• 72'
    1:1
    Квинси Антипас
Динамо М — Брондбю

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МБрондбю в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2014, Январь 2014. Начало встречи 22 января 2014 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Джебель-Али.

0
90'

Ну что же, динамовцы не смогли обыграть "Брондбю", который продемонстрировал очень неплохой футбол. Датчане чаще владели мячом, и, пожалуй, ничейный исход можно назвать справедливым. В первом тайме счёт открыл Марко Ломич, который уверенно реализовал 11-метровый, а во втором отличился Куинси Антипас, который дальним ударом сравнял счёт. На этом наша трансляция окончена, для вас работал Леонид Михайлов, удачи вам и хорошего настроения!

90'

Всё! Закончен матч — ничья 1:1.

89'

Какой момент у ворот "Динамо"! Антипас снова активен, отменный проход по центру сотворил и пробил в дальний угол — Березовский отбил, и на добивании также был первым на мяче.

87'

Жёлтая карточка футболисту "Брондбю" за фол на Касаеве.

87'

Подача углового датчанами — Жирков был первым на мяче, далеко вынес его подальше от ворот, но зацепиться за атаку динамовцы не смогли.

86'

Кокорин! Получил пас на линии штрафной от Нобоа, протолкнул мяч себе на ход, но Храдецки был внимателен, забрал в руки.

84'

Думичу досталось по ногам на своей половине поля. Очень уж громко он закричал после нарушения.

82'

Кокорин! Мог выйти один на один, но вратарь "Брондбю" далеко вышел из ворот и смог быть первым на мяче.

80'

Ташаев вышел вместо него.

80'

Ионов покидает поле.

80'

Фернандес подстразовал Живоглядова, выбил мяч на угловой после прорыва Хасани.

79'

Подача да Силвы с левого фланга в центр не прошла, Живоглядов сыграл внимательно.

78'

Панюков пытался отобрать мяч у Думича, который находился спиной к Андрею, но вратарь "Брондбю" помог партнёру, выбил снаряд подальше в поле.

76'

Жёлтая карточка Ионову, который выразил неудовольствие зафиксированным офсайдом.

74'

Кокорин прессинговал вратаря датчан и едва-едва не отобрал мяч, откинутый защитниками назад.

72'

Вместо него вышел Панюков.

72'

Зобнин покинул поле.

72'
1:1

ГОЛ! Дальний удар по воротам Березовского — и счёт равный! Антипас выбрался на оперативный простор в паре метров от штрафной, никто его не опекал. Точный удар низом — и мяч в воротах.

71'

Хасани набирал скорость по левому флангу, Нобоа подкатился и чисто отобрал мяч.

70'

Не клеится комбинационная игра у "Динамо" во втором тайме, в атаке бело-голубые ничего пока не создали. Датчане, впрочем, тоже не имеют хороших моментов — вся игра в центре поля.

68'

Жирков финтил на левом фланге, но не стал делать проникающую передачу в штрафную. Пришлось сыграть назад и тут же ошибка.

66'

Да Силва прорывался по левой бровке, но Фернандеса пройти у него не получилось.

64'

Кокорин получил жёлтую карточку за фол в атаке. Футболисту "Брондбю" оказывают помощь.

62'

Живоглядов руками придержал Хасани на дальних подступах к штрафной. Грамотный фол, могла быть опасная атака у датчан.

60'

Ионов — штанга! Замыкал Ионов прострел Кокорина с правого фланга, угол был пустым, но мяч угодил в стойку ворот!

59'

Дальний удар Кокорина с левого фланга — Храдецки справился, мяч летел на удобной высоте для вратаря.

58'

Очень неудачный удар получился со штрафного, на несколько метров выше перекладины.

57'

Касаев! Трёх защитников в центре поля обыграл, но был остановлен не по правилам на линии штрафной.

56'

Хасани пробил со штрафного — очень неточно, намного выше ворот.

55'

Антипаса уронили на подступах к штрафной, Фернандес прихватил его руками.

54'

Живоглядов простреливал с правого фланга в центр, Кокорина не попал по мячу, пытаясь замкнуть.

52'

Шумановски! Бил с линии штрафной после прострела с левого фланга от да Силвы — рядом со штангой.

50'

Юсупов! Бил в упор после удобной передачи Кокорина — выше ворот!

49'

Прессингуют динамовцы, заставляя соперника откинуть мяч назад своему вратарю, но перехват пока не удаётся сделать.

47'

Также, как и в начале первого тайма, "Брондбю" завладел инициативой и пытается что-то создать, держа мяч в центре поля.

46'

Денисов также ушёл, Зобнин вышел.

46'

В нападении вышел Кокорин вместо Кураньи.

46'

Джуджак заменён на Ионова.

46'

Дядюн ушёл, вышел Касаев.

46'

Вместо Флореску играет Нобоа.

46'

Яхуби также покинул поле, вместо него Юсупов.

46'

Вместо Ломича играет Жирков.

46'

Ротенберг заменён, вышел Гранат.

46'

Самба отыграл своё, Фернандес вместо него.

46'

Вместо Уилкшира играет Живоглядов.

46'

Габулов ушёл, ворота "Динамо" защищает Роман Березовский.

46'

На старте второй тайм!

