Александр Бухаров
  • 74'
    Луиш Нету
Аль-Хиляль — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Аль-Хиляль – Зенит в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2014, Январь 2014. Начало встречи 20 января 2014 года запланировано на 18:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Халифа Интернейшнл.

0
80'

Финальный свисток! "Зенит" неожиданно сыграл вничью в товарищеской встрече против клуба "Аль-Хиляль" — 2:2! Хотя большую часть встречи для петербуржцев всё складывалось без каких-либо проблем: на 14-й минуте счёт открыл Олег Шатов, а после перерыва Александр Бухаров удвоил перевес. Однако суданский коллектив взял себя в руки и на последних минутах буквально выгрыз ничью. На этом мы завершаем нашу трансляцию, спасибо за внимание!

79'
2:2

ГОЛ! Всё тот же девятый номер суданцев, чья фамилия пока остаётся тайной для всех официальных источников, плотным ударом низом метров с двадцати пяти застал врасплох Юрия Лодыгина! "Аль-Хиляль" неожиданно сравнивает счёт за минуту до окончания встречи!

77'

"Аль-Хиляль" сразу после забитого мяча загорелся и понёсся вперёд большими силами, плюс трибуны подгоняют любимцев.

75'
1:2

ГОЛ! "Аль-Хиляль" реализует пенальти и сокращает разрыв в счёте до минимума! Девятый номер суданской команды вонзил мяч в левый угол, а Юрий Лодыгин прыгал в противоположный!

74'

Нету нарушил правила в собственной штрафной, и арбитр незамедлительно указывает на одиннадцатиметровую отметку, пенальти!

72'

Юрий Лодыгин забирает мяч в перчатки после очередного дальнего удара, хорошая разминка для голкипера "Зенита".

70'

Степан Ребенко вступает в игру вместо него.

70'

Доменико Кришито покидает поле.

68'

Кстати, по ходу встречи зрители подтянулись на трибуны, сейчас их там точно не меньше тысячи, хотя в начале матча речь шла о 300 болельщиках.

66'

Джамалдин Ходжаниязов с фланга исполнил хорошую прострельную передачу в центр, но соперники выносят мяч из пределов собственной штрафной.

64'

Успокоилась игра во втором тайме, "Зенит" теперь спокойно оберегает добытое преимущество, а футболисты "Аль-Хиляля", похоже, уже смирились с поражением.

62'

Юрий Лодыгин ловко справляется с плотным ударом, редкий шанс для голкипера "Зенита" сегодня проявить себя во всей красе!

60'

"Зенит" продолжает терроризировать оборону противника впечатляющими перепасовками. Правда, до опасных моментов дело почти не доходит.

58'

Аксель Витсель теперь занимает место под нападающим, эта позиция для него более привычна.

56'

Анатолий Тимощук вместо него.

56'

Виктор Файзулин также отправился на досрочный отдых.

56'

Константин Зырянов получает больше двадцати минут чистого игрового времени.

56'

Олег Шатов покидает поле.

55'

Владимир Быстров сместился на левый фланг, выполнил резкое ускорение, и дело завершается назначением углового.

53'

Юрий Лодыгин после выстрела с дальнего расстояния парировал мяч перед собой, и соперники тут же добили его в цель! Однако боковой арбитр посчитал, что имел место быть пассивный офсайд, так что взятие ворот отменено. Тем не менее, эпизод для "Зенита" выдался неприятным.

51'

Доменико Кришито из глубины поля исполнил довольно длинную передачу вперёд, Владимир Быстров цепляется за мяч, но делает это уже в офсайде.

49'

Владимир Быстров со среднего расстояния от души бабахнул — кто-то из защитников самоотверженно бросается под мяч!

47'
0:2

ГООООООООЛ! Андрей Аршавин исполнил отличную подачу со штрафного, и Александр Бухаров головой вколачивает мяч в сетку! "Домашняя заготовка" сработала у "Зенита"!

45'

Джамалдин Ходжаниязов в одном из единоборств получил локтем по голове, обходится без серьёзного повреждения.

43'

Андрей Аршавин с правого фланга исполнил филигранную подачу к дальней стойке, Александр Бухаров ловко в касание расстрелял сетку, но мгновением ранее боковой арбитр поднял вверх флажок, офсайд!

41'

Александр Бухаров появляется на острие атаки.

41'

И, наконец, шестым отправился на отдых Александр Кержаков.

41'

Андрей Аршавин вступает в игру.

41'

Следующим замененным стал Халк.

41'

Владимир Быстров вышел вместо него.

