• 90+3'
    3:4
    Ромен Галль
Россия U21 — США U20

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Россия U21 – США U20 в рамках турнира Товарищеские матчи U21, Ноябрь 2014. Начало встречи 12 ноября 2014 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Футбольный центр Марбельи.

1
90+2'

Всё, матч окончен! Сборная США обыграла команду России со счётом 4:3. У россиян отличились Караваев, Миранчук и Корян, а у американцев дубль оформил Галь, по одному мячу в свой актив записали Новакович и Йомба. Команды показали весёлый футбол, где было много голов и опасных моментов, но в концовке удача улыбнулась звёздно-полосатым. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+1'
3:4

ГОЛ! Галь подошёл к «точке» и уверенно реализовал пенальти!

90+1'

Саламатов сыграл рукой в собственной штрафной, пенальти в ворота сборной России!

90'

Пошло добавленное время, американцы активно проводят концовку.

88'

Американцы провели быструю контратаку по флангу и заработали угловой. Но ничего опасного извлечь из этого не удалось.

86'

Россияне пытаются перевести игру на чужую половину поля, но американцы довольно уверенно обороняются.

84'

Хайндман схлопотал вторую жёлтую карточку, американцы остались в меньшинстве.

82'

Зуев подключился к атаке по флангу и навесил во вратарскую — Хорват здорово сыграл на выходе.

80'

На встречных курсах пошла игра, команды обмениваются атаками.

78'

Кирисов вышел на замену.

78'

Корян покинул поле.

78'
3:3

ГОЛ! Йомба мощно пробил прямо по центру — Митрюшкин не угадал направление удара.

77'

Пенальти в ворота сборной России, Карпов нарушил правила в собственной штрафной.

75'

Американцы большими силами идут в атаку, удалось им перехватить инициативу.

74'

Манзон на дриблинге обыграл защитника, дошёл до штрафной, но затем ему не позволили пробить по воротам.

72'
3:2

ГОЛ! Корян со штрафного пробил в угол — Хорват дотянулся до мяча, но Аршак оказался первым на добивании и со второй попытке поразил ворота американцев!

70'

Пенальти в ворота сборной США! Защитник сбил Манзона в собственной штрафной.

68'

Хайндман! Плотно приложился с линии штрафной — получилось слишком высоко!

66'

Корян вывел на ударную передачу Зуева, но Илья пробил слишком неудачно.

64'

Чернов появился на поле.

64'

Вынужденная замена у сборной России, Соколов из-за повреждения не смог продолжить игру.

63'

Хайндман получил «горчичник» за грубую игру.

60'

Саламатов вышел на замену.

60'

Миранчук покинул поле.

58'

Россияне продолжают разыгрывать мяч возле штрафной соперника.

56'
2:2

ГОЛ! Здорово разыграли россияне! Миранчук под углом выскочил один на один с вратарём и эффектно перебросил мяч через него!

54'

Миранчук не сумел сделать точную передачу на ход Савичеву — защитник в подкате сумел выбить мяч.

52'

Зуев с фланга выполнил кросс в штрафную — Миазга оказался первым на мяче и выбил его подальше от ворот.

50'

Подопечные Николая Писарева продолжают активно идти в атаку, американцы отошли на свою половину поля.

48'

Россияне заработали стандарт на подступах к штрафной. Миранчук подошёл к мячу, но пробил слишком высоко.

46'

Манзон в игре.

46'

Давыдов покинул поле.

46'

Савичев вступил в игру.

46'

Ефремов покинул поле.

46'

Макаров вышел вместо Моргунова.

46'

Тройную замену в перерыве провёл Николай Писарев.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 2:1 в пользу сборной США после первого тайма. Россияне открыли счёт на 13-й минуте благодаря точному дальнему удару Караваева, а затем американцам удалось забить дважды — отличились Галь и Новакович. Подопечные Николая Писарева играли с преимуществом, создали много опасных моментов, но больше забить не удалось. Посмотрим, что изменится после перерыва. Отдохнём!

45'
1:2

ГОЛ! Провалилась оборона россиян, Новакович выскочил на рандеву с Митрюшкиным и пробил точно в цель.

43'

Давыдов получил «горчичник» за срыв атаки.

41'

Гол забили россияне! Миранчук с близкого расстояния поразил ворота американцев, но арбитр зафиксировал офсайд у Алексея.

39'

Многоходовую комбинацию провели россияне возле штрафной, но дело до удара так и не дошло.

37'

Давыдов со штрафного пробил в «стенку». Затем мяч отскочил к Коряну, который нанёс неточный дальний удар.

35'

Миазга получил жёлтую карточку за грубую игру против Давыдова. Перспективный штрафной заработали подопечные Николая Писарева.

34'

Соньора! Удачно сыграл на подборе и пробил в нижний угол — Митрюшкин намертво забрал мяч!

32'

Затяжную атаку провели американцы. Соньора делал передачу вразрез в штрафную россиян, но защитник сумел перехватить мяч.

30'

Миранчук один из самых активных у россиян, почти все атаки идут через него.

28'

Россияне провели быструю атаку по центру. Миранчук опасно бил из пределов штрафной — защитник успел заблокировать!

26'

Галь из глубины выполнил заброс в центр штрафной — россиянам удалось спокойно отбиться.

24'

В центре поля идёт борьба за мяч, немного упал темп в матче.

21'

После забитого гола американцы стали действовать заметно активнее.

19'
1:1

ГОЛ! Сравняли счёт американцы. Галь плотно пробил из-за пределов штрафной — Митрюшкин не успел среагировать.

17'

Давыдов на дриблинге дошёл до штрафной, но защитники не дали ему пробить.

15'

Не удаётся перейти в атаку американцам, сборная России продолжает спокойно контролировать ход игры.

13'
1:0

ГОЛ! Открыли счёт россияне! Караваев мощно приложился метров с 25 — мяч влетел в самый угол! Голкипер американцев не дотянулся до мяча!

11'

У сборной России из-за травмы не играет Набиуллин, защитник отправился на лечение в расположение клуба.

9'

Миранчук по центру дошёл до штрафной, сделал проникающую передачу в штрафную — защитник в подкате выбил мяч из-под ног у Давыдова.

7'

Россияне заработали угловой. Последовал навес в штрафную, Зуев головой пробил в угол — защитник выбил мяч из пустых ворот!

5'

Миранчук вывел на ударную позицию Коряна, Аршак пробил мимо вышедшего из ворот Хорвата — мяч прошёл рядом со штангой!

4'

Ефремов из угла штрафной выполнил навес во вратарскую — Хорват уверенно сыграл на выходе, выбив мяч кулаками.

3'

Россияне активно начали встречу, подопечные Николая Писарева забрали мяч под свой контроль.

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Россия U21 — США U20. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.

Ноябрь 2014 1 18.11.2014  19:30