• 89'
    1:1
    Теро Мянтиля
Рубин — Лудогорец

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинЛудогорец в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2014, Январь 2014. Начало встречи 22 января 2014 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Тренировочное поле отеля Адора.

0
90'

Финальный свисток! "Рубин" в товарищеском матче на последних минутах упустил победу над командой "Лудогорец" – 1:1! Счёт был открыт на 56-й минуте, когда Руслан Мухаметшин поразил левый угол ворот противника. Однако под самый занавес встречи финский защитник Теро Мянтиля сравнял счёт, замкнув подачу со штрафного. Результат вполне можно назвать логичным, но для тренерского штаба "Рубина" сегодня на первом плане, конечно, находились какие-то свои тактические задумки. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

89'
1:1

ГОЛ! Себастьян Эрнандес со штрафного с левого фланга выполнил качественную подачу, Теро Мянтиля подхватывает мяч в районе одиннадцатиметровой отметки и низом расстреливает сетку ворот!

87'

"Лудогорец" последние минуты встречи проводит в попытках расшатать оборону казанцев и подобраться к чужой штрафной, и не всегда защитники "Рубина" действуют надёжно и слаженно.

85'

Георги Терзиев подтолкнул в спину Андрея Иванова, болгарский защитник получает жёлтую карточку за срыв атаки.

82'

Три угловых подряд разыграли болгары, во всех случаях ничего опасного у ворот Гьедриуса Арлаускиса не произошло, довольно уверенно отбивается оборона "Рубина".

80'

Выпад "Лудогореца" завершается ударом головой метров с десяти — мяч не идёт в створ, везение оказалось на стороне "Рубина" в данном эпизоде.

78'

"Лудогорец" пытается перехватить инициативу под занавес встречи, особенно активно выглядит у болгарской команды левый фланг атаки.

76'

Сергей Рыбалка, находящий в "Рубине" на просмотре, получает примерно пятнадцать минут чистого игрового времени.

76'

Сердар Азмун также отправляется на досрочный отдых.

75'

Андрей Иванов вступает в игру вместо него.

75'

Руслан Камболов покидает поле.

73'

Йерон Луму с левого края штрафной головой несильно пробил — мяч пролетает над перекладиной, защитники "Рубина" чуть-чуть не поняли друг друга в данном эпизоде.

71'

"Лудогорец" во втором тайме явно прибавил в прессинге, и мяч теперь уже не так здорово держится у футболистов "Рубина".

69'

Гьедриус Арлаускис успешно сыграл на выходе, прерывая прострел с правого края штрафной, отлично в позиционном плане действует голкипер "Рубина".

67'

На невысоких скоростях протекает и вторая половина встречи, ещё больше мелких пауз и остановок стало.

65'

Забавно, что спустя несколько минут на поле вместо удалённого Игоря Коронова появляется Георгий Нуров. По договорённости обеих команд восстановлен паритет по количеству игроков на поле.

62'

Игорь Коронов увидел перед собой второй "горчичник", который превратился в красную карточку, в меньшинстве остаётся "Рубин"! Арбитр невероятно строго сегодня судит, учитывая статус поединка.

60'

Игорь Коронов схлопотал жёлтую карточку за срыв атаки.

59'

Руслан Камболов со штрафного метров с тридцати произвёл хлёсткий удар верхом — чуточку выше перекладины просвистел мяч, опасно выглядело со стороны!

58'

Козмин Моци получает жёлтую карточку за жесткий фол против Руслана Мухаметшина.

56'
1:0

ГОООООООЛ! Сердар Азмун исполнил гроссмейстерскую передачу "парашютом" из глубины поля, Руслан Мухаметшин технично принял мяч на линии штрафной и неотразимо пробил в левый от себя угол!

55'

Гьедриус Арлаускис немного опрометчиво играл на выходе после подачи с углового, но всё-таки выносит мяч за пределы поля литовский голкипер "Рубина".

53'

Руслан Камболов отвоевал мяч в центре поля, отдал проникающий пас на ход Руслану Мухаметшину, тот долго семенил на подступах к чужой штрафной и отважился-таки на удар метров с двадцати — вышло слабовато и по центру, голкипер спокойно забирает мяч.

51'

Во втором тайме Ринат Билялетдинов решил прибегнуть к более классической расстановке с четырьмя защитниками, готовы пробовать разные тактические схемы сегодня казанцы.

49'

Коронов пытался вывести Руслана Мухаметшина один на один с голкипером, однако чуть-чуть везения не хватило футболистам "Рубина".

47'

На второй тайм "Рубин" вышел в следующем составе: Арлаускис, Шаронов, Жестоков, Абышов, Гетигежев, Коронов, Камболов, Торбинский, Уридия, Мухаметшин, Азмун. Всё одиннадцать футболистов были заменены в перерыве.

