Стадион: Тренировочное поле отеля Адора (Белек, Турция), вместимость: 1000
  • 76'
    0:2
    Георгий Нуров
Эрджиеспор — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Эрджиеспор – Рубин в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2014, Январь 2014. Начало встречи 19 января 2014 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Тренировочное поле отеля Адора.

0
90'

Финальный свисток! "Рубин" в товарищеском матче одержал уверенную победу над "Эрджиеспором" — 2:0! На 39-й минуте отменным ударом со штрафного счёт открыл Гёкдениз Карадениз, а Георгий Нуров после перерыва установил окончательный счёт встречи и снял все вопросы о победителе. В целом, результат можно признать справедливым, так как "Рубин" на протяжении всей игры был чуточку посильнее противника. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Спасибо за внимание!

88'

На невысоких скоростях футболисты завершают встречу, все уже заметно устали, да и интриги в плане результата уже давно нет.

85'

Пожалуй, теперь главной интригой матча является то, сумеют ли сразу оба голкипера казанцев — Сергей Рыжиков и Гьедриус Арлаускис — не пропустить.

82'

Постепенно к завершению близится встреча, "Рубин" довольно уверенно ведёт со счётом 2:0 и надёжно обороняет собственные владения.

79'

Не намерены турки сдаваться без боя, поэтому думается, что работёнка для Гьедриуса Арлаускиса найдётся вплоть до финального свистка.

76'
0:2

ГОООООООООЛ! Мераби Уридия исполнил своевременную прострельную передачу в чужую штрафную, Георгий Нуров аккуратно принял мяч и с угла вратарской отправил его в сетку!

74'

Кстати, у турков несколько минут назад состоялась замена голкипера. Посмотрим, сколько новый страж ворот будет оставаться "сухим".

71'

"Рубин" вновь начинает завладевать территориальным перевесом, "Эрджиеспор" чуть-чуть устал, туркам тяжело совладать с крепкой казанской обороной.

68'

Бельгийский футболист "Эрджиеспора" Влеминкс практически в упор расстреливал ворота "Рубина", однако Гьедриус Арлаускис совершает впечатляющий сейв и срывает аплодисменты немногочисленной публики!

65'

Мераби Уридия вступает в игру вместо него. Таким образом, одиннадцать замен в составе "Рубина" сегодня состоялось.

65'

Руслан Абышов покидает поле.

61'

На относительно средних скоростях проходит и второй тайм, команды довольно плотно и слаженно действуют в обороне.

58'

После ухода с поля ключевых игроков "Рубина" соперник получил намного больше свободного пространства, казанцы вынуждены больше обороняться.

55'

Кто-то из футболистов турецкой команды картинно упал в штрафной "Рубина" и получил за это заслуженную жёлтую карточку.

52'

Затяжную позиционную атаку провёл "Рубин", Георгий Нуров завершает её плотненьким выстрелом со среднего расстояния — голкипер начеку. Соперник тут же организовал контрвыпад, но выручает Гьедриус Арлаускис.

49'

После перерыва на поле у казанцев появились Арлаускис, Шаронов, Жестоков, Гетигежев, Абышов, Дзахов, Нуров, Мухаметшин, Прудников, а также два игрока, находящихся на просмотре, их имена "Рубин" не уточняет. Из тех, кто играл в первом тайме, на поле остался только Руслан Абышов.

46'

Второй тайм!

45'

Перерыв! После первого тайма "Рубин" минимально ведёт в счёте – 1:0! Единственный забитый мяч на свой счёт записал Гёкдениз Карадениз, который впечатляющим ударом со штрафного застал врасплох оборону противника на 39-й минуте. В целом, по ходу тайма казанцы имели стабильный территориальный перевес, поэтому нынешний результат на табло вполне можно считать справедливым. Посмотрим, как изменится картина после перерыва, а пока наслаждаемся паузой!

42'

"Эрджиеспор" после пропущенного мяча пошёл вперёд большими силами, но толку от этого немного, преодолеть плотную оборону "Рубина" — задачка не из простейших.

39'
0:1

ГОООООООООЛ! Гёкдениз Карадениз роскошнейшим прямым ударом со штрафного перебросил мяч через "стенку" из трёх футболистов, и тот влетел точно в ближнюю девятку! "Рубин" выходит вперёд под занавес первого тайма!

38'

Сергей Кисляк своей активностью неподалеку от чужой штрафной заработал для своей команды перспективный стандарт, до ворот чуть больше двадцати метров.

35'

Роман Ерёменко, кстати, в превосходной форме подошёл к сегодняшнему матчу, заметно выделяется он на поле на фоне постепенно вливающихся в сезон футболистов.

32'

Роман Ерёменко гроссмейстерским разрезающим пасом выводил Сердара Азмуна один на один с голкипером, однако положение "вне игры" зафиксировано у иранского нападающего "Рубина"!

29'

Чуточку подравнялась игра к исходу получаса встречи, обе команды проделывают колоссальный объём черновой работы и слаженно действуют в обороне.

26'

Владислав Кулик, кстати, вернулся на поле с перевязанной головой. Будем надеяться, что сегодня никаких неприятностей с полузащитником "Рубина" больше не приключится.

23'

По-прежнему "Рубин" владеет небольшим территориальным перевесом, а если говорить в целом, то игра проходит довольно спокойно. Быть может, чересчур велико количество технического брака.

20'

Владислав Кулик в одном из столкновений получил болезненный удар, в сопровождении клубных врачей полузащитник "Рубина" покинул поле, но вскоре вернулся в игру.

17'

Владислав Кулик в теории мог убегать один на один с голкипером, однако боковой арбитр мгновением ранее поднял вверх флажок, офсайд!

14'

Дебютный неплохой момент соорудили гости! Роман Ерёменко мощно пробил после зрячей подачи Гёкдениза Карадениза — голкипер "Эрджиеспора" впервые сегодня по-серьёзному вступает в игру и нейтрализует угрозу!

11'

"Рубин" владеет небольшим территориальным перевесом, однако с доставкой мяча в чужую штрафную казанцы пока имеют небольшие проблемы, голкиперы откровенно скучают.

8'

Любопытно, что сегодня на трибунах собралось немало известных футбольных персонажей. В частности, за игрой наблюдают Андрей Тихонов, Дмитрий Лоськов, Дмитрий Кириченко и Роман Адамов.

5'

На невысоких скоростях команды начинают встречу, да и никто, собственно, не ожидал, что команды сразу понесутся в бой.

3'

Отметим, что в ростере "Рубина" произошло одно изменение, по сравнению с ранее заявленным составом: Руслан Абышов вышел на поле вместо Ивана Маркано.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: "Эрджиеспор" — "Рубин". Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени. Состоится она в Турции, где "Рубин" проводит сборы.

Декабрь 2014 1 30.12.2014  19:00