• 60'
    0:4
    Неймар
Турция — Бразилия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТурцияБразилия в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Ноябрь 2014. Начало встречи 12 ноября 2014 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ататюрк Олимпьят.

0
90+4'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+4'

Разыграли бразильцы этот стандарт, и тут же финальный свисток прозвучал. По игре во втором тайме фактически ничего не изменилось. Бразилия всё контролировала, а единственный реальный момент Турции не реализовал Булут — на 71-й минуте. По всем параметрам бразильцы превзошли соперников сегодня и заслуженно одержали разгромную победу.

90+3'

Заработали гости штрафной напоследок.

90+2'

И в компенсированное время Бразилия владеет мячом. У Турции никаких шансов нет.

90'

Три минуты добавил Ирматов.

88'

Быструю атаку правым флангом провели бразильцы, но завершающей передаче не хватило точности.

86'

Потук вместо него.

86'

Булут отправился отдыхать.

85'

Фред в игре.

85'

Густаво ушёл с поля.

83'

Касемиро отличную передачу на Неймара сейчас вырезал, но тот оказался в офсайде.

81'

Неймар чуть завозился с обработкой мяча и не смог убежать от защитников.

79'

Чамдал вместо Топала.

79'

Ещё одна перестановка у турков.

77'

Дуглас Коста его заменил.

77'

Виллиан ушёл с поля.

75'

Снова Булут оказался с мячом в штрафной, и на этот раз футбольный снаряд у него выбили в подкате. Судья показывает, что нужно продолжать игру.

73'

Коутиньо на поле.

73'

И Оскар заменён.

73'

Касемиро в игре.

73'

Фернандиньо покинул поле.

73'

Фирмино вместо Адриано.

73'

А вот и первые замены Бразилии.

71'

Булут в контратаке убежал от соперника, ворвался в штрафную — и пробил точно в голкипера.

69'

Удар Давида Луиса со штрафного пришёлся в «стенку».

68'

Эркин врезался в Фернандиньо в жёстком подкате.

66'

Бразильцы практически не покидают чужую половину поля.

64'

Неймару досталось на подступах к штрафной. Чуть прихрамывает бразилец.

62'

Кто-то из защитников принял на себя удар Турана со средней дистанции.

60'
0:4

ГОЛ! Неймар обыгрался с Виллианом, получил обратную передачу на углу штрафной, продвинулся ближе к воротам и технично уложил мяч в сетку, пробив мимо вышедшего навстречу голкипера.

59'

У Турции совершенно ничего не получается во втором тайме.

57'

Оскар слабовато пробил из-за пределов штрафной; Бабаджан легко справился с этим ударом.

55'

Бабаджан среагировал на плотный удар Давида Луиса почти в упор и сумел отразить мяч, переведя его чуть правее ворот!

53'

Кажется, Волкан Шен оказался на газоне после столкновения с соперником. Оказывают ему медицинскую помощь.

51'

Спокойно отбились турки после этого стандарта.

50'

Иртегюн выбил мяч на угловой после навеса Неймара с фланга.

48'

Бразильцы пока спокойно держат мяч на своей половине поля.

47'

Джанер появился,

47'

Ешё Кыса ушёл с поля.

46'

Бабаджан вместо Демиреля.

46'

И страж ворот сменился.

46'

Инан в игре.

46'

Алтынтоп заменён.

46'

Шен вместо него.

46'

Эрдинч не вышел на второй тайм.

46'

Футболисты возвращаются на поле.

45+1'

Ничего не стал добавлять к первому тайму арбитр. Бразилия полностью доминирует на поле. Да, у Турции было несколько неплохих атак, но и только — а бразильцы играли и красиво, и результативно, контролируя ход игры. Вряд ли во втором тайме что-то глобально изменится; разве что из-за большого количества замен Бразилия гораздо слабее заиграет. Впрочем, подождём — увидим.

44'
0:3

ГОЛ! Неймар набрал отличную скорость на фланге, ворвался в штрафную и выполнил передачу на Виллиана, который сильным ударом в касание «расстрелял» правый угол ворот!

43'

Адриано опередил неудачно сыгравшего на выходе Демиреля и от лицевой покатил мяч на Виллиана. Тот попытался пробить в незащищённый дальний угол, но не попал.

41'

Виллиан ворвался в штрафную, обыграл соперника и прострелил вдоль ворот — Неймар чуть-чуть не дотянулся до мяча!

40'

Неймар пробил от линии штрафной и попал в защитника.

38'

Мог сейчас Булут убежать один на один после отличной разрезающей передачи, однако притормозил, стал оглядываться, не поднял ли боковой судья флажок, и упустил момент.

36'

Алвес выбил мяч кулаком после углового.

35'

Красивую навесную передачу в штрафную вырезал Алтынтоп — Миранда выбил мяч на угловой.

33'

Эрдинч! Подрезал мяч головой от линии штрафной после подачи Алтынтопа, и тот пролетел в сантиметрах от штанги!

31'

Из углового хозяева ничего опасного не извлекли.

30'

Диего Алвес в красивом прыжке вытащил летевший в ближнюю девятку после удара Турана мяч! Притихшие было болельщики сразу ожили после такого эпизода.

28'

Возникла небольшая неразбериха в штрафной бразильцев, и Кыса в итоге пробил с полулёта — рядом со штангой получилось.

26'

Неймар на скорости прорвался по центру, обыграл двух защитников, но затем у него всё-таки отобрали мяч.

24'
0:2

ГОЛ! Кайя пытался прервать навес от края штрафной на ногу Адриано, но вместо этого сильным ударом внёс мяч в сетку собственных ворот. Впрочем, если бы он не пошёл на перехват, то Луис наверняка поразил бы цель из выгодной позиции.

22'

Кто-то из турецких защитников выбивает мяч после прострела в штрафную.

20'
0:1

ГОЛ! Отличный мягкий заброс со своей половины поля на ход Неймару последовал. Защитники пытались организовать офсайдную ловушку, однако из этого у них ничего не вышло, и Неймар просто спокойно убежал один на один с Демирелем, притормозил и технично катнул мяч мимо него в левый нижний угол ворот.

18'

От души приложился к мячу Неймар, но направил его чуть выше ворот.

18'

Хороший штрафной заработали бразильцы. Неймар у мяча.

16'

Не получилась атака правым флангом у турков.

14'

Попытался Виллиан разогнать фланговую атаку, однако мяч у него отобрали.

12'

Кейбаши остановил мяч и хорошо навесил к линии вратарской, где Филипе Луис опередил Булута и вынес футбольный снаряд куда подальше!

10'

Хозяева забрали себе мяч, но подходов к чужой штрафной найти пока не могут.

8'

Данило навесил с фланга в штрафную, где Адриано совсем неточно пробил головой.

6'

Болельщики встретили проход Туфана по правому флангу радостным рёвом, но подача в штрафную у Озана не получилась.

4'

Два угловых подряд выполнили бразильцы в итоге. Турки отбились без особых проблем.

3'

Данило пробил по воротам после передачи Неймара слева — рикошет, угловой.

2'

Турецкие болельщики оглушительно свистят каждый раз, когда мяч оказывается у футболистов сборной Бразилии.

1'

Сразу отмечу, что матч начался с пятиминутной задержкой.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Звучат национальные гимны.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Турция — Бразилия. Начало встречи запланировано на 21:30 по московскому времени.

Декабрь 2014 1 27.12.2014  17:30