90'
  • 9'
    Бруно Мартинс Инди
Италия — Нидерланды

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИталияНидерланды в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Сентябрь 2014. Начало встречи 4 сентября 2014 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Никола.

1
90+3'

Финальный свисток. Италия выиграла в товарищеском матче у Нидерландов — 2:0. Всё, по сути, было решено ещё в первом тайме, когда гости остались в меньшинстве, а Иммобиле и Де Росси забили по мячу, капитан отличился с пенальти. Второй тайм получился не таким событийным, команды довольно спокойно доиграли встречу. На этом наша трансляция завершена. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите себя.

90+2'

Обменялись команды атаками в самой концовке.

90'

Две минуты компенсировал Карасёв ко второму тайму.

88'

Просто перекатывают мяч футболисты в синей форме. Затем последовал сильный пас — мяч в руках у Силлессена.

86'

Угловой выполнили хозяева, мяч вынесен защитниками Нидерландов.

84'

Вместо Вейналдума в самой концовке сыграет Фер.

82'

Вейналдума прихватили за майку. Тактический фол со стороны футболиста хозяев в середине поля.

80'

Похоже, доигрывают матч обе команды. Особого рвения у футболистов не видно.

78'

Момент у Дестро! Перевод на противоположный фланг, навес в сторону партнёров, а получилось нечто похожее на удар. Голкипер перевёл мяч на угловой.

76'

Ещё замена. Иммобиле покинул поле под овации публики, вместо него сыграет Джовинко.

74'

Жёлтую карточку показал Карасёв. Верратти её удостоился.

73'

Ох, грубовато сыграно.

71'

Гус Хиддинк и его окружение сохраняют спокойствие, тренеры гостей практически не встают с лавки.

69'

Серия замен произошла в составе итальянцев, постепенно будем разбираться. В товарищеских матчах всегда много изменений.

67'

Силлессен получил небольшое повреждение, но смог продолжить игру.

65'

По штрафному было выполнено в обе стороны, ничем опасным они не закончились.

63'

Питерс появился на поле.

63'

Найджел де Йонг покинул поле в составе сборной Нидерландов.

63'

Верратти появился вместо него.

63'

Вот и замена. Маркизио сняли с игры.

61'

Италия по-прежнему смотрится предпочтительнее соперника. Сказывается численное преимущество.

59'

Готовится замена в составе сборной Италии. Верратти по всей видимости совсем скоро вступит в игру.

57'

Дзадза хорош! Убрал мяч под левую ногу, пробил — Силлессен надёжен.

55'

Зрители на трибунах зашумели. Активно поддерживают своих любимцев итальянские фанаты.

53'

Всё активнее разминаются запасные. Причём, с обеих сторон. Бонуччи тем временем проверил на внимательность Силлессена.

51'

Снейдер! Пробил по центру, Силлессен сперва отбил мяч перед собой, а со второй попытки зафиксировал его.

49'

Робин ван Перси в ответной атаке не попал в дальний нижний угол, хлёстким и сильным получился удар, не хватило точности.

48'

Дзадза с левой ноги пробил из-под защитников в ближний угол, но попал в сетку с её внешней стороны.

46'

Начался второй тайм, продолжаем наш репортаж.

45+1'

Одна минута была компенсирована, затем команды отправились в раздевалки. Италия в Бари выигрывает у Нидерландов — 2:0. Отличились Иммобиле и Де Росси с пенальти. Гости играют в меньшинстве: в эпизоде с пенальти прямой красной карточкой удалён защитник Мартинс Инди. Перерыв, отдыхаем.

45'

Иммобиле с места левого форварда бил в дальний угол, но ещё раньше прозвучал свисток. Офсайд зафиксирован.

43'

Де Шильо здорово отработал в защите против Кюйта, выбив мяч из-под ног Дирка.

41'

Иммобиле активен. Постоянно прессингует и держит в напряжении защиту оранжевых, заставляя её ошибаться.

39'

Совсем незаметны ван Перси и Кюйт. Мяч до нападающих сборной Нидерландов не доходит.

37'

Огбонна совершает беговую разминку вдоль бровки. Возможно, скоро увидим замену у итальянцев.

35'

Плотный удар по воротам Силлессена — голкипер намертво забрал мяч в руки.

33'

Против Раноккии сыграли в корпус, нарушения правил не зафиксировано.

31'

Иммобиле сильно пробил выше перекладины из выгодной позиции. Правда Велтман успел помешать.

29'

Спокойно итальянцы перекатывают мяч, стараются действовать комбинационно, никуда не торопясь.

27'

Астори получил повреждение, медицинская бригада на поле.

26'

Раннее удаление сломало Нидерландам всю игру. Сильно подвёл свою команду Мартинс Инди.

24'

Полное преимущество хозяев в первые 20 минут матча.

22'

Конте весь в игре. Будто матч не товарищеский, а официальный. Постоянно Антонио подсказывает своим футболистам.

20'

Какой момент! Выход два в одного, Иммобиле выложил мяч на ногу Дзадзе, а тот пробил в голкипера! Лишь угловой, спасение от Силлессена.

18'

Блинд на своей половине поля с мячом. Но это всё неопасно, перепас вдали от чужих ворот.

16'

Сиригу пока без работы. Не нагружают его форварды голландской сборной.

14'

Матч, кстати, обслуживает российский арбитр Сергей Карасёв, поэтому в прямой красной карточке и пенальти нет ничего удивительного.

12'

Велтман вместо него, защитник.

12'

Сразу замена готовится у гостей. Ленс ушёл с поля.

10'
2:0

ГОЛ! Капитан итальянцев Де Росси подошёл к мячу и пробил в левый от себя угол, а Силлессен прыгнул в другой. Увеличили своё преимущество итальянцы!

9'

Пенальти и красная карточка! Мартинс Инди толкал Дзадзу, который убегал на ворота, в спину. Прямая красная вдобавок! Ну и начало.

7'

Снейдер из-за пределов штрафной закручивал мяч в дальнюю девятку — мимо цели.

5'

Дармиан опасно простреливал во вратарскую, на сей раз Мартинс Игди успел выбить мяч и разрядить обстановку.

3'
1:0

ГОЛ! Заброс на Иммобиле, Чиро оторвался от Мартинс Инди, выскочил один на один с Силлессеном, обвёл голкипера и забил в пустые ворота! Быстро повели хозяева.

3'

Антонио Конте задумчив. Бывший тренер «Ювентуса» недавно принял итальянскую сборную.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Италия — Нидерланды. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.

Декабрь 2014 1 27.12.2014  17:30