45'

Завершён первый тайм, "Динамо" впереди со счётом 1:0. Автором забитого мяча стал Марко Ломич, уверенно реализовавший пенальти после фола на Кевине Кураньи. В целом, "Динамо" достаточно большой отрезок времени играло вторым номером, а "Брондбю" чаще владел мячом. На второй тайм у динамовцев выйдет другой состав и игра должна поменять свой сценарий. Перерыв.

44'

Яхуби придержали руками на левой бровке, Альмебек действует жёстко.

42'

Джуджак получил жёлтую карточку за разговоры.

42'

Удар над стенкой был неплох, но мяч улетел выше створа. Габулов всё контролировал.

42'

Ещё один штрафной! Каленберга сбили прямо на линии штрафной "Динамо", это Уилкшир постарался.

41'

Очень неплохая подача в штрафную, мяч направлялся по низкой траектории, и Антипас едва не пробил в угол — в последний момент смогли его обезвредить.

40'

Ломича обыграли на правом фланге атаки датчан, штрафной в пользу "Брондбю".

39'

Дядюн открывался на левой бровке, Джуджак его не увидел, из-за чего атака замедлилась.

38'

Дальний удар по воротам "Динамо", и Габулов впервые в матче спас свою команду! Думич бил издали низом — Габулов вытащил мяч из дальнего угла!

37'

Странный офсайд зафиксирован у Яхуби, который вышел один на один и даже забил, но этот гол не будет засчитан. Кураньи отличный пас сделал на партнёра.

36'

Контратака "Динамо", Кураньи не смог догнать передачу на ход на левой бровке — очень сильно. Чуть-чуть поточнее было бы, и Кевин мог выйти один на один.

34'

Антипас заработал штрафной на правом фланге, подача ближе к воротам и удар нанёс Думич. Мимо створа, но было опасно.

33'

Дядюн получал пас на ход от Флореску на левом фланге, но немного не понял партнёра, и мяч принять не сумел.

31'

Яхуби вышел вместо него.

31'

Катрич покинул поле.

31'

Грубовато сыграли датчане против Ротенберга, который в центре поля выиграл борьбу в воздухе, но получил удар локтем в живот.

30'

Каленберг подал с правого фланга в штрафную, верховую борьбу выиграл Нильсен, но пробил выше ворот.

29'

Антипас снова активен, на правом фланге разогнался, обыгрывал Самба, но передача в центр у него не прошла.

28'

Джуджак очень неудачно подавал в штрафную с правого фланга, Катрич не успел догнать мяч.

27'

Подача в штрафную бело-голубых с левого фланга — слишком сильно, упустили датчане мяч. Габулов пока без работы.

25'

Опасно у ворот Габулова! Прошёл по левому флангу Антипас, пробил из-под Ротенберга — рядом со штангой!

24'
1:0

ГОООООЛ! Ломич спокойно развёл голкипера и мяч по разным углам ворот!

23'

Пенальти! Кураньи уронили в штрафной после навеса Уилкшира.

22'

Антипас! Подобрал бесхозный мяч на подступах к штрафной, пробил — мимо створа. Линейный арбитр, впрочем, сигнализировал об офсайде.

20'

Катрич! Разогнался по левому флангу после передачи Ломича на ход, и сбили Анатолия вблизи штрафной "Брондбю", но арбитр предпочёл назначить угловой.

18'

Кураньи тоже досталось по ногам. Хасани получил жёлтую карточку за это.

16'

Флореску неаккуратно пошёл в отбор и сбил с ног Сему.

15'

Арбитр повеселил окружающих, не удержав равновесие в центре поля. Похоже, травма у местного судьи — динамовский врач к нему прибежал оказывать помощь.

14'

Вновь датчане завладели инициативой, "Динамо" играет без мяча.

12'

Удар со штрафного прямо в стенку, в Денисова мяч попал. Габулову было сложно, он играет первый тайм против слепящего солнца.

11'

Опасный стандарт для датчан, до штрафной площади метра два, прямо по центру.

11'

Жёлтая карточка для Самба, зацепил он Шумановски.

10'

Картич! Первый удар в створ ворот. Обыграл он защитника на левом углу штрафной, пробил не очень сильно — вратарь "Брондбю" Храдецки забрал мяч в руки.

9'

Ещё один угловой в пользу "Динамо", подача с левого фланга от Уилкшира вышла неточной.

8'

Нащупывают постепенно динамовцы свою игру, стартовую активность датчан им удалось слегка сбить.

6'

Длинная диагональ на Дядюна, тот поскользнулся и не смог организовать выход к воротам. Катрич тут же поддержал, навесил с левого фланга на Кураньи — неточно.

5'

Катрич пытался пробить с левого угла вратарской, но его удар был заблокирован.

5'

Дядюн организовывал контратаку, прорывался по левому флангу, но передачу в центр сделать не получилось. Впрочем, угловой в пользу "Динамо".

4'

Антипас рвался по месту правого инсайда, Самба остановил его не по правилам. Подача со штрафного у "Брондбю" получилась безадресной.

3'

Опасно было в динамовской штрафной, мяч проскользнул по диагонали вдоль ворот, но затем ушёл за лицевую.

2'

Альмебек пытался прорваться по правому флангу, но пройти Уилкшира не получилось.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: "Динамо" (Москва) — "Брондбю". Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени. Состоится она в ОАЭ, где "Динамо" проводит сборы.

Декабрь 2014 1 30.12.2014  19:00