Кристиан Ансальди
  • 83'
    Эрик Ламела
Португалия — Аргентина

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПортугалияАргентина в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Ноябрь 2014. Начало встречи 18 ноября 2014 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+3'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+3'

Всё, прозвучал финальный свисток. Во втором тайме игра шла равная, вязкая, с ошибками футболистов обеих команд и практически без моментов. Однако уже в компенсированное время Португалии удалась отличная атака, завершившаяся голом. Отличился Геррейро, который только-только осваивается в сборной — он дебютировал в матче против Армении.

90+1'
1:0

ГОЛ! После удара из-за штрафной и рикошета мяч отскочил вправо, к Куарежме. Тот здорово навесил к линии вратарской, и вышедший на замену 20-летний Геррейро головой в падении вколотил мяч в сетку!

90'

Две минуты осталось играть.

89'

Наконец-то что-то опасное! Бруну Алвеш отличную прострельную передачу в штрафную с правого фланга выполнил, но Эдер на углу вратарской не смог точно пробить в борьбе с двумя защитниками!

87'

По проценту владения мячом Аргентина далеко впереди — 70 на 30.

85'

Гайтан прошёл по левому флангу и навесил в штрафную. Точности передаче не хватило.

83'

Ламела поставил Нани подножку и уронил его на газон.

81'

Теперь Нани попробовал закрутить мяч в штрафную по центру, но и такая передача не прошла.

80'

Нани прошёл по флангу и прострелил в штрафную. Защитники первые на мяче.

78'

Вилльям Карвалью в игре.

78'

Тьягу Мендеш ушёл с поля.

77'

Сильва прошёл по флангу и навесил в штрафную. Никого из партнёров рядом с местом приземления мяча не оказалось.

75'

Тьягу пошёл в жёсткий подкат. Обошлось без второй жёлтой карточки.

73'

Перейра вместо него.

73'

И Пасторе заменён.

73'

Хонатан Сильва вместо Ансальди.

73'

Очередная перестановка в составах.

72'

Гайтан выпрыгнул и пробил головой после навеса в штрафную — слабовато, и в сторону от ворот к тому же.

70'

Пасторе оказался в офсайде.

69'

Из углового аргентинцы ничего опасного не выжали.

68'

Ансальди прошёл по левому флангу и выполнил хороший навес в штрафную. Кто-то из защитников сумел головой выбить мяч за лицевую.

66'

Адриен Силва появился. Дебютирует он в сборной.

66'

Андре Гомеш ушёл с поля.

65'

Маскерано навесил на Гайтана, тот в падении пробил головой метров с 14 — рядом с левой штангой пролетел мяч!

64'

Передаче Ансальди в штрафную точности не хватило.

62'

Ламела вместо него.

62'

И Ди Мария заменён.

61'

Тевес в игре.

61'

Игуаин отправился отдыхать.

59'

Ди Мария обработал мяч и пробил по воротам от линии штрафной — слабовато вышло, Бету легко поймал футбольный снаряд.

57'

Тьягу Мендеш жёстко сфолил на Маскерано.

55'

Команды обменялись не слишком опасными штрафными.

53'

Эдер подыграл себе рукой на фланге.

51'

Геррейро его поменял.

51'

Тьягу Гомешу досталось. Не сможет он продолжить игру.

50'

Игуаин оказался в штрафной один на один с Бету после разрезающей передачи — но чуть-чуть залез в офсайд.

48'

Эдер слишком активно пошёл в борьбу и нарушил правила на голкипере.

46'

Гайтан вместо Месси.

46'

У Аргентины пока что только одна перестановка, похоже.

46'

У Португалии тройная замена произошла. Вместо Пепе, Роналду и Данни на поле вышли Куарежма, Эдер, и Фонте.

46'

Футболисты возвращаются на поле.

