай сыграет явно не хуже, и Эвра уступил место на поле Диню.

66'

Пора бы Алену Бьери задуматься о карточках, футболисты в последние минуты начали фолить всё больше и больше.

65'

А вот и сам Вальбуэна! Матьё с левого фланга ворвался в штрафную и метров с тринадцати пробил в ближний угол — рядом со штангой!

64'

Вальбуэна на тоненького забрасывал мяч в штрафную на Реми, Лоик освободился от опекуна, но не попал по игровому снаряду с разворота.

63'

Волна на трибунах, зрители пытаются хоть как-то разбудить команды. После перерыва игра не такая интересная, как до него.

62'

Матюиди запорол позиционную атаку французов перед чужой штрафной, не сумел опорник «ПСЖ» точно отдать пас на три метра.

60'

Вальбуэна по-прежнему много старается, но соперники играют против него вдвоём. Боятся гости полузащитника «Динамо», ой как боятся.

59'

Давид Сильва пока и не смотрит на ворота. Мог полузащитник бить с линии штрафной, но развернулся на 180 градусов и отдал пас к центру поля.

58'

По одной замене провели наставники, с поля синхронно ушли игроки «Атлетико». Вместо Гризманна вышел Реми, а на место Рауля Гарсии отправился Давид Сильва.

56'

Теперь уже Коста падает в чужой штрафной под давлением Эвра. Похоже, арбитр пенальти даст только тогда, когда кому-то ногу оторвут.

55'

Испанцы большими силами пошли атаковать. Касорла аккуратно забросил мяч в штрафную, Коста не смог оторваться от Варана, чтобы пробить.

53'

Гризманн с ходу пробил из-за пределов штрафной, мяч свалился с ноги и полетел в сторону углового флажка.

51'

Рауль Гарсия был первым на мяче в штрафной площади, прикрыл игровой снаряд корпусом и получил толчок от Матюйди. Арбитр никак не отреагировал.

50'

Отличился Бензема, но гол не засчитали! Классная атака получилась у хозяев, Погба из центра отдал направо на Сако, тот промчался по флангу и прострелил вдоль ворот. Карим набежал на ближнюю штангу и аккуратно подсёк игровой снаряд в дальний угол. По мнению помощника арбитра, было положение вне игры. Спорный эпизод, откровенно говоря.

49'

Опасно! Вальбуэна подал с углового с правого края в центр, Варан в падении с линии вратарской, продавив Сан-Хосе, пробил над перекладиной!

48'

Хозяева решили разыграть штрафной. Последовал пас на правый фланга на Дебюши, Матьё прострелить не дали, будут угловой.

47'

Рамос поймал на бедро Вальбуэну метрах в тридцати от ворот — фол.

46'

Начался второй тайм!

46'

Итурраспе теперь будет закрывать опорную зону.

46'

Бускетс так и не вышел на второй тайм, дель Боске его заменил.

45+1'

Перерыв! 0:0! Хороший тайм выдали команды, несмотря на то, что отличиться так и не удалось. Инициатива поочерёдно переходила от одного коллектива ко второму, моменты также были и у хозяев, и у гостей. Обязательно стоит отметить Вальбуэна и Гризманна, которые старались больше всего в составе сине-белых, и Коке с Сеском и Карвахалем, игравших заметнее всех у пиренейцев.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр.

44'

Коста сместился на правый фланг и оттуда простреливал — не получилось, Варан заблокировал.

43'

Диего Коста зачем-то сыграл пяткой на линии штрафной и потерял мяч. Можно было «щекой» спокойно отдать на ход Фабрегасу, получилось бы не хуже.

42'

Гости решили попросту подержать мяч и спокойно доиграть первый тайм. Инициатива давно ускользнула из рук.

40'

Бензема разыгрался в конце первого тайма. Рамос не смог выбить мяч далеко от штрафной, Карим подобрал игровой снаряд и с ходу пробил в правый угол — де Хеа в прыжке справился!

39'

Гризманн классно поймал мяч на ногу на линии штрафной и с лёта пробил верхом — в голову Бускетсу попал игровой снаряд, врачей даже пришлось пригласить на поле.

38'

Вальбуэна жёстко подал с правого фланга в штрафную, Сан-Хосе добрался к мячу и вынес его подальше.

37'

Бускетс не понятно зачем полез в подкат против Сако на бровке и «привёз» опасный штрафной.

36'

Бензема перехватил мяч в центр поле, промчался вперёд и отдал пас в ноги Карвахалю. В данном матче они играют за разные команды, надо бы Кариму напомнить.

35'

Немного успокоилась игра к перерыву, устали команды, значительно увеличилось количество ошибок.

33'

Фабрегас метров тридцать пробежал с мячом, оказался на линии штрафной и продолжил обыгрывать одного соперника за другим. В конце Варан выставил ногу и остановил соперника.

32'

Испанцы на протяжении последних минут держат мяч на чужой половине поля, но не могут подойти к штрафной.