46'

Второй тайм!

45+2'

Перерыв! 0:0 – в первом тайме команды голов друг другу не забили. "Рубин" владел ощутимым территориальным превосходством, создал парочку неплохих моментов, но "Лудогорец" всё равно периодически тревожил Сергея Рыжикова ударами с дальнего расстояния. В целом, игра проходит на средних скоростях, команды уделяют большое внимание позиционной обороне. Посмотрим, какие коррективы внесут тренеры в перерыве, а пока наслаждаемся паузой!

45+1'

Чуть было "гол в раздевалку" не удался "Рубину"! Александр Прудников с правого края штрафной произвёл хлёсткий удар низом — Владимир Стоянов в эффектном прыжке парирует мяч!

42'

Сесар Навас, по мнению арбитра, сыграл рукой в центре поля, за что и схлопотал жёлтую карточку.

40'

К завершению близится первый тайм, вряд ли зрители дождутся забитых мячей, уж очень аккуратно действуют футболисты.

38'

Александр Прудников со среднего расстояния немного неточно пробил, вновь нападающий выступил в роли "наконечника копья" позиционной атаки казанцев.

36'

На средних скоростях проходит первая половина встречи, команды много времени проводят в позиционной борьбе, футболисты пытаются отладить взаимодействие.

34'

Жуниньо Кишада с левого края метров с двадцати пяти произвёл плотненький удар в направлении ближнего угла — Сергей Рыжиков в падении намертво забирает мяч.

32'

Гёкдениз Карадениз на левом краю чужой штрафной ловко разобрался с двумя оппонентами, перевёл мяч в центр, откуда в касание бьёт Роман Ерёменко — намного выше ворот!

30'

Гёкдениз Карадениз по центру не очень сильно пробил с отскоком — это семечки для Владимира Стоянова, голкипер "Лудогореца" ловко складывается и намертво прижимает мяч к себе.

28'

Сергей Рыжиков вовремя выскочил из ворот и ловко забрал мяч после передачи "парашютом" в его штрафную, грамотно действует голкипер "Рубина".

26'

Роман Ерёменко крайне неаккуратно сыграл против Даниэля Абало, арбитр наказал полузащитника жёлтой карточкой за грубый подкат.

23'

Роман Ерёменко в касание метров с пятнадцати расстреливал, казалось бы, пустые ворота, однако Светослав Дяков успевает выбить мяч буквально с "ленточки"!

21'

Янн М'Вила исполнил длинную передачу в чужую штрафную из глубины поля, первым на мяче оказывается голкипер болгарской команды Владислав Стоянов.

19'

Фабиу Эшпинью в касание стреляет метров с двадцати пяти — намного выше желанной цели пролетает мяч! Проваливается немного "Рубин" в центральной зоне, стоит обратить внимание на это тренерскому штабу казанцев.

17'

Похоже, Ринат Билялетдинов избрал на сегодняшний матч схему 3-4-3, в которой на острие атаки находится Александр Прудников. Большая ставка делается на фланговых футболистов.

15'

Фабиу Эшпинью произвёл впечатляющий удар метров с тридцати! Мяч пролетает неподалеку от крестовины ворот "Рубина", первый по-настоящему опасный момент в сегодняшней игре! Не факт, что Сергей Рыжиков допрыгнул бы до мяча.

13'

После длинного заброса из глубины поля Козмин Моци опережает Александра Прудникова, который на всех порах мчался к мячу неподалеку от вражеской штрафной.

11'

При большом территориальном перевесе "Рубина" проходит начало встречи, казанцы спокойно перекатывают мяч в центре поля, пытаясь нащупывать варианты впереди.

9'

Гёкдениз Карадениз со штрафного метров с двадцати пяти плотненько пробил под перекладину, голкипер "Лудогореца" Владислав Стоянов намертво забирает мяч в перчатки.

7'

Йерон Луму свалил с ног разогнавшегося Гёкдениза Карадениза, арбитр показывает нападающему жёлтую карточку за срыв атаки.

5'

Роман Ерёменко с левого края чужой штрафной исполнял прострельную передачу, футболисты клуба "Лудогорец" выносят мяч на угловой. Розыгрыш стандарта завершается дальним ударом Сергея Кисляка — намного выше.

3'

"Рубин" энергично начинает встречу. Владислав Кулик попытался пробить из-за пределов штрафной в касание слёту — мяч пролетает над перекладиной!

1'

Матч начался! Мяч с центра поля развели футболисты "Рубина".

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: "Рубин" — "Лудогорец". Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени. Состоится она в Турции, где "Рубин" проводит сборы.

Декабрь 2014 1 30.12.2014  19:00