41'

Данни отправился на отдых.

41'

Джамалдин Ходжаниязов выходит вместо него.

41'

Также покинул поле Томаш Губочан.

41'

Нету вступает в игру.

41'

Следующим замененным стал Николас Ломбертс.

41'

Юрий Лодыгин занял место в воротах вместо Егора Бабурина.

41'

Сразу несколько замен провёл "Зенит" в перерыве.

41'

Второй тайм!

40'

Перерыв! Только сейчас стало понятно, что команды отыграют два тайма по 40 минут. После первой половины встречи "Зенит" минимально ведёт в счёте — 1:0! Единственный забитый мяч на свой счёт записал Олег Шатов, поразивший ворота "Аль-Хиляля" на 14-й минуте. В целом, петербуржцы проводят довольно сильный матч, да и соперник не оказывает должного сопротивления.

39'

Доменико Кришито после розыгрыша штрафного с левой ноги хлёстко прикладывался — голкипер не без труда справляется!

37'

Против Доменико Кришито грубо сыграли противники неподалеку от собственной штрафной, право на перспективный стандарт получает "Зенит".

35'

Халк получает жёлтую карточку за излишне эмоциональные споры с арбитром.

33'

Кстати, у "Зенита" на разминку уже отправляются некоторые запасные. Среди них выделим Лодыгина, Тимощука, Ребенко, Ходжаниязова, Нету, Бухарова, Быстрова и Аршавина. Количество замен сегодня, кстати, не ограничено.

31'

"Зенит" легко и непринужденно контролирует мяч на чужой половине поля, прилично выглядят петербуржцы. Да и от соперника многие ожидали большего сопротивления.

29'

Башир получает жёлтую карточку за грубый фол против Олега Шатова в центре поля.

26'

Очередную классную комбинацию на чужой половине поля разыграли футболисты "Зенита", завершается она плотненьким выстрелом Виктора Файзулина — рядышком со штангой летит мяч!

24'

Халк исполнил подачу от углового флажка, Доменико Кришито выиграл "второй этаж" в чужой штрафной, но его удар приходится точно в защитника.

22'

Доменико Кришито отобрал мяч у оппонента и выстрелил с дальнего расстояния — голкипер парирует перед собой, и Александр Кержаков, казалось бы, добивал мяч уже в пустые ворота! Однако кто-то из защитников "Аль-Хиляля" в падении успевает вынести мяч с ленточки!

20'

Неплохие комбинации временами "чертят" игроки "Зенита" на чужой половине поля, приятный для просмотра футбол демонстрируют питерцы.

18'

После дальнего удара кого-то из футболистов "Аль-Хиляля" те просили назначить пенальти, так как им показалось, что мяч попал в руку Доменико Кришито. Но арбитр требует продолжать встречу.

16'

Халк перехватил мяч после ошибки противника, передал его Акселю Витселю, а тот, в свою очередь, вывел под удар Кержакова. Александр посылает мяч чуточку выше ближней девятки!

14'
0:1

ГООООООООЛ! Олег Шатов заполучил мяч в непосредственной близости от чужой штрафной, чуть-чуть сместился и с левой ноги хлёстко пробил из-под защитника! Мяч после отскока от штанги влетает в сетку!

13'

Последовала прострельная передача в расчёте на Дании в чужую штрафную, но мяч слишком высоко полетел, и португалец не допрыгивает до него.

11'

Александр Кержаков продрался в чужую штрафную и попробовал перебросить мяч через голкипера — неудачно, страж ворот клуба "Аль-Хиляль" Махджоуб нейтрализует угрозу!

9'

"Аль-Хиляль" чуть ли не впервые сегодня перешёл на чужую половину поля, и Аксель Витсель нарушает правила. Розыгрыш штрафного завершается крайне неточным ударом.

7'

Халк отдавал передачу на ход Александру Кержакову, тот выскочил из-под опеки троих противников, но к мячу чуточку не поспел.

5'

Халк на пару с Данни здорово пробрались в чужую штрафную, без акцентированного удара завершается атака. В следующем эпизоде Олег Шатов немного залезает в офсайд, откликнувшись на отличную передачу из глубины поля.

3'

Отметим, что примерно на двадцать минут позже заявленного началась встреча. На трибунах сегодня присутствуют порядка 300 зрителей.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: "Аль-Хиляль" — "Зенит". Начало встречи запланировано на 18:15 по московскому времени. Состоится она в Катаре, где "Зенит" проводит сборы.

Декабрь 2014 1 30.12.2014  19:00