• 11'
    0:1
    Анас Шарбини
Аргентина — Хорватия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АргентинаХорватия в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Ноябрь 2014. Начало встречи 12 ноября 2014 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Аптон Парк - Болейн Граунд.

36
90+4'

Звучит финальный свисток. Сборная Аргентина в товарищеском матче обыграла сборную Хорватии со счётом 2:1.
Во втором тайме аргентинцы полностью владели инициативой и довольно быстро сумели сравнять счёт и выйти вперёд. Далее был ещё ряд голевых моментов, которые уже не смогли латиноамериканцы реализовать.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания.

90+2'

Месси отдавал в штрафную, Тевес красиво пропускал, но не понятно на кого. Месси не стал подключаться дальше к атаке.

90'

Три минуты добавил главный судья к основному времени матча.

89'

Поменяли ещё и голкипера хорваты. Ловре Калинич поле покинул, в игру вошёл Иван Варгич.

88'

Контролируют аргентинцы мяч преимущественно на своей половине поля. Хорваты практически не прессингуют.

86'

Прострелили хорваты с правого фланга. Мяч через рикошет оказался в руках Серхио Ромеро.

84'

Двойная замена у сборной Хорватии. Тин Едвай с партнёром покинули поле. В игру вошли Матей Митрович и Марко Рог.

82'

Яяло с правого фланга простреливал, мяч совсем чуть-чуть до Чопа не дошёл.

80'

Перейра вошёл в штрафную и сделал передачу на Месси. Лео из убойной позиции пробил неточно.

79'

Во втором тайме у хорватов пока нет шансов на то, чтобы сравнять счёт.

77'

Ансальди и Анхель Ди Мария покинули поле. В игру вошли Хонатан Сильва и Эрик Ламела.

75'

Не удалось Месси добраться до мяча на правом фланге

73'

Не удалось аргентинцам через мелкий пас войти в штрафную. В итоге подключили Сабалету, который мощно под перекладину пробил из-за пределов штрафной. Калинич в красивом прыжке рукой перевёл мяч на угловой.

71'

Ещё по одной замене прошло в составах команд. Иван Томечак вышел заместо Хрвойе Милича. А у аргентинцев в игру вошел Роберто Перейра заместо Эвера Банеги.

70'

Пошла передача в штрафную хорватов. Тевес выскочил из-за спин защитников и вышел один на один и неточно пробил в дальний угол.

69'

Возможно даже ещё больше остроты стало в действиях аргентинцев с выходом Тевеса. Карлос очень неплохо отрывается перед штрафной.

67'

Ансальди с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной. Тевес умудрился в борьбе с соперником пробить по воротам. Мяч полетел по центру и оказался в руках у Калинича.

65'

Автор забитого мяча Анас Шарбини покинул поле. В игру вошёл Мато Яяло.

64'

Продолжают аргентинцы гнуть свою линию, контролируют мяч и практически не оставляют шансов соперникам.

62'

Замена в составе сборной Аргентины. Серхио Агуэро покинул поле. В игру вошёл Карлос Тевес.

60'

С правого фланга со стандарта навешивали хорваты в штрафную соперника, ничем опасным это не закончилось.

58'

Довольно легко аргентинцы вышли вперёд, просто на этот раз использовали свои моменты.

57'
2:1

ГОЛ! Месси подошёл к точке и очень уверенно пробил. Ему удалось пробить точно в правый угол ворот. Калинич гадал и прыгнул в угол противоположный.

57'

Месси точным пасом разрезал оборону хорватов. Агуэро обыграл в штрафной голкипера и тот зацепил его за ногу рукой. Пенальти!

55'

Хорошую контратаку провели хорваты, единственное не хватило завершающего удара по воротам.

53'

Пабло Сабалета подключился к атаке по правому краю, вошёл в штрафную и довольно опасно пробил.

51'

Прошёл заброс в штрафную, где футболист аргентинцам грудью обработал мяч, но далее действовал не расторопно и пробить ему не позволили.

49'
1:1

Довольно быстро аргентинцам на старте тайма удалось забить. Ансальди подключился к атаке, пробил из-за пределов штрафной, и мяч рикошетом от руки Агуэро влетел в сетку ворот.

