• 45'
    1:1
    Иван Нагаев
Шахтёр — Локомотив Тш

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Шахтёр – Локомотив Тш в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2014, Январь 2014. Начало встречи 22 января 2014 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Тренировочное поле отеля Эмирейтс Палас.

0
90+3'

Матч окончен. "Шахтёр" добывает четвёртую подряд победу на сборах в ОАЭ. И если три предыдущие контрольные игры "горняков" завершались минимальной победой 1:0, то и сейчас подопечные Луческу не стали ломать традиции, вновь выиграв с минимальным счётом. Вот только в этот раз, забив два мяча. На первом сборе "Шахтёру" осталось сыграть два матча: 24-го января против китайского "Бэйцзин Гоань", 25-го – против российского "Краснодара".

90+2'

Неудачно разыграли угловой игроки "Локо".

90+1'

Теперь уже у Фреда не выдерживают нервы и он грубо останавливает соперника. Жёлтую получает.

88'

Пятов уже дважды вынужден был вступить в игру, другое дело, что особых неприятностей они ему не причинили.

86'

Эдуардо грубо выставил ногу и сразу получил жёлтую.

85'

Активнее заиграли узбеки, пытаются подобрать ключи к защите "Шахтёра". Пока лишь угловой заработали.

84'

Рахимов едва не вывалился на свидание с Пятовым, но кипер "Шахтёра" вовремя вышел из ворот и мяч забрал.

81'

Прошла атака по левому флангу, но Соболю не позволили прострелить в штрафную.

79'

Провели очередную атаку дончане, которую завершил дальним и неточным ударом Тайсон.

78'

Вынужденная замена. Илсиньо не может продолжать игру, вместо него на поле появляется Шевчук.

77'
2:1

ГООООООООООООООООЛ. Тайсон спокойно развёл кипера и мяч по разным углам.

76'

После навеса в штрафную со стандарта, Кривцов в борьбе с Тухтаходжаевым заработал пенальти.

74'

Илсиньо заработал опасный штрафной для дончан. Правда, ценой травмы — клубные врачи на поле.

72'

Заметно, что торопятся дончане, потому много ошибаются.

69'

Свою атаку провели узбеки, но Карпенко поспешил с ударом.

66'

Спешат дончане забить. В этот раз Илсиньо пробил выше ворот.

64'

Тайсон отдавал передачу на ход Эдуардо, которому не хватило нескольких сантиметров к передаче.

61'

Сразу четыре замены произвел тренерский штаб "Локомотива".

59'

После удара Эдуардо Ганиев отбил мяч перед собой, но на добивании никого из партнёров хорвата не оказалось.

58'

Продолжают дончане наседать на ворота соперника, но пока безрезультатно.

56'

Угловой разыграли "железнодороники", Пятов оказался первым на мяче.

55'

Едва не прошла стремительная контратака "шахтёра", которую начал Пятов. Бернард взял игру на себя, но вывалиться на рандеву с Ганиевым в последний момент ему не позволил защитник "Локомотива".

54'

Едва ли не первую атаку провели узбекские футболисты, Джаббаров сильно приложился с линии штрафной, но Пятов оказался начеку.

53'

Илсиньо отличной передачей нашёл в штрафной Тайсона, который поспешил с ударом и не сумел как следует прицелиться.

51'

Илсиньо заработал угловой для "Шахтёра".

49'

Хюбшман пытался бросить в прорыв Соболя, но слишком затянул с передачей и украинец оказался в офсайде.

47'

В первой же атаке дончане едва не вышли вперёд! Эудардо после отменной передачи Фреда, показалось, бил наверняка, но защитник вынес мяч практически с ленточки.

46'

"Шахтёр" начал вторую половину матча в таком составе: Пятов, Кобин, Кривцов, Воловик, Соболь, Хюбшман, Фред, Илсиньо, Тайсон, Бернард, Эдуардо.

46'

Второй тайм начался.

45'

Арбитр дал свисток на перерыв сразу после пропущенного мяча дончанами. Несколько нелогичный гол пропустили дончане, потеряв на мгновение концентрацию. С нетерпением ожидаем второй тайм.

45'
1:1

ГОЛ. Прошёл навес в штрафную горняков, упустили Нагаева, который спокойно перевёл мяч в ворота.

44'

Срна не по правилам сыграл на правом фланге и арбитр наказал капитана дончан жёлтой.

42'

Исмаили протянул мяч через полполя и пробил, но неточно.

40'

Первый угловой в матче заработал "Локомотив". Правда, разыграли его неуверенно узбекские футболисты.

37'

Теерь уже Веллингтон приложился к мячу с района полукруга, но мяч в нескольких сантиметрах разминулся с перекладиной.

35'

Отлично приложился к мячу Срна, оказавшийся на добивании, Ганиев спас свои ворота, продемонстрировав отличную реакцию.

33'

Бернард взял игру на себя, прорвался по центру, но его удар заблокировали сразу два защитника соперника.

31'

Тейшейра оказался в офсайде.

30'

Бернард продолжает активничать. В этот раз прошёл по левому флангу, но с прострелом в штрафную переусердствовал и мяч ушёл за противоположную боковую линию.

28'

Дентиньо слишком жёстко пошёл в стык и заработал жёлтую.

25'

Несколько успокоились страсти на поле, "горняки" подолгу раскатывают мяч в районе центрального круга.

22'

Срна обыгрался с Тейшейрой и навесил в штрафную. Только угловой заработал капитан дончан.

21'

Ещё один удар от Хасанова с угла штрафной Каниболоцкого, но очень неточно.

19'

Затяжную атаку провели соперники украинцев. Ж.О.Хасанов получил передачу в центре и навесил в штрафную, но никто из партнёров не откликнулся на навес — Степаненко, который в этом матче играет на позиции опорного полузащитника, головой вынес мяч в поле.

17'

Прошла редкая атака "железнодорников", штрафной сумели лишь заработать на половине поля "Шахтёра".

15'

Теперь уже в офсайд залез Бернард после передачи Чигринского.

12'

Бернард выглядит самым активным в эти минуты. Правда, не прочитал бразилец замысел Тейшеры, который отправлял в прорыв соотечественника.

10'

Полное игровое и территориальное преимущество у дончан, много работы у защитников "Локомотива".

8'

Продолжают нагнетать дончане. В этот раз Бернард прямым ударом со стандарта пытался удвоить счёт, но на пути мяча стал защитник узбеков.

5'
1:0

ГОООООООООООООООЛ. Бернард прорвался по левому флангу и отдал зрячую передачу в центр штрафной, откуда Адриано оставалось лишь переправить мяч в ворота. Классическая атака "Шахтёра".

4'

Первый удар в матче нанёс Ракицкий с линии штрафной, но в створ не попал.

2'

Активнее начали матч "железнодорожники", соорудив атаку на левом фланге. Правда, ничего так и не сумели они из неё извлечь.

1'

Матч начался.

0'

Сегодняшний матч — четвёртый для "горняков" на сборе в ОАЭ. В трёх предыдущих дончане одержали три победы с одинаковым счётом — 1:0, обыграв немецкий "Айнтрахт", датский "Брондбю" и корейский "Пхохан Стилерз".

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: "Шахтёр" — "Локомотив" Ташкент (Узбекистан). Начало встречи запланировано на 13:30 по киевскому времени (15:30 — по московскому). Состоится она в ОАЭ, где "Шахтёр" проводит сборы.

Декабрь 2014 1 30.12.2014  19:00