30'

Эвра часто проваливается на левом фланге обороны, Карвахаль это уже понял и постоянно идёт в атаку. Никто не удивится, если Патрис в перерыве поле покинет.

29'

Свалился мяч с ноги у Фабрегаса во время подачи слева и едва не юркнул за шиворот Льорису. В каких-то сантиметрах выше пролетел игровой снаряд.

28'

Опасно! Коке не стал бить с этой дистанции, а набросил мяч на дальнюю штангу. Сан-Хосе в падении бил ногой — игровой снаряд в Льорису не дошёл, выбили защитники.

27'

Сбили Косту на подступах к штрафной площади. Мяч установлен метрах в двадцати от ворот с правого края.

26'

А вот и Карим, который мог забить! Погба «черпаком» забросил мяч в штрафную, форвард «Реала» отклеился от Сан-Хосе и с лёта не попал по игровому снаряду в пяти метрах от ворот.

25'

Гризманн часто берёт игру на себя, но в одиночку у Антуана ничего не получается. Бензема же находится в тени.

24'

Половина первого тайма пролетела на одном дыхании. Команды практически не задерживаются в центре поля, стараясь отвечать атакой на атаку. Небольшое преимущество есть у гостей, однако острее атакуют именно хозяева. Посмотрим, что будет дальше.

22'

Вальбуэна неплохо по задумка отправлял мяч в штрафную площадь на дальнюю штангу справа, однако де Хеа «прочитал» эпизод и не дал Бензема ни малейшего шанса.

21'

Дель Боске с двух попыток не смог отдать точный пас на Дебюши на два метра. Наверное, в ближайшее время видео этого эпизода если и не взорвёт интернет, то станет популярным точно.

20'

Диего Коста опередил на мяче и защитников, и голкипера после длинного заброса, однако всё это нивелировалось из-за офсайда.

19'

Карвахаль теперь уже полезно сыграл в атаке. Защитник «Реала» промчался по правому флангу и набросил мяч в центр штрафной на Косту, Диего же не смог пробить в борьбе с Вараном.

18'

Карвахаль блестяще сыграл в обороне! Давид сместился на место Рамоса в центр защиты и перехватил пас Сако на Бензема вдоль ворот.

17'

Инициатива перешла на сторону гостей, Дешаму стоит задуматься, как сдержать атаки «красной фурии».

16'

Сеск сзади подкатился под Дебюши на бровке. Фабрегас к мячу явно не добрался, а по ногам зарядил плотно. По-хорошему это жёлтая, арбитр пожалел.

15'

Коста слишком часто встречается с Вараном на одном участке поля. Нападающий с ходу начал провоцировать соперника. Привычный стиль игры форварда лондонцев.

14'

Аспиликуэта и Сеск перемудрили на левом фланге. Игроки «Челси» в касание пытались обыграться, но Секс не пошёл на мяч. Потеря.

13'

Коке со штрафного с правого фланга сильно подал на дальнюю штангу, Дебюши выиграл борьбу на дальней штанге и выбил мяч в аут.

12'

Висенте дель Боске в паузе уже что-то обсудил с Аспиликуэтой, крайний защитник испанцев сразу передал пожелания центру обороны.

11'

Погба спиной к воротам принял мяч на линии штрафной и с разворота пробил низом — точно в де Хеа!

10'

Карвахаль хорошо простреливал вдоль ворот справа, Льорис грамотно бросился на перехват, не дав ни Косте, не Касорле замкнуть кросс.

9'

Опасно! Вальбуэна низом классно отдал пас на ход Бензема, Карим убежал от Карвахаля и с левого края штрафной пробил в дальний угол — де Хеа вытащил!

8'

Все атаки французов строятся через Вальбуэна, полузащитник «Динамо» часто встречается с мячом, но его быстро «съедают» общими усилиями.

7'

После провального чемпионата мира в составе испанцев прослеживаются определённые изменения. Мы уже вспоминали о Сан-Хосе в основе, на скамейке запасных находится Касилья, авось, он тоже получит шанс себя проявить.

6'

Хотя моментов в матче ещё не было, однако заметно желание команд играть на атаку. Надеемся, опасные вылазки и голы — дело времени.

5'

Сако с правого фланга классно прострелил вдоль ворот, Гризманну чуть-чуть не хватило, чтобы в касание пробить по воротам, Сан-Хосе вовремя подкатился.

4'

Варан классно поставил корпус в борьбе с Костой, не дав Диего с правого фланга ворваться в штрафную площадь.

3'

Гости хорошо держат мяч в центре поля, однако найти нападающих впереди пока не удаётся.

2'

Напомним, французы автоматически попали в финальную часть Чемпионата Европы как страна-организатор. Испанцам же предстоит пройти квалификацию. В группе у пиренейцев, к слову, сборная Украины.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в сине-белой форме, а их соперники — в красно-жёлтой. Для вас работает Ян Иванов, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Франция — Испания. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.

Декабрь 2014 1 27.12.2014  17:30