Абель Эрнандес
  • 80'
    Альваро Гонсалес
Япония — Уругвай

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЯпонияУругвай в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Сентябрь 2014. Начало встречи 5 сентября 2014 года запланировано на 14:25 по московскому времени и пройдет на стадионе Саппоро Доум.

0
90+3'

Финальный свисток! Сборная Уругвая в товарищеском матче уверенно переиграла команду Японии — 2:0! Гости на протяжении большей части матча владели заметным игровым перевесом и оформили по одному забитому мячу в каждом из таймов. На 34-й минуте счёт открыл Эдинсон Кавани, а уже после перерыва Абель Эрнандес установил окончательный счёт. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

90+1'

Главный арбитр компенсирует две минуты к основному времени матча.

90'

Окадзаки с левого края штрафной верхом перебрасывал мяч к дальней штанге, но слишком сильно вышло, Хонда не дотягивается!

88'

Штанга играет за сборную Уругвая! Йосинори Муто пробил метров с тридцати левой ногой, и мяч по немыслимой траектории свалился к левой стойке!

86'

На средних скоростях проходят последние минуты встречи. Быть может, это затишье перед бурей.

84'

Камило Маяда вместо него.

84'

Мартин Касерес неспешно покидает поле.

82'

Хонда прямым ударом со штрафного проверил на прочность «стенку» — от уругвайских футболистов мяч отскакивает в сторону, и момент теряет всякую остроту.

80'

Диего Годин схлопотал «горчичник» за этот фол.

80'

Хонда заработал для своей команды право на очередной штрафной, до ворот не меньше тридцати метров.

78'

По-прежнему на очень средних скоростях проходит игра. В целом, уругвайцы всё держат под своим контролем.

76'

Матиас Агиррегарай занимает его место в обороне.

76'

У уругвайцев заменён Максимильяно Перейра.

76'

Йоитиро Какитани вместо Дзюнъя Танака.

76'

Ещё одну порцию замен подготовили команды.

75'

Передача низом в штрафную уругвайцев в расчёте на подключение Хонды — его опережают соперники.

73'

Альваро Перейра вместо него.

73'

Кристиан Родригес уходит с поля.

71'
0:2

ГОЛ! Николас Лодейро, заполучив мяч в центре чужой штрафной, незамедлительно мощно пробил — голкипер парирует мяч перед собой, и тут как тут на добивание поспевает Эрнандес, который поражает «домик» Эйдзи Кавасимы!

69'

Альваро Гонсалес вместо него.

69'

Матиас Корухо отправляется на досрочный отдых.

68'

Хонда со штрафного исполнил подачу низом на ближний край штрафной, и уругвайские футболисты спокойно выносят мяч.

67'

Мартин Касерес схлопотал жёлтую карточку за жёсткий фол на левом краю обороны.

65'

Эрнандес вступает в игру.

65'

Диего Ролан, автор голевой передачи, отправляется на заслуженный отдых.

64'

Синдзи Окадзаки с левого фланга исполнял перспективную прострельную передачу во владения соперника, однако никого из партнёров не оказалось в нужное время в нужном месте!

62'

Дзюнъя Танака плотненько ударил по центру метров с двадцати восьми — прямо по позиции голкипера полетел мяч, и Фернандо Муслера намертво выхватывает его!

60'

Синдзи Окадзаки получил повреждение и лежит на газоне, очередная пауза возникает в нашей и без того не очень скоростной игре.

58'

Йосинори Муто проведёт на поле больше тридцати минут.

58'

У японцев поле покинул Юсуке Минагава.

58'

Кристиан Стуани сменил Эдинсона Кавани.

58'

Дебютная замена в сегодняшнем противостоянии.

57'

Юто Нагатомо выполнял сольный проход по левому флангу, но вовремя его обезвреживают уругвайцы.

55'

Ещё один стандарт, сборная Уругвая разыграла угловой. Всё тот же Лодейро исполнил подачу справа, но японские защитники чётко играют на выносе.

53'

Лодейро со штрафного с правого фланга забросил мяч к дальней штанге — там голкипер кулаком выбивает его за пределы собственных владений!

51'

Капитан сборной Японии сам же пробил со штрафного, однако мяч прилетает аккурат в «стенку» из уругвайских игроков!

50'

Хонда заработал для своей команды право на перспективный штрафной, до ворот примерно двадцать два метра.

48'

Окадзаки получил небольшое повреждение при борьбе в центре поля, но обошлось без серьёзной травмы.

46'

Второй тайм!

