• 50'
  • 56'
    Теофило Гутьеррес
Бразилия — Колумбия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БразилияКолумбия в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Сентябрь 2014. Начало встречи 6 сентября 2014 года запланировано на 05:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Хард Рок.

1
90+3'

Звучит финальный свисток. Сборная Бразилии одержала победу 1:0 над сборной Колумбии в товарищеском матче.
После удаления Куадрадо преимуществом целиком и полностью владели бразильцы, но вот голевых моментов практически не было. Неймар единственный гол забил со штрафного.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания.

90+1'

Всего две минуты добавил главный судья к основному времени матча.

90'

Был момент у колумбийцев. Фалькао бил головой с линии вратарской, получилось выше ворот.

89'

Перехватили бразильцы мяч в центре поля и организовали быструю контратаку, которую не удалось завершить ударом по воротам.

87'

Выиграл Оспина борьбу на опережение и не позволил бразильскому форварду выскочить один на один.

85'

Карлос Санчес заменён. Адриан Рамос вошёл в игру.

83'
1:0

ГОЛ! Неймар со штрафного пробил в обвод стенки и попал в самую девятку ворот. Давид Оспина в отчаянном прыжке не сумел дотянуться до мяча.

82'

Опять нарушают правила перед своей штрафной колумбийцы.

80'

Решили почти сразу заменить Давида Луиза. Маркиньос появился на поле.

79'

Давид Луиз получил повреждение, оказывают ему помощь.

78'

В игру у Колумбийцев вошёл Радамель Фалькао.

77'

Диего Тардельи покинул поле. В игру вошёл Робиньо.

76'

Филиппе Коутиньо в центре поля не поспел за своим оппонентом и сбил его с ног. Обошлось без жёлтой карточки.

74'

Редкая вылазка колумбийцев вперёд ни к чему опасному не привела.

72'

Очередная порция замен. Оскар и Виллиан покинули поле у бразильцев. В игру вошли Филиппе Коутиньо и Эвертон Рибейро. В Колумбии произошла замена Хамеса Родригеса на Александра Мехья.

71'

Продолжают бразильцы контролировать мяч, но нет у них особого продвижения вперёд. Безусловно сказывается тот факт, что у Колумбии на одного игрока меньше.

69'

Не получается у Фернандиньо длинный перевод из центра поля на правый фланг.

67'

Неймар на левом фланге подождал партнёра, прошёл сам и далее неточно навесил в штрафную.

65'

Двойная замена в составе сборной Колумбии. Теофило Гутьеррес и Джексон Мартинес поле покинули. В игру вошли Фредди Гуарин и Карлос Бакка.

63'

Активно на левом фланге у бразильцев действует Филипе Луис. Он хорошо подключается к атакам.

61'

Во втором тайме пока более настойчиво выглядят бразильцы. В основном они проводят свои атаки.

59'

Интересный пас пяткой прошёл у Оскара. Тардельи не позволили пробить из пределов штрафной.

57'

Страсти на поле и вне его продолжают накаляться. Резервный судья показал жёлтую карточку кому из представителей бразильской сборной.

56'

Теофило Гутьеррес получает жёлтую карточку.

54'

Продолжают Неймара усиленно окучивать по ногам.

52'

Неймар бьёт со штрафного и попадает в край стенки. Мяч на угловой укатывается.

51'

Долгие жаркие споры у нас были колумбийцев с судьёй, но он естественно свое решение не меняет.

50'

Хуан Куадрадо сбивает перед своей штрафной Неймара и получает вторую жёлтую карточку. Удаление.

48'

Обменялись команды опасными ударами из района штрафной площади.

46'

В перерыве у нас произошло несколько замен. У бразильцев поле покинули Рамирес и Луис Густаво, в игру вошли Элиас и Фернандиньо. У Колумбии был заменён Альдо Рамирес, за место него на поле появился Сантьяго Арьяс.

46'

Начало второго тайма.

45+2'

Звучит свисток. Перерыв.
Первый тайм получился динамичным, с большим количеством нарушением. Бразильцы даже забили гол, но его не засчитали из-за положения вне игры.

45+1'

Карлос Вальдес получает жёлтую карточку за жёсткий подкат.

45'

Одну минуту добавил главный судья к основному времени первого тайма.

43'

Майкон откатил мяч вдоль штрафной под удар партнёру, удар последовал, мяч в считанных сантиметрах от штанги ворот пролетел.

41'

Заработали колумбийцы угловой после удара из-за пределов штрафной в исполнении Джексона Мартинеса.

39'

Вот и жёлтая карточка для Хуана Суньиги подоспела. Жёстко он сыграл против Неймара.

38'

Хуан Суньига метров с 25 приложился по мячу, получилось так, что игровой снаряд пролетел над самой перекладиной.

36'

Если вспомнить чемпионат мира, то там команды то же рубились на поле не жалея себя и не жалея соперника.

34'

Судья набрал ход в раздаче жёлтых карточек. Теперь за свой фол «горчичник» получил Луис Густаво.

33'

Жефферсон хорошо играет на выходе кулаками после подачи штрафного с правого фланга.

31'

Карлсо Санчес так же наиграл на жёлтую карточку.

30'

Жёлтую карточку получает Рамирес.

29'

Неймар на левом фланге раскачал своего оппонента и сделал проникающий пас в штрафную, Тардельи чуть-чуть не успел на эту передачу.

27'

Сапата головой выносит мяч после очередного углового в исполнении бразильцев.

25'

Забивают гол бразильцы после хорошей комбинации. Но Филипе Луис оказался в положении вне игры, поэтому взятие ворот не засчитано.

23'

Куадрадо со штрафного пробил в обвод стенки. Мяч пролетел выше перекладины ворот.

21'

На удивление судья пока ограничивается одной жёлтой карточкой, хотя команды наиграли явно на большее. Сейчас чуть лёгкая потасовка у нас не завязалась.

19'

Очередной стык у нас. Луис Густаво уложил на газон Куадрадо.

17'

Теофило Гутьеррес по левому флангу прорывался и пытался выполнить прострел низом. Попал в соперника.

15'

Много потерь допускают команды в центре поля. Темп игры неплохой, но качество пока оставляет желать лучшего.

13'

Досталось по ногам Неймару, когда он на скорости пытался прорваться к штрафной соперника. Хуан Куадрадо правила нарушил.

12'

Хуан Куадрадо заработал жёлтую карточку.

11'

Майкон с правого фланга пытался выполнить прострел низом в штрафную, защитник колумбийцев успел заблокировать.

9'

Пока довольно равная игра с большим объёмом стыков и нарушений. Жёстко играют команды.

7'

Оспина получил повреждение, когда в борьбе с Диего Тардельи пытался вынести мяч. Оказывают помощь врачи.

5'

Бразильцы ответили двумя угловыми, которые ни к чему опасному тоже не привели. На последнем угловом Давид Луиз нарушил правила в борьбе за верховой мяч.

3'

Навес со штрафного с правого фланга в штрафную бразильцев. Защитники выносят мяч.

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Бразилия — Колумбия. Начало встречи запланировано на 05:00 по московскому времени.

Декабрь 2014 1 27.12.2014  17:30