47'

Удивительно, что всего одна замена была в перерыве матча. Обычно тренера команд в товарищеских матчах после первого тайма проводят целый ряд замен.

46'

Замена прошла у хорватов в перерыве. Матео Ковачич поле покинул. В игру вошёл Ален Халилович.

46'

Начало второго тайма.

45+2'

Звучит свисток. Перерыв.
Хорваты неплохо начали матч, провели несколько неплохих атак, в одной из которых сумели забить гол. Далее аргентинцы довольно плотно завладели инициативой, создали ряд стопроцентных моментов, однако подвела точность в завершающей стадии атаки.

45'

Одну минуту добавил главный судья ко времени первого тайма.

43'

За счёт короткого паса аргентинцам не удалось прорваться в штрафную.

41'

Энцо Перес пробил из-за пределов штрафной. Мяч рядом с дальней штангой ворот пролетел. Создалось впечатление, что Калинич этот эпизод контролировал.

39'

Месси пробил со штрафного поверх стенки. Мяч закручивался в дальний угол. Калинич прочитал этот удар, переместился в нужную сторону и мяч поймал.

37'

Ансальди подключился к атаке, получил хороший пас в штрафной, но неудачно обработал и был вынужден возвращать передачу на Месси. Лео пробил с острого угла и угодил в сетку с внешней стороны.

35'

Свою четвертую игру за сборную Аргентины проводит сегодня Кристиан Ансальди.

33'

Значительно больше контролируют мяч аргентинцы. В последние пару минут это преимущественно в центре поля проходит.

31'

Миличич на линии штрафной сыграл на подборе после подачи углового. Попытался пробить, защитники успели заблокировать.

29'

Чем дальше, тем больше наращивает преимущество сборная Аргентины. Хорваты стараются грамотно играть позиционно в обороне и при возможности проводят контратаки.

27'

Ещё один голевой момент упускает Агуэро. Серхио бил с линии штрафной, и обводящим ударом не сумел попасть в створ ворот.

25'

Не получается у Аргентины контратака. Миличич успел отработать назад и выбить мяч у Ди Марии.

23'

Ух, упускают аргентинцы очень хороший момент. Месси сыграл в стенку с Банегой и ворвался в штрафную, двое защитников пробить не позволили. Набежал Агуэро и на добивании с убойной позиции не попал в створ ворот.

21'

Агуэро на левом фланге принял длинную передачу Ромеро. Далее Кун сместился в центр и хлёстко пробил в дальний угол. Ловре Калинич с трудом в прыжке до мяча дотянулся.

19'

Перехватила сборная Хорватии мяч и правым флангом провела атаку, которая закончилась неточным пасом в исполнении Шиме Врсалько.

17'

Ди Марий исполнил точный диагональный заброс в штрафную соперника. Набежал Агуэро и в касание ногой пробил. Мяч полетел по центру прямо в руки голкиперу.

15'

Матч проходит в Лондоне, на стадионе команды «Вест Хэм Юнайтед».

13'

Неприятный момент был у ворот хорватов после подачи углового. Защитник выбил мяч через себя из центра штрафной.

11'
0:1

ГОЛ! Удалось хорватам разыграть комбинацию через центр. Матео Ковачич приблизился к штрафной и отдал передачу налево. Набежал Анас Шарбини и в касание точным ударом послал мяч в дальний угол ворот.

9'

Неудачно аргентинцы разыграли угловой и это привело к потенциально опасной контратаке. Хорваты атаковали малыми силами, и вдвоём не сумели через пас пройти оборону соперника.

7'

Хрвойе Милич рвался к воротам аргентинцам, мог выходить на ударную позицию, но в последний момент удачно в подкате сыграл защитник.

5'

Месси на огромной скорости с правого фланга сместился в центр к радиусу штрафной и отдал проникающую передачу на партнёра, который неудачно обработал мяч.

3'

Шиме Врсалько получил диагональный пас на правом краю и низом прострелил в центр штрафной. Аргентинцы отбились, выбили мяч на угловой.

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Аргентина — Хорватия. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.

Декабрь 2014 1 27.12.2014  17:30