Стадион: Джебель-Али (Дубай, ОАЭ), 60 зрителей (6% при вместимости 1 000)
0'
45'
90'
Динамо М — Бунёдкор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МБунёдкор в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2014, Январь 2014. Начало встречи 25 января 2014 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Джебель-Али.

0
90'

Всё, матч окончен! Ничья 0:0. В первом тайме инициативой владели динамовцы, однако после перерыва "Бунёдкор" выглядел поинтереснее. Фролов в нескольких ситуациях спас команду от неприятностей. Москвичи могли вырвать победу в концовке, но Джуджак не реализовал пенальти. На этом мы заканчиваем трансляцию. Встречу комментировал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

88'

Джураев с углового навесил на дальнюю штангу — Самба снял мяч с головы у Пищура.

87'
0:0

Не забивает пенальти Джуджак! Сильно в угол пробил Балаж, но штанга сыграла за "Бунёдкор"!

85'

Пенальти в ворота "Бунёдкора"! Ташаев с фланга навесил во вратарскую, где были нарушены правила против Кураньи!

82'

Совсем спал темп в матче. Очень много борьбы в центре поля.

79'

Кураньи с фланга грузит мяч в штрафную, но не дошёл мяч до Джуджака. Ташаев первым оказался на подборе, но его удар успели накрыть защитники.

77'

Ротенберг в центре поля с нарушением правил сорвал контратаку "Бунёдкора", обошлось без предупреждения.

75'

Джураев сделал отличную проникающую передачу в штрафную, но Пищур неудачно принял мяч и момент для удара был упущен.

73'

Бердыев приложился из-за пределов штрафной — мяч прошёл чуть выше цели.

71'

"Бунёдкор" очень активен после перерыва. А у бело-голубых не клеится игра в атаке, мяч совсем не держится.

69'

Опасно! Провалилась по центру оборона москвичей, Пардаев выскочил один на один с вратарём, пробил в дальний угол — Фролов здорово среагировал!

68'

Ташаев вошёл в игру.

68'

Панюков покинул поле.

66'

Ошибся Флореску возле собственных ворот. Пищур с правого фланга ворвался в штрафную, низом пробил в дальний угол — Фролов ногой дотянулся до мяча!

64'

Катрич из глубины сделал длинную передачу к штрафной — Кураньи проиграл защитнику забег на скорость.

62'

Ибрагимов обыгрался в "стенку" с Бердыевым и навесил в штрафную — Фролов хорош на выходе.

60'

Быстрая атака прошла у москвичей. Джуджак с фланга сделал перевод на противоположный фланг, но получилось слишком сильно и Катрич не добрался до мяча.

57'

Угловой заработал "Бунёдкор", последовала подача в центр штрафной, но там Джураев нарушил правила в борьбе с защитником.

55'

Джуджак получил "горчичник". Балаж сзади ударил соперника по ногам.

53'

"Бунёдкор" смотрится активнее, бело-голубые никак не могут прибрать мяч под свой контроль.

51'

Бердыев с фланга выполнил кросс в штрафную — Самба всё снимает на "втором этаже"!

49'

Флореску выполнил диагональную подачу на дальнюю штангу, Джуджак не добрался до мяча.

46'

Полностью состав поменяли динамовцы. Катрич заменил Ионова, Яхуби вышел вместо Нобоа, Денисов заменил Юсупова, а Кураньи появился на поле вместо Кокорина.

46'

Джуджак вышел вместо него.

46'

Ионов ушёл на замену.

46'

Уилкшир вышел на замену.

46'

Живоглядов ушёл с поля.

46'

Флореску вышел на замену.

46'

Ломич покинул поле.

46'

Самба в игре.

46'

Фернандес покинул поле.

46'

Ротенберг вышел на замену.

46'

Гранат покинул поле.

46'

Фролов заменил Березовского.

46'

Серия замен произошла у "Динамо".

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Равная была игра, динамовцы больше атаковали. Самый опасный момент упустил Кокорин, который не реализовал выход один на один с вратарём. Темп в матче невысокий — видно, что игроки находятся под нагрузками. Посмотрим, что изменится после перерыва. Отдохнём!

45'

Ионов со штрафного на исполнение бил в дальний угол — Зухуров в красивом броске перевёл мяч на угловой!

44'

Кокорин пошёл в обводку на трёх соперников и сбивают Александра в нескольких метров от штрафной.

42'

Ломич! Мощнейший выстрел метров с 25 — Зухуров намертво забрал мяч!

40'

Ионов продрался по флангу и выполнил кросс в штрафную, но мяч до Кокорина не дошёл.

38'

Кокорин бил в дальний угол — мяч попал в руку игроку, стоявшего в "стенке", однако арбитр показывает, что нужно продолжать игру.

37'

Кокорина завалили на подступах к штрафной, перспективный стандарт заработали бело-голубые.

35'

Много брака в передачах у москвичей, не идёт комбинационная игра у "Динамо".

33'

Джураев подключился к атаке по правому флангу, выполнил подачу во вратарскую — мяч в руках у Березовского.

31'

Штрафной на чужой половине поля заработали футболисты "Бунёдкора". Шорахмедов бил в ближний угол, но мяч угодил в "стенку" и вылетел в сторону.

29'

Касаев протащил мяч по центру, сделал отличную передачу к штрафной, но Кокорину не позволили принять мяч.

27'

Джураев с левого края выполнил подачу на ближнюю штангу — Ломич опередил Бердыева и перевёл мяч на угловой.

25'

Джораев метров с 25 нанёс пушечный удар по воротам — Березовский с большим трудом отбил мяч перед собой!

23'

Момент! Юсупов шикарной передачей вывел Кокорина один на один с вратарём, Александр пытался мягко перебросить мяч через Зухурова, но получилось немного неточно!

20'

Касаев на дриблинге ворвался в штрафную, но затем Алан слишком далеко отпустил от себя мяч и вновь удалось отбиться "Бунёдкору".

18'

Успокоилась игра, невысокий темп в матче. "Бунёдкор" стал чаще атаковать.

16'

Нобоа плотно пробил из-за пределов штрафной — мяч прошёл намного выше цели.

15'

Кокорин! Изящно обыграл двух соперников, по центру ворвался в штрафную, но в последний момент защитник выбил мяч из-под ног у Александра.

14'

Перспективная атака могла получиться у "Бунёдкора", но Бердыев забежал в офсайд.

12'

Инициатива за "Динамо". Бело-голубые чаще владеют мячом, но приблизиться к воротам "Бунёдкора" пока не удаётся.

10'

Ионов на скорости протащил мяч по правому флангу, но Шодиев не позволил ему выполнить подачу в штрафную. Внимательно в обороне играют футболисты "Бунёдкора".

8'

Кокорин получил мяч в штрафной, обыграл одного соперника, но тут же успела подстраховка и не позволили Александру выйти на ударную позицию.

6'

Рашидов прорвался по левому флангу и выкатил мяч на линию штрафной, но удар Бердыева успел накрыть Ломич!

4'

Касаев с углового выполнил подачу во вратарскую, Фернандес с близкого расстояния не попал по мячу!

2'

Джураев получил повреждение в верховой борьбе за мяч с Кокориным, небольшая пауза образовалась в игре.

1'

Поехали, матч начался! Футболисты "Бунёдкора" разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: "Динамо" (Москва) — "Бунёдкор". Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Состоится она в ОАЭ, где "Динамо" проводит сборы.

Декабрь 2014 1 30.12.2014  19:00