• 90'
    1:2
    Марк Вучинович
Рубин — Падерборн 07

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинПадерборн 07 в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2014, Январь 2014. Начало встречи 25 января 2014 года запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Тренировочное поле отеля Адора.

Германия Андре Брайтенрайтер
90+1'

Звучит финальный свисток. Победа "Падерборна" над "Рубином" со счётом 2:1!
Первый игровой отрезок прошёл с преимуществом "Рубина". Но вот второй тайм уже прошёл с преимуществом немецкой команды над вторым составом казанцев. Две ошибки допустили футболисты "Рубина" в своей штрафной и пропустили в итоге два мяча.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом этого товарищеского матча. Всем удачи и до свидания!

90'
1:2

ГОООООЛ! Марк Вучинович уверено разбежался и развёл голкипера и мяч по разным углам. "Падерборн" выходит вперёд — 1:2!

89'

Сбивают немецкого нападающего в штрафной и судья назначает пенальти.

87'

Уридия пробил со штрафного выше стенки и выше ворот.

86'

Бертелс нарушил правила в 25-и метрах от своих ворот. Неплохая позиция для удара со штрафного.

85'

У "Рубина" действия в атаке разладились, да и атакуют казанцы довольно малыми силами.

83'

С правого фланга со стандарта немцы выполнили подачу в штрафную. На выходе удачно сыграл Черемисин. Он буквально снял мяч с головы тен Ворде.

81'

В последние несколько минут ничего интересного на поле не происходит. Много взаимных потерь в центре.

79'

Вроде всё в порядке с Крузе, и он продолжил встречу.

77'

Жёсткое столкновение в штрафной "Падерборна". Досталось немецкому голкиперу.

75'

Еще одну замену в составе "Рубина" провели. Айдар Хабибуллин вышел на поле вместо Камболова.

73'

Навес с углового следовал, защитники "Рубина" головой вынесли мяч за пределы штрафной.

71'

Велькер задумывал неплохую проникающую передачу в штрафную, но Шаронов эту ситуацию прочитал и пас перехватил.

69'

Еще одну опасную атаку провели немцы. Сулейман Коч с угла штрафной пробил в дальний угол. Черемисин в прыжке достал это мяч.

67'
1:1

ГОООООЛ! Немцы сравнивают счёт! Черемисин справился с дальним ударом, защитники прозевали набежавшего Рика тен Ворде, и голландец в касание переправил мяч в сетку. 1:1!

65'

Попытка дальнего удар от Уридии заканчивается тем, что мяч пролетает значительно выше ворот.

63'

Так оно и есть, у "Падерборна" заменены все футболисты кроме голкипера Крузе.

62'

Готовится массовая замена у немецкой команды. Человек десять готовится выйти на поле.

60'

Хорошую передачу выполнил Уридия. Прудников положил на газон соперника, но пробить не сумел. Далеко мяч отпустил Александр.

58'

Радует тот факт, что дождь прекратился, и лужи постепенно уменьшаются. Дренаж поля начал справляться.

56'

Прудников получил мяч спиной к воротам, попытался развернуться и пробить. Защитник плотно сыграл и не позволил нанести удар по своим воротам.

54'

Хоть на поле у "Рубина", по сути, второй состав, но пока "Падерборн" не может завладеть инициативой.

52'

Абышов перекинул стенку. Мяч прилетел прямо в руки голкиперу.

51'

"Рубин" так же заработал право на штрафной в схожей точке, что и соперник.

50'

Альбан Меха опасно пробил со штрафного. Мяч в считанных сантиметрах над штангой прошёл.

48'

Черемисин первый раз вступил в игру. На выходе сыграл голкипер, кулаками выбил мяч за пределы штрафной.

46'

Начало второго тайма.

45'

Уже известно в каком составе выйдет "Рубин" на второй тайм.
Черемисин, Гетигежев, Шаронов, Абышов, Жестоков, Нуров, Камболов, Коронов, Платика, Прудников, Уридия.

45'

Звучит свисток. Перерыв.
С преимуществом "Рубина" прошёл первый тайм. Казанцы совершенно заслуженно ведут в счёте.

43'

Старается "Рубин" в высокий прессинг играть при потере мяча.

41'

Еще один гол забивает "Рубин". Но взятие ворот засчитано не было из-за положение вне игры у Рондона.

40'

"Рубин" старается контролировать мяч и сбить атакующий порыв "Падерборна".

38'

Попытались на скорости провести атаку немцы. Саглик решил пробить с линии штрафной, но в ворота не попал.

36'
1:0

ГОООООЛ! Заигрались с мячом защитники "Падерборна". Торбинский подкараулил неудачную передачу, выскочил один на один с Крузе и отправил мяч в правую девятку. 1:0!

35'

М'Вилла из-за пределов штрафной пытался забросить мяч за шиворот голкиперу. Крузе ситуацию контролировал и забрал игровой снаряд руками.

33'

Бакалорц перехватил мяч в центре поля и разогнал атаку "Падерборна". Меха выполнил проникающую передачу в штрафную на которую не успел Качунга.

31'

Тем временем дождь усиливается. На некоторых участках поля стали образовываться лужи.

29'

Небольшое затишье в игре наступило. В основном в центре поля находится мяч.

27'

Отвечает "Падерборн" неточным дальним ударом Махира Саглика.

25'

Ерёменко и Торбинский сыграли друг с другом в стеночку, после чего Роман сделал передачу на Мухаметшина. Который в свою очередь замешкался и его успел накрыть Циглер.

23'

На хороших скоростях действуют команды. Скорей всего дождливая и ветряная погода заставляет футболистов передвигаться по полю активнее.

21'

Кулик слева выполнил навес на дальнюю штангу. Рондон чуть-чуть не успел замкнуть дальнюю штангу.

19'

Еще одна атака "Падерборна" и вновь она завершилась верховой передачей в штрафную. На этот раз кулаками на выходе сыграл Рыжиков.

17'

Саглик вырезал отличную передачу в штрафную. Вурц обработал мяч грудью, но далее пробить должным образом не сумел.

15'

Торбинский выскочил один на один с голкипером, но судья чуть ранее зафиксировал положение вне игры.

13'

Ерёменко сместился ближе к центру и нанёс плотный удар метров с 25-и. Крузе в прыжке рукой сыграл и перевёл мяч на угловой.

11'

Еще один навес на Рандона оказался чуть-чуть неточным. Кузьмин исполнял эту передачу.

9'

Ерёменко мягкий заброс в штрафную исполнял. На выходе уверенно сыграл Лукас Крузе.

7'

Элиас Качунга на высокой скорости прокинул мяч мимо Олега Кузьмина и пробил с угла штрафной. Мяч прямо в руки Рыжикова прилетел.

5'

Навес с правого фланга следовал. Рандон сыграл на опережение и пробил головой. Мяч рядом со штангой прокатился.

3'

"Рубин" довольно активно начал матч. Казанцы уже успели провести две атаки на ворота "Падерборна".

1'

Начало первого тайма.

0'

Довольно сильный дождь и ветер сегодня. В сложных погодных условиях придётся играть футболистам.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: "Рубин" — "Падерборн 07". Начало встречи запланировано на 13:00 по московскому времени. Состоится она в Турции, где "Рубин" проводит сборы.

Декабрь 2014 1 30.12.2014  19:00