45+2'

Отправляются на перерыв команды. Аргентина здорово начала матч, полностью контролировала ход игры, и тогда казалось, что гол — дело времени. Однако взятие ворот так и не произошло, а Португалия постепенно выровняла игру, и концовка тайма прошла уже без преимущества какой-либо из команд. Посмотрим, что будет дальше.

45'

Одну минуту добавляет главный арбитр.

44'

Не получилась атака правым флангом у португальцев.

42'

Продолжается игра.

41'

Роналду, разворачиваясь в чужой штрафной, жёстко врезал коленом Билье по бедру. Тот лежит на газоне и не может подняться пока что.

39'

Гусман вовремя вышел из ворот, перехватив достаточно неприятный навес в штрафную.

37'

Не сумел Игуаин добраться до дальнего заброса в штрафную в борьбе с соперником.

36'

Роналду рванул за мячом, но оттолкнул Ронкалью рукой. Фол в атаке зафиксирован.

35'

Пепе грамотно выбрал позицию и выбил мяч головой после навеса Месси с фланга.

33'

Месси от души приложился к мячу, обведя «стенку» и послав его чуть выше левой девятки!

32'

Моутинью получил жёлтую за жёсткий фол на Пасторе на подступах к штрафной.

31'

Последовал навес в штрафную, мяч пролетел мимо защитника к Пепе, который не сумел вовремя сориентироваться и пробить по воротам.

31'

Ансальди сбил Роналду в подкате. Здесь судья решил показать «горчичник».

29'

Пусть и не без небольшой задоринки, но прошёл навес с правого фланга в штрафную на Роналду — после неудачного подката защитника, пытавшегося его прервать. Криштиану обработал мяч, финтом ушёл от соперника — и пробил выше ворот.

28'

Пасторе! Опасно пробил головой после кросса справа, но Патрисиу выручил команду.

26'

А вот с несколько издевательским перекатыванием мяча у своей штрафной под прессингом аргентинцы могут и доиграться.

25'

Ансальди сейчас ошибся в передаче вперёд по левому флангу — мяч вышел за боковую линию. Впрочем, португальцы его потеряли почти сразу после вброса аута.

23'

У Португалии мяч практически не держится. Пытаются её футболисты проводить атаки, но все эти выпады быстро заканчиваются потерей мяча, и Аргентина снова забирает его под свой контроль.

21'

Достаточно долго врачи оказывали помощь Ди Марии. В итоге он продолжил игру.

20'

А теперь Анхель пострадал в стыке — Нани пошёл в жёсткий подкат.

18'

Ди Мария подал угловой. Атаки из него не получилось, но мяч остался у Аргентины.

17'

Прорвался Ди Мария по центру, притормозил, пытаясь обыграть защитника, но пройти его всё же не сумел — тот в последний момент выбил мяч за лицевую.

15'

После углового Бету здорово действует на выходе, выбивая мяч кулаком.

14'

Теперь Месси прострелил к воротам от правой линии штрафной. Защита кое-как вынесла мяч на угловой.

12'

Месси сместился вдоль лицевой и пробил с очень и очень острого угла. Стадион выдохнул, но тут даже техники Лионеля не хватило, чтобы закрутить мяч в створ.

10'

Ди Мария основательно разогнался на левом фланге и навесил в штрафную. Партнёры за ним не успели, однако — там был только Руй Патрисиу, который спокойно забрал мяч в руки.

9'

Нани зацепился за ногу соперника и упал. Арбитр показывает, что нужно играть дальше.

7'

Португалия потенциально опасный штрафной заработала, но ничего из этого стандарта не выжала.

5'

А сейчас выпад аргентинцев куда более опасным получился. Ди Мария обработал мяч после передачи с правого фланга и целился от линии штрафной под дальнюю штангу, с которой футбольный снаряд разминулся не больше, чем на полметра!

3'

Аргентина сразу пошла вперёд. Мяч потерян на правом фланге, однако.

2'

Сразу отмечу, что матч проходит в Манчестере, на «Олд Траффорд».

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Португалия — Аргентина. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.

Декабрь 2014 1 27.12.2014  17:30