Марко Бастос
  • 75'
    Мануэль Апарасио
Россия U21 — Канада U20

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Россия U21 – Канада U20 в рамках турнира Товарищеские матчи U21, Ноябрь 2014. Начало встречи 15 ноября 2014 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мунисипаль де Марбелья.

0
90+3'

Финальный свисток! Сборная России U21 в товарищеском матче уступила команде Канады U20 — 1:2. В начале второго тайма «кленовые листья» получили право на два пенальти подряд, и Джордан Хэмилтон с Марко Бастосом уверенно реализовали их. Россияне попытались спасти матч, на 80-й минуте Денис Давыдов заработал и реализовал одиннадцатиметровой для своей команды, но на более подопечных Николая Писарева не хватило. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

90+1'

Россияне большими силами на чужой половине поля. Правда, вывести кого-либо на ударную позицию не получается.

89'

Дмитрий Ефремов оказался на острие атаки сборной России, но прошить оборону канадцев так и не удалось!

87'

Денис Давыдов заработал перспективный штрафной для своей команды, до ворот было не больше двадцати метров. Виталий Лысцов хлёстко пробил со стандарта — неподалеку от штанги вышло!

84'

Дмитрий Ефремов исполнил перспективную прострельную передачу вдоль вражеской штрафной — никто из партнёров не замкнул!

82'

Жереми Ганьон-Лапаре проведёт на поле примерно десять минут.

82'

Также на досрочный отдых отправился Марко Бастос.

82'

Дилан Каррейро появился в игре.

82'

Мануэль Апарасио покинул поле.

80'
1:2

ГОЛ! Денис Давыдов сам подошёл к одиннадцатиметровой отметки и классным ударом отправил мяч аккурат в угол ворот сборной Канады! Из пепла восстала интрига в нашем матче!

80'

Денис Давыдов заработал пенальти для сборной России! Мяч угодил в руку Лука Гаспаротто, и судья незамедлительно указал на «точку»!

78'

Ещё больше десяти минут у россиян, но даже подобия финального штурма нет в исполнении подопечных Николая Писарева.

75'

Мануэль Апарасио наказан жёлтой карточкой за грубый фол против Владимира Соколова. Атака россиян была сорвана.

72'

Лука Гаспаротто постарается укрепить оборону «кленовых листьев».

72'

Марко Алексич также отправился на скамейку.

72'

Кианз Фроэзе вышел вместо Джордана Хейнеса.

72'

Двойная замена у канадцев.

69'

Вновь Денис Давыдов на ударную позицию вырвался — голкипер сборной Канады не сплоховал.

67'

Денис Давыдов первым же касанием по мячу произвёл весьма хлёсткий удар — Марко Кардуччи с трудом парировал угрозу на угловой!

65'

Денис Давыдов его заменил.

65'

У россиян поле покинул Рамиль Шейдаев.

65'

Сади Джалали вместо него.

65'

Джордан Хэмилтон, автор одного из забитых мячей, покинул поле.

62'

Рамиль Шейдаев решил в очередной раз проверить на прочность оборону канадцев, и мяч угодил в защитника!

60'

Вячеслав Караваев получает примерно полчаса чистого игрового времени.

60'

Григорий Морозов также отправился на досрочный отдых.

59'

Никита Саламатов вступил в игру вместо него.

59'

Александр Моргунов покинул поле.

56'

Рамиль Шейдаев мощнейшим ударом метров с двадцати двух послал мяч в перекладину, великолепный шанс упустила сборная России!

53'

Провальный отрезок для сборной России, непросто будет теперь нашим футболистам оклематься и вернуться в игру.

50'
0:2

ГОЛ! Марко Бастос хлёстким ударом с «точки» послал мяч мимо голкипера и удвоил перевес сборной Канады!

50'

И ещё один пенальти в ворота сборной России! Против Марко Бастоса были нарушены правила.

49'
0:1

ГОЛ! Джордан Хэмилтон отличным ударом с одиннадцатиметровой отметки сумел развести мяч и голкипера по разным углам, сборная Канады вышла вперёд!

48'

Пенальти в ворота сборной России! За фол против Майкла Петрассо арбитр указал на «точку»!

46'

Джордан Хейнес вместо него.

46'

У канадцев заменён Самуэль Адекугбе.

46'

Владимир Соколов вступил в игру вместо него.

46'

Сергей Макаров покинул поле в перерыве у россиян.

46'

Второй тайм!

45'

Перерыв! После первого тайма на табло ничья 0:0. Обе команды отыграли достаточно сдержано, не рискуют идти в атаку большими силами ни те, ни другие. Небольшой территориальный перевес долгое время был у россиян, но по количеству угроз воротам у соперников примерный паритет. Посмотрим, изменится ли рисунок игры после перерыва, а пока наслаждаемся паузой!

43'

Затяжная позиционная атака сборной России — соперник накрывает все попытки пробить.

41'

Алексей Миранчук убегал один на один с голкипером, но немного подыграл себе рукой, и арбитр не оставил это без внимания — фол в атаке.

39'

Луи Белан-Гуайэтт произвёл хлёсткий удар метров с двадцати трёх — рядом с дальней стойкой просвистел мяч! Весьма неплохой момент соорудили канадцы.

36'

Хансон Тамба Боакай протащил мяч по левому флангу, после чего исполнил прострельную передачу в штрафную россиян — никто из партнёров не успел замкнуть!

35'

Сергей Макаров схлопотал жёлтую карточку.

34'

Приличный отрезок в исполнении сборной России, с колоссальным преимуществом действуют наши футболисты.

32'

Рамиль Шейдаев практически в упор расстреливал ворота противника, однако мяч попал в ногу кому-то из канадских защитников и прошёл мимо створа!

30'

Майкл Петрассо произвёл средненький по силе удар в сторону ворот сборной России — это лёгкая добыча для Мирослава Лобанцева.

27'

Канадцы мало играют в позиционном нападении, делая ставку на скоростные фланги. Россияне куда больше действуют короткими перепасовками.

25'

Григорий Морозов продуктивно подключился к атаке своей команды, мощно пробив с левой ноги издали! Мяч проскользнул неподалеку от штанги!

22'

Алексей Миранчук в следующем эпизоде хорошенько приложился по мячу со штрафного — на сей раз канадский вратарь сумел зафиксировать его у себя в перчатках.

20'

Алексей Миранчук со средней дистанции плотно прикладывался — голкипер сборной Канады не без труда парировал мяч на угловой!

17'

Около двухсот человек присутствует на сегодняшнем матче. Достаточно неплохо для такой встречи.

15'

Равная игра идёт в первом тайме, много позиционной борьбы, команды не спешат раскрывать все свои козыри, продолжая этакую разведку.

12'

Аршак Корян отважился на удар из-за пределов штрафной, метров с двадцати пяти! Мяч пролетел над перекладиной ворот канадцев.

10'

Отметим, что ближе к матчу в городе Марбелья стало немного облачно, нет жары, так что условия для игры в футбол — идеальные.

8'

Отметим, что тренерский штаб сборной совершил аж восемь перестановок, по сравнению с последним матчем. Место в составе сохранили только Миранчук, Корян и Моргунов.

6'

Большинство попыток перейти в атаку у обеих команд завершаются на подступах к штрафной площади соперника.

3'

На невысоких скоростях обе команды начали встречу, мяч в центре поля находится.

1'

Матч начался! Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Россия U21 — Канада U21. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.

Ноябрь 2014 1 18.11.2014  19:30