• 78'
    2:1
    Баходир Пардаев
Спартак — Бунёдкор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакБунёдкор в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2014, Январь 2014. Начало встречи 30 января 2014 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Аль-Нахайян.

0

90'

Всё, матч окончен! "Спартак" одержал победу над "Бунёдкором" со счётом 2:1. Красно-белые заиграли острее после перерыва и это принесло свои плоды. Сперва Обухов откликнулся на навес Озбилиза и открыл счёт в матче, а затем уже сам Араз потрясающим ударом в дальнюю девятку удвоил преимущество москвичей. В концовке Пардаев с пенальти один мяч отыграл, но москвичи сумели отстоять своё преимущество. На этом мы заканчиваем трансляцию. Встречу комментировал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

89'

Большими силами спартаковцы отошли в оборону, "Бунёдкор" мощно давит.

87'

Рашидов с углового закрутил мяч на ближнюю штангу — Паршивлюк выбил мяч из штрафной. Затем Акбаров с острого угла пробил в ближнюю девятку — мяч прошёл над перекладиной!

85'

Озбилиз с фланга сделал передачу в центр, Дмитрий Комбаров немного продвинулся вперёд и несильно пробил метров с 20 — вратарь спокойно забрал мяч.

83'

Ибрагимов со своей половины поля сделал длинную передачу вперёд — мяч в руках у Песьякова.

81'

Два в три убегали узбекские футболисты, Боккетти в подкате выбил мяч из-под ног у Пардаева.

79'
2:1

ГОЛ! Пардаев подошёл к мячу и нанёс сильный удар в угол — Песьяков не угадал с прыжком!

78'

Пенальти в ворота "Спартака"! Рашидова завалили в штрафной.

76'

Озбилиз! Протащил мяч по центру и мощно пробил метров с 25 — мяч прошёл рядом со штангой!

74'

Красно-белые в основном проводят атаки через правый край, где очень активно действуют Паршивлюк и Озбилиз.

72'

"Спартак" продолжает контролировать ситуацию, совсем не держится мяч у "Бунёдкора".

70'
2:0

ГООООООООООЛ! Потрясающий удар получился у Озбилиза! Комбаров сделал перевод на противоположный край, Араз ворвался в штрафную по правому краю и с острого угла нанёс обводящий удар в дальнюю девятку — без шансов для вратаря!

68'

Рашидов со штрафного забросил мяч во вратарскую — Боккетти выпрыгнул выше всех и разрядил обстановку возле собственных ворот.

67'

Джураева завалили на углу штрафной, может получиться опасный стандарт.

65'

Хурадо легко ушёл от защитника и навесил на Обухова — вратарь "Бунёдкора" здорово сыграл на выходе, сняв мяч с головы у Владимира!

63'

Озбилиз успел вернуться в оборону и не позволил Джураеву выполнить навес в штрафную, аут будет.

61'

Опасно! Озбилиз низом прострелил во вратарскую, Обухов с трёх метров послал мяч над перекладиной!

60'

Серия замен у "Бунёдкора", четыре новых футболиста появились у узбекистанской команды.

58'

Инициатива перешла к "Спартаку". Большими силами красно-белые идут в очередную атаку, но на этот раз удалось отбиться "Бунёдкору".

56'
1:0

ГООООООООЛ! Озбилиз получил мяч на правом фланге и выполнил мягкую подачу во вратарскую — Обухов выпрыгнул выше всех и головой послал мяч под перекладину!

54'

Рашидов на скорости с левого края ворвался в штрафную, на дриблинге убрал защитника, но вовремя успел на подстраховку Озбилиз, выбив мяч в аут.

52'

Тимофеев пытался на фланге накрутить защитника, но получилось неудачно — мяч ушёл за лицевую.

50'

Без ворот идёт игра. Темп в матче по-прежнему низкий.

48'

Много стыков, жёсткая игра идёт в центре поля.