45+2'

Перерыв! Единственный мяч в первом тайме провёл Эдинсон Кавани после грубейшей ошибки защитника японцев. Южноамериканцы играли в экономном режиме, но эта тактика полностью себя оправдала — японцы всерьёз так и не побеспокоили Муслеру. Посмотрим, в каком ключе пройдёт вторая половина встречи, у хозяев нет резона сдаваться без боя.

45'

Танака из глубины поля подал мяч в руки Муслере под занавес тайма.

43'

В одном ключе протекала игра в первом тайме: японцы больше владели мячом, но атаки уругвайцев были куда острее.

41'

Хонда выполнил очередную кручёную подачу слева, а Окадзаси слишком активно размахивал локтями в верховой борьбе, мяч отходит к уругвайцам.

39'

Продолжительная атака японцев развивалась через левый фланг, а затем мяч прилетел в штрафную к Окадзаки, которому ударить не позволили.

37'

Кристиан Родригес вырвался на свободное пространство, но вновь боковой мешает уругвайцам — офсайд.

35'

Если до пропущенного гола японцы играли достаточно агрессивно, то сейчас они выглядят ещё активнее.

34'
0:1

ГОЛ! Эдинсон Кавани заставил защитника японцев ошибиться у своих ворот, разыграл мяч с двумя партнёрами, а затем оказался на ударной позиции и сильным ударом оставил не у дел защитника и вратаря!

32'

Полчаса игры позади, команды уже целиком влились в матч, темп футбола заметно подрос.

30'

Японцы сегодня играют достаточно жёстко, сейчас Сакаи буквально заблокировал Родригесу путь к мячу, арбитр не зафиксировал нарушение правил.

28'

Ещё один неприятный эпизод: мяч попал в голову защитнику уругвайцев после пушечного удара Морисиге с 35-и метров.

27'

Риос запутал соперников ложным замахом и пробросил мяч на Кавани, который нанёс удар из убойной позиции, но чуть ранее рефери зафиксировал офсайд.

25'

Касарес и Кавасима неудачно столкнулись в штрафной японцев после подачи углового, остановка в игре.

24'

Эдинсон Кавани умело избежал офсайда и принял мяч в чужой штрафной, но тут же оказался под прессингом соперника и не смог нанести удар.

22'

Против Окадзаки были нарушены правила в центре поля, тот не стал дожидаться свистка арбитра и сразу выполнил передачу на 50 метров, но Хонде не хватило ширины поля.

20'

Южноамериканцы очень здорово сегодня играют в средней линии: если на своей половине поля японцы комбинируют свободно, то на подступах к чужой штрафной у азиатов возникают трудности.

18'

Уругвайцы пока что вынуждены действовать вторым номером, мотивация у японцев сегодня выше.

16'

А вот и отличный ответ японцев! Хонда здорово раскачал соперника на левом краю штрафной и мягко подал мяч на голову Минагаве, который из убойной позиции не сумел попасть в створ!

15'

Танака красиво обыграл оппонента в центре поля и забросил мяч на Хонду, однако второй соперник перехватил.

13'

Лодейро исполнил штрафной с левого фланга, Родригес неожиданно выбежал из-за спин защитников и пробил головой с семи метров, выше перекладины!

12'

Южноамериканцы не желают форсировать события и развивают свои позиционные атаки в прогулочном темпе.

10'

Риос погнался за мячом после передачи на свободное место, но та была выполнена слишком сильно, удар от ворот.

9'

Соперники обменялись колкими атаками, а теперь хозяева вновь контролируют мяч на своей половине поля.

8'

Кристиан Родригес хлёстко пробил с 25-и метров в быстрой атаке — в ногу сопернику, мяч даже до штрафной не долетел.

7'

Хонда подкрутил мяч на ближний угол вратарской, но двое защитников гостей сняли мяч с головы Минагавы.

6'

Риос сбил подключившегося в атаку Сакаи, хозяева исполнят штрафной с правого фланга.

5'

Окадзаки принял мяч на линии штрафной, первым ударом угодил в двоих защитником, а затем послал мяч в рекламный щит.

4'

Уругвайцы решили использовать правый фланг в позиционной атаке, последовала подача на линию штрафной, которую с лёгкостью перехватил Йосида.

3'

В ритме товарищеского матча пока проходит встреча, скорости сложно назвать высокими.

2'

Хозяева с первых же минут забрали мяч себе, но подойти к воротам Фернандо Муслеры им пока не удаётся.

1'

Матч начался! Японцы разыграли мяч в центре поля, они сегодня в синей форме, южноамериканцы в белом. Для вас работает Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Япония — Уругвай. Начало встречи запланировано на 14:25 по московскому времени.

Декабрь 2014 1 27.12.2014  17:30