46'

После перерыва у "Спартака" на поле появились Песьяков, Паршивлюк, Брызгалов, Боккетти, Макеев, Ромуло, Хурадо, Дмитрий Комбаров, Тимофеев, Обухов и Озбилиз.

46'

Начался второй тайм! "Спартак" полностью сменил свой состав, сейчас будем разбираться.

45'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Спартаковцы чаще владели мячом и больше атаковали, однако до реальных угроз дело так и не дошло. "Бунёдкор" здорово провёл концовку тайма, создав несколько острых моментов у ворот Реброва. Посмотрим, что изменится после перерыва. Отдохнём!

45'

Рашидов со штрафного пытался нанести удар в дальнюю девятку — получилось слишком неудачно.

44'

Ближе к концу тайма подсели москвичи, инициатива перешла у "Бунёдкору". Рашидов на углу штрафной заработал перспективный стандарт для своей команды.

43'

Момент! Рашидов получил мяч в штрафной и мощно пробил в ближний угол — Ребров на месте!

41'

Тино Коста протащил мяч по центру и сделал длинную диагональную передачу на правый край, но Кирилл Комбаров немного не успел к мячу.

39'

Затяжную атаку провёл "Бунёдкор". Шорахмедов зарядил метров с 30 — мяч от ноги защитника ушёл в аут. Ребров пока совсем без работы.

37'

Рашидов промчался по левому флангу и низом прострелил в штрафную — Жоао Карлос оказался первым на мяче.

35'

Повреждение получил Барриос, врачи на поле оказывают помощь форварду "Спартака".

34'

Глушаков с фланга выполнил подачу в центр штрафной — Барриос нарушил правила в верховой борьбе за мяч.

32'

Тино Коста в центре поля грубо сыграл против Шодиева. Повезло, что обошлось без карточки.

30'

Яковлев с левого края сместился в центр, пошёл в обводку на двух соперников, но сразу же потерял мяч.

28'

Глушаков со штрафного пробил прямо по центру — Тураев спокойно забрал мяч.

27'

Кариока пошёл в обводку на защитника и были нарушены правила против бразильца. Метров 25 до ворот, может получиться очень опасно.

26'

Вернулась картинка. Ничего важного мы с вами не пропустили. Только что Тино Коста бил из-за пределов штрафной — мяч ушёл в сторону.

24'

По-прежнему 0:0 у нас. Видно, что спартаковцы под нагрузками — движение пока явно не то.

21'

Сегодня стало известно, что защитник "Спартака" Инсаурральде на правах аренды перешёл в греческий ПАОК.

19'

Пропала картинка с матча. Будем надеяться, что скоро всё образуется.

17'

"Спартак" неплохо комбинирует, хорошо разыгрывает мяч через центр, но подобраться к воротам "Бунёдкора" пока не удаётся.

15'

Давыдов на подступах к штрафной технично накрутил двух соперников, но третьего пройти не удалось.

13'

Ходырев здорово подключился к атаке по флангу и выполнил подачу в штрафную — Барриос головой пробил в дальний угол, но мяч прошёл над перекладиной!

11'

Яковлев с фланга сделал передачу в центр, Тино Коста решился на удар метров с 25 — мяч угодил в ногу защитнику и ушёл в сторону.

9'

Шодиев заработал угловой для своей команды. Последовала подача в центр вратарской — Жоао Карлос выиграл борьбу на "втором этаже".

7'

Без моментов пока. Очень вязкая игра идёт, "Бунёдкор" почти всей командой отошёл на свою половину поля.

5'

Красно-белые чаще владеют мячом, но вся борьба идёт в центре поля.

3'

Симоненко в отличном подкате нейтрализовал опасный проход Яковлева по центру.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: "Спартак" — "Бунёдкор". Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени. Состоится она в ОАЭ, где "Спартак" проводит сборы.

Декабрь 2014 1 30.12.2014  19:00